Она и ушла и не ушла... А я не знаю как быть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
dkozitskiy
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:35
Пол: мужской

Она и ушла и не ушла... А я не знаю как быть

Сообщение dkozitskiy »

 
Добрый день! хочу попросить у Вас совета в отношениях... Как-то. Встретил девушку, мы месяца 4 встречались, а потом расстались... Через два года мы опять начали встречаться, предложил ей переехать

ко мне, она не сразу, но переехала… потом познакомилась меня с родителями… моих она знала раньше...7 месяцев мы прожили вместе… разное было и ссорились и мирились, но любим друг друга… после одной недомовки мы поссорились и она ушла пожить отдельно… я писал ей см с интересовался как она… Через полторы недели мы встретились, поговорили и она поехала к нам домой вместе со мной, говорит, что любит, что может даже это на пользу пошло так как пересмотрели отношения… утром пошла на работу, но сказала что сегодня будет ночевать у знакомых так как нужно за квартирой присмотреть (знакомая у которой она была ранее)… на следующий день тоже не вернулась так как хотела встретится вечером с подругой которая живет рядом… прошло день и я узнаю, что и сегодня она поехала не домой… долго общались по телефону, она говорит, что запуталась и сомневается, что может лучше пожить отдельно… но перед этим же уже разобрались и она вернулась… на все попытки понять и вопросы отвечает не знаю…Мыс даже на см с мои не отвечает… как мне быть я очень ее люблю…А и вещи она от меня не забрала, только необходимые… все лежит у меня дома

Уважаемый автор! Соблюдайте правила русского языка! Анкоридж
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Она и ушла и не ушла... А я не знаю как быть

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! На форуме обмен контактами запрещен. Напишите в разделе "Связь с администрацией" https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=69, какой другой ник вы хотите использовать на форуме. В противном случае мы будем вынуждены вас заблокировать.
Ознакомьтесь с Правилами форума: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Обмен контактами запрещен!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Она и ушла и не ушла... А я не знаю как быть

Сообщение Sveta_G »

 
dkozitskiy писал(а):хочу попросить у Вас совета в отношениях...
Сложно давать совет, не услышав вопроса. Историю вы рассказали, вкратце так:
вы с полгода жили с девушкой, потом она стала сомневаться, надо ли ей это, с месяц пометалась и решила, что таки - не надо, хоть твердо озвучить не решается (отделывается "не знаю"). Вы с этим не согласны, суяд по всему.
И в чем вопрос?

А вот к вам такой вопрос: вы ей предложение делали? Замуж за вас выйти? Как у вас с планамина этот счет?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»