Как вернуть девушку всей моей жизни, если влюблена в другого

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Доктор Михельсон
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:35
Пол: мужской

Как вернуть девушку всей моей жизни, если влюблена в другого

Сообщение Доктор Михельсон »

 
Привет всем..У меня запутанная и длинная история..Своеобразный любовный четырехугольник.. :tatice:
Прошу дать советы, как можно вернуть девушку?

Прошу советы: забить, забыть, послать и сам дурак оставить при себе..))

Приветствуются практические советы и мнения, как вновь влюбить ее в себя, если она на меня сейчас сердита..
После того, как прочтете мою Санта-Барбару, прошу ответить также на вопросы ниже..


1) Через сколько написать ей? Или усторить случайную встречу?
2) Писать ли ей вообще? Или тупо ждать полгода, год, может сама проявится? (Исходя и предыдущего опыта с ней)
3) Есть у меня в друзьях на фейсбуке. Постить ли какие-то свои фотки на станиче и заходить ли в фейсбук вообще? Или исчезнуть на несколько месяцев, чтобы она начала интересоваться, куда я мог пропасть...
4) Написать ли ей письмо с цветами? Где извиниться за свое поведение при последней встрече и пожелать ей счастья и вообще написать , что я был неправ?

В общем, я женатый человек. Поженился а 2 месяца, как познакомился с этой девушкой- назовем ее Викой..
Было это 2 года назад..
Сейчас образовался любовный четырехугольник..Меня любит жена, Я люблю Вику, Вика (32 года) любит молоденького мальчика 23 лет, мальчик Вику не любит (но трахает или уже и нет))), а недавно сказал Вике, что женится на другой...

Прошу обойтись без натаций, касательно моего семейного статуса, понимаю, что идиот, что не развелся, когда это было нужно..А теперь, когда разведен, уже и Вике не интересно...

Сейчас будет много букв...
Суть моей истории.. тут любовный четырехугольник..
Просто, чтобы понимать причины разрыва.. Мне ,кстати, 37 лет...Никогда бы не подумал, что со мной такое случится...))
Я трезво понимаю, что вернуть девушку практически сложно..У нее сильный характер..
Но , по натуре, я борец. Тем более она мне очень небезразлична..

Мой случай запущен..Я забивал продолжительное время на девушку, с которой, как я сейчас понимаю, я очень хочу быть вместе..
Это не юношеская влюбленность, это трезвый взгляд на то, как она нужна мне..
_______________________________________________________________________________

Познакомился на отдыхе в общей компании с одной девушкой 2 года назад. На тот
момент я был женат. Но так как радости от жены не получал, то иногда ездил на отдых один, где и развлекался, как мог..Эта девушка Вика, видела , что на отдыхе я с другой, по этому какого-то диалога на тот момент у нас не получилось..Веселились в одной компании, потом обменялись координатами..Надо сказать, что на тот момент Вика разводилась со своим мужем...В общем по приезду в Москву, я поддерживал с ней общение через Фейсбук..Как-то спустя месяц она написала мне СМСку...Что я ее не люблю..Хотя поводов особых я ей не давал вести себя в направлении романтических отношений со мной..Ну в общем, после этого СМС мы встретились. Она мне тоже нравилась, но не более, как-то на интуитивном уровне я понимал, что она сильный человек.. Мой дом от квартиры ее родителей находился в 10 минутах езды на авто...

В течении нескольких дней общения дошло у нас дело до поцелуев, но не более..Хотя я и ночевал у нее в квартире..Но события не форсировал..Да и она не позволяла, когда я к ней чуть пристал, ушла спать в другую комнату..
Через пару недель, мы встретились в общей компании, и после дискотеки поехали к ней домой..Но в квартиру она меня не пустила..Были страстные поцелуи и все..Ушел к себе..(Жена в это время была в длинной загранпоедке)..
Видя, что слишком долга тянется история без логического финала с этой Викой, я ее выкинул из головы..Но , она меня нет..Через 2 месяца она позвонила и пригласила в квартиру ее мужа..Это был уже Декабрь..Мужа не было...Я так понял они окончательно развелись..То да се, в общем после обильного возлияния, я с ней переспал наконец..Я решил с ней начать встречаться в тайне от жены..Через 2 дня мы пошли в кино..А еще через 3 дня вернулась моя жена из загранпоездки длинной и я исполнил с ней свой супружеский долг...Близился Новый ГОд..И так как у нас с женой были куплены билеты в турпоездку на НГ, то я с ней улетел отдыхать..По фейсбуку я активно поддерживал общение с Викой..
Но во время отдыха как-то охладел к Вике..Вернулся с женой в Москву...Было это в Январе 2014 го..и я не стал с ней больше встречаться..Так только иногда общался редко через фейсбук по пустякам...
В этом году в Феврале 2015го, когда жена куда-то снова уехала, у меня проснулось любопытство на счет Вики и я ей написал, предложив встретиться..Мы встретились..
Через общих знакомых она узнала, что я был женат и общей темой этой встречи, было тема моей семейной жизни с нелюбимой женой..Просидели до утра в ресторане..Я проводил ее домой и легонько поцеловал..Заметил, что ей понравилось..Потом у нас снова возник перерыв в общении...Под разными предлогами она избегала встречаться со мной..Но в Марте я ее все-таки вытащил в ресторан..Опять было долгое застолье..На сей раз она охотно целовалась..Но когда она села в такси и я тоже туда запрыгнул, она меня из него выгнала..Через три дня мне написала, что нам не стоит встречаться, пока, я женатый человек..Она не против встретиться, но только после моего развода...После этого у нас были активные дебаты на фейсбуке..Я пробовал ее вытащить на встречу..Но она под разными предлогами отказывалась..И говорила, что я должен ее понять, что она не встречается с женатыми мужчинами..
Так как я немного тормоз, то я не сразу делаю, что хочу..Но постепенно, я начал приходить к мысли, что Вика мне уже сильно нравится и что мне как-то надо поговорить с женой и начать разводиться..Поступок серьезный...И я хотел как-то плавно ее подвести к разводу..В общем, пока суть да дело, мне удалось Вику снова вытащить в ресторан..Она соскучилась и согласилась..Это было в конце Июля..Она уже таяла в моих руках..Мы целовались..Но она снова спросила, что у меня с женой..Я сказал что в процессе..Договорились сходить в кино. Но в нужный день, она снова написала, что это выше ее сил и пока я не разведусь, она со мной не встретится..

Мне было это странно слышать..Так как в ресторане она просто души во мне не чаяла.И тем более я сказал ей, что жена съехала с квартиры и ушла и развод дело времени..С моей точки зрения, мне казалось, что если Вике я интересен очень, то официальный развод не может являться препятствием для встречи..Тем более, что это дело времени..

Однако, Вика, перестала отвечать на мои предложения встретиться через Фейсбук..И это показалось мне странным..Спустя 3 недели после нашей последней встречи в конце Июня, я уже (не в силах выносить неопределенность) подкараулил ее у дома родителей..Заскочил к ней в лифт..К сожалению, момент оказался не самый удачный..Она была в жутком состоянии..Разговорил ее на лестничной клетке..Выяснил, что она влюбилась 2 недели назад и у нее уже полтора года есть парень ( с мужем она развелась как раз полтора года назад)..Оказалось, что парень ей сказал эти же 2 недели назад, что он любит другую и собирается жениться..И что ему только 23 года..Вике, кстати, 32 года..И Вика не знала о возрасте своего парня все время их знакомства..В общем, Вика была в плохом настроении и не пустила меня в квартиру..Я не настаивал и ушел..По дороге *** меня дернул ей написать и предложить все-таки встретиться и обсудить проблему за стаканом..Таким образом, зайдя в магазин за спиртным, спустя час я был у нее дома в квартире..В итоге, легли спать вместе..
Секса не было, она была холодна и пассивна..На следующий день (это была Суббота) я собрался уходить, видя ее неприятие меня, но тут она внезапно предложила провести день вместе на ДР ее знакомой..И Субботу мы провели вместе. Потом вернулись к ней на квартиру..Легли спать..Заснула она у меня на груди..Но в какой-то момент отстранилась от меня
и когда я попробовал ее обнять, сказала, что ей жарко со мной..Больше она на меня не реагировала.
Рано утром я встал и ушел в другую комнату, чтобы одеться..Оделся и ждал, когда она проснется..Она проснулась..Вышла ко мне в комнату и спросила, почему я не ушел еще???

Для меня это было удивительно, ведь предыдущий день мы провели вместе, целовались и вообще все было нормально..Она конечно страсти сильной не выказывала, но выглядела довольной..

В общем, выпроводила она меня из квартиры на лестничную клетку и обняв, сказала, чтобы я не питал надежд...С тем я и ушел и поехал на дачу... Вечером, решил все-таки зайти к ней и пригласить в кино..
(Понимаю, что это большая ошибка была, но из песни слов не выкинешь..Да и остановиться творить глупости я уже не мог..)

Благо ж.д. станция, куда приходит электричка с моей дачи, находится в 5 минутах от ее дома.. Подхожу к ее квартире, и чтобы сильно не пугать, пишу через
СМСку, что я у двери и сейчас ей буду звонить, чтобы пригласить в кино..
Она отвечает, чтобы я уходил, и что она не одна, а с тем молодым человеком..Тут я начал названивать ей в дверь..Так как ум у меня окончательно за разум зашел..Меня переклинило...

Я не мог понять, как она может с ним встречаться, если мы две ночи проспали вместе, хоть и без секса, но с ласками определенными. И день накануне провели хорошо вместе..

В общем я трезвонил ей час..Она писала СМСки, чтобы я уходил и что ее молодой человек меня убьет и покалечит лицо..)) Я ей отвечал, что пусть он выйдет лично и скажет мне , что любит тебя и я уйду..Или пусть она сама выйдет и скажет правду..Но на лишь твердила по смскам, чтобы я уходил и она никогда не будет со мной и с ним тоже..А он просто занес ей ключ..И что я ей делаю плохо..
(Честно говоря, я сомневаюсь, что у нее вообще кто-то был, иначе бы он давно выскочил бы на лестничную клетку разобраться со мной)


В общем, ко мне никто не вышел..Я ,как идиот, проторчал час на лестничной клетке и ушел домой..

На следующее утро, на свежую голову и немного остыв, я написал ей следующее абсолютно глупое сообщение через ВотсАпп:

Вика, сорри, что пришел в Пятницу. В Субботу ты сделала мне одолжение, проведя со мной время. Мне это не нужно..Жена от меня ушла, а ты избегала со мной общаться на Фейсбуке и встречаться. Теперь я знаю почему..Живи счастливо.

Ответа я не получил..Она меня просто забанила...((
Теперь я есть у нее в друзьях только на Фейсбуке..
___________________________________________________________________

Я понимаю, что мой случай сложный...Но я буду бороться. Так как вижу в Вике мое счастье..Я надеюсь, что она была ослеплена любовью к этому мальчику, который ее не любит..И тем более младше ее на 9 лет..Она мне как-то писала на Фейсбуке, что хочет семью, но я не вхожу в число тех людей,к ее сожалению, с кем она может встречаться... Так как женат...

Уважаемые знатоки очень надеюсь на ваши добрые советы.. Я хочу вернуть ее...Но так как реалист, то понимаю, что это сложно..

С другой стороны, она умная женщина и прекрасно понимается, что даже если 23 летний вернется к ней, вряд ли она может рассчитывать на счастливый брак с ним. Так как ей 32..

Официально развелся я спустя 10 дней после всей этой истории..Я ее не говорил о том, что уже близок развод, так как видел, как сильно она была заклинена на этом молоденьком парне..

В любом случае, если у нее реально все наладится с этим парнем и он ее полюбит, то я не буду как-то ее беспокоить.
В , конце концов, я ей желаю счастья. Если со мной из=за моей тормознутости не вышло. То пусть будет счастлива с другим.
Потому что она мне небезразлична...
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как вернуть девушку всей моей жизни, если влюблена в дру

Сообщение Elfriede »

 
Автор:
1. Вы форумом ошиблись, ибо советы как Вам, женатому человеку, половчее наладить контакты с любовницей, Вам давать не будут.
2. Ваше сообщение слишком длинное, что не допускается Правилами форума.
3. Придя за помощью по своей ситуации, не комильфо высокомерно ставить присутствующим рамки что и как Вам советовать, а что - нет.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как вернуть девушку всей моей жизни, если влюблена в дру

Сообщение Delfina »

 
Доктор Михельсон, ваша тема закрыта. Изложите свою тему, создав новую,согласно ПФ!

8.3.4. Размещение просьбы о помощи объемом более 8 тыс. знаков. Нужно ценить время помогающих и стараться описывать суть, без излишних подробностей.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»