Не могу договорится, чтобы забрал вещи.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Не могу договорится, чтобы забрал вещи.

Сообщение Aleksandra1987 »

 
Здравствуйте. Не простая история со своим мужчиной я познакомилась на работе, инциатива о том что бы его пивлечь внимание была моя, он был замкнут тем более после развода жил один. Ему щас 42 мне 28 у него есть сын 14'лет, в разводе 2 раза был. В начале отношений которые развились стремительно он очень желал что бы я была с ним рядом. Были у нас мелкие ссоры, но он сглаживал. Один раз пытался уже уйти но мы договорились, и он остался. А тут он нашел игру в интернете, и стал целую неделю ложиться поздно что бы я ему не говорила... Но он делал вид все хорошо стал обходительным.В прекрасный момент я ему сказала про игру про то что ты делаешь вообщ, не пошло нескольких минут как он снова сел за ноут, тогда я вырубила роутер, на что он мне собрать вещи? Забрал ноут и уехал. 3 дня не давал о себе знать а потом позвонил мне нужны вещи.... Я сначала строила из себя недотрогу, мол ушел и фиг с тобой... но потом сдаласЬ. Вчера он приезжал. Еще забрал вещей, как я не пыталась его убедить он сказал что решил жить один, так будет лучше для всех, мы не можем жить вместе, и ты по поступкам напоминаешь свою маму. В конце правда после этих убеждений, моих попыток его удержать объятьями, он ответил что мне нужно еще неделю подумать, но вещи все же все что хотел забрать за вечер так и забрал...Хотя отговаривала раз подумать тогда зачем себя мучать тяжестями. Перед уходом сказала давай я тя поцелую в щеку, я отпрянула хотя потом разрешила себя поцеловать. Сказал не грусти а я ответла и не пытаюсь. Даже ему дала в дорогу поесть, живет щас у родителей своих.... Вечером я ему позвонила спосила как доехал, ел? В общем проговорили 5'минут как обычно как будто ничего и не было. Обещался сегодня еще заехать за вещами... Я расскаиваюсь в своем поступке и не хочу его терять, неужели ничего нельзя изменить? Я не могу поверить что все вот так закончилось...
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Марыся »

 
Саша, а о чем Вы сожалеете? Не понятно просто.
Мужчина хронически не любит ответственности, отсюда 2 разрушенных брака. Вам замуж не предлагал, но жить согласился у Вас, а причина все та же - от ответственности бежит, как один одиозный персонаж от ладана. Живет этот мужчина так, как считает нужным, с Вами считаться не собирался, чувств к Вам нет, сетевая игра - это очень показательно, увлекающаяся натура.
Так о чем все сожаления?
Саша, у меня еще вопрос: как Вы относитесь к семье и что это для Вас?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Delfina »

 
Aleksandra1987 писал(а):... Я расскаиваюсь в своем поступке и не хочу его терять, неужели ничего нельзя изменить? Я не могу поверить что все вот так закончилось...
Сколько вы прожили вместе? На какой день вашего знакомства он переехал к вам, чья инициатива была?
Вы хотите за него замуж?
Aleksandra1987 писал(а):... инциатива о том что бы его пивлечь внимание была моя, он был замкнут тем более после развода жил один. Ему щас 42 мне 28 у него есть сын 14'лет, в разводе 2 раза был...
Чем привлёк вас этот мужчина?
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Aleksandra1987 »

 
Марыся писал(а):Саша, а о чем Вы сожалеете? Не понятно просто.
Мужчина хронически не любит ответственности, отсюда 2 разрушенных брака. Вам замуж не предлагал, но жить согласился у Вас, а причина все та же - от ответственности бежит, как один одиозный персонаж от ладана. Живет этот мужчина так, как считает нужным, с Вами считаться не собирался, чувств к Вам нет, сетевая игра - это очень показательно, увлекающаяся натура.
Так о чем все сожаления?
Саша, у меня еще вопрос: как Вы относитесь к семье и что это для Вас?
Семья это два родных человека, уступки взаимопонимание ответственность, он предложил замуж выйти правда выпимши был мама у меня еще тогда паспорт отняла. Я сожалею что еще люблю и что все так быстро произошло. Не пойму почему когда бурчала на него он пытался все сгладить стал более нежным.. А я все равно гнула свой бубнеж.... Обидно
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Aleksandra1987 »

 
Delfina писал(а):
Aleksandra1987 писал(а):... Я расскаиваюсь в своем поступке и не хочу его терять, неужели ничего нельзя изменить? Я не могу поверить что все вот так закончилось...
Сколько вы прожили вместе? На какой день вашего знакомства он переехал к вам, чья инициатива была?
Вы хотите за него замуж?
Aleksandra1987 писал(а):... инциатива о том что бы его пивлечь внимание была моя, он был замкнут тем более после развода жил один. Ему щас 42 мне 28 у него есть сын 14'лет, в разводе 2 раза был...
Чем привлёк вас этот мужчина?
Скоро у нас был бы год как мы начали встречаться, вместе начали жить с прошлой осени. Сначала я жила у него, он все не мог принять когда я узжала к маме обижался говорил я те не нужен, живи тогда так в общем я все же приехала к нему в дом на колесах, а потом холода и он сам начал думать как же далше нужно нормальное жилье и вот моя квартира подвернулась... Сразу же все вещи привез... Хотел ремонт делать но приезд мамы и ее истерика все испорта он не понял чем не понравился... щас сказал ты копия своей мамы. Замуж конечно хотела за него и реьенка от него хотела. У всех недостак мирилась но все же хочется как то нормального отношения вот и сорвалась а на что он сделал вывод раздражаю значит уйду....
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Aleksandra1987 »

 
Я готова смрится с его недостатками посто все же появляла себя что я не совсем тряпка... Я пивыкла к нему, мне хочется его еще вернуть ведь в чем то он со мной изменился мы могли договариваться а тут договорится не получилось :-( есть ли еще шанс... Сказал неделю еще надо подумать... Просто так сказал или засомневался?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Sveta_G »

 
Сашенька, скажите, а до этого дядьки у вас были отношения с мужчинами? Расскажите, как они складывались.
Вы говорили о его прежней жизни? Из-за чего ращводился? Какие у него отношения с сыном?
И еще вопрос: где ваш папа? Как с ним у вас получалось общение?

А по ситуации - мама ваша правильно истерит, еще бы - растила дочку, чтобы счастливой была, а оказывается лишь для того, чтобы какой-то потасканный (censored) запер ее дома на правах бесплатной прислуги с интим-пакетом. И манипуляции такие все нехитрые - молчи, а то уйду, к маме не езди (ах, я не нужен?!), ну и аргумент всех времен и народов, контрольный в голову, так сказать: "ты похожа на свою маму!" (еще убойнее был бы - "на мою бывшую жену", но это на будущее придержал).

Шанс у вас есть сейчас: оглянуться на свою жизнь и понятия, навести порядок в голове и обеими руками взяться за себя, чтобы построить себя такой, какая могла бы привлечь нормального мужчину, который действительно (а не в качестве морковки, чтоб ослик резвей бежал) увидит в вас жену, соратницу, подругу на всю жизнь и мать своих детей, которых не бросит. Останетесь скорбеть по нынешнему, примете его назад - упустите этот шанс стать свободной и по-настоящему сильной и счастливой. Новая жизнь отодвинется на неизвестный срок, и не бесплатно придется ждать, а платить годами молодости, килограммами нервов, а также здоровьем и красотой в неназванных, но безусловно крупных единицах измерения. Выбор за вами.
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Aleksandra1987 »

 
Sveta_G писал(а):Сашенька, скажите, а до этого дядьки у вас были отношения с мужчинами? Расскажите, как они складывались.
Вы говорили о его прежней жизни? Из-за чего ращводился? Какие у него отношения с сыном?
И еще вопрос: где ваш папа? Как с ним у вас получалось общение?
Это мой первый опыт совместного житья с мужчиной. До этого посто недолгие отношения бывали. Первая жена была так от отчаянья, любовь его вышла замуж и он женился, потом все же был второй брак с любимой, но там после рождения сына он стал ей изменять надоело ей его прощать и прогнала... Первая жена щас больна он с ней почти и не общаетсЯ.... Вторая жена с ним строга без звонка предворительного в квартиру не пускает. Сын с ним редко общается часто мне жаловался что он звонит ток когда что то нужно. Папа у меня был, умер в2007 году, но с мамой они жили не в месте у него отец был болен с ним сидел к нам приезжал но не на долго 2 -3 дня и у мамы с папой скандал...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Sveta_G »

 
Саша, я предлагаю вам почитать статьи на нашем сайте о любви, начните вот с этого раздела https://www.realove.ru/main/family
Читайте без спешки, в процессе сравнивайте свои представления о семье, об отношении мужчины и женщины, свои мечты и желания с реальностью. Можете что-то законспектировать. Отвлекитесь от мыслей о вашем мужчине, обратитесь к себе самой. У вас, как и у многих-многих молодых (и не очень) женщин сложилось не совсем верное представление об этих вещах. Но все можно поправить! Начните с самого простого - с чтения. Появятся мысли - пишите, мы рядом, поможем обсудить и разобраться.
Скажите, вы в Бога верите? (Это чтобы нам было понятнее, как вести беседу, чтобы максимально корректно и с пользой для всех).
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Aleksandra1987 »

 
Sveta_G писал(а): Скажите, вы в Бога верите? (Это чтобы нам было понятнее, как вести беседу, чтобы максимально корректно и с пользой для всех).
Верующая. И я читала даже статью от батюшки о семейных отношениях вот цитата от туда и ссылка на статью.

"Есть три вещи, которые ни в коем случае не должна делать женщина по отношению к мужчине. Если она хочет быть счастливой, она НЕ КРИТИКУЕТ, НЕ ПОУЧАЕТ, НЕ КОНТРОЛИРУЕТ. Почему этого нельзя делать? Потому что когда женщина делает все это, она как бы превозносится над мужчиной и бессознательно ставит его в позицию маленького мальчика."

Ссылка https://www.pravoslavie.ru/smi/47345.htm
Ссылки на другие ресурсы можно давать только с разрешения администрации форума. Спросить в разделе "Связь с админ.." Delfina
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Delfina »

 
Aleksandra1987 писал(а):
Верующая. И я читала даже статью от батюшки о семейных отношениях вот цитата от туда и ссылка на статью.
Так это про семейные отношения! А у вас разве семья с мужчиной?
Видно, что вы стараетесь, хотите семью создать, готовы на многое глаза закрыть, чтобы мужчина не убёг, только у вас не семья.
Почему важно заключить брак? Многие пишут, что мол нам это не важно, много двоводов приводят против брака и штампа в паспорте. Но как бы люди себя не обманывали, а брак заключать надо. Это как определённая ступень взросления, и надо это в первую очередь самим желающим вместе жить. Ваш мужчина в свои 43 года так и недорос до семейных отношений: в первом браке не любил женщину, во втором зачем-то изменял, с вами выпивши хотел жениться. Такой ли вам нужен супруг? Есть , конечно, мужчины, которые переосмыслили, изменились и готовы стороить третий брак на прочной основе, увы, это не ваш случай. Секрет в том, чото не с любым мужчиной можно построить счастливую семью. Вопрос выбора спутника жизни очень серьёзный, поэтому я вас и спросила, чем именно этот мужчна вас привлёк?
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Aleksandra1987 »

 
Он привлек что желал жить со мной, тем как ухаживал в начале, что смирился с недостатками моими личного интимного характера. Я чувтвовала в нем все же какую то защищенность хоть и не во всем...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Delfina »

 
Aleksandra1987 писал(а):Он привлек что желалй жить со мной, тем как ухаживал в начале, что смирился с недостатками моими личного интимного характера. Я чувтвовала в нем все же какую то защищенность хоть и не во всем...
Как долго он за вами ухаживал? В чём выражалось его ухаживание? Желание жить с вами в качестве кого?
Вам ведь очень хочется замуж, деток, семью. Это очень хорошие и понятные желания. Каждой из нас хочется иметь рядом надёжного спутника жизни, мужа. Вот и вы обратили своё внимание на разведённого коллегу, вам скорее всего подумалось, что мужчина за 40 обладает уже и умом и мудростью, и уж точно не убежит при прервых трудностях. По-хорошему, должен насторожить факт его двух разводов, особенно по причине измен. "Уж замуж невтерпёж" играет с девушками злую шутку, и мне тоже не удалось этого избежать в своё время.
Не кажется ли вам, что компьютерные игры был лишь повод обрести свободу и избавиться от вас? Уж как-то мужчина быстро принял решение порвать с вами и обвинить в этом вас.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Мейт »

 
Александра, не обсуждая качества и готовность мужчины к браку. Он играл в компе, Вы вырубали роутер. На мой взгляд, само действие не приемлемое, ни в отношении сожителя, ни в отношении мужа, ни ребенка, никого. И ничего, кроме ответной агрессии не дающее.

То строили недотрогу, то сдавались. Это не игра во что -то, не манипуляция? За любой игрой стоят не высказанные цели. У Вас была цель быть с ним и страх потерять его, Вы и метались, думая, что этими манипуляциями усилите интерес, привяжете. Он говорит уйду думать, вы ему, что грустить не будете, потом еду даете с собой, потом звоните узнать, как доехал. И это был его уже второй уход. Может быть после первого, стоило обсудить: что Вы хотите от отношений, что он хочет, и что может, о чем он будет думать и тд и тп. И решать! Вам, именно Вам, дальше Вам с ним по пути или нет. Когда боишься потерять, говорить об этом страшно, вдруг результат получился не тот, которого ждешь. Но это хотя бы приближение к реалиям ситуации, а не собственная иллюзорная картинка, которая рано или поздно рассыпется, как карточный домик.
Еще раз акцентирую, я не про него и не про приемлемость/ не приемлемость сожительства, а про Вас, Вашу готовность к общению без манипуляций, иллюзий, агрессии, к умению договариваться без битья тарелок. Я понимаю Вас, свои ошибки, даже те, которые являются вторичными, а не теми, которые в основе ситуации осознавать тяжело, но увидеть их и отработать - здорово.
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Aleksandra1987 »

 
На данный момент он после того как он приежал последний раз за вещами и собирался еще, я позвонила снова на следующий день снова спокойно поговорили.. Но он не собирался уже приезжать устал за день. Потом еще списались и я спросила значит будешь отдыхать до завтра? А он ответил: наверно... Мне нужно время подумать.... На что я ему ответила тогда договоримся ты позвонишь или напишешь или как? А потом поняла тупость сказала и добавила ладно отдыхай.. думай.. Не буду назойливой мухой... И пока тишина.. Хотя я хоть успокоилась, решил подумать.. Может сомневается.... Или х з....
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Aleksandra1987 »

 
Марина 12, я согласна и хочу измениться.... Себе не раз говорила я не буду больше, но вот сорвалась.. Но главное он говорит что люди не меняются.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Мейт »

 
Aleksandra1987 писал(а):Марина 12, я согласна и хочу измениться.... Себе не раз говорила я не буду больше, но вот сорвалась.. Но главное он говорит что люди не меняются.
Саша, я еще не "пережившая", могу сказать о том, как и что ДЕЛАЮ сама (если только хотеть или "говорить себе" - ничего не изменится).

Когда сайт нашла, первая статья, которую прочитала, была про любовную зависимость. Поняла, что это про меня, со всеми вытекающими. И читала, читала дальше ( и сейчас читаю). И как-то сразу пришли вопросы, а если максимально честно, как на духу: что я хотела от отношений сначала, потом и что хочу сейчас? А какая Я? Что делаю, что говорю, что думаю? А я хорошая? Настоящая? Со мной интересно, тепло, хорошо, легко? Я манипулирую? Как? Зачем? Как это выглядит со стороны? Почему я срываюсь? Почему я проявляю агрессию или почему не могу сказать нет? Что является толчком к агрессии? Как ее не допускать? В чем мои настоящие цели и желания? Стала писать. Тетрадь исписала за 2 дня.
Со стороны возможно не правдоподобно, но это перевернуло меня.
А дальше отношений не стало и пришли боль, дыра, пустота в душе. Читала форум, написала на форум. И отвечала уже на более объемные вопросы, почему я не увидела, какой он? А какой он без иллюзий? Почему иллюзии были именно такие? И тд. И уже разматывала клубок жизни от своих первых отношений и от детских обид и пр. И вопросы теперь себе задаю: нужно ли мне замуж? С какой целью? на какие отношения я готова? Каким должен быть человек? Как я буду оценивать поступки? В чем готова уступать, в чем нет? Мне очень помогают в темах вопросы и комментарии Стараюсь. Почитайте тему Бегонии, про проверочные вопросы (она ниже в форуме). И мне еще работать и работать над собой и трудно не отступать.


Спросите стало ли мне лучше от понимания себя, ценой боли и утери отношений? И обменяла бы полученный результат на возврат тех отношений? Нет, отношения бы не вернула (зависимость разрушает, понимание этого мною выстрадано), несмотря на то, что не было еще ни одного дня, чтобы я не вспоминала того человека. Но эта работа с собой заполняет пустоту в душе.

Вот так много Вам написала, а суть в одном, МЧ говорит Вам, что человек не меняется (мне также говорили, расхожая фраза) - не верьте, это пример манипуляции, меняется, только для этого должны быть желание и работа, ну и понимание, конечно, для чего стоит менять себя. И главное, не в том, что он говорит, главное, что себя он менять не хочет. Не знаю правильным будет мой совет или нет: приедет за вещами, попробуйте поговорить честно, открыто и главное спокойно о том, каких отношений и чего хотите Вы. Посмотрите на результат. ИМХО, разрыв будет переболеть легче.
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Aleksandra1987 »

 
Сегодня он решил мне написать в однокласниках, после того как я зашла в гости на его страницу. Спросил как дела как кошка? На что я ответила нормально готовлюсь к отпуску, кошка тоже норм. А у тебя как дела, на что ответил жесть как всегда, не высыпается работа задолбала. На что я ответила сочувствую, скоро же и у тебя отпуск крепись... передал кошке привет на что я ответила и тебе от нее привет. Пислал )) на этом и закончили а потом я увидела в его ленте он лайкнул фото девки одной что добавил в друзья две недели назад... Задело.... Что все это значит?!
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: он окончательно решил уйти и жить один

Сообщение Стараюсь »

 
Aleksandra1987 писал(а):Что все это значит?!
Не стройте себе иллюзий - :pink: - максимум это значит, что когда ему приспичит получить секс, а другие откажут, то он начнет стучаться к вам. Эта псевдо- дружественность не более, чем попытка сохранить запасной аэродром. Или теплое жилье на будущую зиму.
Ваши ошибки:
1. Вы выбрали изначально НЕ подходящего для семьи мужчину. Это как попытка сварить суп из гнилой картошки - сколько бы вы не срезали (не закрывали глаза на недостатки) ничего путного не останется, на суп ее не хватит ( на семью этого мужчину не хватит).
2. Вы не дали себе достаточно времени, чтобы разобраться что к чему - вы слишком быстро сблизились до совместного проживания - создав условия ему и забыв о своих реальных потребностях
3. Большая вероятность, что вы просто не знаете еще на какие качества нужно обращать внимание, что можно прощать, а что нельзя. И какие ситуации нужно пройти ДО того как принимать решение быть семьей.
4. Ваше поведение по отношению к нему - поведение покровительницы и "мамочки". Ладно, этот мужчина ушел - и слава Богу. Но если ваше поведение будет такое по отношению к достойному партнеру - то он долго не будет оставаться с вами, не станет терпеть явного не уважения и доминирования.

Читайте статьи на сайтах. Про семью и ГБ, про мужчин и женщин... все подряд. Читайте истории форума - не с целью ужаснуться, а с целью научиться на примере разбора ситуаций других людей. В разделе - Безответная любовь, одиночество - практически в каждой теме есть дельные советы как и кого выбирать, где знакомиться, что обязательно достичь самой... - читайте, изучайте, научитесь видеть достойных людей рядом, сможете создать семью с надежным человеком.
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Не могу договорится, чтобы забрал вещи.

Сообщение Aleksandra1987 »

 
Мы расстались после ссоры в июле этого года. Я пыталась его вернуть.. Потом выяснила что я беременна, но оказалось нет сердцебиения. Я ему сообщила что беременна и ложусь в больницу. После пропала. Он пытался дозваниваться писал смс. Мол хватит заниматься ерундой мне нужны мои вещи жду ответа. Но я не хотела его не видеть не слышать. В общем замершая беременность, провели операцию. Через какое то время он мне написал, интересовался как у меня дела. Узнав что ребенка я потеряла и щас не работаю, сказал что ж воздалось по заслугам. А про работу, что я ее вечно буду искать так как не хочу работать и вообще что я не ставлю себе цель чего то добится. Тогда я его спросила а чего же ты доьился? И вот удар:У меня в декабре свадьба.. я нашел действительно любимого человечика. которая абсолютно подходит по всем параметрам мне.абсолютно по всем. что в постели что в жизни. она все делает по желанию и любя. И скоро мне подарит дочку. Еще сказал надеюсь тебе пойдут на пользу те вещи что ты себе оставила (про свои вещи так сказал) на что я сразу ответила вещи можешь забрать. Мне они не нужны. Уточнила когда заберет он спросил какие вещи ты мне хочешь отдать? Когда и где? Я уточнила где вещи и сказала те что тебе нужны... Потом молчание... Через некоторое время я ему написала даю срок неделю забрать вещи, не забираешь, найдешь их у мусоро провода. На что он ответил Что за агрессия? На это я ничего не ответила и вольше с ним не разговаривала.. Неделя кончится в эту пятницу. Он на связь не выходил больше. Как это понимать?

Александра, Ваши темы объединены. Не нужно создавать еще одну тему по той же проблематике. Так же хочется обратить Ваше внимание на то, что на форуме предъявляются повышенные требования к культуре текстов. Необходимо писать грамотно, соблюдая правила грамматики и орфографии. Марыся
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу договорится что бы забрал вещи.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Скорее всего, хочет не сжигать мосты, чтобы была возможность вернуться, если что. Выкидывайте вещи и ставьте точку в этой истории, если не хотите мучится.
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Re: Не могу договорится что бы забрал вещи.

Сообщение Aleksandra1987 »

 
А как же свадьба и то что у него ребенок будет?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»