Помогите! Она выгоняла - я уходил

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Hard
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 15:55
Пол: мужской

Помогите! Она выгоняла - я уходил

Сообщение Hard »

 
Здравствуйте! Мне 33 года. Встретил девушку ей 27 лет . жили 10 месяцев. Единственная ошибка которую я сделал, это начал жить у нее сразу с первого дня знакомства. Мне хотелось найти своего человека . И она говорила тоже самое. Я не хотел отпускать ее, и был всегда рядом с ней.
У меня на квартире ремонт, и я ночевал чаще у нее. Я говорил что, как закончу ремонт сразу переедем ко мне! Она у меня дизайнер интерьера ..Она сделала дизайн моей квартиры! И мы вместе ездили покупали материал для строительства. Через некоторое время она сказал что она замужем .. Муж в Германии ..Она убежала от него, говорила что он ее начал бить и она уехала от него. Он еще и азартный игрок и она выплачивала за него деньги. Он ей пишет и звонит сейчас, даже когда я был рядом. То он ее хочет возвратить, то не дает ей развод. Я помог ей с адвокатом, что бы сами отправили запрос в Германию что бы он поставил подпись..Но с этим вопросом все зависло..Крым не кто не признает(
Я делал все в ее квартире, (как мужчина) убирал, мыл посуду, сажал цветы под ее окном. Не хотел что бы она делала это все сама ..Мне самому было приятно это делать, мы же вместе и это наше будущее!
Отвозил ее маму когда она просила, Все вроде нормально.. Но
Знаю свои ошибки: Я мало давал денег ей на расходы, говорил если тебе надо скажи и я тебе не когда не откажу, ( знаю мне надо было самому давать и идти на работу . Я говорил что маленькая часть денег идет на ремонт нашего гнездышка. И все хотел подарить цветы ее маме, но так и не сделал этого.
Моя мама помогала нам с фруктами, овощами, иногда я сам ездил на рынок и привозил продукты не говоря ей. Я сам работаю по разным объектам совхозам где дают не только деньги, но и продукты !
Мы гуляли, мы развлекались были вместе всегда. Она познакомила со своей мамой я познакомил со своими родителями .Все нормально.
Я переживал за нее .. у ней не получалось на работе с дизайном .. она сидела работала на дому 2 месяца . Еще в е коллективе была ее подружка которая не хотела что-бы она работала с ней ..Я виде и сам и говорил что она тебе не помогает потому что она видит в тебе лидера.
Через некоторое время она начала мне говорить: Почему я налили в чайник воды больше чем на 2 чашки чая. Не купил молока вовремя и она осталась без кофе с молоком сутра. Когда рядом магазин и говорил сейчас сбегаю и куплю. НО ОНА ГОВОРИТ МНЕ УЖЕ НЕ НАДО.
Такая же ситуации. Идем на рынок покупать продукты.. Забыли купить пару вещей .. И Она сразу говорит почему я не напомнил об этом И НАЧИНАЕТ ПЛАКАТЬ И ЗАКУРИВАТЬ СИГАРЕТУ( я говорю ты иди домой а я пойду куплю все что надо ..А ОНА ГОВОРИТ МНЕ УЖЕ НЕ НАДО(
Я мою посуду.. Она говорит вот галочку заработал! Зачем так говорить . Не знаю?
С моей фамилией : Говорит твою фамилию поменять на мою это как поменять Мерседес на запорожец . Зачем так говорить?
И у меня дедушка был Еврей. Бабушка русская мама русская папа украинец ..И она меня всегда подкалывала что я Еврей и держу деньги типа под подушкой ..
С моей стороны я делал все! Цветы, внимание. Подарки в меру своих возможности. да и она тоже делала сюрпризы..
Я постепенно покупал технику в нашу будущую квартиру . Это не так уж и дешево но пытался все сделать.. Просто не так быстро .. Она начала говорить мне.. ну когда уже мы переедем в мою квартиру? Или ты ее сделаешь и будешь жить с другой! Зачем такое говорить я не знаю?
Я получил участок не далеко от города мы поехали туда садить вместе деревья ..Начертили наш будущий дом, беседку . Вообще полностью планировку дачи ..
Ситуация такая 5 месяцев мы жили отлично ..Но потом как я начинал высказывать свое мнение она говорила, НЕ НРАВИТСЯ, ИЩИ ДРУГУЮ! Отдавай мне ключ и иди отсюда! Я сначала выходил без своих вещей просто ходил по улице . потом приходил и извинялся .Не зная за что?.
Через некоторое время Опять та же история НЕ НРАВИТСЯ ИЩИ ДРУГУЮ! Отдавай мне ключ и иди отсюда! Тогда я взял свои вещи и ушел к себе. Через два дня приехал к ней на работу весь взвинченный.. Она выходит и улыбается как не в чем не бывало..Я опять прошу прощения говорю возможно я делаю для тебя мало .. но буду стараться делать больше чем было.
Через некоторое время опять Выгоняет и я опять приезжаю к ней через два дня на работу .. Но она уже реагирует по другому .. Говорит ты для меня не чего не делаешь и типа не хочешь что бы мы в дальнейшем жили у тебя на квартире ..Зачем такое говорить когда мы все делали вместе .. И дизайн и ездили покупали материал и. т.д.
Я говорю все солнышко дай мне последний шанс! Я сам понимал что мало уделял внимание квартире..Работа и все такое .. да и с ней же мы ездили отдыхать почти каждые выходные на море.. Бывало что приходил с работы и ехал на квартиру делать мелкие работы.. Но был такой уставший после своей дневной работы .
Я постоянно забирал ее на машине с работы но теперь я еще и готовил для нее кушать и пока все горячее ехал за ней и быстро домой что бы поесть горячее..Она была рада этому и говорила спасибо дорогой.
Через некоторое время у меня ломается машина Я с друзьями делаю машину, она едет к маме на другую квартиру мы договариваемся что я ее встречу но приеду не на машине а пешком Все ок. Я выпил с друзьями пару бутылок пиво ну и поехал к ней ..Встретил ее и ее маму взял у нее вещи и сказал что все понесу сам она вела собачку ..Ее мама дала мне куртку потому что было прохладно а я еще прибежал в одной рубашке .Все попрощались с мамой идем ..И она говорит мне почему я такой веселый? Ты что под чем-то? Почему ты как приходишь от друзей всегда такой веселый? Я говорю милая моя девочка А что я должен приехать как унылое говно? Почему ты не радуешься за меня? Я чинил нашу ласточку Выпил с ребятами 2 бутылки пиво прибежал встретил тебя мою любимую .. и мне быть без хорошего настроения? Зачем ты так? И ОПЯТЬ НЕ НРАВИТСЯ ИЩИ ДРУГУЮ! Отдавай мне ключ и иди отсюда! Забирает у меня вещи и мы идем в сторону остановки. Подходим к остановке и я собираюсь сесть в троллейбус она говорит если ты сейчас уедешь больше можешь не приезжать это твое последнее слово.
Я сажусь в троллейбус она за мной мы едем я говорю маленькая успокойся давай я поеду проведу тебя домой а завтра поговорим .. и она опять говорит МНЕ НУЖЕН МОЙ КЛЮЧ.
Я говорю у меня собой нету он дома. Она говорит поехали за ним. Я Говорю я не поеду я еду гулять в центр. Она выходит с троллейбуса на следующей остановке и говорит УДАЧНО ТЕБЕ ПО……тся.
На следующий день я еду доделывать машину. Делаю до вечера. Жду ее звонка думаю НУ ПОЗВОНИ ЖЕ МНЕ! Потом сажусь развозить ребят она набирает меня И ОПЯТ ГОВОРИТ МНЕ НУЖЕН МОЙ КЛЮЧ. Я говор ей давай встретимся и я отдам тебе ключ. Договорились .Потом Думаю зачем мне после такого встречается и унижаться? Я думал она наберет меня и скажет ПРИВЕТ КАК ТЫ . МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ ..ИЛИ ПРОСТО ПРОМОЛЧА.. Но набрать СМС с добрым утром!
Я ложу ключ у нее в подъезде где всегда мы ложили если что…И пишу ей СМС Котенок ключ там заберешь его ..Она перезванивает мне и говорит Почему я ее обманул и мы не встретились? Я говорю зайка я не хочу встречается в данный момент потому что думал что ты поступишь по другому..Прости!
И ставлю ее в черный список!.. Через час мне звонит мама говорит что она приехала к ней и ищет меня Стучится в окно тарабанит в дверь..Я говорю не открывай.. И все!
Проходит неделя молчит …Я уже думаю ну на сколько же у ней гордости что бы взять Хотя бы написать мне СМС ..ПОЗВОНИТЬ??? Что это такое происходит ..Я в Субботу напиваюсь и еду к ней перед этим Пишу ПОЧЕМУ ТАК? . Это моя ошибка я знаю что поехал выпившем ..Но я человек адекватный и знаю меру !
Приехав к ней я залез к ней на балкон что бы она вышла потому что на тел она не отвечала ..Она выходи ..Я спускаюсь со второго этажа ..Мы начинаем разговаривать И я начинаю ей ПОЧЕМУ ТАК? ПОЧЕМУ ТЫ ДАЖЕ НЕ НАПИШЕШЬ? ПОЧЕМУ? Кричу ей Научись ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ? ТЫ МНЕ СТАВИЛА ГАЛОЧКИ? КОГДА Я УЖЕ СЧИТАЛ ИХ НО НЕ МОГ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЭТО..Потому что ты сразу выгоняла меня..Вспомнил про цветы которые я ей дарил а она даже не подрезала их и была в вазе желтая вода, про оргазм которого она не испытывает потому что не любит и не ценит то что с ней рядом. И вспомнил ее Мужа ..Говорю тебе нужен такой что бы бил тебя …А не такой мягкий как я .? ТЫ тут с такими людьми с родными близкими ..А тот тиран мог сделать с тобой все что ты хочешь потому что ты была далеко от дома!!! Все конечно соседи все слышали ..И она начинает плакать и убегать домой .. Я развернулся и пошел а остановку Звонит мне ее мама и говорит почему вы не можете нормально растятся И то что я Угрожаю ей. Я говорю что я ей не желаю плохого и не угрожал я просто напомнил про ее Мужа. Да я понимаю что она испугалась ..Но я не хотел так ..Это все алкоголь. Простите!
В 6-00 утра я звоню Своей девушке . Мы плакали вместе пол часа ((( .И говорю маленькая не бойся я не когда тебе не чего плохого не сделаю ..Прости! и сказал что приеду сейчас ..Я приехал к ней она завела меня к себе ..Мы опять плакали вместе …И она говорит что ей больно что я говорил …
И что Мама Уже против наших с тобой отношений(( Потом успокоились ..попили чай перекусили ..И ей надо было идти в 11-00 к маме им надо было на какую встречу ..Я ее провел ..и сказал позвони как освободишься ..Она набирает меня мы встречаемся ..гуляем идем в кино целуемся ..Она говорит может будем встречаться тайно .и .т.д. Потом провожая ее домой и подходя к подъезду она начинает плакать и говорит что не хочет отпускать но и не может впустить Надо время .. мы расходимся ..Через 4 дня я привожу ей вещи которые она оставила в машине ..Она меня кормит у себя дома ..Потом говорит что к ней сегодня приходит подружка и они будут есть уши…На следующий день звонок в 12 часов дня звонит она и говорит что хочет меня срочно видеть и плачет в трубку.. Она была на дискотеке и напилась и ей надо было сделать по работе дела а она не чего не сделала .( Я примчался через 10 минут к ней.. Она говорит не чего не говори просто обними меня!.
Мы легли..Ну и у нас научилась Любовь Ласки …И это все целых 4 часа ..
Под вечер мы поехали в ресторан я покормил ее горячем …потом пошли в кино ..Потом к ней домой легли спать все нормально ..
На утро проснувшись я говорю что сегодня я переночую дома а завтра поедем на природу купим мясо и сделаем шашлык ..,Мы пошли на рынок …И что мы опять забываем купить ЛУК И ЗЕЛЕНЬ ??B ОПЯТЬ ИСТЕРИКА …ТИПА ВСЕ ТАК КАК БЫЛО ГОВОРИТ и начинает плакать и закуривать сигарету ..Я ДУМАЮ ВОТ ПИПЕЦ( Я ГОВОРЮ я сейчас сбегаю ты постой ..ОНА ГОВОРИТ УЖЕ НЕ НАДО!
Мы идем домой ..я отдаю ей пакет .. И говорю иди успокойся потом созвонимся …
Вечером она меня набирает и говорит что то у ней не получается с работай ..в компьютере ..Типа приедешь ко мне .я приезжаю ..Она меня накормила .. потом мы пошли гулять в центр ..взяли бутылочку вина и посидели около речки..Все хорошо потом пошли домой и легли спать как нормальные люди ..На следующее утро мы пошли в церковь ..потом разошлись она к себе а я к себе ..
На следующее утро я решил как пацан сделать надпись на асфальте перед ее окном ..Она была в шоке ..Говорит что ей такое не кто никогда ни делал ..Потом через день я еще сделал один сюрприз от которого она была в шоке ..И говорит как ты так догадался ..Спасибо тебе ..Но а 3 это я конечно поехал к ее маме и хотел извинится и посмотреть в ее глаза! Купил шикарные розы и подарок .Но она о мне не вышла сказала что только приехала и сильно замерзла …И то что я все просрал …У вас было все а вы не смогли это удержать ..И что я для ее дочери маленький ребенок ...И что ей нужен другой человек ..А мне нужна проще девушка …Да типа Со мной погулять сходить в кино и на дискотеку и все А для семенной жизни я не готов . Я говорю вы хотите что бы я был с вашей дочерью ОНА ГОВОРИТ НЕТ! НЕТ! И НЕТ!
После этого я приехал к своей девушке ..и отдал цветы и подарок ..Не выкидывать же красоту …и подарок который сделал своими руками ..Мы посидели в машине и она плакала и говорила она так этого боялась. Что мама будет против ..(((
Мы разошлись !! НО я сказал если тебе нужна помочь звони я всегда помогу.
Мы переписывались …общались вконтакте ..Она пошла лечить спину ..У ней проблемы со спиной.
Я пошел в спорт зал ..как то отвлечься ..еще я занимаюсь музыкой …но как с ней был запустил ..Потому что понимал что надо быть с Любимой .
Через некоторое время я был в командировки проверял лифты в ПСИХ БОЛЬНИЦЕ.. Жуткое зрелище ..И ехав обратно яЯ СКАЗАЛ САМ СЕБЕ …Я НЕ ХОЧУ ТАКИМ СТАТЬ! Из-за переживаний
И позвонил ей и говорю маленькая …давай не будем переживать !! Это значит судьба ..Я хочу что бы мы не были врагами …И договорились дружить и пойти в месте в кино на выходных и поехать на парад хризантем.
И ТУТ БЕДА И Я ОПЯТЬ ВСЕ ИСПОРТИЛ (((
Попросил телефон ее врача ..позвонил ему и сказал что наберу его вечером что бы договорится когда мне приехать ..У меня тоже была проблема с поясницей …Но я не позвонил в то время ( Я ЗАБЫЛ он звонит мне и говорит это типа вам так надо значит что вы даже не позвонили ? Я говорю простите извините ..Так получилось я реально заработался ..( ..и что вы думаете ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЛЕЧИТЬ МОЮ ДЕУШКУ (( Она звонит мне и говорит что я испортил ей жизнь сделал калекой не дал долечится, и поссорил ее с ее родителями потому что он еще и друг ее родителей ..ЭТО ПИПЕЦ!!
Приехав домой я оделся и позвонив другу пошел на фото сет ..На следующий день выставил фото на Аву ..Ну и конечно комментарии девушки подружки .А где это ? О тебе так классно идет это?
И что выдумаете она мне пишет …ну если тебе так хорошо ..Удали все наши фотки ..удали меня з своей жизни давай!!! Быстро ты нашел себе замену ! Я говорю маленькая я не удалял наши фотки ты что …Это специально ты знал что я увижу.. Но а как если мы не можем быть вместе из-за ее ответа мамы Что она не видит со мной будущего .
Вечером пошел с друзьями в бар ..она мне пишет НУ ЧТО? ГУЛЯЕШЬ? РАЗВЛЕКАВШИЙСЯ?.. Я молчу ..ОНА ЗНАЧИТ ХОРОШО ГУЛЯЕШЬ ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ.
Я ПИШУ …МАЛЕНЬКАЯ ОПРЕДЕЛИСЬ НУЖЕН Я ТЕБЕ ИЛИ НЕТ ?? ЕСЛИ ДА ТО НАПИШИ! ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ ПИШИ МНЕ НЕ КОГДА!..
ОНА пишет.. Я рада за тебя что тебе хорошо ..Но как же ты говорил на счет дружбы что всегда поможешь.
Я пишу ей ..Маленькая в твоем сообщение двухсмысленое ..и ли сарказмом или с претензиями ..КТО Я ДЛЯ ТЕБЯ?
Она пишет . Хочешь по плохому ТОГДА НИКТО! И все

И ТЕПЕРЬ ОБВИНЯЕТ МЕНЯ ВО ВСЕМ,, ТО ЧТО С РОДИТЕЛЯМИ ПОССОРИЛ, ПРИОСТАНОВИЛ ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ , ОПОЗОРИЛ …ЧТО ОНА ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ ..ПОТОМУ ЧТО ВСЕ СОСЕДИ ЗНАЛИ ПРО НАШ САНДАЛ ..
А Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ТАК ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕЕ.

СПАСИБО!
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите! Она выгоняла - я уходил

Сообщение Другиня »

 
Мне 33 года. Встретил девушку ей 27 лет . жили 10 месяцев. Единственная ошибка которую я сделал, это начал жить у нее сразу с первого дня знакомства. Мне хотелось найти своего человека . И она говорила тоже самое. Я не хотел отпускать ее, и был всегда рядом с ней.

Автор, скажите, пожалуйста, это Ваши первые отношения? :roll: По каким признакам в первый же день знакомства Вы посчитали эту девушку "своим человеком"?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите! Она выгоняла - я уходил

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается:
8.3.4. Размещение просьбы о помощи объемом более 8 тыс. знаков. Нужно ценить время помогающих и стараться описывать суть, без излишних подробностей

Перепишите тему, сократите ее и разместите в разделе "Связь с администрацией форума" https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=69, и ваша тема будет вновь открыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»