Моя девушка не хочет продолжать отношения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Михаил87
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:59
Пол: мужской

Моя девушка не хочет продолжать отношения

Сообщение Михаил87 »

 
Тема переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся

Зравствуйте! ситуация у меня вот такая. познакомился с девушкой она старше меня есть ребенок.Отношения начали развиватся, Я признался её в чувствах и предложил попробовать жить вместь. Она ответила что нужно время что бы ребенок привык ко мне, и что больше не может ошибатся. И после этого она меня игнорит уже месяц.Я сонечно как любой молодой человек наделал глупых поступков и с букетом цветов приходил к ней на работу но толку ноль.Да у неё остались мои вещи. И на любой предлог что я приеду за ними у неё дела образуются тоесть и на контакт не идет и вещи не возвращает.А я люблю её. И в дальнейшем планирую женится на ней

Уважаемый Михаил, Ваше короткое сообщение тяжело читать. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Кроме того, из написанного Вами не усматривается: какие вопросы форуму Вы хотите задать. Форум практический, а Вы просто изложили свою проблему. Так какие вопросы у Вас есть?
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Отношения

Сообщение Марыся »

 
Напишите, пожалуйста, подробнее о своей ситуации.
Девушка уже была замужем? Из-за чего распался ее брак?
Почему Вы сразу предложили ей унизительный формат сожительства, а не брак? Как Вы относитесь к ее ребенку?
Михаил87
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:59
Пол: мужской

Re: Отношения

Сообщение Михаил87 »

 
Да, она была замужем 14 лет, брак распался из за того что муж начал гулять всякую Удалено. Ненормативная лексика. Марыся употреблять. Знакомы 4 месяца с ней из них два были просто великолепными. к ребенку я отношусь её хорошо

Уважаемый Михаил, Вы решили не утруждать себя Правилами, как нашего форума, так и русской грамматики и орфографии, на вопросы Вы тоже выборочно отвечаете: Вами проигнорирован очень важный момент, вернее два момента.
1. Какие у Вас вопросы к форуму?
2. Почему предложили своей возлюбленной унизительный формат сожительства - то есть отношений без обязательств?

Если эти вопросы будут игнорироваться Вами и дальше, тема Ваша будет закрыта, так как наш форум не предназначен для бесцельного выражения мнений и кроме того, может быть закрыта любая тема, автор которой не желает работать над собой (в Вашем случае - размещение скупой информации уведомительного характера и игнорирование прямых вопросов). Марыся
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Моя девушка не хочет продолжать отношения

Сообщение Капля дождя »

 
Сколько Вам лет?
Какие Ваши вещи могли остаться у малознакомой девушки?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»