помогите советом!!не могу забыть бывшего

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
МишаняМиша
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 16:10
Пол: женский

помогите советом!!не могу забыть бывшего

Сообщение МишаняМиша »

 
Здравствуйте! хочу начать свою историю с того, что год прожила с мужчиной строили совместные планы на совместное будущее.. вскоре мы расстались, он через неделю нашел мне замену.. я очень страдала, переживала.. да что там и сейчас болит.. хотя после расставания прошло уже пол года.. с той, ради которой он меня бросил, у него тоже ничего не получилось.. сейчас за ним увиваются большое количество девушек, каждый день новая девушка в контакте.. все ему пишут.. все хотят его внимания, мужчина прям нарасхват.! У него все складывается хорошо, его повысили по службе.. внешне он очень привлекательный.. а я схожу сума от ревности.. понимаю, что вместе мы уже не будем. Но так тяжело. Как отпустить, как смирится со всем этим.. мне очень больно! Посоветуйте хоть что нибудь
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: помогите советом!!не могу забыть бывшего

Сообщение Марыся »

 
А что можно Вам посоветовать? Вас поздравлять впору: такое сокровище добровольно уплыло в свободное плавание.
Милая Мишаня, Вы всерьез мечтали о счастливой крепкой семье с таким персонажем?
О чем Вам надо побеспокоится, так это о том, что Вы, по-видимому, очень склонны к зависимым отношениям и имеете невысокую самооценку.
Почему это так, и как это преодолеть - вот обширнейшее поле деятельности.
И тут Вам в помощь все богатые материалы этого и дружественных сайтов. Читайте, изучайте, анализируйте и применяйте.
Вы же единственная во всем мире такая, неужели Вас для такого ловеласа мама привела в этот мир? Нет, не для этого.
На себя Вам надо срочно разозлится и встряхнуться.
В самом деле, ну нельзя же так раскисать. Вы живы, здоровы, молоды, а на что Вы тратите свою жизнь: на мониторинг виртуальной жизни своего бывшего МЧ? А где Вы? Где Ваши планы, мечты, где Ваша жизнь?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»