15 лет неопределенности

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
бывшаявадима
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 21:43
Пол: женский

15 лет неопределенности

Сообщение бывшаявадима »

 
у меня закончились мучительные отношения с отцом моих детей.15 лет назад мы познакомились,когда мне было 16,а ему 22 года.прожили вместе 5 лет.потом у нас появился первый сын(тяжело болен,парализован)спустя еще год второй.после появления детей-отношения стали ухудшаться,мы расходились и сходились сотни раз,это очень выматывало друг друга.он начал пить,в алкогольном опьянении обвинял меня во всем,оставлял одну с проблема! ми,говоря-ты должна научится быть сильной.потом около 5 лет мы не встречались(он уехал в другой город)а когда вернулся-у нас снова закипели страсти.женаты мы не были,но один священнник нас повенчал(оттого что у нас тяжело болен сын,и воообще двое детей)мы были готовы и расписаться,но опять же спустя некоторое непродолжительное время,он стал настаивать,чтобы я забрала у мамы дом,пользуясь своим положением одинокой мамы с больным ребенком на руках.я отказалась.он ушел в очередной раз.сейчас промучались еще два года-он решил меня "отпустить"и жить с женщиной,которая о нем заботится,у нее есть деньги.хочет видется с детьми,говорит что устал от таких отношении и мне не верит.а я чувствую себя разбитой.столько лет прошло....а в итоге я одна так и осталась.несмотря на все проблемы-я чувствую что он мне не до конца безразличен-ведь какой никакой он отец моих детей и мы венчались....как быть?
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 15 лет неопределенности

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
бывшаявадима писал(а):у меня закончились мучительные отношения с отцом моих детей.....как быть?
Раз закончились отношения, то пора поставить точку. Отпустить человека, перевернуть страницу и начать жить без него.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»