Прошу совета и помощи. История прилагается.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Он самый
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:16
Пол: мужской

Прошу совета и помощи. История прилагается.

Сообщение Он самый »

 
Добрый вечер! Сегодня нашел этот форум и хотел бы написать свою грустную историю отношений, может кто поможет советом или просто подскажет что происходило и происходит со мной.!!!!!!

Мне на данный момент 32 года,33 совсем скоро .Сейчас я нахожусь в положении не жив не мертв.

2010 год я ушел от всех бывших отношений был молод и весел, все было хорошо, новая дорогая машина, деньги, друзья, лето, я был как бы на коне.
Случайно знакомлюсь с девушкой, эта девушка и довела, меня до сегодняшней ручки назовем ее "К". Внешне она сногсшибательна. Так вот мне в ней изначально не понравился только ее грубый характер и наглость. Но я все это скинул на возраст 18 лет, думаю, вырастит измениться.

Встречались первые полгода как друзья. Дальше стали жить вместе. Первые два года все как у всех, поездки на море, мы счастливы, все у нас хорошо, только финансово я стал не стабилен, и на нас это не влияло в тот момент, мы были рады тому, что есть. Дальше стало хуже, она стала расти, она стала проявлять свое Я, мы начали ссориться и ругаться, я понимал, что ничего страшного нет в этом, так как семейная жизнь очень тяжела. Она давила на меня свадьбой и отдельной квартирой, я все отнекивался, что не то финансовое состояние. Жили дальше, завели двух кошек)))мы их любили больше чем себя. Не спали ночами из-за них по разным причинам. Прошел год я материально становился опять на ноги. Но все шло в отношениях ни так.

2014 лето первая крупная ссора, расстались на 2 недели у нее появился друг. это с ее слов, помирились я попросил что бы она заблокировала его, она пообещала что это сделала, но потом выяснилось, что нифига, она с ним общалась в втихаря до марта 2015 сидя на работе. По выписке звонков это было плотное отношение, она объяснила мне то что он на разрыве с своей подругой и она просто ему помогала выйти из тупика так как это ее старый друг, на минутку ему 42 года и он не русский. Дальше больше, я ездил в командировки на 3-7 дней не часто ,но ездил.28 декабря 2014 года я был в командировке, она опять познакомилась с каким то 45 летним, об этом я узнал опять же в марте, когда стал что то подозревать, в итоге я обнаружил высланные ею свои голые фото, не совсем НЮ, до пояса, мы жутко поссорились, она объяснила, что делала это за деньги, ее попросила проверить, подруга поведется он или нет. Я в это опять поверил.

В апреле мы поехали на Кипр что бы забыть весь этот дурдом. Там все было хорошо насколько, могло быть. По приезду тоже все нормально. Мы как бы сблизились, пережив все эти случаи. Но спустя два месяца все навалилось как ком обратно. В июле 2015 я получил серьезную травму ,я вылил на себя кипяток .не просто кипяток а бурлящий кипяток, я такого ада не чувствовал, началось все с того что утром мы поссорились она меня прокляла то что я не сделал как она хочет, и днем я стал мыться и вылил на себя просто так таз кипятка, опять же первая примчалась она и стала меня выхаживать. Но спустя 2 недели она ушла от меня с криками ненависти, с проклятиями, с тем что я финансово беден не могу содержать ее, но все тряпки в шкафах и подарки и поездки оплачивал все я, она не копейки не тратила на это.
Прошла неделя я поехал к ней домой, за ней уже приехал на моих глазах другой, она меня заблокировала, везде, где можно, через 2 дня я добился встречи, она кричала, что ненавидит меня и все кончено, я был пьяный и плохо помню что было. Дальше месяц моего мучения, найти ее не мог, к работе постоянно приезжал ее типа друг о котором я слышал раньше ,и забирал ее, маме своей она объяснила что он просто друг и ничего больше. Первый месяц жестко пил, следил, звонил, писал, дарил по 101 розе, снял квартиру, которую мы договаривались снять в сентябре и жить, наконец, то отдельно, мы решили еще это на Кипре. Пошел второй месяц по совету ее Мамы я решил чуть отпустить ситуацию и перестать надоедать ей. Месяц гулял, пил, употреблял запрещенное, скучал по ней и по своим кошкам которых она в итоге оставила у мамы. Но не напоминал ей о себе. Вот и второй прошел, от нее вестей нет. Мама говорит, что все нормально гуляет с друзьями, успокоилась, все будет хорошо. Дальше больше, прихожу я тут на одно мероприятие и встречаю нашу общую подругу, вернее я ее с ней познакомил, она директор турфирмы в которой мы покупали путевки. Она мне и говорит что «К" звонила и спрашивала, есть ли на ближайшие две недели путевки на двоих не дорогие, я сказал, что да я ее попросил это сделать, хотя сам чуть не потерял сознание. Я лечу к ней на работу, опять встречает ее этот друг. Я догоняю, она выходит и говорит, что нафиг я ее добиваюсь, она не любит и она с ним, я прошу ее подумать. Она смеется мне в лицо и говорит мне, что я свободен. Этот ее теперь уже пахарь реально просто урод, я не просто так пишу это. Реально жирный лысый урод на дорогой машине, я тоже не Джони Депп, но многим я всегда нравлюсь с первого взгляда и машина у меня конечно на пару соток поменьше стоит, но у меня их две джип и легковая. Каждая по миллиону, но нет квартиры, и для нее всегда была важна красота, так как она сама очень красивая.

Прошло три дня, я сам не свой я опять вернулся в точку 2 месяца назад, не сплю, не ем, работы море, но у меня все валится из рук, Вчера написал ей в ВК, давай поговорим. Ответила что хочет мне вернуть кольцо которое я ей дарил на ДР с бриллиантом стоимость в районе сотки, я сказал что не приму. Она ответила, что счастлива с ним, что я не ее человек и что бы я исчез и не мешал ей. Переписку она начала с ним за неделю до моего ожога. Он ее старый друг, разводился, и она его поддержала, живет два месяца с ним, как раз тот период, когда я чего то ждал. Так вот сижу, умираю дома, первый день не пью, принимаю успокоительные, все эти сумасшедшие дни я ходил в церковь и до сих пор хожу. Что делать не знаю, очень ее люблю ,вернуть не могу, а приму ли после этого ее поступка тоже не знаю, знаю одно что она с ним долго не будет, вот уверен. Вот и все, налил много воды, но без нее не понять что со мной происходит в данную минуту. Не знаю, что мне делать и как жить дальше. Я РАЗДАВЛЕН!

Текст темы заменен. Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
смурфета
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:42
Пол: женский

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА.ИСТОРИЯ ПРИЛАГАЕТСЯ

Сообщение смурфета »

 
Автор,вам почти 33 года,а у вас все так поверхностно.И,Н,К,алкоголь,запрещенные препараты,сравниваете у кого сколько машин.ДетскиЙ лепет.Всех женщин в сад и разбираться с самим собой.Иначе всю жизнь потратите на кипящие страсти,а в результате не построите ничего настоящего и достойного.Дама ваша сделала свой выбор,отпустите ее.Хорошо,что это произошло сейчас и вы еще не родили детей и не взяли ипотеку.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Прошу совета и помощи. История прилагается.

Сообщение ЛенаЛена »

 
Какой-то Садом у Вас, а не жизнь, автор. Вашей "К" было 18, Вы ее на 10 лет старше, а взгляды одинаковые, как у подростков: у кого машина дороже... Это в 14 лет может быть важно, но не в 30. Вы свою подругу выбирали, как лошадь, по красоте зубов? Бред. На дорогие авто деньги были, а на свадьбу нет? Ее тоже понять ведь можно: начала жить с богатеньким, который ее 4 года пользовал, но так и не женился... Радуйтесь, Вас Бог отвел от капризной содержанки. Кстати, как к вере относитесь? Пишите, что Вы раздавлены. Это просто гордыня в Вас говорит.
Он самый
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:16
Пол: мужской

Re: Прошу совета и помощи. История прилагается.

Сообщение Он самый »

 
Здравствуйте,писал про деньги,что бы дать понять что не студент который убивается от не разделенной любви,разница в возрасте да,но этот человек развит не погодам,и мы ее вообще не замечали,деньги важны в любом случае,на энтузиазме и любви далеко не протянешь,нет не по красоте зубов,просто у меня всегда только такие были,но эта была уж слишком красивая).Бог отвел ,но жить не хочется,тем более после того как человек просто не думая не дня перелег в другую постель, а мне в сообщениях пишет что она так прозрела и ей так стало хорошо,только когда она успела прозреть я не понимаю,не прошло же не дня ее одиночества.Церковь от меня на расстоянии 50 метров,хожу каждый день или через день,ставлю свечи за свое и ее здоровье,заказал сорокоуст.Гордыня конечно она есть я и не спорю,просто не могу понять как можно взять и перечеркнуть все в одну секунду не давая себе и другому человеку подумать,а просто все сжечь.
Он самый
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:16
Пол: мужской

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА.ИСТОРИЯ ПРИЛАГАЕТСЯ

Сообщение Он самый »

 
смурфета писал(а):Автор,вам почти 33 года,а у вас все так поверхностно.И,Н,К,алкоголь,запрещенные препараты,сравниваете у кого сколько машин.ДетскиЙ лепет.Всех женщин в сад и разбираться с самим собой.Иначе всю жизнь потратите на кипящие страсти,а в результате не построите ничего настоящего и достойного.Дама ваша сделала свой выбор,отпустите ее.Хорошо,что это произошло сейчас и вы еще не родили детей и не взяли ипотеку.
Я ее отпустил только физически,но головой и сердцем не могу ни как,хотя прошло два с половиной месяца,я понимаю что всех надо выкинуть из головы,но у меня всегда так,что они все мои бывшие никогда меня не отпускали,любая из них через время находит со мной связь и не дает мне спокойно жить,вот и эта я уверен появится,так все и продолжится.Я и пишу поэтому что с ней я был готов на серьезные отношения,это первый человек которого я привел к себе в семью,хотя много с кем был и никого никогда не приводил.Мы не просто варились в своем котле у нас были реальные планы,не там не за горами,а ближайшие недели и месяцы.Но просто как ножом ее отрезало от меня.просто два месяца жесткого игнора итог вы знаете.Я не такой человек который гуляет на лево и направо,я очень преданный.Может за это и поплатился что сделал из нее богиню,а сам просто забыл про себя,вот и залезла на шею и ноги свесила.Понимаю что в новые отношения не готов зайти,зачем кому то мои головники и раздражение,но и один не могу быть,съедаю себя сам из нутри.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Прошу совета и помощи. История прилагается.

Сообщение Sveta_G »

 
Как-то у вас и правда все... малосвязно. Вероятно - мало-осмыслено?
Вот говорите: готов на серьезные отношения. А 4 года не женились, и о ее желании свадьбы пишете в негативном тоне. Какие же это серьезные отношения?
Говорите, что она - человек не по годам развитый. Извините, но по вашему рассказу получается предположить, что это вы слегка отстаете, рассуждения-то подростковые. И поступки такие же.
Поступки же девушки говорят о том, что развиты у нее тело и инстинкты, и соображение (которым наделено всякое половозрелое животное) полностью соответствует ее поступкам. Ну, у вас кошки были, вы знаете, как себя ведет животное, которому нужно чтобы его кормили, заботились, предоставляли дом и уход. А оно в ответ даст себя погладить, так и быть. И даже если хозяин гладил и баловал, однако, кормить пытался пшенной кашей, то нарисовавшийся благодетель с рояль-канином и домом с большой верандой куда предпочтительнее, и чихать, сколько ему лет.
Где вы там любовь к себе и какую-то личностную зрелость, опережающую возраст - непонятно, или вы про это не пишете.
Как вы умудрились вылить на себя таз воды с БУРЛЯЩИМ кипятком? Специально, что ли? Или у вас с душем неполядки в доме? Просто странная история с этим тазом в вашем изложении.
один не могу быть,съедаю себя сам из нутри
Вот с этим бы вам поработать. Почему вы не можете быть один? Вам скучно с самим собой? Нет интересов? Работа валится из рук - настолько не дорожите ею? Здоровьем, впрочем, своим тоже не шибко дорожите... Так - В ЧЕМ ДЕЛО-то? Что с вами не так? Как вышло, что привязались навзрыд к "прирожденной содержанке", и готовы себя погубить из-за этой связи, собственно, непонятно даже, в чем ее отличие от многих других? Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist И начинайте выходить из кризиса. У вас столько всего есть - ради чего приносить такую жертву?
В церковь ходите - это хорошо, а в Бога-то верите? Помолитесь, попросите открыть вам глаза на себя самого. Эта ситуация может стать сильным стартом в направлении новой, действительно, зрелой и насыщенной жизни. Соответственно вашему возрасту.
Он самый
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:16
Пол: мужской

Re: Прошу совета и помощи. История прилагается.

Сообщение Он самый »

 
Sveta_G писал(а):Как-то у вас и правда все... малосвязно. Вероятно - мало-осмыслено?
Вот говорите: готов на серьезные отношения. А 4 года не женились, и о ее желании свадьбы пишете в негативном тоне. Какие же это серьезные отношения?
Говорите, что она - человек не по годам развитый. Извините, но по вашему рассказу получается предположить, что это вы слегка отстаете, рассуждения-то подростковые. И поступки такие же.
Поступки же девушки говорят о том, что развиты у нее тело и инстинкты, и соображение (которым наделено всякое половозрелое животное) полностью соответствует ее поступкам. Ну, у вас кошки были, вы знаете, как себя ведет животное, которому нужно чтобы его кормили, заботились, предоставляли дом и уход. А оно в ответ даст себя погладить, так и быть. И даже если хозяин гладил и баловал, однако, кормить пытался пшенной кашей, то нарисовавшийся благодетель с рояль-канином и домом с большой верандой куда предпочтительнее, и чихать, сколько ему лет.
Где вы там любовь к себе и какую-то личностную зрелость, опережающую возраст - непонятно, или вы про это не пишете.
Как вы умудрились вылить на себя таз воды с БУРЛЯЩИМ кипятком? Специально, что ли? Или у вас с душем неполядки в доме? Просто странная история с этим тазом в вашем изложении.
один не могу быть,съедаю себя сам из нутри
Вот с этим бы вам поработать. Почему вы не можете быть один? Вам скучно с самим собой? Нет интересов? Работа валится из рук - настолько не дорожите ею? Здоровьем, впрочем, своим тоже не шибко дорожите... Так - В ЧЕМ ДЕЛО-то? Что с вами не так? Как вышло, что привязались навзрыд к "прирожденной содержанке", и готовы себя погубить из-за этой связи, собственно, непонятно даже, в чем ее отличие от многих других? Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist И начинайте выходить из кризиса. У вас столько всего есть - ради чего приносить такую жертву?
В церковь ходите - это хорошо, а в Бога-то верите? Помолитесь, попросите открыть вам глаза на себя самого. Эта ситуация может стать сильным стартом в направлении новой, действительно, зрелой и насыщенной жизни. Соответственно вашему возрасту.
Про свадьбу:
Я не отрекался от свадьбы ,да и разговоров было то про нее не очень много,главное у нас было покупка квартиры,а потом свадьбу,я писал что до нашей квартиры мы не дожили месяца вместе.ЕЕ мать в первые недели мне как бы передавала ее слова что типо,свадьбы нет,квартиры нет,детей нет,что мне с ним делать ведь прошло уже пять лет,я отвечал ей 22 года и она еще ничего в своей жизни не пропустила,наоборот я дал ей возможность пожить свою молодость а не нагрузил детьми,мы часто путешествовали по миру,до меня она нигде не была.Я отвечал матери,а что пять лет это какое-то мерило или какой-то зафиксированный срок,если в него не произошло то и не произойдет,я же не гулял и не морозил ее,я постоянно был с ней и работал что бы ее этим обеспечить и это с моей стороны было не за горами.просто нужно время, на голову просто так ничего не свалится,но как я понимаю ей просто надоело чего то ждать.И метод она выбрала сказать плохой ничего не сказать.
Ответ про травмы и неудачи.В разные наши ссоры ,не могу сказать что глобальные,а просто обычные ссоры,всегда со мной что то происходило не так.В последние месяцы это особенно отражалось на мне.Примеры такие,утром ссорюсь,днем бью машину на ровном месте возле подъезда,где я паркуюсь каждый день и знаю каждый угол,дальше кипяток был так же после ссоры,утром ссора по поводу покупки ей машины,она просила меня в этот день сьездить за 600 км,после работы ее посмотреть,я на отрез отказался,сказал что сегодня среда и мы поедем только в субботу,так как у меня много работы и я устаю.Приехал к родителям домой,у нас на лето 2-3 месяца откл.воду на ремонт теплосети,так вот греешь воду и моешься ей,мы должны были выезжать в 4 часа вечера, в 4 часа вечера я не поехал к ней на работу ,а в это время как раз пошел принять душ,неосознанно поднял над собой тазик который не развел холодной водой,и вылил на себя начиная с груди до колена этот кипяток,кожа слезла на глазах,я потерял сознание,потом стал всем звонить и сидеть на потолке от боли,при расставании я сломал мизинец так как когда мы ругались и она меня оскорбляла я ударил рукой в стену и сломал,дальше разбил машину два раза в один день именно в ту первую неделю непонимания что происходит.Работаю я бухгалтером в одной крупной фирме на расстоянии,я нахожусь один в этом городе из своего коллектива работы,работа рутинная,много документации, много звонков и видео звонков,ей я дорожу так как она хорошо оплачивается,и документы это мой конек,я всегда любил наводить порядок в бумагах, четыре года занимался спортом три раза в неделю,зал турники бег,это все до своего ожога,сейчас с 85 я похудел до 69 и не хочу возвращаться обратно в 85,просто бегаю по парку и бомблю на турниках,покупаю постепенно новую одежду,так как я с 50 перешел на 46. Попробовал я после работы ходить в бары рестораны,походил 2 месяца все не то,получается что после 6 вечера я один тупо дома и листаю интернет,делаю какие то дела по работе.Раньше я жил хоть какой-то ,но семейной жизнью,сейчас я сижу как подросток.Вариант устроится еще на одну после 6 мне не подходит))я и так веду много проектов и мне дня хватает.Не понимаю сам почему так привязался,это первый раз у меня такой жуткий опыт.Понимаете во время отношений я всегда оберегал ее от всяких как бы не нужных испытаний в ее жизни,я не олигарх и не делал все по максимуму ,но что было в моих силах я все выполнял,я пытался научить человека как зарабатывать деньги,и как расти в работе,что нельзя делать все на хлобысь(как она это делала),надо себя перепроверять,а не быть уверенным что ты знаешь сколько будет 2+2,надо все равно перепроверить, вот не могу себя отвадить не как,сижу все понимаю,что предала,что с другим,но сейчас приведи ее и я все прощу.хотя я реально трезво понимаю что прощать нельзя.В церкви я уже не прошу за то что бы все вернуть,прошу за нее и за свое здоровье,так же за свое излечение.Прошу очистить мне голову от всего этого.В эту субботу иду мимо китайского ресторана,и знаете там такое есть кидаешь монетку и берешь сверток с предсказанием.Мы были втроем,не у кого не совпало,а у меня черным по красному.Вы сейчас очень переживаете и нервничаете,забудьте и не вспоминайте.Мы просто выпали в осадок.Спасибо за ваши сообщения.обязательно почитаю по ссылке.
смурфета
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:42
Пол: женский

Re: Прошу совета и помощи. История прилагается.

Сообщение смурфета »

 
Вы настолько растворились в этих нездоровых отношениях,что потеряли себя.Только Она,она,она.А где вы сам?Примите как факт то,что девушка ваша ушла навсегда(со стороны видно,что вам нужно радоваться ее уходу).Тут женщины с тремя-четырьмя детьми(с грудничками,без денег,жилья и тд) остаются без мужа и ничего,карабкаются и все у них получается,а вы молодой мужчина.Берите себя в руки,читайте ссылки и наводите порядок в своей голове,учитесь быть счастливым и не ждите,что придет очередная девушка и заполнит вашу душевную пустоту и избавит от страданий.Наступите на те же грабли,скорей всего.Используйте этот кризис как трамплин в новую жизнь.Все у вас получится,если приложите усилия.
Он самый
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:16
Пол: мужской

Re: Прошу совета и помощи. История прилагается.

Сообщение Он самый »

 
смурфета писал(а):Вы настолько растворились в этих нездоровых отношениях,что потеряли себя.Только Она,она,она.А где вы сам?Примите как факт то,что девушка ваша ушла навсегда(со стороны видно,что вам нужно радоваться ее уходу).Тут женщины с тремя-четырьмя детьми(с грудничками,без денег,жилья и тд) остаются без мужа и ничего,карабкаются и все у них получается,а вы молодой мужчина.Берите себя в руки,читайте ссылки и наводите порядок в своей голове,учитесь быть счастливым и не ждите,что придет очередная девушка и заполнит вашу душевную пустоту и избавит от страданий.Наступите на те же грабли,скорей всего.Используйте этот кризис как трамплин в новую жизнь.Все у вас получится,если приложите усилия.
Спасибо за советы,я читал эти статьи уже,с первой недели разрыва я начал читать семейную психологию и позиционировать на себя .что так ,а что не так.Про зависимость конечно она есть,но не такая что я был без ума,я уезжал в командировки и не бомбил ей без умолку,звонил пару раз в день и все.Так же и в обычной жизни в течении дня созвонились,как дела? нормально!пока!пока!.Я больше был к ней привязан на уровне мозга что ли, мне нравилось говрить,рассказывать ,высказывать,объяснять и она меня всегда выслушивала до конца и помогала принимать мне те или иные решения.решения. Потому я и переживаю так, если бы была святая безудержная любовь то я бы и не загонялся так я бы просто не простил никогда и не обсуждал бы это ни с кем,у меня было с ней больше на психологии.,не знаю как объяснить.Просто меня убивает ее поступок,я хочу понять как это так можно сделать не раздумывая,просто все сделать без зазрения совести.Я уверен что прейдя таким образом в отношения ты их не вывезешь ну не как.Он развелся,она ушла, и тут сошлись такие чистые души с чистыми головами,да не может быть такого,они сами не понимают во чт о они ввязались.Я знаю ,я был сам в таком.Ничего не выйдет,эйфория проходит быстро,мне жалко что человек по глупости своей сломал или надломил свою и мою жизнь.Я не ищу себе замену,я ищу себе скорее друга женского пола))что бы с кем то мог поговорить, была у меня один такой человек,но она умерла от рака.Кстати придя к ней на могилу в годовщину ее смерти я попросил ее помочь мне, и в тот день я узнал всю правду окончательно начиная от ее путевок с ним заканчивая ее сожительством,и начал узнавать все прямо там на кладбище в течении полу часа после просьбы,вот реально знаки свыше преследуют меня все эти два месяца.Так же сны ,как не сон так прямо знамение,и все происходит как по описанию сна.Пью сейчас Удалено название медицинского препарата. Марыся ,что бы спать,не могу спать по 2-3 часа хожу как зомби потом,теперь сплю до 7-8 утра.так сегодня сон снился Удалено. Вредные представления о мире. Марыся
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»