Моя история. У него другая.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Dreamer_forever
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:44
Пол: женский

Моя история. У него другая.

Сообщение Dreamer_forever »

 
ДОбрый день, уважаемые форумчане.
Захотелось поделиться моей историей.. возможно кто-то что -то переживал подобное.
У меня за спиной один неудачный брак (было много и моих ошибок там,признаю сама..., была неудачная беременность - замерзшая на 7 неделе) Развод. Отходила я сложно, даже покидала страну, чтобы привести себя в порядок,как -то собраться..
Спустя время я встретила мужчину. Он - живет в другой стране. Но мы стали встречаться.. постоянное общение (смски, звонки в течении дня и т.д.) я навещаю его, он - меня. много говорим про будущее, про то, как мы будем вместе. дети , дом и т.д.
И вот спустя год, его поведение резко меняется. Он перестал мне говорить, что любит меня. Говорит - хочет разобраться в себе, при этом не отпускает меня совсем. Звонит (уже намного реже). перестал писать в течении дня.
Я его продолжаю навещать, и вот в последний раз замечаю его переписку с другой женщиной. где он ей пишет, что любит ее,что скучает. Я начинаю с ним разговаривать, спрашиваю что это? он говорит - что все это шутка, что он ее не любит,просто нужна ей поддержка сейчас.. что у них ничего не было... Про меня - я с тобой счастливый очень. но про любовь или будущее - ни слова.
Вот так и живем.... я отношения заканчивать не готова, он - тоже. но про что-то серьезное разговоров нету тоже.
Посоветуйте, как мне быть? мне уже 30 лет, хочется детей.. семью.
про мои чувства - много плачу, молюсь, перестала ему доверять. боюсь будущего, т.к. в этих отношениях было много надежды.. много страхов.
помогает этот сайт.читаю разные истории, вижу, что н е одна такая.

Спасибо всем заранее.
Название темы дополнено согласно ПФ.Delfina
Диагностика добрачных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Odri »

 
Автор, зачем Вам сохранять отношения, в которых присутствует ложь? Думаете - случайность, обойдется? Допустим, Вы выйдете за этого человека замуж. Будет ли он честен с Вами в браке? Мое мнение - человек врет не случайно, это часть его образа жизни, значит, и дальше все будет также. За ложью скрываются неблаговидные поступки, определенно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Моя история

Сообщение Delfina »

 
Dreamer_forever писал(а): И вот спустя год, его поведение резко меняется. Он перестал мне говорить, что любит меня. Говорит - хочет разобраться в себе, при этом не отпускает меня совсем. Звонит (уже намного реже). перестал писать в течении дня.
Резко меняется поведение вашего жениха и тут же вы узнаёте о его переписке с другой женщиной. Не улавливаете связь между изменением отношения к вам и появлением новой знакомой?
Dreamer_forever писал(а):Я его продолжаю навещать, и вот в последний раз замечаю его переписку с другой женщиной. где он ей пишет, что любит ее,что скучает.
Вы читате слова о любви к другой. Какова ваша реакция? Вы верите нелепому объяснению?
Dreamer_forever писал(а): Я начинаю с ним разговаривать, спрашиваю что это? он говорит - что все это шутка, что он ее не любит,просто нужна ей поддержка сейчас.. что у них ничего не было... Про меня - я с тобой счастливый очень. но про любовь или будущее - ни слова.
То естьлова любви для вашего МЧ шутка. Чтобы якобы поддержать женщину он ей поёт о любви :shock: Это такая поддержка!
Автор, Что вас держит возле мужчины, если даже разговоры (не дела) о будущем прекратились с его стороны? Неужели ваш страх одиночества страшнее предательства и обмана?
Планы где жить, в какой стране ещё звучат или исчезли совсем?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»