Хочу вернуть девушку и исправить все

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
valera263
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 20:21
Пол: мужской

Хочу вернуть девушку и исправить все

Сообщение valera263 »

 
Встречались с девушкой всего 2 месяца. С моей точки зрения все было отлично. Начиналось все просто и хорошо, от чего, возможно, вдальнейшем и были проблемы (не ценим, что имеем). После месяца я совершил главную ошибку - стал не однократно приставать, она отказывалась, делал это не совсем мягко. В последний раз я еще и повел себя не красиво, мы поругались. Правда быстро потом помирились. Но с этого момента все начало приближаться к краху..... Она закрылась от меня, я не понял, что происходит и стал давить, нервничать, пропала легкость. Через некоторое время мы поговорили. Она сказала, что у нее пропал интерес, чувства стали угасать и пока она ничего не хочет, я спросил про расставание, она сказала, что не знает и потом скажет. Я стал пробовать все исправлять: сюрьпризы, подарки, больше внимания. В последний раз мы посидели в кафе. Я, ничего не подозревая, повез ее домой. Тут она начала разговор.....Ее прям понесло... Сказала, что я очень большой эгойст с короной на голове, я ее обижал своими некоторыми словами, я этого даже не замечал. Куча примеров...Сказала, что я ей больше не интересен и она ничего не хочет.
Знаю, что за 2 месяца человека не узнать. Но я понял, что она - то, та, которую я всегда хотел, та - что мне нужна. Нас познакомила общая подруга. Она говорит так же, при это зная ее на много дольше. И говорит, что в этих отнощениях я вел себя как чудак. Я этого не отрецаю. Как только все приблизилось к концу, я говорил ей, что готов измеииться. Я и правда готов, это не пустые слова.
Сейчас очень хочется ее вернуть, что бы строить с ней твердые отношения уже с полученным опытом. Верю, что все в жизни возможно. Просто надо знать что делать. Вот этого, как раз, я сейчас не знаю и спрашиваю совета здесь.
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочу вернуть девушку и исправить все

Сообщение Elfriede »

 
valera263 писал(а): После месяца я совершил главную ошибку - стал не однократно приставать, она отказывалась, делал это не совсем мягко.
.
Не,ну а что тут исправишь? :? Валерий, Вы подорвали одну из самых базовых в отношениях вещей - доверие. Только месяц знакомы, девушка еще не поняла насчет парня что у него на уме, какие намерения, какие взгляды (а это ни за месяц,ни за 6 месяцев не выясняется, для этого надо долго общаться), не осознала свое отношение к нему, а парень уже настойчиво лезет под юбку, да еще и грубо это делает. Вывод какой? Правильно - ему именно это и надо, и все кружева - только для того, чтобы затащить в койку. А раз грубо и настойчиво, то надо его опасаться, чтобы себя соблюсти. Думаю, своим стремлением к скорому переходу в горизонтальные отношения Вы безвозвратно сломали все то хрупкое, что формировалось между Вами. Оттого и был Вам дан отказ.

Мне кажется, ловить Вам тут уже нечего, а вот с собой, для будущих отношений, разбираться надо, сделав серьезные выводы.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Хочу вернуть девушку и исправить все

Сообщение Яринка »

 
Сейчас очень хочется ее вернуть, что бы строить с ней твердые отношения уже с полученным опытом. Верю, что все в жизни возможно. Просто надо знать что делать. Вот этого, как раз, я сейчас не знаю и спрашиваю совета здесь.
А какой опыт вы получили? Что не все девушки через месяц готовы лечь в постель?
Как только все приблизилось к концу, я говорил ей, что готов измениться. Я и правда готов, это не пустые слова.
Это поведение ребенка - верните игрушку, а я пообещаю убираться в комнате и посуду мыть.Пока девушка была с вами, вам не интересны были ни ее желания, ни стремления, за такое короткое время вы даже обидеть ее умудрились. Я уже не говорю про приставания - другая в тот же день прекратила с вами контакты.
Если вы действительно хотите измениться - меняйтесь, но только ради себя.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочу вернуть девушку и исправить все

Сообщение Эллора »

 
valera263 писал(а): Верю, что все в жизни возможно. Просто надо знать что делать. Вот этого, как раз, я сейчас не знаю и спрашиваю совета здесь.
Теоретически, вообще, с кем-то и в мире - наверно возможно все. Но если вы решили, что сможете вернуть конкретную девушку лишь потому, что вам этого хочется и вы получите какой-то набор технических приемов, вы ошибаетесь.
Боюсь, с этой девушкой поезд ушел, учитывая, что приставали неоднократно и не поняли с первого раза. Учитесь прислушиваться к другим людям, и слышать их, а не только свои хотелки. Девушка сказала, что что ничего не хочет с вами, но вы снова не услышали.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Хочу вернуть девушку и исправить все

Сообщение Рассветная »

 
valera263 писал(а): Начиналось все просто и хорошо, от чего, возможно, в дальнейшем и были проблемы
А по-моему, проблемы у Вас начались не с этого, а с непонимания того, что такое вообще отношения, зачем они нужны и как их строить. Читайте https://www.realove.ru/main/what_is_love
valera263 писал(а):стал не однократно приставать, она отказывалась, делал это не совсем мягко.
Зачем Вы это делали? Неужели свои хотелки Вам важнее другого человека? Не верю, что не понимаете, насколько этот вопрос важен для девушки. И, вообще-то, Ваше поведение - грубое оскорбление. Автор, ваши хотелки этого стоили - оскорбления любимого человека? О каких отношениях Вы тогда вообще говорите?
valera263 писал(а):Она закрылась от меня
Нормальная реакция после краха доверия и оскорбления. Странно, что сразу не ушла.
valera263 писал(а):Я стал пробовать все исправлять: сюрьпризы, подарки, больше внимания.
Это не то исправление. Раскаяние, уважение, бережное отношение - были?
valera263 писал(а):Ее прям понесло... Сказала, что я очень большой эгойст с короной на голове
В данном случае ее не понесло, а она правду высказала. Почему - см. выше
valera263 писал(а):Знаю, что за 2 месяца человека не узнать. Но я понял, что она - то, та, которую я всегда хотел, та - что мне нужна.
Это у Вас включилась реакция на потерю. Парадокс страсти закрутился?: она от Вас, а Вы "вдруг" поняли, что она - самаянезаменимаялюбовь. Вопрос: где Вы раньше-то были, когда ее оскорбляли?
valera263 писал(а):Как только все приблизилось к концу, я говорил ей, что готов измеииться. Я и правда готов, это не пустые слова.
Вот именно, как только приблизилось к концу, не раньше. И пока что это пустые слова. Человек, который действительно хочет меняться, не говорит, а меняется молча, доказывая свою решимость делами, а не пытаясь словами удержать человека.
valera263 писал(а):Сейчас очень хочется ее вернуть, что бы строить с ней твердые отношения уже с полученным опытом.
А какой опыт Вы из ситуации вынесли? И что значит - твердые отношения? Вы готовы проявить твердость к себе и не лезть под юбку?

Но как Вам уже все сказали, девушка вряд ли вернется. Однако обдумывание этого "опыта" может научить Вас, как не надо поступать и тогда, возможно, Вы сможете построить отношения на более серьезной основе.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу вернуть девушку и исправить все

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Приличная девушка не допустит такого отношения к себе. Конечно, если Вы едва знакомы, а уже настойчиво требуете лечь в постель, она подумает, что только это Вам и нужно, и будет сто раз права. Прежде всего, нужно УВАЖАТЬ чувства и мнение другого человека, и никогда не ставить свои хотелки выше всего остального.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»