Как поступить после измены? Нужен совет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Еёлюбимоеимя
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 03:38
Пол: мужской

Как поступить после измены? Нужен совет

Сообщение Еёлюбимоеимя »

 
Здравствуйте всем! Работаю по вахте. На одной из них познакомился с девушкой из другого города на другом конце страны. Сначала переписывались, затем стали созваниваться. Каждый день по много часов болтали. Стали друг другу очень близки. Обсуждали все темы, помогали друг другу советом, заботой. Как то раз будучи дома я пошел на день рожденья и не пришел домой во время, на которое мы с ней договорились созвониться. Она ревнивая, думала что там много девушек, она сильно обиделась, мы поссорились и она сказала что уходит от меня. Я тогда не думал что у нас уже настолько серьезно, она старше меня, но я очень загрустил и стал пить пытаясь её забыть - у меня на этой почве случилось несколько интимных связей без продолжения с клубными распутными девками. Потом мы помирились совершенно чудесным образом я ей всё рассказал. Она простила, но сказала что больше никаких связей не простит. Сказала что простила только потому что мы еще не виделись в живую и у нас с ней пока ничего не было. Дальше также- общение по телефону каждый день, всё классно, уверенность что нашел свою половинку. Но после предыдущей вахты это повторилось- ссора и измена 1раз тоже по пьяни-никаких там отношений или ухаживаний, снял девку на ночь по пьяной лавочке, потом пожалел. И я опять ей рассказал об этом потому что она выпытывала, она откуда то догадалась. Сказала что знает все номера по которым я звонил и кто звонил мне. А после этой вахты я должен был лететь к ней- у нас было много планов. Увидеться наконец то, зажить вместе, всё вместе. Но после этого... Она не берет трубку и написала что ненавидит меня и больше не ждёт, как я мог собираться к ней после того что сделал-? написала она. Я искренне раскаиваюсь и мне никто не нужен кроме неё. Это было самой большой моей ошибкой. Я люблю её хоть и ни разу в живую не видел, только фото, много фото. Сейчас дорабатываю вахту и хочу полететь к ней(знаю точный адрес), нагрянуть нежданно негаданно с букетом и сказать что я готов на всё лишь бы быть с ней рядом. Хочу увидеться, посмотреть в глаза друг другу,обнять, стать настоящей парой и начать новую жизнь только с ней. Старую жизнь просто перечеркнуть, переехать к ней в город. Понимаю что доверия ко мне нет, но я готов возвращать его пусть и в год по чайной ложке. Я и так собирался лететь, только она ждала меня и у нас были мечты и планы. Прошу вас помочь советом, стоит ли лететь?! Не хочу делать ей еще больней своим приездом. У нее непростая жизнь и я очень не хочу ее усложнять, желаю только самого лучшего.Писал ей смс о том что люблю только её и очень жалею о содеянном что никогда больше такого не будет. Но ответа нет. Отовсюду меня удалила. Да я хоть на что готов ради неё. Помогите советом. Я не знаю как быть. Несколько дней ничего ей не пишу и не звоню, оставил в покое как говорится. Измена это ужасно.
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Как поступить после измены? Нужен совет

Сообщение Стараюсь »

 
Совет.
Начать разбираться в том, что такое любовь, что такое страсть, что такое влюбленность, что такое реальность, что такое мечты и фантазии.
Сайт с материалами для этого есть.
https://www.realove.ru/main/what_is_love
Ваше виртуальное увлечение - это влюбленность и разжигание страсти в себе (которая и выплеснулась в одноразовые связи). Это "любовь" к вымышленному персонажу.
Об этом вот здесь - https://www.realove.ru/main/virtualnaya_lyubov
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Как поступить после измены? Нужен совет

Сообщение Яринка »

 
Она ревнивая, думала что там много девушек, она сильно обиделась, мы поссорились и она сказала что уходит от меня. Я тогда не думал что у нас уже настолько серьезно,
Она простила, но сказала что больше никаких связей не простит. Сказала что простила только потому что мы еще не виделись в живую и у нас с ней пока ничего не было.
Что девушка живёт в придуманном ею самой мире, что вы не вылезает из помойки :
и стал пить, у меня на этой почве случилось несколько интимных связей без продолжения с клубными распутными девками. . Но после повторилось- ссора и измена 1раз тоже по пьяни-никаких там отношений или ухаживаний, снял девку на ночь по пьяной лавочке,
Вы зачем к ней ехать хотите? Разберитесь с собой, почему для вас такие отношения стали заменой нормальных. С одной стороны-придуманная женщина, с другой- легко доступные девушки с улицы. С такими установками нормальных отношений вы ни с кем не построите.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как поступить после измены? Нужен совет

Сообщение Delfina »

 
Еёлюбимоеимя писал(а): Она простила, но сказала что больше никаких связей не простит.
А вы точно мужчина и хозяин своим поступкам и словам? Вы и оправдали свои поступки уже: поссорились-напился-изменил, т.е. есть не вы виноваты, а ссора.
Для чего женщине нужен тот, кто обещает, а потом напивается и снова делает тоже?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»