Простит ли

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Assel
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:26
Пол: женский

Простит ли

Сообщение Assel »

 
Добрый день! Хочу поделиться своей проблемой. Я была в отношениях с МЧ 1 год, за это время он несколько раз уходил без повода и возвращался сам. Я каждый раз переживала. И не знала, любит он меня или нет, он всегда говорил, что никого не любит и не верит женщинам. Были упреки и подозрения, что я ему изменяю, хотя этого не было. При этом он не скрывал, что у него отношения и с другими женщинами. Недавно я узнала, заразилась ЗППП, он отрицал, что от него, и что другие его девушки не жалуются на наличие ЗППП, но кроме него было не от кого мне заразиться, так как я была только с ним. Потом начала лечиться. Я это все ему прощала. При этом я ничего от него не требовала, терпела все. Может из-за любви к нему. Он был младше меня на 3 года. После очередного его ухода он вернулся внезапно и начал капаться в моем телефоне и прочел мою переписку с подругой. Следовательно, он узнал, что у меня была беременность и аборт до знакомства с ним. Был зол на меня и сказал, что от меня такого не ожидал. Мы расстались, я написала ему смс, что это было до него и дать мне шанс, на что он написал, что я для него умерла и смотреть на меня тошно, что я сделала такой грех и не сказала ему при знакомстве. Прошел 10 дней как все это случилось. Вернется ли он ко мне? Сможет ли мне простить? И вообще. как мне быть в данной ситуации?
Создать семью после 40
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Простит ли

Сообщение Анкоридж »

 
Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь в жизни - учеба, работа? Какие отношения с родителями?
Assel
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:26
Пол: женский

Re: Простит ли

Сообщение Assel »

 
Мне 32, работаю в одной компании, отношения с родителями теплые.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Простит ли

Сообщение Анкоридж »

 
При этом он не скрывал, что у него отношения и с другими женщинами.
Зачем вам такой мужчина?
Следовательно, он узнал, что у меня была беременность и аборт до знакомства с ним.
Вы ранее сожительствовали? Почему расстались? Какие обстоятельства привели к аборту?
Assel
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:26
Пол: женский

Re: Простит ли

Сообщение Assel »

 
Нужен, потому что люблю. 6 лет назад дружила с парнем, когда забеременела, он признался, что женат и посоветовал сделать аборт. У меня другого выбора не было, был бы позором вне брака родить,посоветовавшись с подругой решила прервать беременность.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Простит ли

Сообщение Сестра »

 
Assel писал(а):Нужен, потому что люблю. 6 лет назад дружила с парнем, когда забеременела, он признался, что женат и посоветовал сделать аборт. У меня другого выбора не было, был бы позором вне брака родить,посоветовавшись с подругой решила прервать беременность.
А убить ребенка - не позор?.. Спать вне брака - не позор? :roll: Спать с человеком, использующего тебя как одну из игрушек для удовлетворения сексуального инстинкта - не позор? :roll:

Какой-то выборочный у вас подход к позору и морали.
Assel
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:26
Пол: женский

Re: Простит ли

Сообщение Assel »

 
да, все это не правильно, все это грехи мои,это понимаю. Но на сегодняшний день у меня другие вопросы, которые указаны в начале.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Простит ли

Сообщение Сестра »

 
Ну вы монетку подбросьте - на часть ваших вопросов и ответ будет. Вам уже не 15 лет - вы должны понимать что это бессмысленно, обсуждать вероятные действия другого человека. И глупо.

Но вот задать вопрос себе - почему я в таких больных отношениях, уже не первый раз, почему я так живу, почему уродую свою жизнь и душу, почему так себя раздаю направо и налево - вот это можно. И тогда все вышеперечисленные вопросы ой как актуальны.
Assel
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:26
Пол: женский

Re: Простит ли

Сообщение Assel »

 
Спасибо, но я бы не сказала бы, что раздаю себя на право и на лево, у меня в жизни были 2 раза отношения с перерывом 5 лет, и я не считаю себя легкомысленной, как вы представляете. Мне просто хочется любить и быть счастливой.
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Простит ли

Сообщение LadyOlga »

 
Assel писал(а):я бы не сказала бы, что раздаю себя на право и на лево, у меня в жизни были 2 раза отношения с перерывом 5 лет, и я не считаю себя легкомысленной
Assel, почему для вас счастье заключается в сожительстве с кобе... мужчиной, у которого вы одна из нескольких и который приносит вам болячки? И вы еще задаетесь вопросом (о ужас), как вернуть такое "счастье" :shock:
Assel
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:26
Пол: женский

Re: Простит ли

Сообщение Assel »

 
не знаю, может из-за любви, привязанности к нему, думаю, мне надо забыть о нем быстрее и не вступать больше в отношения с мужчинами. Спасибо всем!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Простит ли

Сообщение Анкоридж »

 
Assel писал(а):не знаю, может из-за любви, привязанности к нему, думаю, мне надо забыть о нем быстрее и не вступать больше в отношения с мужчинами. Спасибо всем!
Это не любовь в вас, имейте ввиду. Это зависимость, это ваша созависимая психология.
Разбирайтесь, читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Простит ли

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Assel писал(а):не знаю, может из-за любви, привязанности к нему, думаю, мне надо забыть о нем быстрее и не вступать больше в отношения с мужчинами. Спасибо всем!
Вступать в отношения можно, только нужно для начала разобраться в себе, ведь почему-то Вас тянет на мужчин безответственных, которые не видят ничего плохого в предательстве и обмане.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»