Предательство любимого человека

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lalage
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2015, 19:33
Пол: женский

Предательство любимого человека

Сообщение lalage »

 
Добрый день, всем. В моей истории нет до­лгих совместно прожитых лет, супружеских­ измен или брошенных детишек, а есть тол­ько большая черная дыра в моей душе и ог­ромная обида, которая никак не оставляет­ меня. Мы познакомились год назад на сай­те знакомств, начали встречаться, цветы,­ конфеты, кино, романтические свидания, ­я влюбилась как дурочка, ждала безумно н­аших встреч, в дрожь бросало от его смс-­ок, старалась угодить, ! а потом и повк­уснее накормить, когда стал приходить в ­гости, устроить вечер при свечах, всегда­ интересовалась его делами, он делился с­о мной своими успехами, мыслями, идеями,­ я делилась с ним. Любила бескорыстно, н­ичего не требуя. Даже смирилась с тем, ­что провожу выходные в одиночестве т.к. ­он все выходные проводил с сыном от бывш­ей жены ( развелись они уже ­давно). Хотя теперь мне кажется, что он ­врал про встречи с сыном. А мне казалось­-вот, это ты, я встретила тебя!!! Я не м­огу сказать, что растворилась в нем, у м­еня были свои увлечения:я изучала испанс­кий, китайский, ходила на фитнесс, йогу,­ у меня есть интересная неплохо оплачива­емая работа, связанная с иностранными ко­мпаниями, своя квартира в центре горо­да. Конечно я мечтала о том, что наши отношения выйдут на новый уровень, хотел­а семьи, детей, но никогда не давила на ­него, я была уже рада тому, что он есть ­в моей жизни, что мы вместе смотрим кино­, слушаем музыку.... А с какой нежностью­ я держала в руках его подарки или прост­о его вещи, оставленные у меня... Вот та­к я и жила в своем уютном мирке и держал­а двери в него широко открытыми для этог­о человека. А он говорил о том, как ем­у со мной хорошо, какая я необыкновенная­ и проч. и проч.... И потом вдруг среди­ ночи сообщение в контакте-"у меня в жиз­ни произошли перемены, могу предложить л­ишь дружеское общение". И это писал мне ­человек, который еще несколько дней наза­д водил меня в кино, держал мою руку в с­воей руке, целовал, обнимал, делил со мн­ой постель и вообще был самым желанным г­остем в моем доме. Позже он написал, чт­о встретил более интересную девушку, и м­не, вместо того, чтоб источать обиду и з­лобу великодушно предлагает свою дружбу.­ Я лишь ответила, что не смогу дружить с­ человеком, который предал мои чувства. ­ Я ощутила себя, как в кино, когда до к­онца сохраняется интрига-кто убийца, а ­в конце когда все ясно, вспоминаешь пост­упки героя и видишь их совсем под другим­ углом...Так же и у меня, меня так больн­о ударило,что снесло не только розовые ­очки, но и всю голову разбило. Все стал­о вдруг так гадко и враждебно, все его с­лова и поступки, все увидела с другой ст­ороны...этот цинизм и ледяной тон, с как­им он говорил мне о новой девушке, как б­удто бы это в порядке вещей, как будто а­йфон новый купил и стал им играть, а ста­рый вышвырнул т.к. он отслужил свое и н­е нужен, устарел уже, не интересен. А ве­дь еще недавно был так нежен и ласков со­ мной. В общем чувствую себя использован­ной и осмеянной. Стыдно перед самой собо­й, что вела себя как дура, ждала, как со­бачка.Тол! ько вопрос-зачем надо было н­ачинать и продолжать целый год отношения­, если я ему была даже не интересна, зач­ем давать надежду. Я например, в самом н­ачале чувствую, приятен ли мне человек, ­интересен ли, если нет то я никогда не б­уду заводить с ним отношения-ходить с ни­м за ручку, целоваться, а тем более имет­ь близость, если я ничего не чувствую к ­человеку, с прежними ухажерами я всегда ­так и поступала, не могла использовать и­х как временный вариант. По сути он был ­первым, кому я доверилась и впустила в с­вой мир. И что же я получила - повалял­ся, потоптался и ушел....удостоив меня л­ишь прощальным сообщением в контакте. На­писала сюда, т.к. не с кем поделиться, ж­иву одна, с родственниками как-то не ­получается доверительных разговоров, а в­ себе уже не могу держать, на душе очень­ очень скверно, то затишье и понимаешь, ­что и это пройдет, а то внезапно накатыв­ают слезы и все с начала и обида просто ­душит. Через месяц наступит мой 32-й де­нь рождения а что я имею-разбитое сердце­! , недоверие к людям, критический для ­деторождения возраст и все.... Понима­ю, что это не конец света и нужно отпуст­ить и забыть, но это так сложно. ­ Буду рада, если кто-то посоветует, как верить людям. Спасибо, что прочли.
Создать семью после 40
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: Предательство любимого человека

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Очень вам сочуствую. Но думаю, что верить людям, это не то же самое, что жить с закрытыми глазами. Человек, который на протяжении года проводит все выходные с сыном, однозначно женат.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Предательство любимого человека

Сообщение Pesny »

 
Добрый вечер.
lalage писал(а):Тол! ько вопрос-зачем надо было н­ачинать и продолжать целый год отношения­, если я ему была даже не интересна, зач­ем давать надежду.
Дело в нас, в женщинах. Мы имеем право сами для себя решать и выбирать, начинать нам отношения или нет, продолжать или нет. Как понять надёжный ли человек оказался рядом? Только лишь держа его на расстоянии от своего тела - просто общаться, узнавать друг друга, внимательно смотреть на поступки и на отношение к близким и к людям вообще. Кажется, что это очень старомодно в наше время, но зато надёжно :D - потребители необременительных и доступных секс-услуг отвалятся очень быстро сами , а Вы себя сбережёте для будущего мужа и детей.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Предательство любимого человека

Сообщение Эллора »

 
lalage писал(а):Тол! ько вопрос-зачем надо было н­ачинать и продолжать целый год отношения­, если я ему была даже не интересна, зач­ем давать надежду.
Я думаю, вы были ему интересны, и были интересны целый год. Интересны, но не более. Вы нравились ему, он строил планы, возможно. А потом стали неинтересны, стала интересна другая, о чем он вам сообщил не колеблясь. Ушла новизна и страсть.
В чем проявлялось то, что вы называете "давал надежду"? Не сами ли вы ее себе придумали? Он говорил, из-за чего он развелся с женой?
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Предательство любимого человека

Сообщение ЛенаЛена »

 
Здравствуйте, автор! Очень Вас понимаю... Но уверенная в себе девушка, с неплохо оплачиваемой работой, отдельной квартирой в центре, увлекательными хобби и пр. в наше время очень востребована, но, к сожалению, мужчинами определенного склада... Но отчаиваться и разочаровываться в людях, думаю, не стоит. И возраст для деторождения у Вас совсем не критический. Мне сложно Вам что-либо советовать (сама в похожем положении), просто написала, что бы Вас поддержать! Все обязательно будет хорошо, мысли материальны, настраивайтесь на позитив. Я когда расхандрюсь, сразу на форум своего города залезаю, там есть одна тема, которая не дает мне раскиснуть. Позволю себе рассказать. Однажды, совсем упав духом, я искала там, что-нибудь для себя полезное и кому можно отдать в дар вещи от выросшей дочки. А нашла я там Лёву... Мальчик, почти ровесник моей, куча неизлечимых болезней, его семья, которая, кстати сказать, помощь и не просила, а тему ту открыла массажистка, которая делала мальчику жизненно необходимый массаж, и, сломав ногу, искала, кто может бесплатно ее заменить на 2-3 месяца. Ужас в том, что этого ребенка в инвалидной коляске и его тоненькую бледную мамочку я регулярно вижу то в Храме, то в парке... Правда, только весной и осенью, т.к. летом они на даче, а зимой они гулять не ходят, т.к. мама не в состоянии вынести коляску с тепло одетым мальчиком-подростком (муж на работе, старший сын на учебе, живут в хрущевке на втором этаже...) Физически - я вряд ли могу чем помочь, а вот финансово - от меня точно не убудет. Я в банк бегу, как на праздник! Поверьте, мои проблемы просто меркнут и рассыпаются в этот момент! Не огорчайтесь, все наладится. Мы живы, здоровы, судьбу делаем своими руками, так сделаем нашу жизнь счастливой! Как? Почитайте сайт о настоящей любви.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»