Любовь на расстоянии, разлюбила

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Dima2015
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:23
Пол: мужской

Любовь на расстоянии, разлюбила

Сообщение Dima2015 »

 
Здравствуйте. Мне сейчас почти 23 года. Расскажу свою историю.Вмести были 3.2 года Прошу помощи в советах.
Начал встречаться с своей бывшей девушкой когда мне было 19 а ей 17 (на начале она мне просто нужна была чтобы забыть старую). Я поступил тогда в университет она закончила коледж и поступила в институт по местности. Она в меня влюбилась по уши и я к ней начал что то чувствовать. Вобшем около года все было идеально хоть и не любил ее как она меня. Потом я подумал что она не уйдет и ввел себя с ней как с тряпкой, я позволял себе нагрубить ей, бросить и сразу же вернуть в тот же вечер, говорил ее недостатки, пропадал с друзьями и т.д., ввел себя как будто мне всеравно на ее, хотя я уже начал понимать что люблю ее. Она ради меня была готова на все, все было как мне удобно. Много на ссор было иза ревности меня к всем и к всему. Она сходила от меня с ума. 1000 прощений 1000 извинений от меня и от нее. Мы все это проходили. Нам было хорошо не смотря на все происходящее. С ее родителями все отлично (она живет с мамой, дедом и отчимом, родной папа ее с мамой бросил в детстве, был алкоголиком если это имеет значения). В общем время проходило спустя 2 года, чувства только обострялись у меня и я начал ее ревновать к всему так как она меня, я не мог с этим ничего сделать, но все оставалось по прежнему извинения-прощения-любовь. Через ~2.5 года она поступает на границу учится, первый раз едет туда на 1 месяц (мы поддерживаем связь,она приезжает - все хорошо), спустя 3 месяца она снова уезжает только уже на 3 месяца (я ревновал и сорился с ней, для меня это первый опыт расстояния), даже когда она приехала на 2 недели я начал с ней сильно ругаться иза расстояния, как оказалось я стал ище ревнив чем она. Мы сильно сорились, но любили друг друга, знаю что она тоже. Когда она собралась уезжать туда последний раз на 2 месяца, перед отездом мы сильно поругались. А последнее время наши разборки были или с моей стороны иза ревности и расстояния, а с ее что я не останусь верен когда она приедет и найду себе другую. Она уехала... когда была в автобусе позвонила и сказала что очень любит меня и никакой ценой не бросит меня, станет для меня лучшей и измениться ( часто на нее кричал и ругал за алкоголь и сигареты). Мы все время держали связь, спустя около месяца я сильно задумался и понял что она мое, я начал меняться, задумался о будущем с ней, я все запланировал только надо было закончить универ в городе, в общем стал одержим ей, наконец то осознав многое я начал ее ценить, и влюбился как в первый раз и все это на расстоянии, ждал ее с нетерпением, считал каждый день, к всему кроме ее одной интерес пропал. Через 2 месяца она звонит и говорит что в сроки приехать не может и будет через 3месяца, я злился, мы снова ругались. (Я в ней очень был уверен на счет верности, я нее был второй, она жила все время учебы на сьемной квартире в Польше с одногрупницей и двома одногрупниками). Я начал ей гвоорить как я ее люблю, как скучаю, что не могу без нее, давал слабину. Спустя не много времени я начал подозревать что то, я ее очень чувствую, начал расспрашивать что не так, что происходит, она не говорила пока ее так не задолбал что она сказала что планирует остатся там навсегда только сюда приеедет на 2 недели чтобы все сделать, сказала что хотела это сказать когда приеедет. Я был в шоке. Я ей стал одержым, начал все узнавать о ее жизни там, оказалось что она там сильно гуляет, новые друзья, даже наркотики, постоянно не спит ночью. Я за нее очень переживаю. Месяц перед приездом мы с ней день у день ругаемся сильно, она говорит что ненавидит меня-не любит что достал ее потом спустя 2 дня опять любит и скучает. И за дней 10 контрольные ссоры, она стала безразличной ко мне, сказала что ее так достал что она меня разлюбила и ничего не будет у нас, говорит что то осталось но это ни что с тем что было, через день пишет "Извини меня, я дура, у меня слишком высока самооценка здесь набилась, я стану проще когда приеду, все будет хорошо, тебе решать что со мной делать", она все это время кричит и соримся иза ничего, что я ей приятно не скажу или не напишу она кидается на меня. Она уже не говорит люблю и целую, я ей стал никем, она даже не хотела говорить день своего приезда, сколько раз спрашивал ее или у нее кто то есть, она отвечала что нет. Ругались просто ужас, и это день день более месяца. Сколько не договваривались не обсуждать отношения и вобше не общаться к приезду не получалось никак. Даже лайк в соц сети правоцирует повод написать. Такие чувства к ней для меня на данный момент не контролируемы. Я знаю что не должен так поступать, оставить ее, не наяривать но не могу пока, я похудал на 8 кг и за стрессов, она теперь меня мучит, она постоянно говорит и обещает одно а делает по другом и в ответ "я такого не говорила" или "это было раньше", меня это разрывает на куски, я чувствую что очень многое не знаю, но она не говорит. НЕ ОТПУСКАЕТ И НЕ ДОПУСКАЕТ.

День ее приезда она позволила ее встретить но всеравно была со мной холодна. Я купил хороший букет цветов, конфеты, все по шаблону. Увидел ее... обнял а у нее улыбка и пустота в глазах, эта встреча длилась 10 сек, ее мама запросила меня на ужин но она не одобрила. Сказал что встретимся завтра и поговорим. Вечером я к ней позвонил, она гуляла с друзьями и сказала что если хочешь то подходи. Я подошел, она была немного пьяная, начала унижать меня перед своими друзьями краткими фразами, я молчал, боялся ее обидеть, мы остались одни... она предложила поговорить сейчас... я ей все сказал, что очень люблю ее и на все готов, сказал что хочу и могу к тебе переехать и начнем по новом. Даже толком не слушая меня она сказала "что больше не любит меня, что у нее там все хорошо и не хочет тащить старое за собой, между наши ничего быть не может, я уезжаю и больше не вернусь, у меня есть там работа и я могу себе позволить что захочу, ты мне там не нужен, ты был хороший учитель и остался родным человеком, я хочу побыстрее назад и как бы это банально не звучало мне стало все равно даже на свою семью и на всех в том числе тебя, делай что хочешь". ЭТО УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ЗНАЛ "3" ГОДА. Она при мне в 1 ночи начала разговаривать ласковым тоном с каким то другим парнем, я спросил кто это она сказал что друг как и остальные, я нашел его вк и напрямую спросил культурно или есть что то между вами он мне ответил "А будто я тебе так и сказал", они живет недалеко от города и они сегодня только увидятся. Как я ее не просил сказать правду или есть кто то она все отрицает. Но я чувствую что есть. Я ее десятки раз просил скажи если кто есть я тебя отпущу, а она все на нет. Позавчера она узнала что я ему писал и вобше сказала что меня видеть не хочет, не ненавидит и что это уже точно конец, я знаю что она меня ненавидит, она ненавидит даже то с чего она раньше сходила с ума. Я этих два дня звонил ей писал сказал что понял что ничего не получаться но хочу остаться в хороших отношениях и провести хотя бы день-вечер вместе, хочу чтобы она знала что у нее есть такой Дима в городе к которому она всегда обратиться и он ей никогда не откажет, я не хочу чтобы такое прекрасное запомнилось таким плохим, те с кем она сейчас и называет их "друзьми" , собутыльники а не друзья. Мне очень больно на ее смотреть сейчас, она реально испортилась, она мне запомнилась милой, хорошей девочкой. Все возможное что я сейчас от нее хочу это остаться в хороших отношениях и хотя бы день погулять с ней, она уже 4 дня в городе и видел ее 10 минут и то она была не в состоянии, осталось дней 10 когда она уезжает навсегда или надолго, она не хочет меня видеть, наш последний розговор: Она: - Я тебя ненавижу, ты мне противный, я не хочу тебя видеть, я тебя не люблю, у меня нет времени на тебя, живи своей жизнью, делаю что хочешь только не трогай меня, не звони,не пиши, дай мне спокойно жить, если захочу сама позвоню.

Меня разрывает на части от мысли той что ее больше не увижу, я такого ище не проходил. Честно говоря, я даже слезу пускал в одиночестве, я изолирован, я до сих пор не могу поверить как так быстро люди меняются. Я ее ждал как никогда, готовился, думал это мое навсегда, я был ей верен, я даже почти не гулял и не гуляю до сих пор, отказался ехать на море с друзьями, от всего отказываюсь, все напоминает ее. С головы не на миг не исчезает, только она и все. А ей уже все равно на меня, даже увидеться и поговорить не хочет со мной чтобы облегчить мое страдания. Меня эта любовь уничтожила. Я незнаю что делать. Ради нее на все готов.

Мне ваши советы важны!!!!
Что с ней случилось??? Как так?
Я так понимаю бороться за нее уже бесполезно?
Как лучше поступить в такой ситуации?
Это сделало расстояние?


С такой любви к такой ненависти.
Я мучаюсь уже более месяца... она врет мне постоянно... такое чувство что ей это приносит удовольствие... чувствую за собой вину
Конечно для меня будет один из лучших уроков, но хотелось бы все по другом.



Спасибо за внимание!!!


Уважаемый Дмитрий, Ваше сообщение очень тяжело читать: мало того, что оно очень большое, но сообщение, увы, содержит, к тому же, значительное количество ошибок.
Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Любовь на расстоянии, разлюбила

Сообщение Марыся »

 
Дмитрий, Вы уже закончили обучение, скорее всего? Вы работаете? Есть ли у Вас увлечения?
Это не праздные вопросы, складывается такое ощущение, что у Вас очень много свободного времени, оттого, в силу возраста тоже, такие проблемы с взаимоотношениями.

Вам, Дмитрий, обязательно нужно заниматься с собой, вернее со своей зависимостью. Вы - молодой и здоровый человек, имеете образование, специальность, руки, ноги, голову на плечах - отчего Вы так не свободны, отчего Вы позволяете эмоциям так вертеть Вами?
И глубинные причины того, почему в Вашей жизни сложилась такая ситуация, Вам обязательно надо найти и захотеть обезвредить.
Они, эти причины, на мой взгляд, в том, что Вы совершенно не представляете себе, что такое Любовь и ответственность за другого человека.
Вы пишите, что с этой девушкой Вы стали встречаться, что бы забыть о прежних отношениях, то есть по-сути, сделали из нее пластырь, да и относились, мягко говоря, и потребительски, и грубовато, не считались с ее потребностями, унижали ее. Где же здесь Вы увидели любовь? Нет, не она это ни разу. И у девушки тоже была не любовь, а махровейшая зависимость, отсюда и ее нынешние увлечения наркотиками, алкоголем и беспорядочным связям.
Но она - это она, а на форум написали Вы, Вы отвечаете за то, что происходит с Вами, за поступки, мысли и дела, поэтому Вам и нужно решать свои проблемы, со своей зависимостью.
Потом, как Вы себе представляете будущее с этой девушкой, если она, как Вы пишите, употребляет наркотики, имеет бурную жизнь, с Вами общаться не желает, и менять свою жизнь не планирует?
Как вообще Вы представляете себе модель семьи?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»