Re: Конец семье

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Васиилиса
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:53
Пол: женский

Re: Конец семье

Сообщение Васиилиса »

 
Ваша история.
От:
info@perejit.ru
Подробнее&
Сегодня, 15:31&
Здравствуйте!
Ваша ситуация больше подходит для нашего форума https://www.nelubit.ru, поскольку там, в отличие от гостевой книги сайта, возможен диалог.
Предлагаем Вам разместить ее там. Для этого зарегистрируйтесь на форуме, выберите подходящий раздел, откройте новую тему, скопируйте туда Вашу историю, возможно, дополнив ее новыми важными деталями.
Будем рады помочь Вам.

С уважением,
Администратор сайта "Пережить.ру"
https://www.perejit.ru

Ваша история:

Здравствуйте! На одну прибыло. Узнала,что у мужа другая. Знаю давно, как родила второго ребенка. Длится это уже почти 3 года, то с затишье, то страсть возобновляется. Измучалась, запуталась, истрадалась. Больно невыносимо, как из любимой можно превратиться в ту с которой ничего не связывает кроме детей. Первое время было плохо даже на физическом уровне, тошнило, сердце будто выпрыгивало из груди. Мне говорили, да и гово! рят, что я дура и сама себя накручиваю. Звонила ей, мне сказали мой полы... Переврали ему мои слова так, что диву даюсь. Ее яростно защищает,не звони ей... Шипит, у нее семья.. Какая семья? Муж у нее дебил чтоли, не видит что его благоверная с другим на телефоне часами? Не узнаю себя, раньше в таких вопросах была категорична, пусть идет лесом. А сейчас получается унижаюсь перед ним, прошу поговорить и попытаться наладить семью... Боюсь одиночества до безумия. Что не смогу одна. Детей жалко. Реву,реву,реву. Понимаю,что дальше так нельзя. Он как сосед, но решения уйти не принимает. Такое чувство что ждет от меня. Я для него неразвивающаяся неряха моргинал которой нужен только интернет.. Я в шоке, как повернулось сознание человека... Как она лезет в чужую семью? Как не боятся? Как выбраться из этого и перестать себя жалеть? Как перестать ждать? Не могу так больше. Рассказать никому не могу кроме вас
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Конец семье

Сообщение Анкоридж »

 
Подскажите, ваш брак зарегистрирован?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Конец семье

Сообщение Нина Вишневская »

 
Васиилиса писал(а): Я для него неразвивающаяся неряха-моргинал, которой нужен только интернет.. Я в шоке, как повернулось сознание человека..
Разве же это соответствует реальности? Разве Вы та, кто живет в грязи и ничем не интересуется?
Сознание у него повернулось или порядочность? Это разные цели.
Васиилиса писал(а):Как она лезет в чужую семью? Как не боятся? Как выбраться из этого и перестать себя жалеть? Как перестать ждать? Не могу так больше. Рассказать никому не могу кроме вас
Вам сейчас нужно собраться и оценить себя объективно. Ваше внутренне состояние сейчас шоковое.
Представьте, что Вы вошли с свой дом, а его начисто обокрали. Что Вы испытаете? Шок,ужас,боль,сожаление. Вы будете в истеричном состоянии, будете реветь, но всех слез никогда не выплакать. Вы начнете мыслить реально:стены остались(и право собственности на недвижимость), коммунальные удобства на месте, собственная земля под ногами,значит,жить уже можно.
Вот и сумейте увидеть своё в любой ситуации.
У Вас есть жилье, профессия, родители? На оскорбления НЕ реагировать. Это только заберет у Вас силы для принятия действительно важных решений. Что это за решения? Зависит от обстоятельств.
Васиилиса
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:53
Пол: женский

Re: Re: Конец семье

Сообщение Васиилиса »

 
Родители,жилье есть, профессия тоже,но работы нет в декрете еще
Васиилиса
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:53
Пол: женский

Re: Re: Конец семье

Сообщение Васиилиса »

 
Брак не только зарегистрирован но еще и венчаный. От этого еще больший ужас. Он не особо слушал о том,что меня увлекало и интересовало поэтому перестала ему об этом говорить. И другие нападки тоже неправда.Но он уверен в обратном
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Конец семье

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, это все длится ТРИ (!!!) года. Не месяц, не два, когда шок и потрясение, уже уйма времени было на то, чтоб осознать, понять, сделать какие-то телодвижения.... Младшему ребенку минимум 3 года (раз началось после его пожления) - какой декрет?? Оплачиваемый декрет до полутора, насколько помню. Пчему вы не озаботилсь работой? Что вы вообще делаете все это время, кроме пустого рева?...

Говорите, детей жалко? Да, жалко. Мало того что отец блудит, так еще и рядом депрессивная слезливая мать. Дети все чувствуют. Штанцы жалко аотерять, одиночества боитесь? А разве сейчас вы не одиноки?..

Чтоб перестать себя жалеть нужно ... Перестать себя жалеть. Принять ответственность в этой ситуации - т.е. делать То, что ты можешь! А не слезы размазывать. С работой разобраться. Раьотать над зависимостью. Дать волшебнвй пинок мужу (прежде всего). А пока.... Пок вы аогружаетесь в жалость себе и лень. Посмотрите на свой пост. Вы просто скопировали его из почтв целиком, даже не потрудившись убрать лишнее! Ну пусть люди читают ненужное, правильно? Их времени не жалко, а я трудиться лишний раз не хочу. "И так сойдет" (с)
Васиилиса
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:53
Пол: женский

Re: Re: Конец семье

Сообщение Васиилиса »

 
Спасибо за ценную критику! Детей в сад не взяли,мест нет, оставить не с кем. В частный сад муж не готов оплачивать.Трех еще нет. Размазываю да, потгму он мечется и не принимает решения. Дети не видят депрессивную мать, мы с ними активно занимаемся. Работы нет,да, виновата в этом.
Васиилиса
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:53
Пол: женский

Re: Re: Конец семье

Сообщение Васиилиса »

 
Телодвижения делались, уверяли что там все! И семья важней.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Конец семье

Сообщение Эллора »

 
Мечется три года? Жить с двумя женщинами - и есть его решение.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Конец семье

Сообщение Марыся »

 
Тема закрыта по просьбе автора. Марыся
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»