нет сил дальше жить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ekaterina11
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:21
Пол: женский

нет сил дальше жить

Сообщение ekaterina11 »

 
С парнем были 4 года, за это время многое произошло, через многое мы прошли, он два раза от меня уходил... я ему простила эти два раза, потому что очень его люблю... основной проблемой было то, что я ему говорила, что у него все только на словах и нет никаких действий.. он уходил к другим девушкам потому что с ними было легче, он так думал.. ведь первые два месяца с ними все было хорошо, романтика, никаких ссор... но через два месяца понимал, что я лучшая... и вот в 2014 году в декабре он вернулся после второго раза измены.. я очень долго не хотела его прощать, но видела, что ему больно.. он делал все для меня, подарки, сюрпризы, в первый раз в жизни были действия, как и в начале наших отношений, романтика, поездки, он мне говорил в глаза то, что никогда не говорил... говорил, что больше никогда меня не подведет и станет самым лучшим мужем.. и вот в феврале он мне сделал предложение... клялся, плакал, что уверен, что хочет от меня детей, жить со мной.. могу бесконечно говорить, как он поменялся, но неделю назад мы расстались, в среду вечером мы с ним увиделись, все было хорошо, но я ему сказала, что он остыл ко мне (это правда, он изменился, у него сейчас много работы, я думала изза этого) но он даже меня не успокоил, я плакала, что он опять со мной расстанется, а он просто сидел и спокойно говорил, что все хорошо.. было видно, что его раздражали мои слезы.. и вот.. мы попрощались.. ни на очень приятной ноте, но он меня проводил как всегда до дома, обнял, поцеловал.. а на утро.. я думала он напишет, а он просто молча убрал все фото с соц.сетей.. было так плохо, что я ему опять поверила... я даже не хотела ему писать узнавать причины.. было и так понятно.. хотелось только написать какое он ничтожество... как и те два раза в один день он просто все разрушал... (каждый год именно в конце августа мы с ним расстаемся, человек меняется, становится другим) он просто менялся и превращался в эгоиста убегающего от своих проблем...сегодня узнала, что опять другая.. за 5 дней он смог найти себе другую и построить с ней отношения... хотя уверял меня, что понял, что убегать от проблем это не выход и не хочет быть больше не с кем... клялся, что больше не допустит ошибок в отношениях. давно не было так больно, самооценка упала, не знаю как дальше жить. я почти уверена, что он опять вернется спустя два месяца.. но.. я не хочу больше так мучаться. я ему поверила, а его предложение стать его женой для него ничего не значило. наверное он по своей натуре изменщик.. потому что только со мной он никогда не смотрел на других во время наших отношений, а когда он с другими был.. он всегда писал мне или общался еще с кем то по мимо них... и я не знаю, что хуже, быть с человеком год, но в конце он уйдет и будет с другой на два месяца.. или быть просто его девушкой на два месяца... как эти к кому он уходил... просто хотелось высказаться.. извините, что все сумбурно, очень много мыслей, слез и нервов за эту неделю. и я бы очень хотела чтобы он опять вернулся, но не для того чтобы его простить, а сказать ему наконец то нет, я больше не буду с тобой...

он не ценил ничего, что я сделала, я помогла ему с работой, можно сказать полностью его устроила, нашла ему помещение, без меня бы он ничего не сделал.. а ему все равно.. он с легкостью попрощался со мной ничего не объясняя.
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: нет сил дальше жить

Сообщение Delfina »

 
Екатерина, от вашей истории тяжело не потому, что мужчина от вас в очередной раз ушёл к очередной девушке, а от того, что вы себя совсем не уважаете. Мужчина вас не уважает, не ценит, открыто вам изменяет, а вы головой киваете в знак согласия и принимаете его снова. Это нормально для вас? Вам можно изменять, можно уходить-приходить, подарить подарочки, затем снова изменить? Вы почему себя сама не цените и отдаёте свою жизнь на поругание этому мужчине?
ekaterina11
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:21
Пол: женский

Re: нет сил дальше жить

Сообщение ekaterina11 »

 
Потому что я думала, что он правда поменялся. Он нашел работу, перестал ходить по клубам, пить с друзьями, он занялся нашим будущим, работой, хотел купить нам квартиру. И я думаю каждая бы поверила после предложения. И разговоров о свадьбе и совместном будущем.

В первый раз когда он ушел было по моей вине, мы очень часто ругались, я его совершено не ценила и не уважала, мне было все равно, я никогда бы в жизни не подошла бы к нему с извинениями, если я была виновата.
Во второй раз он просто начал общаться с девушками, у него не было ни с кем отношений.
Потом он начал мне писать, 3 месяца он ходил за мной, плакал, говорил, что осознал. Я думаю очень многие девушки простили бы, если бы увиделисе это своими глазами.
А он просто создал иллюзию того, что изменился.
Я все прекрасно понимаю, что так нельзя, что надо уважать себя и любить, но мне обидно, что я верила этому человеку, каждому слову и действию.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: нет сил дальше жить

Сообщение Delfina »

 
ekaterina11 писал(а):... но мне обидно, что я верила этому человеку, каждому слову и действию.
Ваша обида понятна. Мужчина вас обманул. Есть вероятность, что он может к вам вернуться снова. Скорее всего вы снова ему поверите :xsunx: :xsunx:
ekaterina11
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:21
Пол: женский

Re: нет сил дальше жить

Сообщение ekaterina11 »

 
Больше я ему не поверю, я говорила ему, что, если в этот раз он меня потеряет, я не вернусь. Я не хочу больше так страдать и мучаться как эту неделю.
ily111090
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 14:15
Пол: женский

Re: нет сил дальше жить

Сообщение ily111090 »

 
Как я Вам сочувствую, держитесь... Я сама оказалась в похожей ситуации, прошло почти 3 месяца, временами накатывает, хочу чтобы вернулся, но... Я задумалась и Вы задумайтесь, как Вам было в этих отношениях, сколько Вы жертвовали собой, своим временем, силами...а он не оценил и не оценит никогда, и проблема не в Вас, а в нем, я это поняла когда мне мой бывший начал писать,что умирает без меня, через месяц как от меня второй раз ушел, а сам в это время находился на отдыхе с ней... Это каким ничтожеством надо быть, чтобы любить одну, а спать с другой, это лишь значит, что не любит он ни одну из нас, а только себя...Дорогая Катюша, я понимаю как Вам тяжело...но держитесь, держитесь из последних сил, верните себе себя, не позволяйте ему владеть вашим умом, когда эмоции остынут проанализируйте отношения, что в них Вы и какое Ваше место и нравится ли Вам оно...А чувства,чувства проходят, поверьте, выход есть и надо бороться за себя, я борюсь и Вам того же желаю, не отчаивайтесь!
ekaterina11
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:21
Пол: женский

Re: нет сил дальше жить

Сообщение ekaterina11 »

 
ily111090 писал(а):Как я Вам сочувствую, держитесь... Я сама оказалась в похожей ситуации, прошло почти 3 месяца, временами накатывает, хочу чтобы вернулся, но... Я задумалась и Вы задумайтесь, как Вам было в этих отношениях, сколько Вы жертвовали собой, своим временем, силами...а он не оценил и не оценит никогда, и проблема не в Вас, а в нем, я это поняла когда мне мой бывший начал писать,что умирает без меня, через месяц как от меня второй раз ушел, а сам в это время находился на отдыхе с ней... Это каким ничтожеством надо быть, чтобы любить одну, а спать с другой, это лишь значит, что не любит он ни одну из нас, а только себя...Дорогая Катюша, я понимаю как Вам тяжело...но держитесь, держитесь из последних сил, верните себе себя, не позволяйте ему владеть вашим умом, когда эмоции остынут проанализируйте отношения, что в них Вы и какое Ваше место и нравится ли Вам оно...А чувства,чувства проходят, поверьте, выход есть и надо бороться за себя, я борюсь и Вам того же желаю, не отчаивайтесь!
Пока мало времени прошло, всего то неделя, поэтому так тяжело.. Я уже пережила это в прошлый раз и знаю, что смогу пережить это еще раз, но вы правильно сказали.. бывает как накроет. С друзьями гуляю, отдыхаю, о нем даже не вспоминаю, хорошее настроение.. а как дома, так все, мысли о нем, как зависимость. Не понимаю как можно таким быть, говорить, что осознал, что я лучшая, что нет такой как я, говорить о свадьбе, детях, а потом вот так просто за пару дней уже быть с другой. Как какая-то ссора.. все.. он думает, что у нас ужасные отношения и бежит от них! Но я не хочу больше так страдать как эти дни. Он был единственным кто у меня был. Кому я могла довериться. Кто давал мне поддержку. А он просто взял и отказался от меня. Я почти уверенна, что он опять будет мне писать и будет говорить как ему плохо, как бы сильно я его не любила, я больше этого не прощу. Так больно мне никогда еще не было. Еще неделю назад он говорил как сильно любит..
За эти дни, что я думала о наших отношениях.. я правда летом поменялась, много ссорились. Но я относилась к нему так как он относился ко мне! Потому что зимой и весной мы вообще не ссорились, мы были счастливы каждому дню проведенному вместе, а все потому что он относился ко мне так и ценил меня. Он от меня не отставал ни на минуту, всегда писал, звонил, спрашивал как у меня дела. А со временем это ушло. В августе он ни разу не поинтересовался как у меня дела.. Он был занят своей работой. И даже не оценил то, что я все это терплю, поддерживаю с его бизнесом и всегда помогаю ему.. Обидно, что это не ценится!

Спасибо вам большое за поддержку!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»