мой парень встречаестя с двумя и спит с двумя

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
светлана губина
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 12:45
Откуда: екатеринбург

мой парень встречаестя с двумя и спит с двумя

Сообщение светлана губина »

 
Я не сплю по ночам,ем успокоительные горстями.Ничего не могу делать по учёбе.Всё время думаю об этом...
Представляю как он ее целует и т.д
На мой вопрос,с кем он больше хочет быть, ответичает - с ней...
Ещё говорим, что между нами не любовь.а привазанность.
Не зная терперь мне его измены и дальше и мучатся ,но быть с ним,или расстатся...
Диагностика добрачных отношений
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
"Мой парень" - не совсем корректное определение в вашем случае, он не ваш, он чужой, случайный, общий. Зачем мучаться, если можно жить, нет никаких объективным причин, которые мешали бы счастью. Просто поставьте точку и живите дальше спокойно, ни о чем лишнем не думая
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Абсолютно согласен с Ивой. Он НЕ ТВОЙ праень. Да и вообще, он не парень! :D Подумай, нужен ли тебе подобный "человек"? Представь как он будет вести себя дальше? Мое мнение, он еще лет 10 минимум не сможет сделать счастливой ни одной девушки. Ты готова ждать 10 лет? Если да, то зарой подальше свою женскую гордость, опусти самооценку до минимума, даже ниже и терпи!

Правда есть шанс сократить эти 10 лет ну... скажем на пол года - год. Если то, что до этого я советовал тебе зарыть и опустить, ты откопаешь и поднимешь! Возможно, если этот МЧ все-таки человек, это принесет плоды.

Решать тебе!
10 лет страданий или пол года - год борьбы!

В любом случае удачи тебе и да поможет тебе Бог!
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
BelieverMan писал(а):10 лет страданий или пол года - год борьбы!
Десять лет - не так и много), шансов, что человек, который равнодушен к автору темы и более того, сам не особо порядочный, исправится за десять лет мучений, предпринятых ради него - ну, в общем, немного, ноль или 1 из тысячи. Чудеса ни с того ни с сего не происходят)
светлана губина
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 12:45
Откуда: екатеринбург

Сообщение светлана губина »

 
он предлагает такой вариант- либо оставит "все как есть" ,или "остаться друзьями"!!!!!!!!!!!!!но это не возможно для меня.Я так в него влюблена!я не смогу быть просто другом:(
ПОДСКАЖИТЕ- МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ СПОСОБ ПРИВЯЗАТЬ ЕГО К СЕБЕ,А ОТ ТОЙ ДЕВКИ ОТВЯЗАТЬ:(
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Понимаю, что не хорошо цитировать свои же посты, но пожалуйста простите меня. Это я написал в другой ветке, но Вам возможно это поможет.
BelieverMan писал(а):Хочу привести некоторые выражения, которые помогли мне немного оклематься и прийти в себя:

1. Хочешь, чтобы тебя полюбили, полюби себя сам.
2. Кто себя не любит, тат не имеет шансов на счастье.
3. Если помнишь, что простил, значит, не простил; если осознаешь, что ве-рен, значит, не верен, если знаешь, что забыл, значит, помнишь.
4. Есть единственная уважительная причина разрыва отношений - невозможность личностного роста в сложившихся условиях.
5. Богат не тот, кто имеет много, а тот, кто доволен тем, что имеет, и не мыслит о другом.

А вот это выражение, мне особо понравилось:
6. Совет мухе, бьющейся о стекло: выход не всегда там, где светло.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Светлана, возможность привязать есть. Но это как с желанием иметь понравившуюся игрушку. Вы вырастите из этой игры, и забудете про игрушку. А что будет с ней, с этой игрушкой? :(
Подумайте об этом.

Для того, чтобы понять, что происходит и что за отношения Вас связывают, лучше напишите об этом подробнее.
А пока следуйте советам:

1. не пейте все успокоительные горстями. Они могут навредить.
Принимайте лучше основанные на травах - пассифит, новопассит, пантагам регулярно, как указано в рецептах.

2. заставьте себя наладить режим, спите по 8 часов.

3. заставьте себя отвекаться, тащите себя насильно куда-нибудь с друзьями, нойте, плачьте им, а ему не звоните, просто оборвите все каналы связи.

4. займитесь собой. До тех пор, пока вы будете выглядеть жалко он о вас и не вспомнит, а еще его будет мучить чувство вины, это не в плюс.

5. сходите в Храм и не один раз, побудьте там. Вам полегчает.

6. Станьте лучше, но не для него, а для себя прежде всего, во всех отношениях - внешность, успех в делах, победы среди сердец :wink: .

7. просто заставляйте себя о нем НЕ думать. Гоните все мысли прочь. Помните, что этот день у вас есть, а других может и не быть.

8. ходите по кино, театрам, музеям, любимым кафе, клубам. Насильно. потом начнете получать удовольствие.

9. когда Вам станет лучше и Вы будете уметь собой владеть и будете собой довольны, сделайте ситуацию, когда вокру вас будет несколько мужчин, тогда у него должен включиться дух соперничества.

Помните, что ваш поезд от вас никуда не уйдет.


А пока на данный момент, ваш МЧ очень хорошо понимает сложившуюся ситуацию - Вы привязаны к нему, и искренне верит, что никуда не денетесь.
А вот когда денетесь, он и забеспокоится :wink:
Только вот Вы любо научитесь любить без превязанности, либо встретите свою действительную любовь и тогда он будет локти кусать.

Так что вперед - за победой! :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»