Каждый день убивает

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Yasya
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 22:42
Пол: женский

Re: Каждый день убивает

Сообщение Yasya »

 
По поводу злобности знаю от других людей,обиды там тоже хватает(это уже моё наблюдение).Не пережитые отношения-она уехала всего полгода назад,мы уже где то год были вместе.Но даже если так,этот человек всегда говорит в глаза,нравится это кому то или нет(проверено).И мне бы сказал,даже если у него кто то появился в жизни,он знает что бегать и вешаться на шею я не буду.Поэтому и дико,что вот так...
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Каждый день убивает

Сообщение Delfina »

 
Yasya писал(а):По поводу злобности знаю от других людей,обиды там тоже хватает(это уже моё наблюдение).Не пережитые отношения-она уехала всего полгода назад,мы уже где то год были вместе.Но даже если так,этот человек всегда говорит в глаза,нравится это кому то или нет(проверено).И мне бы сказал,даже если у него кто то появился в жизни,он знает что бегать и вешаться на шею я не буду.Поэтому и дико,что вот так...
Прослеживается ваше острое желание объяснить охлаждение мужчины какими-то заговорами тёмных сил. Уже вторую страницу вы нам пишите про это. Хотелось бы увидеть, что из прочитанного и рекомендованного вы сделали.
Из ваших слов первое, что вы сделали так это побежли в гадалке. Это вам помогло как-то? Нет! Вы ещё больше в тупике. Значит надо пробовать другое. Вы же читали, что можно сделать.
У вас нет сожаления, что вы разрушили брак своей изменой?
Yasya
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 22:42
Пол: женский

Re: Каждый день убивает

Сообщение Yasya »

 
Да я просто не могу понять мотивацию...
Вот и всё.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Каждый день убивает

Сообщение Анкоридж »

 
Yasya писал(а):Да я просто не могу понять мотивацию...
Вот и всё.
У страстных людей нет человеческой логики, но есть логика страсти:
1. Раскачать и получить эмоциональность.
2. Потребить другого как удобство, удовольствие или как регулярное "питание" для гордыни.
3. Разрушить Божье устроение - семью.
4. Убежать от условий, в которых существует настоящая любовь, например, маленькие дети, больные родственники, беременные жены.
5. Поработить и привязать другого человека, чтобы на расстоянии пить из него "соки", ту же эмоциональность.
6. Ввергнуть другого человека в смертные грехи.
7. Принцип разделения в отношениях (любимый-нелюбимый, свой-чужой...). Не разделяя, они не могут чувствовать свою исключительность.
8. Создание всевозможных треугольников в семье, на работе, среди родственников.
9. Они манипулируют, применяют двойные стандарты, унижают.
10. ВСЕГДА лгут и никогда не стремятся к ответственности. Им чуждо сострадание.
Yasya
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 22:42
Пол: женский

Re: Каждый день убивает

Сообщение Yasya »

 
Спасибо.Всё может быть.Я вчера была в храме,разговаривала с батюшкой.Полегчало немножко.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»