Помогите!!! Как мне быть???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Оксана/Алика
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:34
Пол: женский

Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Оксана/Алика »

 
Жила с мужчиной 2 года. Три месяца назад он ушел. До сих пор не могу прийти в себя, я люблю его. Сегодня случайно увиделись, он вел себя очень холодно, а я не могла сдержать эмоций, что очень рада его видеть. Через пол часа ему позвонила, просила о встрече, можно сказать, умоляла, говорила : – Лешенька, пожалуйста, ну пожалуйста, очень тебя прошу, давай встретимся поговорим, роднулечка………………… он сказал, нет и, что у! него все хорошо, что есть прекрасная девушка которую наконец то нашел, он очень счастлив, что они строят совместные планы, их отношения развиваются очень быстро, не то, что со мной тупиковое все было, его слова были такими издевательскими! Аааааааааа, как мне больно, не потому, что я унижалась, просила о встречи, не потому, что у него другая, а потому, что я люблю его!!! Я не знаю, что делать, по всему телу, как будто раскаленные камни все очень жжет, я все три месяца то в истерике, то как в вакууме, весила 51 кг. сейчас 42, руки трясутся, не могу дышать. Предыстория. Познакомилась я с Алексеем 2 года назад, он переехал ко мне, благо у меня квартира позволяет, а он жил в съемной квартире, еще с нами жили два моих сына, отношения у них были хорошие, он им удили внимание больше за это время, чем их отец за всю жизнь. До меня он жил с девушкой, которая на 15 лет его младше, они работают на одной работе, видятся каждый день, но она от него ушла к другому......... Примерно, через полгода познакомились мы. Но похоже, он все еще продолжает ее любить, он подружился с ее нынешнем МЧ, они ходят в канальные вместе, на дискотеки, во все им помогает, например: мы собирались в магазин в 14-00, Алексея нет, я ему перезваниваю в 15-оо, -Ты, где ? отвечает: - А меня Дима кальян позвал курить........ Так и было в последний раз, надо было детей на гимнастику вести , а он не захотел подождать 1,5 часа и к ним за город. Приехал домой через 2 дня, сказал: давай расставаться , собрал вещи и уехал........ Получилось , так , что примерно через 2 недели я приехала к нему домой, он был пьян, (как всегда он позвонил, я полетела.--дура!!) хотела восстановить отношения.......((( У него на столе лежал телефон, я не отказала себе залезть в него и что я там только не начиталась..... Переписка с други! ми женщинами -- Слова :Самая лучшая, хочу, красивые цветы, доброе утро ........ После чего, я сразу уехала. Он уходил раз 5 примерно, на 2 недели, в основном, все из-за гулянок, что я его не поддерживала в них, но я его всегда отпускала, потому, что не могу развлекаться до утра и употреблять алкоголь, есть обязательства перед детьми, учеба, социум, все это делается с утра! Он говорил, что, как жена, я самая лучшая, внешность у меня красотки, а вот за что я не люблю его друзей? Да не НЕ люблю я их, его друзьям 25-30лет, просто у нас разные ценности,у них жизнь "Разгуляй", ни детей, ни забот! Я оправдываю себя, да? Сейчас я виню себя во многом, надо было где-то уступать, где-то ехать с ним, надо было не обратить внимание на эти смс. ГОСПОДИ, Я ВСЕ ОСОЗНАЛА, ПУСТЬ ОН ВЕРНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 32, ему 43. У него сейчас новая, девушка ей 24 года, живут вместе. Конечно, ему с ней комфортно, нет проблем, куда хочу, туда иду, и делает она все, как он скажет. Пробовала, конечно, отвлекаться, все делала, ничего не помогает, на других мужчин смотреть не могу и не хочу! И дети переживают, что он ушел.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Delfina »

 
Оксана/Алика писал(а):Мне 32, ему 43. .
Этому мужчине действительно 43 года? Это вы о нём писали?
Оксана/Алика писал(а):... он переехал ко мне, благо у меня квартира позволяет, а он жил в съемной квартире....они ходят в канальные вместе, на дискотеки...он был пьян.... Переписка с другими женщинами -- Слова :Самая лучшая, хочу, красивые цветы, доброе утро ........ его друзьям 25-30лет, просто у нас разные ценности,у них жизнь "Разгуляй", ни детей, ни забот!
Чем привлёк вас сей юноша?
Он является хорошим примером для ваших сыновей?
Оксана/Алика писал(а): У него сейчас новая, девушка ей 24 года, живут вместе
У кого живут?
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Tara »

 
Автор(не знаю по какому имени к вам обращаться), я сейчас вас буду "ругать".
Вам 32 года, двое сыновей, собственное жилье - вам столько благ дал Бог, а вы несетесь в пропасть на всех парах из-за какого- то кабеля!
Где отец детей? Платит ли он вам алименты? Почему развелись? Вы работаете?
В какой семье вы выросли? Какие у вас отношения были с родным отцом? Как жили ваши родители? Расскажите о своей родительской семье.
Вы пока осознали не то что НАДО! Виноваты в не в том, что он ушел, а в том, что пустили эту особь в штанах в свою жизнь, свой дом, свою постель, и главное- в жизнь ваших сыновей! Вы вступили в блудное сожительство с безответственным инфантильнам блудником. Он к вам зашел на передержку, пока не найдет замену своей ушедшей девушке или пока не вернет ее. Ему нужен был секс, столовая, прачечная, крыша над головой, домашний уют. Он удачно всем попользовался и ушел.
Но! Вы то почему себя так не любите, что позволили собой пользоваться?
Сейчас у вас любовная зависимость - потому что безответвенные , страстные люди умеют "подсаживать" на себя - как на наркотик, привязывают эмоционально. Вот и пусть будет больно - это ломка- потерпите- переломает и вы выздоровите.
А его гоните в зашей из вашей жизни и жизни ваших сыновей! Сглаз - долой, с сердца вон!
Почитайте на этом сайте статьи о любовной зависимости - потому что у вам никакая ни любовь ни разу, а у него тем более. Блуд это был - не более.
Вы, простите меня - что я пишу жестко - но очень хочется вас отрезвить! Милая девушка(всего 32 года!) очнитесь, остановитесь - не разменивайте свою жизнь на ничтожество. Рядом с вами растут двое прекрасных мужчин - они ваша опора и поддержка. Живите ради СЕБЯ, ради сыновей!!!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Лира_ »

 
Я может быть ничем не помогу автору темы, но мне доводилось видеть таких мужчин. Как говорит моя мама: "Годов много, а все туда же" - выделенный фрагмент редактировался модератором. Марыся . Мужчина-весельчак, мужчина-цветомузыка. Молодые друзья, молодые подруги. Ни с одной не живет более года. 2 это уже много, как вы пишете, да и то, если уходы его выбросить с загулами, как раз год. Никакой семьи с таки не создать, ему это априори не надо. Может наплодить несколько детей от разных женщин, и ни одним из них не заниматься. Неужели непонятно? Дальше нужно продолжать, что под финал жизни все же постарается пристроиться к какой-нибудь ловкой бабенке, чисто из меркантильных соображений, если ранняя смерть от беспорядочной жизни не заберет.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Капля дождя »

 
Оксана/Алика писал(а): ГОСПОДИ, Я ВСЕ ОСОЗНАЛА, ПУСТЬ ОН ВЕРНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 32, ему 43. У него сейчас новая, девушка ей 24 года, живут вместе. .......... И дети переживают, что он ушел.
- Интересно, а что Вы осознали?
- Вернётся - зачем? Кушать то, что Вы приготовили, подбрасывать Вам одежду для стирки-глажки, иметь Вас в постели - за этим?
- 25 лет, 24 года, 30 лет и 40? Что же его на молоденьких тянет? Или его ровесницы не воспринимают, видя человеческую несостоятельность?
- Дети переживают не из-за какого-то дядьки, а из-за мамы, которая тонет в слезах, на глазах детей превращается в ходячий скелет и истерит.
Идите, милая девушка. к психологу, поднимать самооценку, размышлять о себе и своих ценностях. Очень полезно будет почитать на сайте (в правом углу страницы ссылки) литературу о том, что есть настоящая любовь, и как выбраться из зависимости.
Chiara888
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:44
Пол: женский

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Chiara888 »

 
Уважаемая автор, прежде всего Вам нужно успокоиться, как бы это не звучало в данной ситуации. Влиять на нее Вы никак сейчас не сможете, а повлиять на свое состояние Вы в силах, поверте. Сейчас Вы не в силах оценить то, что с Вами случилось, но у всего есть свой глубинный замысел. Если Вы верующий человек, то просто довертесь Богу, попробуйте принять эти обстоятельства как данность, пройдет время, многое изменится и Вы сможете полноценно оценить все, что с Вами случилось. Перед мужчиной ни в коем случае не унижайтесь, не пытайтесь вернуть его назад, он сейчас Вас все равно не услышит. Пусть живет СВОЕЙ жизнью, а Вы начните строить СВОЮ. Ваше всегда останется Вашим, чужое уходит. Господь все так устроил для Вашего же блага! Я Вам точно говорю. Наберитесь терпения и боритесь! У Вас все будет хорошо! Уверяю Вас!
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, прислушайтесь к советам, которые Вам тут написали. Ваш мужчина ведет себя так, будто ему 15 лет. Когда ребенок начинает взрослеть, ему хочется быть "взрослым" - тусить в клубах, гулять с девушками, пробовать алкоголь, короче жить, как "взрослый" человек. Но мы то с Вами знаем, что главное определение взрослого человека - это умение брать на себя ответственность за свою жизнь и жизнь своей семьи. Ваш мужчина так и не стал взрослым человеком. Скажите, нужен Вам еще один "ребенок" в семье? Тем более, он принес Вам столько страданий.

Не любовь Вас так мучает, а любовная зависимость, задетое самолюбие, неоправданные надежды. Дайте себе возможность пережить этот период. Читайте материалы сайта, думайте, анализируйте. И очень скоро Вам станет легче.
Оксана/Алика
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:34
Пол: женский

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Оксана/Алика »

 
Здравствуйте, спасибо, что ответили на мою тему! Меня зовут Оксана!

Delfina. Да, ему 43 года, сейчас он живет со своей новой девушкой, в его съемной квартире, все это время, он оплачивал ее, в ней никто не жил, иногда, его приезжие друзья. Чем привлек? НЕ могу сказать, как обычно букетно-конфетный период, да ничем особенным ((( Про детей могу сказать, что не смотря на его гулянки, он уделял детям внимание, но вот был ли примером?

Tara . Спасибо, не жестко ,нормально, я устала сама от себя со своим нытьем, в самокопании ,в обвинении себя, ну , что я не так сделала, что я должна была еще делать ????????
Истинные слова «Бог дал» и действительно, детей дал мне Бог. У меня детям 8 и 10 лет, воспитанные, не капризные, никогда проблем с ними не было, занимаются спортивной гимнастикой.
Квартира, в которой я сейчас живу 2 года назад, я даже и мечтать не могла, все произошло по моей молитве и Бог, дал!!! Но это уже отдельная тема.
Меня воспитывал отчим, с 6 лет, отношения были нормальные, мать ушла от моего отца к отчему, я очень сильно переживала. Главное, что буквально вчера у меня состоялся с ней разговор на эту тему, она жалеет, что ушла от моего отца, т.к в этом браке ничего хорошего, (ругань, уходы -приходы, никто никому не уступает и слышать друг друга не хотят, уже на пенсию, а все детский сад)более того они не зарегистрированы и не хотят регистрировать отношения.
Отец моих детей живет отдельно, расстались, т.к. начал выпивать и вести себя не уважительно, мягко говоря, мог пьяный ходить по квартире абсолютно голый при детях, много чего было, но самое интересное, то, что когда мы расстались, у меня не было сожаления, не то, что сейчас, заработала тахикардию, термоневроз , как врач сказала, температура постоянная 37.1 и колит, красота!!!
Детям помогает. На данный момент, я не работаю, получаю второе высшее образование последний курс, прохожу стажировку в следственном комитете, на работу в СК пойду. Живу на сбережения, от прошлого « бизнеса». Но если бы Леша знал о моей «заначки», он бы не ушел))))
Ну как я могла так вляпаться, как могла доверять этому человеку, ведь я видела эти «звоночки», чувствовала эту «недолбюленность», а нет, все ждала, что поменяется, говорил про свадьбу ,про детей, но у него было условие, что это я должна сказать ему: - «Женись на мне», т.е получается, я должна взять ответственность за нашу семью, так я этих слов ему не сказала (Ну, не могу я это предложить, сказать - «ДА», могу, а самой предложить…..?!) , а он и не предложил! Хотя было много хорошего, не скрою, а что конкретно??? ))))) Аж смешно стало, походы в кино, бар-ресторан, да бред это. Мы никуда не ездили отдыхать вместе, т.к он просил, чтобы я оплачивала загран. поездки, а он мне потом постепенно отдаст., меня это вариант не устраивал, т.к крупную сумму денег еще до кризиса, я могла взять только у отца своих детей. Но какие бы отношения не были у меня с отцом моих детей, почему отец моих детей, должен давать деньги на отдых, не понятно кому!?
Блуд, да блуд! Спрашивая себя, хочу ли я жить в блуде? Нет не хочу, Я хочу семью, а как понимаю, с этим человеком создать семью не возможно!

Лира 132 . Да, А я об этом и не подумала!? Действительно, если подсчитать, то примерно так и выходит не 2, а 1 год !!!

Капля дождя. Что осознала? Написала в эмоциях, Он мне, часто говорил, что жена, должна быть покорной и покладистой и делать все, как скажет муж- когда писала, думала, буду все-все делать так как он скажет!. Сейчас сижу и думаю над вашим вопросом, и спрашиваю себя опять, а какой должен быть муж, чтобы таковой являлась жена?
Действительно, иногда бывает, что не могу сдержать слез при детях, когда идем гулять, например, стараюсь истерить у себя в комнате..
Не знаю, почему его тянет к молодым, ровесницы для него «старые», сам он молодиться, все на дискотеках пляшет и в кальянных сидит, опять же с малолетками..
Хочу пережить это, сложно, но у меня получиться, читаю рассказы девушек которые страдают годами, нееет, я не могу себе этого позволить…… Обидно, конечно, как я могла себе позволить такое отношение и не увидеть, что он пользуется мной, хотя окружающие мне об это говорили и не раз! Только лишь его мама хотела, чтобы мы были вместе!
О, я написала то, может сумбурно и может лишнего, разок всплакнула и два раза улыбнулась, уже прогресс, спасибо ВАМ за поддержку, я в ней очень нуждаюсь!
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение LadyOlga »

 
Он мне, часто говорил, что жена, должна быть покорной и покладистой и делать все, как скажет муж- когда писала, думала, буду все-все делать так как он скажет!
Говорил он, видите ли. А где тут муж? Он вам не муж, он сожитель, пришедший на все готовенькое.
Автор, очень жалко ваших деток. Вам о них надо думать, о них заботиться, а не страдать об ушедшем кобеле-тусовщике.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Другиня »

 
Оксана/Алика писал(а):Жила с мужчиной 2 года. Три месяца назад он ушел.
Наконец-то он ушел. Оксана, примите мои искренние поздравления! :give_rose: Вам просто сказочно повезло! Ведь рядом с Вами освободилось место для нормального, серьезного, ответственного мужчины, способного стать настоящим главой семьи и достойным примером для Ваших мальчишек! Вот повезло - так повезло! А то бы так и тратили время на Лешу-транзитника.

Так что утираем слезы и читаем тему «Алгоритм переживания любовного кризиса» https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=1580 Там найдете полезные советы, которые Вам помогут также, как и миллионам других людей.

А вот здесь см. тему «Приятного аппетита!» https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=41&t=16722 Оксана, пришло время заняться своим здоровьем. Сейчас в приоритете Ваше здоровье и душевное, и физическое, а то смотрите до чего себя довели:
Оксана/Алика писал(а):по всему телу, как будто раскаленные камни все очень жжет, я все три месяца то в истерике, то как в вакууме, весила 51 кг. сейчас 42, руки трясутся, не могу дышать.
Так что, Оксана, занимаемся собой. В СК нужны сытые, выспавшиеся, уравновешенные сотрудники :)
Оксана/Алика
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:34
Пол: женский

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Оксана/Алика »

 
LadyOlga, спасибо за поддержку! Да, действительно, вы правы, я об этом даже и не подумала! "А где муж?" После этих слов, самокопаний, в плане "что я сделала не так? что моя вина в том, что я где-то не расстелилась" стало на много меньше.
Оксана/Алика
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:34
Пол: женский

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Оксана/Алика »

 
Другиня, вот это поздравление!!! ))) От всей души его принимаю!!! Даже и не догадывалась, что я такая везучая)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Марыся »

 
Знаете, а ведь в Следственном комитете и на состав семьи сотрудников очень даже смотрят, и декларации там каждый год о доходах и расходах заполняют, в том числе супруги и несовершеннолетние детки. Организация-то серьезная, люди там - практически военные.
Планка у Вас - высокая, так и мужчина должен быть под стать.
Оксана, Вы меня удивляете - планируете заниматься следственной работой, так неужели не сможете перебороть с Божьей помощью страсть к этакому Альфонсу Доде? Да ни в жизнь не поверю! НЕ ВЕРЮ!
Наоборот. Интересная, образованная, волевая и умная молодая женщина, мать двух замечательных мальчишек проведет всю необходимую работу по преодолению зависимости, встретит на своем пути потом нормального мужчину себе обновленной под стать и все ее терзания по поводу инфантильного молодящегося Лешика будут казаться просто помрачением.
Оксана/Алика
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:34
Пол: женский

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Оксана/Алика »

 
Марыся, здравствуйте, будь он моим мужем, честно говоря, репутацию бы он мне подпортил, образование школа (убежден, что высшее образование ему не надо, он занимается зап.частями, сколько я раз просила его поступить в ВУЗ, говорила, что помогу ему, все контрольные, курсовые сделаю за него, я очень хотела, чтобы у него было высшее образование, а может я для себя это хотела? Чтобы рядом со мной был образованный человек?) это не главное, у него в юности были проблемы с законом, пусть не большие и давно, но факт остается фактом! Да, в СК уже смеются надо мной, мамы суицидников и убитых приходят и плачут, и я там рыдаю каждый день со словами -"а, Лёша ушел!" Я почему и думаю, что его люблю, потому, что у него нет ни денег, на которые можно повестись, ни соц. Статуса и внешность на троечку и, что я в нем нашла, так и не могу дать себе определенный ответ!
Оксана/Алика
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:34
Пол: женский

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Оксана/Алика »

 
Выводы : потокать во всем я не должна была, так как я не жена ему! Жениться он и не собирался, только слова его, а я хочу семью и не хочу жить в блуде! Мне интересней быть с семьей ( я не домоседка), а не с его друзьями малолетками! Делать что-то дома, ничего не хотел, говорил, а какое отношение, я имею к этой квартире? И куда я вляпалась? Ой, дура я , дура :girl_cry: !!! Обидно... :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Delfina »

 
Оксана/Алика писал(а): Я почему и думаю, что его люблю, потому, что у него нет ни денег, на которые можно повестись, ни соц. Статуса и внешность на троечку и, что я в нем нашла, так и не могу дать себе определенный ответ!
Может он в вас пробудил материнское чувство, вам его жалко стало? :roll:
Либо он в вас разбудил страсть, влечение? Вы всё одна-одна, а тут мачо, весь такой мужчина.
Всё-таки он вас чем-то зацепил. Надо с этим разобраться.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Tara »

 
Оксана/Алика писал(а):Выводы : потокать во всем я не должна была, так как я не жена ему! Жениться он и не собирался, только слова его, а я хочу семью и не хочу жить в блуде! Мне интересней быть с семьей ( я не домоседка), а не с его друзьями малолетками! Делать что-то дома, ничего не хотел, говорил, а какое отношение, я имею к этой квартире? И куда я вляпалась? Ой, дура я , дура :girl_cry: !!! Обидно... :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
ХА! Да, я вам завидую! всего 2 года, погостил, нагадил и ушел! Я тоже после 8 лет только и повторяла- дура, я дура, ну как я так вляпалась?
Вы только - только планировали из него "человека " сделать, а я 8 лет жизни на это положила, и знаете, что характерно - сделала!!!! (эх, русская баба!!!) Ну, а вмоем случае женился, и прописала я его в свою квартиру , а далее собственником равноправным сделала. Догадываетесь. что я услышала при разводе? Да-да - где моя половина квартиры........ но это уже неважно, это мелочи и несравнимо с тем адом, в котором, я оказалась после предательства!
И пока ваши мальчишки хоть и травмированы, но минимально и прирасти к нему не успели. А мой сын, с бм прожил с 4 лет до 12 - и до сих пор его папой называет, хотя уже подросток- а мне ножом по сердцу!
Я тоже долго анализировала - ЧЕМ он меня зацепил? Так вот - если честно, обещаниями, что будет полноценная семья, после первого брака - у меня требования к мужу были ниже плинтуса, лишь бы ночевать домой приходил! Во как!
- именно на обещания о крепкой семье - я "купилась", и понеслась - "выше, сильнее, быстрее!!!"

Вы реально легко отделались. :pink: Вам сейчас переболеть надо и понять - почему вас такие мужчины привлекают? :xsunx: Почему хорошие мужчины вам кажутся не подходящими, не привлекательными или к ним не тянет! Вот в это суть проблемы.
Прочитайте книгу Москаленко "Когда любви слишком много". :give_rose:
Оксана/Алика
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:34
Пол: женский

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Оксана/Алика »

 
Tara , здравствуйте! В вашем ответе я увидела себя и скорее свое будущее с этим человеком. Да, зацепил обещаниями о полноценной семье, посеял надежду на счастливое будущее, опять же на словах. Зарегестрировав отношения, я так же, как вы прописала бы его у себя, это 100%, а сколько продлился бы наш брак? Конечно, я наш брак видела, как говориться "до конца наших дней", что мы созданы друг для друга, но есть маленькое "но" ! 1). Его первый брак распался после 10 лет, в связи с тем, что жена ему изменяла, у них есть общий сын, 2) после это он жил с женщиной у которой 2 своих детей - 5 лет, он ушел.
3) после этой женщины он жил с девушкой на 15 лет его младше, одевал, обувал, выучил, сделал ей 2 пластические операции, по её просьбе, она от него ушла к другому. Прожили также 5 лет. Я о ней уже писала, что не может её забыть.
4) это я ! ))) 2 года и он ушел ! Конечно, я задавалась вопросом и его спрашивала, а почему ты не женился на этих женщинах и у вас нет общих детей, на что он отвечал, собирались, но расстались... А мне говорил, что я лучший и я верила, смешно.!!! Теперь как, он сказал, наконец- то , нашел кого искал и счастлив, а со мной одни тупики, нет развития отношений . Да, в гости приходил, засиделся только.... :cry:
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Tara »

 
Оксана, я рада - что вам помог мой опыт! Когда я пришла на форум - я читала много тем, в том числе и темы мужчин. Так вот нормальный(подчеркиваю, нормальный- не идеальный, не иллюзорный, не прЫнц) мужчина - не будет брать у своей женщины деньги, только в случае, если он тяжело болен. И это мужчина будет думать куда прописать, куда поселить свою жену.
То, что вы написали про бывшего - рисует его, как Альфонсо! Он живет а счет женщин- "стрекозлом скачет", и то что ему женщины изменили - тоже надо делить на два, а может и на 100! Возможно, высосав все ресурсы с одной- он переключался на другую!
А вам хочу посоветовать - вообще перестать анализировать его личность, его поступки, его мотивации и тд! Вас и ваших детей Бог отвел от него! 2 года маленький срок - вы должны переболеть за несколько месяцев! Закройте эту историю, сделайте выводы, признайте ошибки, не забывайте эту историю- потому что это урок и подарок судьбы (как урок) одновременно. Это шанс проанализировать не его - а СЕБЯ !!!
Вот, я спустя какое-то время обнаружила, что учась в спец школе- где 90% мальчишек умные, талантливые, из хороших семей - которые поступили в лучшие Вузы страны, а потом и в Вузе - меня окружали достойные юноши - у которых сейчас крепкие семьи!!! Почему - меня угораздило 2 раза выбрать мужа из деструктивной семьи, с не самыми лучшими качествами??
Вам сейчас нужно с собой разбираться, перелопатить детство , пересмотреть свои отношения с мужчинами, даже проанализировать свой первый брак, почему влюбились в первого мужа, и почему все так печально кончилось? Почему приглянулся Алексей? Ведь он сначала приглянулся- а уже потом начались песни "люблю-трамвай куплю".
Вот - где поле работы!
Оксана/Алика
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:34
Пол: женский

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Оксана/Алика »

 
Вчера, читая сообщения, у меня так поднялось настроение , первый раз за ,эти три месяца улыбалась! Сегодня опять началось, проснулась от того, что мысли о нем. Пришла в школу на линейку с детьми, смотрю вокруг, все такие счастливые, много пап, мамы с животиками, а я .... Иду по улице, девушки такие красивые, а я чувствую себя хуже серой мыши! Зашла в магазин купить ребенку чехол для телефона, не могла сказать продавцу, что мне надо, как разревелась :girl_cry: Иду домой, села на лавку пишу вам, такое чувство одиночества... А он веселится, быстро нашел, как животное... Все говорят, найдешь лучше, да где его искать то? Ходила, смотрела, нет никого ... Просите, опять за мое нытье ..!
Оксана/Алика
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:34
Пол: женский

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Оксана/Алика »

 
Tara да, Выходит, что так, высасывает все возможное и дальше....
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!! Как мне быть???

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Оксана/Алика писал(а):Вчера, читая сообщения, у меня так поднялось настроение , первый раз за ,эти три месяца улыбалась! Сегодня опять началось, проснулась от того, что мысли о нем. Пришла в школу на линейку с детьми, смотрю вокруг, все такие счастливые, много пап, мамы с животиками, а я .... Иду по улице, девушки такие красивые, а я чувствую себя хуже серой мыши! Зашла в магазин купить ребенку чехол для телефона, не могла сказать продавцу, что мне надо, как разревелась :girl_cry: Иду домой, села на лавку пишу вам, такое чувство одиночества... А он веселится, быстро нашел, как животное... Все говорят, найдешь лучше, да где его искать то? Ходила, смотрела, нет никого ... Просите, опять за мое нытье ..!
Вам сейчас и не нужно никого искать. Вам нужно придти в себя, заняться собой. Ну неужели счастье сводится лишь к наличию мужика рядом? :|
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»