Нарцисс или как пережить расставание, унижение.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mirrit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:56
Пол: женский

Бросил муж, не прошло и года со свадьбы.

Сообщение Mirrit »

 
Добрый день! История совсем не примечательная, такая же, наверное, как и у многих. Бросил муж.
Мне 25, ему 26. Познакомились в университете, это была любовь с первого взгляда, прошло время стали вместе жить…через месяц было бы 8 лет как мы встречаемся, а в январе была бы годовщина свадьбы…не прошел даже год со свадьбы как он ушел.
Жили как обычная семья, строили планы, путешествовали, собирались покупать машину, отпраздновали для себя свадьбу, он работал, я тоже работала в своё удовольствие.
Тут начались проблемы. У меня есть сестра она меня старше, она стала спиваться, наша мама проживает с ней…постоянные ссоры, скандалы, ложная беременность, кредиты, коллекторы, мать постоянно плачет (((( это всё и на меня повлияло, я впала в сильное расстройство …я стала много думать, перестала работать, засела за компьютер и начала играть в онлайн игры, муж постоянно на работе, даже не замечал и не пытался, как то отвлечь или поговорить. Так продолжалось несколько месяцев, я жила как жила, делала все свои домашние обязанности, иногда гуляла и постоянно скучала…муж стал еще чаще работать, стал ездить по долгу в командировки, а я еще чаще грустить, я никогда не была общительным человеком и мне достаточно сложно начать новое знакомство, в какой то момент мне показалась, что я совсем потерялась, запуталась…мне перестало хватать нежности, любви и понимания со стороны мужа...
В один момент после того как я заметила что он стал много пить и плохо ночью спит я захотела с ним поговорить, он накричал на меня сказал что я ограничиваю его свободу и вообще жить он долго не собирается. Далее он перестал со мной разговаривать, стал еще больше пить, мотивировал это тем, что устает на работе, перестал вообще появляться дома, я пыталась с ним разговаривать, но он только на меня срывался и всё…как то я поинтересовалась, не нужно ли мне уйти из дома, потому что в такой атмосфере я жить тоже не могу…он так и ответил, уходи. Я собрала кое какие вещи и уехала. Далее мы с ним переписывались, потому что встречаться и лично разговаривать он не хочет…сказал что у него есть другая жизнь и ему нравится сейчас пить, гулять, употреблять наркотики и другой жизни ему не нужно,и жить вместе мы больше не можем и попросил "простить его" если смогу..я не стала писать ему всякие гадости…я вообще не стала устраивать истерики…названивать там…ушел и ушел…у меня пустота….я на столько разочаровалась…на столько это больно..
И всё…прошел уже месяц как мы расстались….я постоянно пью успокоительные, недавно на нервной почве чуть не попала в больницу с кровотечением,утром просыпаться вообще нет желания, начинаю плакать, и я незнаю…если даже у него эти гулянки закончатся и он захочет снова вместе жить….смогу ли я его простить…сделать вид что ничего не было, что всё хорошо и как дальше жить когда очень сложно освободить своё сердце, свою душу от того кого всегда так любила.
Диагностика добрачных отношений
Mirrit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Бросил муж, не прошло и года со свадьбы.

Сообщение Mirrit »

 
к сожалению невнимательно прочитала форум...не в том разделе разместила свою историю, буду благодарна если исправят.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Бросил муж, не прошло и года со свадьбы.

Сообщение Анкоридж »

 
Mirrit, где ваш папа?
Вам надо почитать о созависимых отношениях скорее всего. Понять, почему вы выбираете в мужья страстных мужчин, что происходит с вашей сестрой, к чему расположены вы в отношениях. В поиске наберите "созависимые отношения" и читайте. Есть еще книга Мелоди Битти "Алкоголик в семье, или преодоление созависимости". Вам надо посмотреть на свою жизнь под другим углом зрения, тогда многое станет ясным и понятным, а самое главное - подскажет, как дальше жить, как понимать реальность.
Mirrit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Бросил муж, не прошло и года со свадьбы.

Сообщение Mirrit »

 
Спасибо за ответ.У отца уже давно другая семья..сейчас живу с матерью,сестрой и ее хахалем....про созависимость уже прочитала несколько книг, стало помогать, немного разобралась и вот получилось что теперь рассталась с мужем...теперь вообще такая каша в голове.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Бросил муж, не прошло и года со свадьбы.

Сообщение Анкоридж »

 
Mirrit писал(а): …сказал что у него есть другая жизнь и ему нравится сейчас пить, гулять, употреблять наркотики и другой жизни ему не нужно,и жить вместе мы больше не можем и попросил "простить его" если смогу...
Миррит, держись. В этой ситуации можно только учиться смиряться. Ты не можешь что-либо сделать со своим мужем, можешь что-то делать лишь для себя. Не пытайся понять его логику, поступки, почему он это делает. Простой человеческой логики в его поступках нет, он под воздействием страстей, а у них другая логика - потребление, желание насыщения, повышенные эмоции.
Прочитала про зависимость... Умничка, разбирайся дальше, читай. Потихоньку тебе во многом откроются интересные закономерности. Жизнь будет идти, и ты будешь приобретать духовный опыт. Нельзя жизнь прожить, не столкнувшись с разочарованием или трудностями. Они же нас укрепляют, делают более сильными и мудрыми. Если возможно для тебя, сходи в церковь, поговори с духовными людьми о своей ситуации, послушай, что они скажут, какой путь тебе подскажут, делай простые добрые дела людям, занимайся собой, своим развитием, спортом, карьерой. Если что-то закончилось на данном жизненном этапе, это не значит, что жизнь закончилась. Жизнь продолжается! Этот мужчина ушел лишь для того, чтобы освободить тебя для твоего будущего!
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Бросил муж, не прошло и года со свадьбы.

Сообщение tanya_egp »

 
Здравствуй.
Первым делом тебе нужно заняться своим здоровьем! Поверь, будет здоровье, а остальное приложится. А исходя из ьвоего рассказа, ты серькзно подорвала свое состояние: стресс, долгое сидение за компьютером.
Поэтому начни чебя зачтавлять хотя бы ежедневно выходить на прогулку. И настроение улучшится, и нервам даж несножко отдохнуть.
Что-то надорвалось в ваших с мужес отношениях и вы оба ушли в себя. Ты в виртуальный мир, а он в алкогольный. Иты не можешь ззставить его остановиться, перехотеть пить и употреблять наркотики. Он сам решает за себя, а ты лишь можешь ему помочь, если он сам попросит.
Сейчас тебе нужно найти в себе силы и поправить свое здоровье, позаботится о сестре и маме. А там дай Бог все образуется.
Mirrit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Бросил муж, не прошло и года со свадьбы.

Сообщение Mirrit »

 
Спасибо вам большое за добрые слова!Я сейчас уже немного успокоилась, буду жить дальше...заниматься собой...сейчас ищу новую работу в другом городе, хочу поменять окружение хотя бы на какое то время.
Mirrit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:56
Пол: женский

Помогите разобраться!

Сообщение Mirrit »

 
Тема перенесена из раздела "Безответная любовь, одиночество" и присоединена к базовой теме модератором Другиня




Ситуация такая….будучи в процессе развода с мужем стала общаться по интернету с молодым человеком из другого города…несколько раз я приезжала к нему, мы хорошо проводили время, мне понравилось что он очень нежный, заботливый…уезжать всегда было очень тяжело. Последний раз когда я была у него он познакомил меня со своей семьей(мама,сестра)
Я увидела в этом человеке то, что так не хватало в моём бывшем муже. Я сильно привязалась к нему. Несколько месяцев, мы общались каждый день…переписывались в социальных сетях, общались по скайпу, играли совместно в онлайн игры.Я несколько раз ему говорила что он мне нравится, он всегда отвечал что он никто и что мне просто кажется, что я ошибаюсь в своих чувствах..... сейчас он как будто остыл…замкнулся, стал меньше общаться, сказал что хочет отдохнуть что давно так долго не с кем не общался( Теперь я постоянно о нём думаю….я каждый день захожу на его страницу, каждый день жду когда он первый напишет….я уже несколько раз пыталась «отвязаться» от него…но он начинал мне писать и я таяла...
Я не знаю, что мне делать….я очень сложно переживаю из-за развода с мужем, мне пришлось вернуться жить к матери, пришлось полностью поменять образ жизни, уволится с работы…а тут еще и эта привязанность которая не дает мне покоя….я запуталась окончательно ((((
Я не могу объяснить что конкретно чувствую к этому человеку….у меня и правда таких ситуаций в жизни никогда не было ((((
Mirrit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Бросил муж, не прошло и года со свадьбы.

Сообщение Mirrit »

 
Прошло уже два года с момента написания этой темы) Многое изменилось) С бывшим мужем развелась...сама была инициатором развода. Сейчас понимаю многие вещи) и уже с легкостью смотрю на неудачи)
Mirrit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:56
Пол: женский

Нарцисс или как пережить расставание, унижение.

Сообщение Mirrit »

 
Тема объединена с предыдущей темой автора. Narine
Добрый день! Помогите разобраться. Очередные печальные отношения( Познакомилось в прошлом году с парнем, ему 31 мне 27.. Уже была за мужем, развелись по обоюдному желанию. Новый молодой человек оказался добрым, заботливым, звонил мне, приглашал в кино, кафе. Мы гуляли, общались, через месяц предложил пожить у него. Я приняла с радостью, потому что жила с мамой в коммунальной квартире. Стали вместе жить, я готовила, убирала..все нормально.. Через какое то время стала просить помогать с покупкой еды и помощью по дому. По началу он соглашался, но потом сказал «зачем тогда нужна женщина если ей нужно помогать» я не обращала внимание. Далее появилась его бывшая девушка, стала мне написывать, говорить что он нарцисс и что я очень сильно буду страдать. А он всегда говорил про бывшую всякие гадости. Я ему верила. Далее он стал пить. Мы переехали в квартиру подешевле( он сдает свое жилье и снимает ближе к работе). Там тараканы, плохо с водой и куча непонятных вещей, туалет постоянно течет, квартира вообще не предназначена для жилья, я попросила все исправить. На то он мне стал говорить что я неблагодарная, стал поднимать на меня руку и говорить что я сама навязываюсь. Я это терпела. Потому что он потом был другим, жил со мной как будто ничего не происходит. Денег у него немного, работа не прибыльная, и вместо того чтобы работать и зарабатывать он мог гулять, пить с друзьями, тратить деньги и потом говорить мне что у него денег нет. Покупали самую дешевую еду. Деньги он мне никогда не давал, всякую утварь для дома я покупала на свои деньги. За все время он купил мне два подарка, не больших не больше 8 тыс. рублей.
Так вот мы разъехались с криками с со скандалами, на все поднятия на меня руки он говорил что я сама виновата, и не считал себя никогда виноватым. Я просила разобраться и услышать меня. ОН не в какую, сразу оскорбление и не желание ничего слушать. Скинул ссылку на статью что он нарциссист …это очень страшно. Я почитала, сделала для себя выводы. Говорил я вот такой, я ничего не чувствую, могу быть нежным но когда мне плохо и когда я прошу уходить из квартиры и собрать вещи ты должна уйти. Я поставила условия, что буду с ним жить, только если он пойдет к психологу. Через какое то время он снова появился. Мол изменился, ценит, чувствует ко мне симпатию, говорил про детей, семью и т.д. Я как дура еще от него и заразилась ( Генитальным герпесом. Проболела две недели, плакала, он извинялся. Потом стал названивать, нашел квартиру для нас, обещал для меня все сделать, многое изменить. Два дня я покупала еду для нас на свои деньги, на день рождение купила ему подарок, сделала пиццу как он просил. И вот происходит ситуация, я случайно порезалась бритвой, он стал меня учить, мол ты ни чего не знаешь я все знаю и т.д я попросила его не умничать и вместо слов сделать дело. На что он сказал что я шваль, тварь и ведьма. Когда я пыталась у него узнать почему он так меня называет он стал меня бить по щекам. Не оценила его благие намерения. Он выбросил мой подарок, пиццу…Стал меня бить..я плакала, пыталась извиниться и чтобы он понял меня. Он собрал мои вещи и выгнал ночью на улицу. Я плакала у меня из носа кровь текла а он только смеялся…мол истеричка сама себя доводишь. Даже слез больше нет только ненависть и куча вопросов. Помогите разобраться
Автор, не множьте темы, пишите в своей, иначе картина будет неполной. Narine
Mirrit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Нарцисс или как пережить расставание, унижение.

Сообщение Mirrit »

 
Удалено. Narine
Mirrit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Нарцисс или как пережить расставание, унижение.

Сообщение Mirrit »

 
Не спрашивайте, почему я все это терпела. За всю жизнь меня окружали заботливые добрые люди и я никогда не знала что существует что-то другое. Я может быть сама что-то не так делаю.
Из всех моих честных недостатков, только то что я прошу всегда разобраться в проблеме, и видимо из за этого ему кажется что навязываюсь, потому что я пытюсь настаивать. Мне нужно решать сразу, а не потом. Потому что на потом можно откладывать сколько угодно.
Я прошу, чтобы уделяли мне внимание. Но для этого достаточно пару приятных слов, небольшая помощь и переодические прогулки на свежем воздухе.
Но и при всем этом я не понимаю, как можно оскорблять и угрожать девушке. Говорить, что не хочет меня больше, хотя два дня назад хотел, что я ведьма и гореть мне в аду, и ударить меня телефоном по голове, выгнать посреди ночи за то что я пыталась разобраться…это ненормально. И понимаете он сам меня не отпускает...а я то чувствовала к нему любовь и желание быть с этим человеком.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Нарцисс или как пережить расставание, унижение.

Сообщение Elfriede »

 
Mirrit писал(а): просила его не умничать и вместо слов сделать дело. На что он сказал что я шваль, тварь и ведьма. Когда я пыталась у него узнать почему он так меня называет он стал меня бить по щекам. Не оценила его благие намерения. Он выбросил мой подарок, пиццу…Стал меня бить..я плакала, пыталась извиниться и чтобы он понял меня. Он собрал мои вещи и выгнал ночью на улицу. Я плакала у меня из носа кровь текла а он только смеялся…мол истеричка сама себя доводишь. Даже слез больше нет только ненависть и куча вопросов. Помогите разобраться(
А чего тут разбираться? Вы зафиксировали побои? Написали заявление в полицию?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Нарцисс или как пережить расставание, унижение.

Сообщение Narine »

 
Mirrit писал(а):Не спрашивайте, почему я все это терпела
Нет, все же почему, скажите. А то вы чуть выше писали, что многое переосмыслили. Что конкретно? Если после жестокого развода вы наступили на те же грабли:
Mirrit писал(а):Мы гуляли, общались, через месяц предложил пожить у него. Я приняла с радостью,
Mirrit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Нарцисс или как пережить расставание, унижение.

Сообщение Mirrit »

 
Фреда писал(а):
Mirrit писал(а): просила его не умничать и вместо слов сделать дело. На что он сказал что я шваль, тварь и ведьма. Когда я пыталась у него узнать почему он так меня называет он стал меня бить по щекам. Не оценила его благие намерения. Он выбросил мой подарок, пиццу…Стал меня бить..я плакала, пыталась извиниться и чтобы он понял меня. Он собрал мои вещи и выгнал ночью на улицу. Я плакала у меня из носа кровь текла а он только смеялся…мол истеричка сама себя доводишь. Даже слез больше нет только ненависть и куча вопросов. Помогите разобраться(
А чего тут разбираться? Вы зафиксировали побои? Написали заявление в полицию?
Он бьет так что не остается синяков сильных. то есть, хватает за руки, кидает на пол, остаются внутренние ушибы и не сильные пятна на коже, и шишки на голове. Я всегда думала, может быть я виновата как он говорит. Что не ценю и много требую. В полицию пожалела идти. Потому что сама себя к этому привела. Я не привыкла жаловаться и никогда все никому не рассказываю. Потому что то и дело что слышу что "Мы же тебе говорили"
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Нарцисс или как пережить расставание, унижение.

Сообщение Narine »

 
Mirrit писал(а):Я не привыкла жаловаться и никогда все никому не рассказываю. Потому что то и дело что слышу что "Мы же тебе говорили"
А здесь надеетесь услышать что-то иное?
Mirrit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Нарцисс или как пережить расставание, унижение.

Сообщение Mirrit »

 
Narine писал(а):
Mirrit писал(а):Не спрашивайте, почему я все это терпела
Нет, все же почему, скажите. А то вы чуть выше писали, что многое переосмыслили. Что конкретно? Если после жестокого развода вы наступили на те же грабли:
Mirrit писал(а):Мы гуляли, общались, через месяц предложил пожить у него. Я приняла с радостью,
Кажется не был развод на столько жестоким. Муж был такой человек, просто разные потребности, мы с ним встретились по человечески поговорили и решили развестись. К тому моменту я действительно пересмотрела свое отношение к людям. Я стала больше ценить и меньше требовать. С новым же молодым человеком по началу мне казалось что это то самое...он весь такой обходительный, заботливый был. Названивал по сто раз на дню. Ухаживал. Говорил про создание семьи, про ценности и про детей. Ревновал в меру. Попала под влияние, не ходи туда, не общайся с теми, я думала что так и нужно. Если человек ревнует зачем провоцировать. А оказалось что он просто хотел закрыть меня под замок. Т.е. делал все чтобы я отрывалась от внешнего общения, манипулируя тем что "Я же тебе много даю, зачем тебе другие люди" или "тебе что-то не хватает, ты скажи, я же тебе так много даю".
Я перечитывала кучу книг, пыталась понять человека. У него была сложная семья, холодная мать, отец который ее не уважал. Я думала я смогу своим теплом отогреть человека. Но все мое желание пропадало когда этот холод наплевательски ко мне относился. Не уважал мое мнение и не помогал когда нужна была помощь. Когда я говорила об этом, что я это не приемлю, человек все переворачивал так что все это обесценивалось. Т.е. он до последнего считал что делал правильно, и находил миллион оправданий чтобы этого не делать. Например, когда мне было плохо, когда он меня заразил, я лежала дома с температурой. И он не разу не предложил свою помощь.
Mirrit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Нарцисс или как пережить расставание, унижение.

Сообщение Mirrit »

 
Narine писал(а):
Mirrit писал(а):Я не привыкла жаловаться и никогда все никому не рассказываю. Потому что то и дело что слышу что "Мы же тебе говорили"
А здесь надеетесь услышать что-то иное?
Возможно я найду ответы. Мне страшно представить что я не могу выбраться из этого сама.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Нарцисс или как пережить расставание, унижение.

Сообщение Elfriede »

 
Mirrit писал(а):Он бьет так что не остается синяков сильных. то есть, хватает за руки, кидает на пол, остаются внутренние ушибы и не сильные пятна на коже, и шишки на голове. Я всегда думала, может быть я виновата как он говорит. Что не ценю и много требую. В полицию пожалела идти. Потому что сама себя к этому привела. Я не привыкла жаловаться и никогда все никому не рассказываю
:shock: А разве шишек на голове и синяков мало? Вы, разумеется, виноваты, но не перед ним, а перед собой - за то, что позволили такое к себе отношение и не обратились в полицию.
Mirrit писал(а): Я думала я смогу своим теплом отогреть человека.
Абсолютно утопическое желание.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Нарцисс или как пережить расставание, унижение.

Сообщение Narine »

 
Mirrit писал(а):Кажется не был развод на столько жестоким.
Не был?
Mirrit писал(а):И всё…прошел уже месяц как мы расстались….я постоянно пью успокоительные, недавно на нервной почве чуть не попала в больницу с кровотечением,утром просыпаться вообще нет желания, начинаю плакать, и я незнаю…если даже у него эти гулянки закончатся и он захочет снова вместе жить….смогу ли я его простить…сделать вид что ничего не было, что всё хорошо и как дальше жить когда очень сложно освободить своё сердце, свою душу от того кого всегда так любила.
А что вам помешало разобраться в себе, в людях, в жизни за это время? Вы вернулись еще с бОльшими проблемами. Тот хотя бы не бил вас. Этот уже бьет. В чем же разбираться? Почему вы запросто ведетесь на таких мужчин? Вас спросили, сняли ли вы побои, вы ответили, что вы выше этого. Почему после месяца знакомства идете "пожить" к чужому мужику, толком его не узнав даже? Любовь, наверное?
Вы понимаете, что проблема в вашем отношении к жизни, поверхностном и безответственном: авось прокатит, авось подойдет.
Mirrit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Нарцисс или как пережить расставание, унижение.

Сообщение Mirrit »

 
Narine писал(а):
Mirrit писал(а):Кажется не был развод на столько жестоким.
Не был?
Mirrit писал(а):И всё…прошел уже месяц как мы расстались….я постоянно пью успокоительные, недавно на нервной почве чуть не попала в больницу с кровотечением,утром просыпаться вообще нет желания, начинаю плакать, и я незнаю…если даже у него эти гулянки закончатся и он захочет снова вместе жить….смогу ли я его простить…сделать вид что ничего не было, что всё хорошо и как дальше жить когда очень сложно освободить своё сердце, свою душу от того кого всегда так любила.
А что вам помешало разобраться в себе, в людях, в жизни за это время? Вы вернулись еще с бОльшими проблемами. Тот хотя бы не бил вас. Этот уже бьет. В чем же разбираться? Почему вы запросто ведетесь на таких мужчин? Вас спросили, сняли ли вы побои, вы ответили, что вы выше этого. Почему после месяца знакомства идете "пожить" к чужому мужику, толком его не узнав даже? Любовь, наверное?
Вы понимаете, что проблема в вашем отношении к жизни, поверхностном и безответственном: авось прокатит, авось подойдет.
Я понимаю, наверное все дело в том что я никогда не видела другое отношение мужчин, отец у меня был не лучше. Никакого общения, полный холод к своим детям, и избиения матери. И я нахожу себе точно таких же мужчин( Пожить пошла потому что надеялась на лучшее. Эмоции, никакой логики. Я уже и к психологу ходила, и занималась на курсах разных чтобы понять себя и научится жить по другому. Я не понимаю как пережить...это такое горе и травма. На которую к сожалению я сама подписалась.
Mirrit
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 11:56
Пол: женский

Re: Нарцисс или как пережить расставание, унижение.

Сообщение Mirrit »

 
Все говорили что я светлая, добрая и общительная. Но я понимаю что так я далеко не уплыву..ощущение что не из этого мира, и современные законы принимать не хочу. И самое страшное что я прощаю всех. Я никогда не держу зла или обиды. Мои негативные эмоции проходят через день. Потом я забываю. И вспоминаю все только шуткой.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»