Как лучше вернуть девушку

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Pavellll
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:23
Пол: мужской

Как лучше вернуть девушку

Сообщение Pavellll »

 
Здравствуйте,я решил написать свою историю потому что я устал и мне нужна помощь в моей ситуации. Встречались пол года,но потом она сказала что больше ничего не хочет,устала от отноошений и хочет расстаться,больше ничего не чувствует,не скучает,ничего...
Я этого не хочу,не хочу отпускать ее потому что она была особенной,и такую девушку я не хочу забывать. После нашего расставания мы все время ссорились пока выяслняли отношения,договорились общаться,но потом я решил приехать к ней и попробовать предложить поговорить,но онаа сказала что не хочет общаться потому что она только пытается забыть меня. Потом сразу после этого мне начал писать ее друг и он начал мне угрожать чтобы я ей больше не писал,я,будучи на эмоциях попросил отдать мне дорогой для нее подарок,который я ей подарил когда мы вчтречались. Она очень слино обиделась,но я остыл через пару дней и попросил прощения за этот поступок, продолжили общаться,но теперь она начала общаться на отвали. Потом была еще одна счора и она просто добавила меня в чс. Вот я 2 недели не общались,но я не хочу ее отпускать. Но пару дней она убрала меня из чс,не знаю зачем,но честно,сосневаюсь что для того,чтобы я ей написал. И я не могу без нее,я хочу ее вернуть,хочу заново ее завоевать,мне не нужна другая девушка,нужна именно она потому что у нас были хорошие отношения и ей они нравились,но парня у нее нет,так что она не находила другого,но я ее вернуть хочу. Помогите пожалуйста советом,есть ли шанс ее вернуть?
Я готов сделать все чтобы ее вернуть,она была действительно особенной в моей жизни и я не могу без нее.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как лучше вернуть девушку

Сообщение Delfina »

 
Pavellll писал(а):нужна именно она потому что у нас были хорошие отношения и ей они нравились
Если ей ваши отношения нравились, то почему она решила их прервать?
Pavellll писал(а): Встречались пол года,но потом она сказала что больше ничего не хочет,устала от отноошений и хочет расстаться,больше ничего не чувствует,не скучает,ничего...
Что-то всё-таки было не так для девушки, поэтому она решила с вами расстаться. Вы узнавали, что ей не нравилось в вас? Иногда какая-то мелочь может сыграть роль в решение продолжать отношения или прервать их.Возможно, она поняла, что не любит вас.
Bear
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2015, 21:35
Пол: мужской

Re: Как лучше вернуть девушку

Сообщение Bear »

 
Привет, сразу скажу о твоих ошибках:
-Основная, самая фиговая и очень серьёзная - ты пытался выяснять с ней отношения!!!! Это ничем не поможет, а скорее наоборот отдалит её, собственно у тебя так и вышло.
-Ты, как и я от своей бывшей, видимо очень сильно зависишь, боялся потерять, и постепенно слился к отстою... а с отстоем как ты знаешь, всё ясно.
Ошибок намного больше, и не мне их искать, сядь, успокойся и разберись в себе. Мне это помогло справиться с бурей эмоций.
Удалено. Вредные советы. Марыся
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»