ЖДАТЬ ИЛИ ОТПУСТИТЬ???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Валенти
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2015, 13:34
Пол: женский

ЖДАТЬ ИЛИ ОТПУСТИТЬ???

Сообщение Валенти »

 
Всем привет! Хочу поделиться и "послушать" ваши советы.
Мы познакомились с молодым человеком, 5 месяцев назад. Первое время, пока он был на работе(а работает он в Москве, т.е уезжает на 2 недели) даже предлагал съехаться, но я посчитала, что рано. Говорил, что приедет и украдет с работы, заберет нас, скучает и не может ночами спать, хочет обнять и расцеловать.Созванивались каждое утро и вечер, если было время и днем. Но приехав после вахты домой, все это куда то исчезло, друзья, дела, гулянки, у меня выходные - ему некогда, у меня рабочие-я не вовремя работаю, он не знает чем заняться. Обещает позвонить и не звонит, обещает приехать и нет его.Вызвала его на разговор - открыла душу, сказала что он мне дорог, и мне тяжело из-за его отношения ко мне.Я тянусь к тебе, а от него я не чувствую этого. Я все время в ожидании, устала, понимаю что, влюбилась. Тяжело.Попросил времени подумать, нужны ли ему отношения.Он уехал в Москву,я первая не пишу и не звоню. Но иногда он звонит сам,спрашивает как дела, и все как раньше, может все таки что то и он чувствует ко мне, но боюсь, что приедет и снова все повторится. Правильно ли это, и я просто ищу для него оправдание? Не знаю, как перестать все время его ждать.
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: ЖДАТЬ ИЛИ ОТПУСТИТЬ???

Сообщение Другиня »

 
Валенти писал(а): Говорил, что приедет и украдет с работы, заберет нас ...

А кого "нас"? :roll:

Валенти писал(а): Попросил времени подумать, нужны ли ему отношения.

А разве они есть? :roll: О каких отношениях речь? Знакомы Вы с МЧ 5 месяцев, из них 2,5 месяца он в Москве на заработках, а в оставшиеся 2,5 месяца, когда он навходится в месте Вашего пребывания, у него "друзья, дела, гулянки, у меня выходные - ему некогда, у меня рабочие-я не вовремя работаю, он не знает чем заняться. Обещает позвонить и не звонит, обещает приехать и нет его." По факту получается, что есть только разговоры по телефону, невнятные обещания с его стороны и Ваши иллюзии и ожидание того, незнамо чего.

Валенти писал(а):Он уехал в Москву,я первая не пишу и не звоню. Но иногда он звонит сам,спрашивает как дела, и все как раньше, может все таки что то и он чувствует ко мне, но боюсь, что приедет и снова все повторится.

Конечно, чувствует. Запасной аэродром он чувствует... Позванивает время от времени, делами интересуется так, на всякий случай, чтобы Вы о нем не забывали и пребывали в постоянной готовности бежать к нему по первому зову, как только он Вас пальчиком поманит... Мне так кажется.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»