Расстались с девушкой. Не знаю, что делать

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kharadrim
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 19:14
Пол: мужской

Расстались с девушкой. Не знаю, что делать

Сообщение kharadrim »

 
хочу выговориться, может глупо это делать сюда, но друзьям и родным мне кажется уже надоело все это слушать, а душу розрывает мне все равно. беда в том что я в глубокой дипресии, причина этому девушка которую я люблю больше своей жизни ушла от меня и сейчас возможно с другим она. расстались мы уже месяца три назад, с тех пор не общались до того как я попробувал назначить ей встречу пару недель назад, в ответ получил что у неё есть другой и она в видить меня не хочет. иза этого я не могу найти себе места. полностью погружался в работу, книги, всячески пытался себя отвлекать, спортом занимался до "не могу" ничего не помогает, все равно сердце и мысли рвуться туда к ней. я почти не сплю, а если и засыпаю и то она мне все время сниться. я понимаю что без неё я жить не смогу, уже начали часто посещать мысли про суицид, хоть и я знаю что это плохо, но другого выхода я уже не вижу, я вернуть её не могу, забыть её тоже не могу... я не знаю что мне делать. другие девушки меня не интересуют, я на изнанку вывертаюсь от любой попытки познакомиться. пить и курить тоже не могу. я просто в тупике.... прошу вашей помощи или хотя бы простой поддержки....

6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".Delfina
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: расстались с девушкой не знаю что делать

Сообщение Delfina »

 
kharadrim писал(а):хочу выговориться, может глупо это делать сюда, но друзьям и родным мне кажется уже надоело все это слушать, .... прошу вашей помощи или хотя бы простой поддержки....
Почитайте эту тему:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=24077
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»