где найти силы?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
vladi111090
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 14:37
Пол: женский

где найти силы?

Сообщение vladi111090 »

 
Прошло 2 месяца...в душе зияет дыра...мы 2,5 года были вместе, я его всегда принимала таким какой он есть,не пыталась менять, хотя он и человек непростой и проблем по горло, но я старалась поддерживать, радовалась когда видела как он сам меняется, становится лучше, были конечно и скандалы, клятвы в любви от него...после этого нг все полетело кувырком, сначала я узнала что он общается с другой девушкой, потом долго метал! ся от нее ко мне, я как во сне была, не могла его отпустить, но он сказал тогда что не любит меня как раньше и я ушла...через месяц он приполз на коленях,валялся в ногах, я простила, сказка длилась месяц...в начале июня в выходной он с утра ушел по делам, поцеловал, сказал люблю и ушел...все. 2 дня его не было, потом отзвонился друзьям что где то бухает, я не выдержала, я ненавидела ту квартиру, где была другая женщина, я чувствовала что он опять пошел к ней, уехала, он не позвонил, написал только жалкое смс что надо поговорить, в итоге опять пропал, у меня были ключи и там остались вещи какие то, я решила заехать, пришла никого нет дома, только вино, бокалы и женские вещи, противно, поговорили с ним по телефону, это опять она, она не знала что мы мирились...я попросила больше никогда не появляться на моем пути, написала ей...разбила всю посуду и ушла...пусто, противно, до сих пор плачу...я не знаю как с этим справится, мне всего 24, а кажется жизнь кончилась, не хочется ни одеваться, ни смеяться, ни работать, ничего...
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: где найти силы?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а Вы не могли бы писать на русском языке правильно, соблюдая пунктуацию, начиная предложение с заглавной буквы и заканчивая его точкой?
Тяжело же читать Ваш поток сознания.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: где найти силы?

Сообщение Лира_ »

 
Вы серьезно надеетесь, что человек, который ушел за хлебом в тапочках и пропал на два дня (забухал с любовницей) годится для семейной жизни? По существу, берите себя в руки. Эмоции - плохой советчик.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: где найти силы?

Сообщение Эллора »

 
Наверху страницы есть ссылка на сайт пережить.ру. Там множество советов, как пережить расставание. Ну и раздел о любовной зависимости вам тоже нужно почитать. Ну что вы - избавились от изменника и пьяницы и уже не хотите жить. Что пусто и больно - это понятно, расставание вещь болезненная, нужно держаться, нужно пережить, постепенно станет легче, точно вам говорю. Но чтоб не хотелось жить.... Милая, что же вы так себя не любите и так низко цените?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: где найти силы?

Сообщение Анкоридж »

 
Эх, не понимаете вы своего счастья! Я бы на вашем месте вздохнула с облегчением, что такой "ценный бриллиант" укатился в другие руки.
Посмотрите вокруг, около вас много мужчин, которые способны любить, а не только мотать по эмоциональной горке и катать на блудных качелях. А еще вокруг много разных людей, которые интересны сами по себе.
В 24 года быть зацикленной на каком-то моральном уроде, слишком дорогое удовольствие.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: где найти силы?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Было и в моей жизни расставание. Мне было 17, ему 18, казалось, что это любовь на всю жизнь. Но сказка была не долгой. Вот так же, 2 года с небольшим вместе и тяжелое расставание. А потом еще более тяжелые отношения с не менее тяжелым расставанием... И каждый раз казалось, что не выдержу. Но я жива. К чему я веду. Вам нужно отстранится от этого человека и мыслей о нем. Не стоит так убиваться из-за его. Разве он достоин Ваших слез? И лезть в омут с головой тоже не следует, если представится такая возможность. Вам нужно сейчас отдохнуть от отношений и придти в себя, заняться собой. Почитайте истории тех, кого оставили после 10, 15, 20 лет совместной жизни. Когда за плечами помимо счастливых лет брака еще и взрослые дети. Вот где действительно ад. А у Вас вовремя все закончилось. Рядом с обманщиком и предателем счастье построить все равно бы не получилось.
motoface motolik
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:11
Пол: женский

Re: где найти силы?

Сообщение motoface motolik »

 
Пьяный пикачу,спасибо вам за ответ....открыли глаза на нашу проблему

Ознакомьтесь с Правилами фрума:https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415. Анкоридж
Запрещается:
8.5.2. Размещение сообщений не по теме (оффтопик).
vladi111090
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 14:37
Пол: женский

нет сил

Сообщение vladi111090 »

 
Прошу Вас помогите, я не знаю куда идти и в какие двери стучаться и где искать сил...Прошло уже 7 месяцев с того момента, как меня покинул любимый человек и все, мир рухнул. Мы были вместе 2,5 года, собирались женится, прошлый новый год отмечали вместе дома, а потом на рождество он уехал к друзьям и пропал на сутки, это было в первый раз, я оборвала телефон, надо ли говорить, что я вообще не спала, он пришел домой, все объяснил, написал письмо, так как я его слушать не хотела, я простила его, а потом начался ад...пропадания начались периодически, то машину забрали на штраф-стоянку, то брату помочь надо, а я слушала, верила и ждала, а потом нашла фотографии какой то девушки в телефоне, меня начало удивлять что он начал прятать телефон вот я и полезла в него, но нет я и тут выслушала его и пыталась разговаривать, что то менять в отношениях, но он все же решил что нам надо разойтись, что чувства ко мне остыли...я уехала, потом узнала, что он встречается с девушкой, с которой познакомился кокраз таки в те рождественские выходные, я рвала и метала, то не переставала любить и вот спустя месяц он решил вернуться, валялся в ногах, просил прощения, просил прощения у моих родителей, я простила, наверно поспешно, но мне было невыносимо пусто без него...2 месяца сказки,а потом он опять пропал на 2 дня, по смс сообщил, что так не может и надо расстаться...у меня были ключи от квартиры, я приехала, а там вещи женские и постель, в которой 5 дней назад он спал со мной...написала смс что в квартире, он позвонил, выслушала, но вразумительного ничего не услышала, только что это опять та же самая девушка, разнесла пол квартиры, написала ей, она тоже многого не знала и уехала...И начались пустые дни, я пыталась их чем то заполнить, друзья-тусовки, но я только чувствовала от этого себя большим ничтожеством, постоянно лазаю к нему в соцсети, сейчас только работа-дом, подумать только лучшая подруга замуж вышла, новый год, но я на этих праздниках как не своя, стала срываться на алкоголь, он писал пару месяцев назад смс, что жалеет сильно о случившемся, друзьям общим говорил, что жалеет о выборе, он кстати до сих пор с той...но смс это только смс, пустые и сопливые и кстати даже с какого то левого номера) недавно под алкоголем, я написала ему в соцсетях, он ответил, но я не стала продолжать диалог, не знаю почему, а он на другой день поспешил добавить меня в черный список...Как он смело меня выкидывает, а я не могу, встаю и засыпаю с мыслями о нем, прокручиваю диалоги, которые никогда не состоятся, как паранноя, хожу по замкнутому кругу и никак не могу выйти...Прошу Господа мне помочь, хожу в церковь, но все одинаково, пожалуйста, скажите неужели так будет всегда?
Starikimore
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:03
Пол: мужской

Re: нет сил

Сообщение Starikimore »

 
Ну во первых завязывайте с алкоголем, вот прям сегодня, а лучше прямо сейчас.
Далее, вот эта тема Вам для ознакомления https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678, и пускай, она вроде как написана для мужчин, не обращайте внимания, советы довольно таки универсальные.
А так по факту, Вам эти отношения не нужны, они из вас все силы тянут, и соки, а поэтому:
1.Алкоголь - НЕТ!!
2.Из соц. сетей удаляйтесь совсем.
3.телефон в черный список.
4.Больше времени с друзьями, больше времени на природе, хобби себе найдите, с головой в него уйдите, в работу.
5.Церковь, Бог - ДА!
6.Фее не пишите ни в коем случае, квартиры не громите, имейте самоуважение...
Ну такое, может ещё кто-то что то посоветует!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: где найти силы?

Сообщение Сестра »

 
Автор, а ЧТО из рекомендованного ранее вы делали? Или вы опять как раньше зашли поплакаться и больше не появитесь? Ознакомьтесь с Правилами форума, хотя бы из уважения к тем, кто вам отвечает.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: нет сил

Сообщение Анкоридж »

 
vladi111090 писал(а): Прошу Господа мне помочь, хожу в церковь, но все одинаково, пожалуйста, скажите неужели так будет всегда?
Вы участвуете в таинствах Исповеди и Причастия?
ElenTixo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 01:24
Пол: женский

Re: где найти силы?

Сообщение ElenTixo »

 
Прочла вашу историю , не совсем поняла...Вы к нему вернулись потом опять? отметили НГ и все повторилось? в моих отношениях такие метания , вранье были постоянными. Только это было все с его стороны из-за наркотиков. Он пропадал с другом в гараже и курил , курил. Вы написали в моей теме, что у него тоже проблемы с этим? Его поведение может напрямую зависит от этого. На ум приходит цитата "Это как так можно любить, чтобы простить измену. Это как нужно не любить, чтобы изменить". Не от большой любви к Вам он делает всю эту грязь по отношению к Вам. Нужно осознать эту правду, эту жестокую правду. Сознание сразу не придет. Нужно подключать + к этому еще работу над собой. Вот я вроде все понимаю!что к лучшему случилось!но зависимость от этого человека еще сидит внутри меня. Она скребет и скребет во мне. Никто не поможет Вам кроме себя, даже если бы в вашей жизни сейчас появился самый любящий , заботливый мужчина на место Вашего бывшего МЧ. Нет...только вы сами можете справится с этим. И ВЫ МОЖЕТЕ! Я не говорю вам "Все забудьте его!хватит держатся за эти отношения" - нет! нельзя так просто это вырвать из себя!Но если Вы не начнете маленькими шажками работать над своим внутренним миром, то там можно просидеть в этой яме много лет. Возьмите тетрадку, выписывайте туда все советы и мнение с этого сайта (из других похожих историй), читайте материалы этого сайта. Вот например я выписала цитату из одной темы для себя "А у Вас и семьи то еще и не было, а ему уже свободы захотелось". И тут в моей голове лампочка "бац" и загорелась...и вправду, а чтобы было если бы у нас была семья и каждый день нам приходилось вести каждодневный быт, а потом детки появились. Что такое беременная жена, которой нужно внимание 24 часа в сутки и играют гормоны, а потом куча хлопот. А теперь нужно включить воображение и представить, что у Вас малыш на руках и вот такой муж, который не готов брать ответственность не то что за семью свою, а даже за свои поступки !Он настолько инфантилен , что бегает от Вас к другой уже несколько раз!И его не волнуют Ваши чувства! И ваше сердечко. вот ему так хочется и все. А завтра приду и она меня простит! Потому что он знает, что она простит! Вы сами позволяете к себе так относится, прощая ему такие поступки. Это большая ошибка ...думать, что вот это последнее его предательство... что все будет по-другому. Посмотрите на человека трезво....на его поступки. Проанализируйте. Очень тяжело не простить его, когда он возвращается...знаю. Но Вы должны полюбить себя. Посмотрите в зеркало и скажите "Неужели я настолько не люблю себя?Почему со мной должны так поступать? Кто позволил ему так поступать со мной? Жить где есть, родители есть, руки ноги есть, сама симпатичная (перечислите свои плюсы)" я не верю, что у Вас нет плюсов. Даже то, что Вы способны любить другого человека просто так, искренне это тоже плюс. В нашем обществе женщины все чаще охотятся только за деньгами и прочей выгодой. Это как мужчина, способный на поступки -обречен быть любимым! Просто это не тот человек, который оценит вашу любовь к нему. Он вас и не ценит, и не уважает. поступками он это доказал. Вы заслуживаете в этой жизни "чего-то настоящего". Ответьте себе на вопрос "Вы хотите чего-то настоящего и искреннего в этой жизни ?" Мне этот вопрос задали на этом форуме и он мне тоже помог. Социальные сети мой враг. как и ваш....порой силы воли не хватает не зайти к нему, а особенно когда видишь. что он заходит ко мне! Значит нужно вырабатывать силу воли!Хвалите себя! "Ага, сегодня не заходила к нему на страницу, я заслужила за это чего-то вкусного или другая похвала". "Я молодец, я горжусь собой, что я не без вольное создание". Сознание придет....Бог не зря нас отводит. Причем заметьте !Бог Вас отводил уже не раз от него!когда вы узнавали про его поступки. Я не хотела замечать очень долго этого....и вновь вступала в отношения. ДАЖЕ!ДАЖЕ!Если все-таки в очередной раз Вы решите простить его...то подумайте "А куда возвращаться? К чему?" опять в тоже самое болото? проблема то ведь не решится ....)и он не станет тем любящим человеком. Человек должен стремится изменится к лучшему!Должен доказывать поступками!восстанавливать доверие!А не просто вот так как Вы тогда простили и все. Я буду рада с Вами продолжать общение. Нужно написать администратору, как нам найти друг друга , передать контакты.

Елена, обмен контактами на нашем форуме запрещен. Марыся
ElenTixo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 01:24
Пол: женский

Re: где найти силы?

Сообщение ElenTixo »

 
Хорошо, извините. Не стала писать свои контакты, знаю это правило. Спасибо
vladi111090
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 14:37
Пол: женский

Re: где найти силы?

Сообщение vladi111090 »

 
Удалено. Narine
que
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:38
Пол: мужской

Re: где найти силы?

Сообщение que »

 
Личные сообщения кто-то запрещал?

1. Раз Вы пишете на форуме, значит, Вы зарегистрированы.
2. При регистрации обязательным пунктом является письменное согласие исполнять Правила форума. Иначе регистрация не проходит.
3. В Правилах форума есть специальный пункт о личных сообщениях. Русским по белому написано, что ЛС за форуме запрещены.

Откуда вообще тогда взялся вопрос об ЛС?

Почему в принципе возникает эта тема, уже давным-давно определенная в Правилах? Фреда
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: где найти силы?

Сообщение Сестра »

 
Т.к. автор в теме участвовать не хочет, то тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»