Красивая,умная,успешная женщина - наживка для психопата

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Svetilka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 19:39
Пол: женский

Красивая,умная,успешная женщина - наживка для психопата

Сообщение Svetilka »

 
Здравствуйте дорогие и отзывчивые посетители этого сайта.Еще месяц назад я и не думала что есть столько сопереживающих добрых людей.Очень много прочитала историй и комментариев здесь,они меня спасают помогают посмотреть на свою жизнь и заглянуть внутрь себя.Хочу поделиться своей историей,которая продолжалась без малого 3 года.. Мы познакомились на работе,работали на тот момент в одном бизнес центре. Он сам ко мне подошел и познакомился.Он пригласил меня пообедать и я согласилась.Как водится в данных ситуация стали расспрашивать друг друга кто есть кто.Я честно рассказала что я не одна,у меня сын от первого брака(брак был зарегистрирован в другой стране и продлился недолго),он сказал что был женат,детей нет.Рассказывал что бывший военный и прошел все горячие точки.В общем мы стали встречаться.Меня зацепила в нем внешняя мужественность и напор.Он мне давал проходу и писал и звонил постоянно.Встречи наши в основном происходили так: мы приезжали с работы ко мне домой готовили ужин и сидели разговаривали(под музыку которую он любил).Рассказывал как он пришел с первой чеченской войны домой,а жена в другим в постеле.Он развернулся и ушел навсегда.Сказал что если ты мне изменишь то я никогда к тебе не вернусь.Я сама по своим внутренним убеждениям считают измену предательством.Никогда никого не предавала и ! упаси Господь даже мысли такой допустить.У меня в 35ти годам было очень мало мужчин и никогда себя не расплескивала по-напрасну.Я конечно прониклась этой историей и сказала что вернее человека тебе не найти.Перед НГ 29 декабря 2012 вечером я выбирала себе платье на НГ и мне позвонили:Что мой ЛМ ранее и сейчас умирает.Можете представить мое состояние?!Я в шоке в слезах еду на машине домой,а мне названивают:Он точно умрет,шансов нет и тд..Я на тот момент вязала ему шарф(он попросил) и я в слезах вязала и говорила,что пока я вяжу ты не умрешь.С каждой петлёй я это проговаривала.Потом он мне звонит и говорит:Милая всё впорядке я уже лечу,приедь забери меня с аэродрома.Потом позвонил что ждет меня на работе.Я была в таком шоке,что поехала посмотреть что же все таки произошло.Я приехала и увидела его выходящим пьяным из БЦ.Они просто пошутили,отмечая корпоратив.Я была в еще большем шоке,я не могла представить что так можно шутить над людьми,я никогда не сталкивалась с таким обращ! ением и меня это просто парализовало.Я не могу понять почему т! огда я не уехала без него.Почему позволила это пропустить через себя?!Встречи наши продолжались..по одному и тому же сценарию и постоянно с алкоголем( сама я не пьющий человек,могу выпить в компании по поводу и в рамках)Он много рассказывал и постоянно про войну,говорил ужасные вещи,которые в принципе женщине слушать нельзя,но тк я человек любопытный и разносторонне развитый решила почему не попробовать понять этого человека.Он постоянно говорил как он меня любит,как ему повезло и он недостоин меня.Что я такая красивая,умная,успешная в карьере женщина,что я любящая мама и хозяйственная в быту,что я просто подарок судьбы. И я решила его познакомить его с родителями и через полгода знакомства мы отправились в мой родной городок втроем.Я он и мой сынок.Эти путешествия на машине в расстояние 1000 км.нам особенно нравились потому как за этот период у нас было столько душевных разговоров.Мы всегда говорили говорили и наслаждались путешествием.Родителям моим он и понравился и нет.! Тк им не нравилось что пьет.Не постоянно конечно,но если выпить то напиться.Там в городке мы конечно отдыхали он наслаждался рыбалкой.Он очень любит рыбалку.Когда возвращались назад в большой город он уходил к себе,я к себе.Он мне никогда не показывал где он живет но территориально сказал где,что у него там огромная квартира и что он сделает ремонт и перевезёт нас туда с сыном.В общем то отношения происходили таким образом как под копирку он приходил уходил.Мы постоянно ссорились,но мирились.Я не могла понять почему у нас не развиваются отношения,почему мы обсуждаем одни и теже темы.Скандал он мог устроить мне,даже если я не напишу смс что я добралась до дома или до места работы.А не Дай Бог на меня кто то посмотрит или я обернусь в машине,то всё!А я по своему характеру не люблю когда меня ограничивают и постоянно с этим боролась,как могла.Через год отношений я забеременела,очень хотела родить ему ребенка,подумала что может это его изменит.тк он говорил в наших встречах что! очень хочет ребенка со мной.И представляете каким было для меня ударом! ,что он говорит делай аборт,что сейчас не время,что у нас еще будут дети.У меня конечно была истерика,я в слезах как так..У меня мой первый сын был от первой беременности и я никогда не прерывала раньше..Я была в шоке,рассказала родителям..Те конечно тоже были шокированы..не буду долго рассказывать что происходило в те дни..в общем я решилась выпить те злосчастные таблетки( сейчас пишу и руки дрожат)Я просто умерла тогда..я лежала дома одна чувствовала как умирает мой ребенок (сынок был на лето у родителей) и он звонит мне пьяный и говорит что он командировке и я запомнила эти слова:Веселись Веселись что ты такая грустная?!..Господи!!!как я тогда выжила..я не буду описывать все свои мучения и страдания потому что не хватит и дня написать это..я конечно пошла в церковь на исповедь и на причастие.Я долго не могла ни пить ни есть..И когда я оправилась представляете что я сделала? Я простила его.Как же надо было любить?!Мы никогда об этом не говорили и я была уже очень осторожн! а чтобы этого не повторилось. Конечно в были и хорошие моменты в наших отношениях мы ездили отдыхать на остров с палаткой,и на рыбалки,иногда на шашлыки с ребенком.Он в общем хорошо относился к моему сыну (ему было 6 когда познакомились)дарил подарки,но в первое время.Потом как то прекратились пьянки их стало реже и реже.Наша жизнь стала напоминать мне семейную,но какими то урывками.То ест пришел ушел,все проблемы по дому решала я,он меня никогда особо не баловал подарками но потом и вовсе прекратились.К 2 м годам отношений я сказала ему так: Ты давай определяйся либо мы живем вместе и строим семью,либо давай расходиться,потому что я не цирковая собачка бегать по кругу.Он всегда говорил что давно все решил ,что будем жить вместе и что он перевезёт вещи.И так продолжалось еще год.Я напирала он обещал и ничего не делал. И к тому времени еще и потерял работу где мы встретились.Я чувствовала что я задыхаюсь,что я бегу по кругу,а остановиться не могу,что я бьюсь бьюсь я выбраться не могу.Сколько бессонных ноч! ей слез,рыданий,страданий,что никогда ничего не изменится и что он никогда не решится сделать шаг.Что у нас есть все составляющие но не хватало какого то пазла..Но он как то находил способ меня успокоить на время..Но я чувствовала что на грани.И вот в июле я собираюсь ехать к родителям,он говорит что приедет из командировки и мы поедем вместе,сиди и жди.А я к тому времени так соскучилась по сыну что не могла ждать ни одного дня.И он конечно сразу появился,тк сказала что еду даже без него такого то числа.Мы поехали.Вы знаете я никогда не видела его паспорт,только права и документы на машину.И в эту поездку он был вынужден взять паспорт(не буду описывать почему не столь важно).И тут я решила,что мне нужно его посмотреть.И вот когда мы были у родителей я открыла его паспорт,ну как вы понимаете я увидела,что он женат и у него дочь 11 лет.У меня рухнуло всё!..У меня дрожала каждая клеточка моего тела,я просто чувствовала что земля уходит из под ног.Он видел что со мной происходи! т и всё спрашивал что случилось. И я подошла у нему и сказала ! :Что ты делаешь в этой семье если у тебя есть семья жена и дочь.У него раскрылись глаза и он спросил как я узнала,я ему честно ответила что посмотрела паспорт.Долгий был разговор,сказал что давно не живет с ними и что он сомневается что это его дочь!В общем извивался как мог.Можете себе представить что отпуск был испорчен я была так расстроена что никого и ничего не видела.Мы вернулись домой сказала на следующий день уходи к семье. Собрала все вещи которые были у меня и отдала ему.И тут я додумалась посмотреть соц сети и нашла его дочь,там были фотографии где мы тоже отдыхали в тот же период.Я вспомнила всё,все не состыковки..Господи!!!сколько я тогда плакала...Потом я поехала на дачу к нашим общим друзьям и спросила обо всем его друга.Он сказал что да есть жена но по моему он живет один в комнате в коммуналке,скорее всего где и они.Что он был в Чечне только один раз и никакое рязанское десантное он не оканчивал.Что все вранье..все вранье..Я чувствовала что я как натянутая ! струна..Вот вот разорусь на кусочки.Он делает ход конем и приезжает туда на дачу и говорит что любит только меня и что только я ему нужна,и он завтра переезжает ко мне.И я уже до того сдалась что решила посмотреть где же правда.И на завтра он и правда переезжает ко мне.Мы начинаем жить,оставалось 3 недели до первого сентября.Скоро должен был приехать мой сыночек с каникул.Он к тому времени был без работы и носился в поисках.Где то что то с кем то делал (ремонт в здании вроде).И скажу что жили мы исключительно за мои деньги,у него не было даже на сигареты.При этом тк он приезжал поздно(у нас проблема припарковать машину ок дома) я бежала домой и занимала ему место тк у меня оплачиваемое место.И я чувствовала что я просто загнанным зверем,постоянно надо куда то бежать.И тут как то я проснулась ночью и чувствую,как у меня сердце прямо из груди вырывается.Он тоже проснулся пошел в туалет,а я смотрю его телефон лежит и прямо рука туда потянулась,открываю читаю сообщение от девуш! ки:Спокойной ночи любимый! отдыхай как следует пусть спина проходит.У н! его спина болела я его лечила в это время.Господи! Снова шок я швырнула телефон и вышла на балкон, он за мной..что он только не плёл и что она больная и тд.Что когда то были отношения и она его увидела и вот пишет.Полночи он мне говорил как он меня любит и что ему нужна только я.Боже! как я могла уже тогда верить?!!!И несколько дней после этого смс превратились просто в пытку.Я понимала что не могу уже не есть не пить не работать не учить ребенка.Я была разрушена до основания.Я металась как раненный зверь.Красивая,умная,успешная женщина куда то испарилась.Не было её,он мне так и сказал ты не похожа на ту женщину с которой я собирался провести всю жизнь.Так и её и не было.Чувствую пора заканчивать в моей историей.Прожили мы еще несколько дней и я все таки взяла еще один грех пошла к женщине со способностями видеть чего то больше.И она сказала что да у него было 2 женщины и сейчас какая то.Я приехала домой отвела ребенка к подруге,чтобы он не видел всей грязи.Пришла домой и с! казала я даю тебе час чтобы ты собрал вещи и ушел отсюда.Был конечно скандал он сказал что это я больная.В общем он собрал вещи и уехал со словами,которые посылали меня куда подальше.Вот такое произошло со мной.Первые дни было очень тяжко,дни были как в тумане.Мне что то говорят,а я не понимаю.Я не была одна,со мной были мои друзья,очень меня поддерживали.Но я прямо чувствовала нож сзади,что не могу дышать.Моя любимая подружка детства познакомила меня с психологом.Встречи происходят по скайпу.Очень мне помогают.Выбраться из этой ситуации,вырваться из зависимости.Потому что я все равно очень скучаю периодами,но как выяснилось что скучаю я по тому образу человека,который я сама себе выдумала и запихнула в его оболочку.А сам он ничего общего с этим образом не имел. Написала Вам дорогие читатели чтобы еще раз взглянуть на ситуацию со стороны и осознать всё! Уже прошел месяц и я уже не бьюсь в истерике,не рву волосы на себе,но еще разговариваю с ним в мыслях.Пытаюсь это остановить это что живу здесь и сейчас,но накатывает постоянно.Слушаю постоянно церковные песнопения,собираюсь идти на исповедь и причастие..Понимаю что забыть эти 3 года не удасться,что время сгладит всё,раны поутихнут.Но сколько еще придется пройти,чтобы понять Для чего мне это было дано?!Почему позволила себе быть в отношениях разрушающих меня как личность как женщину.Думаю,что должна была прекратить эти отношения еще 29 дек 2012,когда пьяные люди просто пошутили.Я его не виню,он всегда мне говорил Откажись от меня,зачем я тебе такой нужен?!А один раз сказал Я всегда тебе буду врать и изменять,Откажись.Это я недавно вспомнила.Но как же не хватает тех теплых семейных вечеров которые были. Простите пожалуйста,за может быть не локоничный рассказ,но писать сложнее чем читать. Буду рада всем кто откликнется и поможет мне еще трезвей взглянуть на ситуацию и пережить этот не простой период в жизни.Слезы конечно накатывают,но мне кажется я выплакала все за 3 года.Каждый раз когда мы ссорились и якобы расставались я проживала это в себе.А это было постоянно в течение 3х лет.Слезы лились градом..А теперь пустота

Название темы изменено согласно ПФ. Анкоридж
Создать семью после 40
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Стараюсь »

 
Svetilka писал(а):Буду рада всем кто откликнется и поможет мне еще трезвей взглянуть на ситуацию и пережить этот не простой период в жизни.
А что же на самом деле вы хотите от форума? Чтоб вам помогли "пережить" и забыть? Вы же понимаете, что это будет новый :xsunx: :xsunx: :xsunx:
А если просите вернуть вам трезвый взгляд на ситуацию, то для начала нужно на саму себя трезво смотреть.
А "трезво" - это будет больно, скорее всего. Готовы ли вы что-то слушать в свой адрес, а тем более что-то кардинально менять в себе?
Судя по вашему рассказу, вас только драконовские методы могут пронять (( и это печально читать.
Для начала просто читайте статьи на сайте пережить.ру - например -
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
и ГЛАВНОЕ! - начинайте делать, то, что прочитаете, не зависайте в горестях.
Svetilka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 19:39
Пол: женский

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Svetilka »

 
Благодарю! уже трезво всё оценила!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите пережить расставание

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Перепишите, пожалуйста, вашу тему. Ваша тема очень большая, ее надо уменьшить.
Ознакомьтесь с правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается:
8.3.4. Размещение просьбы о помощи объемом более 8 тыс. знаков. Нужно ценить время помогающих и стараться описывать суть, без излишних подробностей.

6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Отправьте новый текст в разделе "Связь с администрацией" https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=69.
Временно ваша тема закрыта.


Уважаемый автор! Как же все психопаты ведут себя одинаково! Лгут, манипулируют, применяются двойные стандарты, предают, потребляют, не берут ответственность, толкают на смертный грех... Все как под копирку! Именно они - мастера подсаживать на эмоциональный наркотик, ввергают в зависимость. От них очень сложно отвертеться, они сажают на эмоциональный крючок. Ощущение бега по кругу - типичное состояние жертвы, когда она не живет, а существует. Ее потребляют, одурманивают, а она пребывает в иллюзии любви.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»