Тяжело после предательства

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Екатерина19833
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:32
Пол: женский

Тяжело после предательства

Сообщение Екатерина19833 »

 
Здравствуйте. Тоже захотелось поделиться своей историей. Встретились и начали встречаться, он носил меня на руках. Он только развелся и у него был маленький сын. Мы были счастливы, я терпела козни его бывшей жены, и его родственников, и свято верили что мы все победим. Он общался с сыном, платил алименты, я не препятствовала этому, попыталась наладить отношения с его сыном и родственниками, но столкнулась с пренебрежени! ем, я бы даже сказала отвращением ко мне. Он говорил они примут тебя, нужно время. Я до сих пор не понимаю почему они меня ненавидели, я не разрушала его семью, рады были разводу, жить к ним не просилась, работала. Долго не получалось забеременеть, ходили по больницам, и спустя 3 года появился мой долгожданный малыш. Муж стал задерживаться на работе и появилось безразличие ко мне. Я не замечала этого была вся в ребенке. Помощи не было ни от кого. Его родные ведут себя так будто нашего ребенка не существует, а ребенка от первой жены боготворят. После родов попала в больницу, а по возвращению обнаружила любовную переписку с женщиной... Простила. Потом стали приходить аресты на его зарплату за какие-то кредиты. Зачем брал кредиты объяснить он не мог. Хотелось расстаться но на руках маленький ребенок, думала все образуется. А когда нашему малышу было 2 года, сказал что уходит... Просто без ссор... Как гром среди ясного неба... Как оказалось к другой. Сразу забыл ребенка , вообщ! е, не приходит. Я подала на алименты, через 3 месяца его уволи! ли по статье с заведением уголовного дела. И сейчас алиментов от него нет. Я испытала огромный стресс от того что в совместной жизни я много вытерпела с ним, думала мы справимся со всем, а оказалось он использовал меня, ему со мной просто было удобно. Возможно он изменял всю нашу совместную жизнь. А сейчас мне тяжело выходить во двор, мне кажется что все шепчутся за моей спиной. Тяжело видеть что в нашем дворе мой ребенок один такой без папы. И я не знаю что ему лучше сказать чтобы не повредить психику о том почему папы нет. И я боюсь общаться с мужчинами боюсь что вновь сделают больно. Помогите советом кто сталкивался в прошлом с подобной ситуацией.
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Тяжело после предательства

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Екатерина.
Скажите, ваш брак был зарегистрирован?
Мы вам очень сочувствуем.
А совет - какого рода вы хотите получить совет? Или вопрос только в том, что сказать сыну? Поэтому поводу у нас есть целый раздел https://www.perejit.ru/main/deti_razvod и вы еще можете задать вопрос детскому псизологу, вот здесь https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=35
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тяжело после предательства

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Общаться с мужчинами пока Вам и не нужно. Должно пройти время, чтобы душевная рана зажила. Когда придает любимый человек, всегда больно, но это нужно пережить. Не бойтесь, Вам не будет плохо вечно. Главное, не растворяйтесь в своей боли, не позволяйте ей управлять Вами.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»