Подскажите по необычной ситуации

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
QuickS
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:27
Пол: мужской

Подскажите по необычной ситуации

Сообщение QuickS »

 
Постараюсь быть кратким.
Не буду рассказывать про начало, потому что долго и значения не имеет.
Она ждала год, пока я ей предложу встречаться. В течение этого года флиртовал с девушками в разы красивее, она это знала и её это сильно угнетало. Можно сказать была лучшей подругой.
Так вот, когда она приехала мы начали встречаться. Все было практически идеально.
Прошло 9 месяцев, из хорошего самца превратился в ваниль. Построил всю жизнь только вокруг неё. Давал ей все, что она хотела(в пределах разумного) и давал последние деньги, когда они ей были нужны. В общем интерес ко мне начал пропадать. Не поднимала телефон. Я ей делал постоянно мозги, потому что мы жили в часе друг от друга и виделись раз в месяц. Хотя, когда начинали провожал её и встречал 2 раза в неделю, ехали до её общаги. Она отвечала, что учеба главное и тд.
Постепенно она начала говорить, что стал вести себя как баба, а у меня были закрыты глаза на все это и её слова не доходили. Как вы уже знаете, девушкам не нравится, когда им уделяют все свое время.
Так вот в один день бомбануло и написал ей о расставании. На следующий день передумал и написал ей об этом. На самом деле она только этого и ждала последние 1-2 месяца. И вот, когда написал, гоны, что не держу своего слова и тд. Черный список везде. Через неделю сделал ей отпадный подарок с письмами о том, что я понял как вел себя. Она все это получила и ответила мне, поверила в то, что изменился. На самом деле хотел сделать все, чтобы её вернуть. И через неделю написала, что все совсем не то и ничего не изменилось. Удалила отовсюду. Вообще не отвечала. Написал ей, что обещаю все на свете через неделю после этого. Как понял это только отдалило. Потом начал действовать и в течение 2 недель полностью изменился и избавился от всех недостатков. Написал ей, что все отлично и без неё, но хотел бы остаться друзьями(такая вот уловка). Попросил ответить. Она ответила, что это со стороны все выглядит, неестественно и люди не меняются. Сказала, что ей отлично без меня и той клетки, в которой якобы её держал своими разборками о игноре и встрече. В общем все ушло в то, что это полный бред и бесполезно ей писать. Она попросила больше о себе не напоминать. Т.к. У неё большие планы на будущую карьеру и она думает только о себе.
Из таких вещественных. Она ждала пока я подправлю свое тело, чтобы хоть как-то эстетично смотреться. Начну свой бизнес, то и дело были пустые слова от меня и я страдаю фигней, хотя очень серьезно готовлюсь через год, 20 лет как никак.
Поняв все свои ошибки спустя ещё 2 недели. Понял, что завел все в полную задницу и теперь не знаю никаких выходов и идей. Кроме, как бизнес и хорошее тело. Первое через несколько месяцев, второе только через год.
Есть общий друг, через которого с ней познакомился. Её лучшая подруга, хотела мне помочь, очень добрая и хорошая девочка, ничего не вышло из-за упёртости, и как говорила моя девушка "вечная правота". Но сейчас с её лучшей подругой не общаюсь из-за её женской солидарности.
У кого-нибудь есть варианты?
Спасибо за то, что все это прочитали.
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Подскажите по необычной ситуации

Сообщение Марыся »

 
Варианты чего участники форума должны Вам предложить, поясните, пожалуйста?
Вы хотите ее вернуть? Так девушка предельно четко дала понять, что общаться не будет. Отсюда - черные списки и прочие атрибуты этого решения, без манипуляций и демонстраций.
Весь вопрос в том, зачем Вам нужно ее возвращать?
Вот это и поясните, пожалуйста, для более качественной помощи Вам.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите по необычной ситуации

Сообщение ЮрийН »

 
QuickS писал(а):...У кого-нибудь есть варианты?...
Верность любимому человеку - понятие обоюдное. Иначе, в одиночку (далее, "нужное - подчеркнуть" :D, но перечислена лишь малая часть побудительных мотивов 8))- тупая упертость на своих эмоциях, уязвленное самолюбие "брошенного", бездумное навязывание себя "своей любимой", верность идее, а не человеку (последнее - самое уважительное, но для Вашей ситуации неприменимо).
QuickS писал(а):...Спасибо за то, что все это прочитали.
Спасибо Вам, если без обид все вышесказанное воспримете и здраво обговорите со здешним народом то, что Вас волнует в сей ситуации, которая у Вас с "игнорящей" девчонкой сложилась. :wink:
aleksandr1973
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:00
Пол: мужской

Re: Подскажите по необычной ситуации

Сообщение aleksandr1973 »

 
Удалено реклама.Delfina
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»