Не могу договорится, чтобы забрал вещи.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу договорится что бы забрал вещи.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Aleksandra1987 писал(а):А как же свадьба и то что у него ребенок будет?
Свадьба свадьбой, а точку в отношениях пока никто из Вас не поставил. Вот и получается, что он начал отношения, не закончив старые. Возможно, ему это и не нужно. Но кто-то из Вас должен довести начатое до конца. Если расстались - значит никакого общения и забытых вещей в квартире. Возьмите на себя ответственность, если он не в состоянии.
Диагностика отношений в сожительстве
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Re: Не могу договорится что бы забрал вещи.

Сообщение Aleksandra1987 »

 
А за что мне предупреждение выставили? :shock:
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу договорится что бы забрал вещи.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Aleksandra1987 писал(а):А за что мне предупреждение выставили? :shock:
На форуме запрещено создавать несколько тем по одной и той же проблеме. Так же нужно писать грамотно. Вам же тут все указали:
Aleksandra1987 писал(а):Александра, Ваши темы объединены. Не нужно создавать еще одну тему по той же проблематике. Так же хочется обратить Ваше внимание на то, что на форуме предъявляются повышенные требования к культуре текстов. Необходимо писать грамотно, соблюдая правила грамматики и орфографии. Марыся
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Re: Не могу договорится что бы забрал вещи.

Сообщение Aleksandra1987 »

 
Вчера он все же мне написал в сети Привет. И все... Я боюсь ему отвечать... Что он все же вещи желает забрать.. Но и не отвечать плохо сама понимаю....
смурфета
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:42
Пол: женский

Re: Не могу договорится что бы забрал вещи.

Сообщение смурфета »

 
Вам бы лучше написать ему какого числа и во сколько вещи будут на лестничной клетке,а потом заблокировать его во всех соц сетях и номер внести в черный список.Может я и не права,конечно.Но у него свадьба и ребенок,а вам при этом нервы может трепать годами.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу договорится что бы забрал вещи.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
смурфета писал(а):Вам бы лучше написать ему какого числа и во сколько вещи будут на лестничной клетке,а потом заблокировать его во всех соц сетях и номер внести в черный список.Может я и не права,конечно.Но у него свадьба и ребенок,а вам при этом нервы может трепать годами.
Полностью согласна. Не надо бояться, у страха глаза велики. Страшно будет, если Вы полжизни потратите на человека, которому до Вас нет дела.
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Re: Не могу договорится что бы забрал вещи.

Сообщение Aleksandra1987 »

 
Поняла. Я его в соц сетях уже давно поудаляла, общаемся ток в хангаутсе щас... по телефону не звонит не пишет с августа... Но все же он меня удивляет... Высказал что я дала ему срок 7 дней на забор вещей, но он не смог в прошлую субботу, спросил а что если в эту субботу, а в эту субботу я никак не могу.. на что он да ты сама же срок поставила, знаешь я могу только в выходные.... ну я написала воскресенье тоже выходной, а он мне ток и ответил да Сашунь. Я ничего не стала уже отвечать.... К чему тут уже ласково по имени?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу договорится что бы забрал вещи.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Aleksandra1987 писал(а):Поняла. Я его в соц сетях уже давно поудаляла, общаемся ток в хангаутсе щас... по телефону не звонит не пишет с августа... Но все же он меня удивляет... Высказал что я дала ему срок 7 дней на забор вещей, но он не смог в прошлую субботу, спросил а что если в эту субботу, а в эту субботу я никак не могу.. на что он да ты сама же срок поставила, знаешь я могу только в выходные.... ну я написала воскресенье тоже выходной, а он мне ток и ответил да Сашунь. Я ничего не стала уже отвечать.... К чему тут уже ласково по имени?
Я думаю, по этой причине:
Пьяный Пикачу писал(а):Скорее всего, хочет не сжигать мосты, чтобы была возможность вернуться, если что. Выкидывайте вещи и ставьте точку в этой истории, если не хотите мучится.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу договорится что бы забрал вещи.

Сообщение Мейт »

 
Александра, да дело-то не в нем: почему назвал, сказал, не забрал вещи, женится и так далее. Мы не можем залезть в его голову. Вам что-то даст ответ, что, зачастую, называя знакомого человека уменьшительным именем, мы не вкладываем в это глубокого смысла? Как вариант, возможно испытывает некое неудобство. Вам и еще вариант был предложен: сохраняет запасной аэродром. Можно еще предложений накидать.
ГАДАТЬ можно долго. Абсолютно не конструктивно, разъедает Вам душу, не решает основной вопрос:
зачем Вы в этом КОПАЕТЕСЬ???
Из Вашего поста:
" Через какое то время он мне написал, интересовался как у меня дела. Узнав что ребенка я потеряла и щас не работаю, сказал что ж воздалось по заслугам"
Вам этого недостаточно, чтобы поставить точку? Ну так он жениться и ребеночка ожидает. Этого тоже недостаточно?
Много времени прошло с Вашего первого обращения на форум, а Вы все в вопросе, о чем он думает. Себе ответьте на вопрос с какой целью Вы об этом думаете!

Можно вернуться к первой теме и НАЧАТЬ прорабатывать про Вашу зависимость, личные границы, о том хороший ли он будет муж, почему Вы его выбрали, такого заботливого, хорошая ли будет из Вас жена, все о чем Вам писали. Читать другие темы. Можно ничего не делать и продолжать думать о нем и его вещах.
Вольному воля. Выбор за Вами.
Aleksandra1987
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 10:21
Пол: женский

Re: Не могу договорится, чтобы забрал вещи.

Сообщение Aleksandra1987 »

 
ответ только один. я не хочу его отпускать... готова все простить...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу договорится, чтобы забрал вещи.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Aleksandra1987 писал(а):ответ только один. я не хочу его отпускать... готова все простить...
Задам тогда Вам вопрос, который недавно писали Вы:
Aleksandra1987 писал(а):А как же свадьба и то что у него ребенок будет?
Вы готовы пойти по головам ради своих желаний?
смурфета
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:42
Пол: женский

Re: Не могу договорится, чтобы забрал вещи.

Сообщение смурфета »

 
Вы готовы его простить,но ведь он не просит прощения и не хочет возвращаться.Этот мужчина давно живет своей жизнью.А вы все ждете чуда.Можете пережить вашу ситуацию с пользой для себя.Разобраться во всем и стать улучшенной версией себя.А можете завязнуть в этом болоте на годы,о чем впоследствии будете очень жалеть.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»