Как добиться любимую

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ruby
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 19:40
Пол: мужской

Как добиться любимую

Сообщение Ruby »

 
Добрый день! Пишет парень 25 лет.

История моя началась когда я перешел работать в новую фирму. Там работала женщина старше меня, встреча с которой стала для меня поворотом в жизни.

Вообще, по правде говоря, все началось с того, что мне понравилась девушка, моего возраста, с которой я часто пересекался. Мы часто видели друг друга и она, как бы проявляла симпатию ко мне. Время шло и я почувствовал что-то вроде любви к ей и решил что неплохо бы с ней завести отношения. Это было в декабре перед наступлением 2015 года. В общем написал ей, что хотел бы встретиться на выходных. На что она ответила что не может - в субботу занята покупкой подарков для родственников на Новый Год и в воскресенье должна встретиться с "друзьями" с которыми не "виделась 100 лет".

Ну меня переклинило, подумал что она ответила отказом потому что не хочет со мной встречаться или кто-то уже есть (хотя через 2 месяца сама писала что хочет провести время со мной, но это уже никак впоследствии не повлияло на ситуацию). В общем расстроился и рывком написал другой женщине из другой проектной команды, которая старше меня на 8 лет, с которой ни разу не общался, но которая мне нравилась.

Она ответила и я пригласил ее сходить вместе в обед в кафе. В общем вначале бросилась разница в возрасте, меня покоробило что она выглядит даже старше своего возраста (32 года на тот момент). Но решил с ней продолжать встречи, так как из прагматичных соображений она была более устоявшейся в жизни и серьезной, в отличии от молодых девиц, которые "рыба ни мясо" и вообще скорее станут обузой. Наблюдаю постоянно такие пары - задохлик из которого вытянуты все соки вместе с девицей и их ребенком и аура нищеты вокруг них, когда он тянет и жену, которая неспособна работать продуктивно в финансовом плане из за слабых мозгов и ребенка, которого заделали в 20-23 года.

В общем так и ходили, общались с ней и я начал влюбляться в нее. Но ее отношение вдруг начало меняться в обратную сторону - она заговорила про то "нужна ли мне из за возраста" и что "буду жалеть" если свяжу с ней ее жизнь. Любовь моя дошла до точки невозврата, когда предложил ей связать свою жизнь навсегда через брак. Но она сказала что подумает, а далее вдруг возникла "корона на голове" - сообщила мне что ничего не гарантирует, что возможно будет думать ""более года" и возможно встречаться с другими "мужиками" а я должен терпеть и ждать кого она выберет. К слову у нее тяжелое прошлое - с 14 лет жила одна, поступила в технарь, шлялась по общагам, потом в вуз пошла, вышла замуж в 18 за чурбана, "мусульманина" с ее слов. Потом он двоежонством стал жить, типа "шариат", с ней и с другой бабой одновременно несколько лет. В 26 она ушла от него, жила сначала с одним парнем, который ее колотил, потом с другим, тоже алкоголиком и рукоприкладчиком. Еще что-то про свою скорую смерть говорила так как "сон приснился". У меня уши сворачивались от ее откровений, но глаза то залеплены любовью как г*вном, как в гипнозе не воспринимал что она говорит про свое прошлое, а это просто леденящий душу трындец.

В итоге сказала что "подумала" и все кончено, что я слишком "малоразговорчив", а ее БМ (чурбак) был разговорчив и ей было интересно слушать его "день напролет", еще куча сравнений с ним в его пользу. Кстати сказала что фамилию никогда не сменит, а фамилия то от бывшего мужа осталась. МАРАЗМ как он есть.

В тот последний день последнего свидания я ее выслушал, в основном ее претензии ко мне из пальца высосанные, подвез до дома и расстались. Когда еще списались я ей нахамил сильно, ее и ее мать матом покрыл, она перестала отвечать.

Сидит она в мозгах, не могу ничего с собой поделать, люблю, думаю о ней. Или постараться забыть ее или добиваться, но как если не идет на контакт. Сначала чуть не покончил с собой на машине, хотел влететь в фуру, но мысли о матери, что с ней будет, остановили. Потом стал заливаться виски, месяца 3-4 вообще ни дня после работы трезвый не был, а 2 недели назад пошел камень с почки, дробили, в больнице думал только о ней. Сейчас только пиво употребляю. Съедает эта любовь, или я сошел с ума, или она сумасшедшая, но как так могло выйти?

Про себя могу сказать - успешный программист, в 23 машину взял за 800к рублей, сам заработал (не в Москве, город миллионник), сейчас квартиру. На лицо сильно нравлюсь ей, сама мне говорила. Что ей еще надо? Видел к ней клеятся упыри вконтакте, но там реальные ушлепки - лет 35-40 "мужычки", уроды на лицо плюс ни гроша в кармане, никому не нужные ищут кто-б приютил. Или она такого предпочтет мне? Просто слов нет, прошу извинить если чо, пишу под пивом.

Автор, Вы когда размещали свое сообщение, с Правилами форума знакомились? Запрещено размещать сообщения объемом больше 8000 знаков.
Если Вы хотите уважения и помощи себе, почему Вы не проявляете его к другим, к тем, которые будут читать Вашу тему, стараться оказать Вам содействие?
Пиво вперемешку с виски, суицидальные мысли, непорядочность (Вы разобрали жизнь девушки, которая Вам нравится якобы, с такой похабной стороны, что далЬше ехать некуда) и зависть (вон как Вас разобрало, когда пишите о поклонниках девушки) - эти свойства точно не помогут Вам, не то, что кого-то заинтересовать, а и вообще, нормально жить. И быть успешным программистом, кстати, тоже.Марыся
Диагностика семейных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как добиться любимую

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Ruby писал(а):Про себя могу сказать - успешный программист, в 23 машину взял за 800к рублей, сам заработал (не в Москве, город миллионник), сейчас квартиру. На лицо сильно нравлюсь ей, сама мне говорила. Что ей еще надо? Видел к ней клеятся упыри вконтакте, но там реальные ушлепки - лет 35-40 "мужычки", уроды на лицо плюс ни гроша в кармане, никому не нужные ищут кто-б приютил. Или она такого предпочтет мне? Просто слов нет, прошу извинить если чо, пишу под пивом.
Зачем же Вы пьете, успешный программист?
Ruby писал(а):На лицо сильно нравлюсь ей, сама мне говорила. Что ей еще надо?
Чужая душа - потемки, и пытаться в ней разобраться бессмысленно. А вот в своей душе покопаться очень даже стоит.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как добиться любимую

Сообщение Эллора »

 
Не любовь у вас, милый человек, а самолюбие задетое, соответственно добиваться вам эту женщину не стоит. И суждения ваши - поверхностны и излишне прагматичны, не говоря уж о форме выражения. Прекращайте выпивать, алкоголизм и пивной бывает.
Ruby
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 19:40
Пол: мужской

Re: Как добиться любимую

Сообщение Ruby »

 
Пью, потому что больно мне. Я думал она человек на которого можно положиться (в переносном смысле), но вышло что она плюнула мне в душу. Про самолюбие задетое - ОТЧАСТИ так и есть, но мне ее одновременно жалко - вся жизнь криво шла, нормальный человек подвернулся и она его отвергла.

Сейчас ей 33, детей нет, ничего нет, квартира на отшибе только с необходимостью серьезного ремонта. Да и ее как она заработала - ее мать отца запилила так что он умер (подробности не скажу но с ее слов так). Отцовскую квартиру продали и поделили между родственниками. Причем она мне в лицо сказала что и меня запилит также, типа характер такой.

В предупреждении сказано что у меня зависть якобы к поклонникам. Нет, у меня отвращение к таким типам. Такие как вирусы добавляются к одиноким женщинам в сети и строчат, чтобы хоть кто-то взял этих чуд в перьях, но они никакой нормальной женщине не сдались. Смотришь на их профили - ханыжская внешность, работа типа разнорабочий или слесарь, ничего нет.

Я Христианин и мне важно сделать ее счастливой. Возраст уже 33 года ей, еще 3-4 года и уже по другому выглядеть будет. А так может прижились бы с ней. Что делать то мне, налаживать контакты или забить на все это?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как добиться любимую

Сообщение Сестра »

 
Правильный выбор сделала женщина - что такое "сокровище" не захотела рядом с собой терпеть. Самодовольный, эгоистичный, бессердечный человек, но который мнит себя при этом едва ли не королем и уж точно чего-то достойным. При этом еще и импульсивность, которая пристала больше женщине. Да уж, и правда - чего она от ТАКОГО отказалась? про "христианство" вообще можно промолчать.

Автор, форум у нас - практический, для тех, кто хочет работать над собой, а не истекать злобой. Вы пока - не хотите. Протрезвейте, остыньте, немножко мыслишки в порядок приведите. и если и правда захотите разобрать ситуацию, взглянуть на все это (и на себя в том числе) под другим углом - тогда пишите в раздел связь с администрацией, тему откроем. Ну а пока тема закрыта.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Как добиться любимую

Сообщение Марыся »

 
Знаете, христианин никогда не будет вешать ярлыки на других людей. А что, слесарь или разнорабочий - разве это недостойное занятие? Совершенно непонятен такой снобизм и превозношение. Тоже, знаете, как-то не по христиански. Вы-то не как они, надо думать, у Вас профессия творческая, требующая больших знаний, умений и определенного склада ума (что безусловно, без сомнений).
Но видите ли, Руби, если Вы позиционируете себя, как христианин, то должны знать, что Бог гордым противится, вспомните хотя бы того самого, вполне успешного по земным меркам, человека - фарисея, и совсем недостойного, все по тем же меркам - мытаря из евангельской притчи. Очень неожиданный со светской точки зрения там финал, прочитайте еще раз.
Да и потом, если Вы будете такими ударными темпами пить, это очень быстро приведет Вас к столь презираемому Вами типу мужчин, той самой, незавидной внешности.
Что касается Вашей темы. Что в Вашем представлении значит "хочу ее сделать счастливой" ? Она ведь не хочет никакого счастья с Вами, что честно и сказала. Так как Вы ее собрались осчастливить? Насильно?
Подумайте, поле для обдумывания (только не других, а себя) - у Вас преогромнейшее.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»