Отношениям конец...он женится(((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Asinka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:24
Пол: женский

Отношениям конец...он женится(((

Сообщение Asinka »

 
наверное история моя банальна...так уж случилось, что будучи замужем я познакомилась с парнем и влюбилась, но тогда я не стала поддаваться эмоциям, и ввязываться в отношения с ним. Так у нас ничего и не началось, хотя он настаивал на отношениях, и предлагал развестись и выйти за него.
Прошло время, и я стала свободна, и вот тот парень снова появился в моей жизни. Он сам меня нашел и предложил встретиться. Я согласилась, но говорить о своей свободе не торопилась, хотелось быть рассудительной (ведь у меня есть ребенок). Первые встречи были очень теплые и романтические, казалось все наши чувства которые были сдержаны, удвоились. Он помнил все - как я была одета, что говорила и делала, чуть ли не поминутно. я уже готова была рассказать, что я уже свободна, что я могу быть с ним и вдруг...через 4 месяца отношений наступил кошмар - он не приходил на встречи, пропадал без предупреждения и я не могла до него дозвониться...говорил в свое оправдание полную чепуху, а я верила, прощала и извинялась, сама не понимая за что. Мы начали ссориться, в основном терпение обрывалось у меня, а он просто молчал. На мои вопросы в чем дело - он молчал, на вопрос любит ли он меня -- говорил что любит...и я не выдержала, сказала что не хочу таких отношений, полных игнора и непонятности. Он ничего не сказал((((( Мне было очень тяжело, я плакала сутками и даже попала в клинику, так как с детства имею проблеммы с сердцем...Я задействовала себя везде где могла - собственное дело, спорт, подруги, даже пошла на курсы вождения...немного стало отпускать...и вот прошло 4 месяца моих усилий, за это время он не писал и не звонил, от общих друзей я узнала что он гуляет направо и налево, знакомиться в сети с новыми девушками... и вдруг...я получаю смс с известием что он женится...кажеться мой мир, такой хрупкий, опять провалился в ад(((((
я взрослая девушка, мой мозг понимает, что скорее всего меня использовали, но все было таким реальным...и так болит все внутри((((
Диагностика семейных отношений
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Отношениям конец...он женится(((

Сообщение Яринка »

 
Асинка, все это очень печально, а к форуму у вас какие вопросы?
Расскажите, как долго вы были замужем, какова причина развода. С парнем этим вообще ничего не было, пока замужем были (включая флирт) или просто до постели не дошло?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Отношениям конец...он женится(((

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Асинка.
Правильно ли я вас поняла, что мужчина 4 месяца, пока встречался с вами, был уверен, что встречается с замуэней женщиной?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»