очень плохо. она мне изменила с ним

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Kirill111
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 10:08
Пол: мужской

очень плохо. она мне изменила с ним

Сообщение Kirill111 »

 
Здравствуйте. Предупрежу писать складно я не умею, но смысл понять вы должны. Расскажу свою историю. Думал, что сам переживу расставания, но не как не получается. Встречался с девушкой 3 года, сейчас мне 22, ей 20. За эти 3 года я был самый счастливым человеком на свете. Нам некто не нужен был, мы всё время проводили вместе, всё друг другу рассказывали и плохое и хорошее. Иногда ругались, но это всё было не серьезно мирились быстро, так как друг без друга не могли не секунды. И в один момент жизнь моя остановилась, потускнела. Очередной рас, когда мы поругались, помириться не получилось, было это в начале июня 2015г. Позвонив я через пару дней, что бы помириться, она мне заявляет, что поцеловалась с другим, тут самого счастливого человека и убили, в меня как выстрелили. Она просила прощение говорила, что сама не знает, что с ней случилось. Сейчас я понимаю ведь это была такая мелочь, надо было простить, и всё было бы хорошо, но я не простил. Страдал я очень сильно не ел, не пил ну многие так переносят расставания. Поздней узнал, что она с другим гуляет тем с кем поцеловалась, чуть вообще не повесился, держал всё в себе сердце болело, валялся дома на больничном. Пробовал отвлечься с друзьями в клуб ходил, в качалку, не чего не помогало, на других девушек не могу смотреть. Полтора месяца спустя, она звонит и хочет встретиться, не скажу, что я не обрадовался, я был готов помириться, вот только есть опять одно НО. При встречи она стала обнимать, целовать, плакать просить прощения это было похоже даже на истерику. Я говорил, что прощаю, но она продолжала плакать и после я услышал от неё, что она мне изменила с ним. Говорит хотела забыть но не может без меня. Простить я так и не смог. Но и забыть не могу. С тем парнем она рассталась. Иногда она напоминает о себе, звонила моему знакомому, что бы он передал мне её новый номер. Один раз даже приезжала и стояла на машине у моего дома не могу понять зачем. Мое состояние было ужасное сердце болело лицо покраснело кожа шелушилась по телу какие-то пятно, знакомые говорят это на нервах. Сейчас она снова с новым парнем иногда заходит ко мне на страничку в гости, на фото видно, что вся в цветах улыбается. Всё это происходила на протяжении 5 месяцев. Сейчас я не знаю что делать. На страничку к ней я не заходил, что бы не травмировать себя. Но последний раз когда она ко мне зашла, решил всё таки зайти и посмотреть что там у неё. И только в этот момент я понял, что мне наплевать изменила она или нет, не смогу я без неё. Она поняла, что лучше нет, а я не простил когда мог. А теперь мне остается ждать, что время меня вылечит. Да ною я как тряпка. Но в себе очень тяжело всё держать. Я понимаю если она сейчас позвонит. я прощу ей всё что угодно. Сам звонить не могу, знаю что у неё всё сейчас хорошо. Глядя на ситуацию можно ли всё вернуть назад? Что мне делать?
Название темы дополнено согласно ПФ!Delfina
Создать семью после 40
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите советом, очень плохо.

Сообщение Рассветная »

 
Кирилл, Вам нужно понять, что вернуть назад все в том качестве, в котором было, невозможно никогда. Не может быть все так же, как раньше, после измены. Все будет по-иному в любом случае. Это во-первых. Ну, а во-вторых:
Kirill111 писал(а):друг без друга не могли не секунды
Kirill111 писал(а):Страдал я очень сильно не ел, не пил ну многие так переносят расставания
Kirill111 писал(а):чуть вообще не повесился
Kirill111 писал(а):сердце болело, валялся дома на больничном
Kirill111 писал(а):не смогу я без неё
Все это - признаки серьезной любовной зависимости от человека. Внимание, Кирилл: не любви, а зависимости. Любовь не приносит боль и страдания, ее путь - путь терпения, милосердия, ответственности и света. www.perejit.ru/main/zavisimist - обязательно прочтите этот раздел. С зависимостью надо бороться, иначе она всю жизнь будет Вам путать и разрушать отношения.
Еще почитайте вот это: www.realove.ru/main/what_is_love - разбирайтесь, что же такое любовь и зачем она в нашей жизни.

Далее:
Kirill111 писал(а):на других девушек не могу смотреть
А что, по-вашему, нормально смотреть на других девушек сразу после расставания? Почему Вы об этом упоминаете, как о чем-то странном?
Kirill111 писал(а):я понял, что мне наплевать изменила она или нет, не смогу я без неё
Автор, а Вы знаете, что изменивший однажды человек скорей всего изменит еще и, возможно, не один раз? Исключение из этого только случай искреннего покаяния другого человека, но в Вашей ситуации этим даже и не пахнет:
Kirill111 писал(а):При встречи она стала обнимать, целовать, плакать просить прощения это было похоже даже на истерику
Kirill111 писал(а):Говорит хотела забыть но не может без меня.
Это не раскаяние, а эмоциональная составляющая, возможно, от той же зависимости. Раскаяние - в поступках. А тут какие поступки:
Kirill111 писал(а):Сейчас она снова с новым парнем, на фото видно, что вся в цветах улыбается
А теперь хорошенько подумайте и ответьте, что же такое замечательное Вы хотите вернуть назад: зависимые отношения, которые закончились, потому что другой человек изменил и ушел, совершив свой выбор? Что здесь возвращать-то?

А насчет того, что делать - читать форум. Особенно разделы Аптека и Лаборатория. Изучить сайт пережить.ру про то, как переживать расставание и реалов.ру. Находить себя, иные жизненные цели кроме того, чтобы прилепиться снова к изменившей девушке, работать над собой, наполнять пустоту в душе любовью (не к новой девушке, а вообще!) и учиться быть счастливым, дарить счастье другим.
Сил Вам!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите советом, очень плохо.

Сообщение Эллора »

 
Во-первых, совет вам прочитать материалы раздела Любовная зависимость на сайте пережить.ру, обдумать.
Что касается девушки, мы же не ясновидящие здесь, и не знаем, что у нее в голове. И что вам делать, решить можете только вы. На мой взгляд, слишком много кипело страстей у вас, чтобы вышло что-то путное. Но поверите ли вы мне, услышите ли? Если нет, подумайте еще раз, действительно ли она вам так сильно нужна, или может, у вас скорее ревность и задетое самолюбие. Прочитайте материалы сайта реалав - о любви, о браке,- обдумайте их. Успокойтесь. И если все же после всего этого, на холодную голову, решите, что она действительно вам нужна, вы видите ее своей женой, готовы по-настоящему простить. - не кидаясь из "не могу простить" в "не могу без нее жить"...Что ж - тогда возможно имеет смысл попросить о встрече, и один раз серьезно поговорить,сказать что она вам нужна,видите ее будущей женой, хотели бы начать с чистого листа и попросите ее это обдумать. Честно скажу, думаю, шансов не очень много, у нее другая жизнь уже, но вы будете знать, что сделали все возможное. Но сначала обдумайте, действительно ли вам нужна девушка, которая сама не знает как получилось, что поцеловалась и изменила. И учитесь сначала обдумывать, принимать решение, а потом его воплощать. А не так - сначала не прощаю, когда меня просят об этом, а потом, когда поезд ушел - готов простить.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: очень плохо. она мне изменила с ним

Сообщение Delfina »

 
Kirill111 писал(а):Простить я так и не смог. Но и забыть не могу.... Сейчас она снова с новым парнем.....Но последний раз когда она ко мне зашла, решил всё таки зайти и посмотреть что там у неё. И только в этот момент я понял, что мне наплевать изменила она или нет, не смогу я без неё. .. Глядя на ситуацию можно ли всё вернуть назад? Что мне делать?
Кирилл, а что вы хотите возвращать? Девушка с другим.
А то, что вы вдруг поняли, что "мне наплевать изменила она или нет, не смогу я без неё.", так это эмоции, мечты, желание любви, романтика-всё, что угодно, но только не любовь. Не думаю, что вы сможете, сойдясь с ней вновь, забыть уже теперь двух её мужчин. Я бы серьёзно к чувствам "не могу без неё" не относилась. Измена, отношение к верности, как к чему-то не важному, серьёзный показатель спосоности человека к глубоким чувствам.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»