А была ли любовь ?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Stranix
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:01
Пол: мужской

А была ли любовь ?

Сообщение Stranix »

 
Здравствуйте. Девушка ушла к другому. Прожили вместе год. Говорила, что любит, уважает, больше такого не найдёт, видит нас в старости... Попросила дать ей пару дней отдохнуть и заняться уборкой. Давать не хотел, но потом согласился. Надо было машину отремонтировать. На следующий день поехал за запчастями и зашёл к ней, но она была какой-то отстранённой. Через день приехал. Меня ждал разговор и собранные вещи. Плакала, обнимала, целовала и просила дать ей время. Сколько не сказала. "Вот если бы мы через годик встретились" Что не хватает "бабочек в животе", знает, что это быстро пройдёт, но хочется. Время не дал. Или вместе, или врозь. Сказал, что очень люблю, но запасным аэродромом не буду. Уехал. Вечером позвонила, сказала, что забыл некоторые вещи и просила снова дать время. Сказал, что могу отдать тебе всю жизнь, но время на разлуку не могу дать. За вещами не поехал, сказал потом заберу. Обиделась, говорила, что повод искала для встречи. Через несколько дней позвонил. Её голос был не такой как раньше. Чуть поговорили, сослалась, что занята и перезвонит. Не перезвонила. Так два раза. Начал понимать, что это конец. Решил взять паузу на месяц. Не звонил, не писал. Устроился на вторую работу, начал заниматься спортом, бросил курить. На мой день рождения созвонились, по общались. Договорились о встрече (забрать вещи). Сказала, приезжай в любое время, я все время дома. Когда приехал, там уже стояла машина нового. У меня все оборвалась. Забрал вещи, поговорил с её мамой. Девушка не вышла. Говорит, что он появился через неделю, как я уехал. Что тоже против расставания, но... Мы уже встречались четыре года назад. У неё дочь, в браке не была. Были вместе три месяца,но виделись не часто. Потом перестала брать трубку. Когда пришёл, сказала, что как-то не так отношусь к ней. Все три года меня тянуло что-то в её сторону, хотя встречался с другими. Когда видел её, очень редко, было чувство умиления. Вторая встреча произошла спонтанно. Она похудела. Месяц ухаживал и вот она снова моя. Гуляли, купались, ездили в разные места, начали вместе жить. Оба хотели вступить в брак. Потом у меня начались проблемы на работе с зарплатой, ездить почти перестали. Она снова поправилась. Начал чувствовать, что влечение пропадает, но не искал замену. Любил какая есть. Она очень мечтательна, каждуй день новые желания и мечты. А тут итак финансовые трудности. Я злился, стал грубым, но не кричал и тем более не бил. Бывало повышал интонацию, редко. Если чувствовал, что человек не пытается меня понять. И буквально за месяц отношения начали портиться. Я раздражался, занимался ремонтом у них дома. Это меня успокаивало. А ей хотелось, чтоб был все время рядом. Смотрел с ней сагу о вампирах и тд. Она нежная, романтичная, заботливая, но что-то меня отталкивало. Может навязчивая забота и её неопределенность в действиях... Хотел вернуть, но не знаю, смогу ли простить. Ведь, если через неделю привела другого домой, значит он уже был у неё на примете. Я могу прожить и без неё, но что-то тянет к ней. Это та девушка, которую я видел в роли жены. Всего конечно не напишешь и это только с моей стороны. Теперь пытаюсь понять, что это было. Почему родной человек за один день превратился в чужого, двуличного, начал врать, игнорировать, смотреть с высока... Может это и не любовь была вовсе. Девушке 27 мне 33.
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: А была ли любовь ?

Сообщение Другиня »

 
Оба хотели вступить в брак.

И что же помешало реализации этого замечательного желания? :roll:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: А была ли любовь ?

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте!
Ваше письмо немного запутанное. Скажите, правильно ли я поняла, что
- С этой дамой (девушкой трудно называть) вы знакомы 4 года.
- В начале знакомства у нее была дочь (сколько ей лет? Как у вас с ней отношения?), но не было мужа (а кто-то вместо него был?).
- Вы повстречались три месяца, потом встречи прекратились по ее инициативе, мотивом назвала ваше отношение к ней (какое? Вы поняли это тогда, в чем была его "не таковость"?).
- Три года вы виделись редко, в это время у вас были другие женщины (а у нее, вероятно, другие мужчины?)
- Для вас имеет большое знаение ее внешность.
- Год назад вы снова встретились и, по вашей инициативе, стали жить вместе и готовиться к свадьбе.
- Жили у нее дома (кто там еще живет? Что с вашим собственным жильем?)
- Свадьбе помешали финансовые трудности, а так же то, что женщина начала расслабляться (поправилась, перестала быть достаточно милой и т.п.)
- Последний месяц был особенно тяжелым, много ссор (в чем видите причину этого изменения? Задумывались?)
- Вас попросили на пару дней освободить квартиру.
- За эти дни (хотя, думаю, как раз за весь предыдущий месяц) дама приняла решение оставить вас и уйти к другому мужчине.
- Вы растеряны и недоумеваете, как так случилось.
- Вы приходите на форум, чтобы рассказать свою историю и получить совет, касающийся... чего?

Вы не озвучили прямой вопрос, какой именно помощи ждете от форума, а без этого нам будет сложно сказать что-то по делу. Поэтому я позволила себе пока просто уточнить, правильно ли все поняла из изложенного, чтобы вы внесли пояснения и поправки. Так отвечающим будет понятнее, о чем, собственно, говорить.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»