Вот и моя история подошла к концу(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сиимка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:22
Пол: женский

Вот и моя история подошла к концу(

Сообщение Сиимка »

 
Здравствуйте, дорогие девушки... Каким-то странным образом забрела на этот сайт, очень много историй прочитала, все проходили практически одно и то же, всех предавали, как нам казалось, самые близкие люди... И я не стала исключением... в прошлом сентябре у мужа пошел карьерный рост по работе, все очень радовались данному событию, потому как за 6 лет совместной жизни у нас хронически не было денег, хватало только на необходимое, плюс за это время родились 2 дочки. К слову, бывший муж младше меня на год, на данный момент мне 26, скоро стукнет 27. Нашей старшей дочери 4... Путем нехитрых исчислений приходим к выводу, что папой он стал в 21 год, что все-таки рановато. Знакомы мы с ним 11 лет, учились в одной школе в другом городе, я переехала в Питер, приезжая туда на каникулы - виделись - это у нас любовь такая была, на расстоянии, но хватило на полгода, все таки ему 15, мне 16 - о чем речь. Потом в 20 лет я вернулась туда по делам, он меня встретил и завертелось - уехал за мной. Так и стали жить вместе, предложение сделал практически сразу - но так и не расписались за это время, то денег нет, то беременность и прочее и прочее. В общем мы считали что самые умные и штамп ничего не меняет. С работой у него были вечные проблемы, и вот, как говорилось выше, наконец то наши мечты начали сбываться, хорошая работа, хорошие перспективы, я летала.... Думала, что наконец-то заживем, переедем из коммуналки, будет машина, детям уже 3 и 2 года (в прошлом году)... Но, оказалось показалось. Человек начал меняться. Сначала он как и прежде мне все рассказывал, часами болтали, обсуждали как день прошел, кто что думает, какие сны... Потом начал постепенно отдаляться, но я закрывала глаза.Думала, много работает, устает. Мне тоже тяжело одной с двумя детьми целыми днями. а в феврале этого года его переклинило, сразу и резко, уезжал на работу один человек - а вечером домой пришел чужой, незнакомый, злой.... Сначала думала что устал, неделю не трогала, а потом как обухом по голове - я не хочу с тобой жить и снял квартиру. Я уехала с детьми к маме пока он не съехал, потом через неделю съехались вновь, но с этого момента жизнь стала походить на ад, я выворачивалась на изнанку чтобы ему угодить, старалась быть отличной хозяйкой, примером, выглядела прекрасно, но все не так ему было, все раздражало, постоянно кричал, срывался на мне и детях. В итоге этим летом он съехал, уже месяц не живем вместе... Вспоминаю как я унижалась, как плакала, просила его вернуться, просила одуматься... спрашивала есть ли кто - утверждает что нет, но откуда я знаю правда или нет. Буквально вчера приезжал к детям - говорю, возвращайся к нам - говорит нет, я из-за тебя не вернусь, не люблю тебя - все просто.... Вот так девочки, оказывается все просто... Унижает меня постоянно что я и хозяйка фиговая, и дети невоспитанные (а ничего, что у младшей стоит диагноз по неврологии, что ей нужны специалисты) - его это не волнует, считает что я нагнетаю..за этот месяц когда приезжал, оставался 3 раза у нас, с продолжением - тут моя вина. Моя ошибка, но я наивно полагала что он сам не захочет уезжать, что ностальгия замучает, дети скучают по нему...сумбур какой-то... Я запуталась...
Создать семью после 40
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вот и моя история подошла к концу(

Сообщение Анкоридж »

 
В общем мы считали что самые умные и штамп ничего не меняет.
Относительно штампа что-то поменялось у вас в голове?
Какие обязательства перед вами и детьми озвучивает ваш сожитель на данном этапе отношений? У вас есть опыт работы за плечами? Вы можете иметь финансовую независимость?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Вот и моя история подошла к концу(

Сообщение Odri »

 
Сима, а какие у Вас вопросы к форуму, что хотите для себя прояснить?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»