Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
Мне 52, жене - 38.12 лет гражданского брака. В этот день все было хорошо. Но не в этом дне, скорее всего. Вечером я заснул, сделав, всё ,что меня просила любимая. Проснулся в час ночи - её нету. Трубку не берет.

Ну а далее я выясняю, что она зарегистрировалась на сайте знакомств и за 2 дня нашла себе нового мужчину, 40 лет, серба, живущего в России по рабочей визе, да еще и в общежитие. Ничего нет - как у латыша - *&&, да душа.
Ну я вещи свои собрал и уехал жить за город.
Вот переписка по по почте

Удалено.Анкоридж

В, общем захотелось ей опять букетно-конфетного периода. Дома дети 16 и 17, что еще они скажут. Они хоть и не называли меня папой, но в душе считали.

У нас были далеко идущие планы. Детей надо было в следующем году устраивать в институт . Достроить дом. Съездить в ряд стран. Она получила не плохую работу, купила машину в кредит и "сбежала", на ровном месте, хотя утром говорила, что люблю!
Меня гложет адская боль за предательство. Сначала забухал, но вовремя тормознул - это не выход - это замкнутый круг.
У меня это вторая жена. Так с перовой я 2 года разводился. К психологу ходили, хотели семью сохранить. Ругались.

А тут все классно - вскочила и убежала. Через 2 месяца позвонила - сказала, что она поживет с ним - посмотрит, что и как.

Смешная. Обратно она мне уже не нужна. На что бабе мозги? Мне не понять!
Тема перенесена из раздела "Семья до и после кризиса".Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Эллора »

 
А почему вы официально не женились на ней?
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
Из работы. Чтобы не брать доверенности, разрешения и т.п.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Эллора »

 
tomatto писал(а):Из работы. Чтобы не брать доверенности, разрешения и т.п.
Из-за какой работы, какие доверенности? То, что вам очевидным кажется, со стороны непонятно.
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
Объекты недвижимости требуют разрешения супруга на покупку, продажу.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Мята »

 
А что Вы хотите? Вы не женились, потому как Вам было удобненько не связывть себя лишними заботами и обязанностями, недвижимость, опять же, полностью под Вашим контролем, а ей теперь удобненько пожить с другим мужиком. Это обычные радости гражданского брака.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Эллора »

 
Недвижимость ваша или вашей гражданской жены? Вы не хотели этой "головной боли" с имущественными вопросами или она?Я не сильна в юридических вопросах, но насколько я понимаю, нажитое до брака имущество разрешений не требует.
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
Через три месяца ей удобненько будет опять сменить мужика. Шесть лет назад она тоже свинтила с слесарю.
Дров не успела наломать, в кино пару раз сходила. Успел меры принять.
Вы, женщины, штамп в паспорте дороже отношений ставите? Это пережиток СССР, ни к чему не обязывающий.

Вот в Италии мужчина после развода должен отдать женщине всё имущество. Всё! А у нас - бардак.
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
Эллора писал(а):Недвижимость ваша или вашей гражданской жены? Вы не хотели этой "головной боли" с имущественными вопросами или она?Я не сильна в юридических вопросах, но насколько я понимаю, нажитое до брака имущество разрешений не требует.
Недвижимость, тупо - ничья. Покупалась, продавалась для извлечения дохода.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Мята »

 
Дороже каких отношений? Свободных? Ни у Вас, ни у неё нет никаких обязательств друг перед другом, Вы их не взяли. От и живёте, как Вам обоим заблагорассудится. А судя по слесарю, да, поживет с этим мужиком, пойдёт к другому, а Вам если не надоест, надо "принимать меры".
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Эллора »

 
Тупо ничьей недвижимости не бывает. И брачные контракты существуют. Но я уже поняла, что деньги у вас и жениться не хотели вы, а не наоборот, что иногда встречается.
Да, мы, женщины, очень ценим, когда на нас хотят жениться, создать с нами семью, а не "высокие отношения", не хотят нами пользоваться годами по надуманным или корыстным мотивам.
Ну и во-вторых, зачем обратно принимали, когда она к слесарю свинтила? С первого раза не доходит, получайте второй, что вас удивляет собственно...
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
Зато у зарегистрированных алкашей - обязательств - два вагона и чемоданчик. Он бухает, она его спасает, так как созик.
Пропивает все имущество и не уходит - муж ведь, и печать есть. А если мужик бабник, а жена - потаскуха - то никакие штампы вас в паспорте не спасут. Я за 12 лет ни на одну женщину не посмотрел, так жену любил без штампов и обязательств!

Форум почитайте - зачем жениться, если все равно разводиться))))))

То мужик влюбился - убежал, то жена запала на другого. А потом разводись, по судам бегай. Видели мы это кино уже!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Эллора »

 
tomatto писал(а): Дома дети 16 и 17, что еще они скажут. Они хоть и не называли меня папой, но в душе считали.
Что она сказала о детях? Что думаете вы по поводу них? Они поддерживают отношения со своим родным отцом?
tomatto писал(а):Через 2 месяца позвонила - сказала, что она поживет с ним - посмотрит, что и как.
Судя по ее словам, она уверена, что вы примете ее обратно, если получится "не то и не так". Вы уж держитесь, чтобы не "поплыть", если это случится, вам не стоит обратно ее принимать, конечно.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение т@нюша »

 
tomatto писал(а):Через три месяца ей удобненько будет опять сменить мужика. Шесть лет назад она тоже свинтила с слесарю.
Дров не успела наломать, в кино пару раз сходила. Успел меры принять.
Вы, женщины, штамп в паспорте дороже отношений ставите? Это пережиток СССР, ни к чему не обязывающий.

Вот в Италии мужчина после развода должен отдать женщине всё имущество. Всё! А у нас - бардак.
Этот "пережиток СССР" показывает ваше отношение к женщине. Вам, может, и все-равно, но любой женщине хочется называться женой, а не сожительницей.
В той же Италии мужчина должен отдать бывшей жене все, а не сожительнице. Вот ваша жизнь без пережитков и привела ровно к тому, что случилось.
Ни вы, ни ваша сожительница не строили семью, а жили кому как нравится. Вы из-за недвижимости не предложили женщине замужество, жена из-за свободности отношений по слесарям бегает. К чему шли - то и нашли.
Вы вообще чего именно хотите сами сейчас?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение т@нюша »

 
tomatto писал(а):Зато у зарегистрированных алкашей - обязательств - два вагона и чемоданчик. Он бухает, она его спасает, так как созик.
Пропивает все имущество и не уходит - муж ведь, и печать есть. А если мужик бабник, а жена - потаскуха - то никакие штампы вас в паспорте не спасут. Я за 12 лет ни на одну женщину не посмотрел, так жену любил без штампов и обязательств!

Форум почитайте - зачем жениться, если все равно разводиться))))))

То мужик влюбился - убежал, то жена запала на другого. А потом разводись, по судам бегай. Видели мы это кино уже!
Сейчас кому болит - алкашам или вам? Какое вам дело до других? А если жениться с мыслью, что придется разводиться, то да, жениться уж точно не стоит, и пользовать друг друга тоже не надо.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Мята »

 
tomatto писал(а):А если мужик бабник, а жена - потаскуха - то никакие штампы вас в паспорте не спасут. Я за 12 лет ни на одну женщину не посмотрел, так жену любил без штампов и обязательств!

Вы сами ответили на свой вопрос. Если она такая, что ждать от неё? Тем более история со слесарем тому подтверждение. Человек такой. Не пригодный для семейной жизни.

Форум почитайте - зачем жениться, если все равно разводиться!
А вот это сильно вообще )) тогда и мыться незачем и одежду стирать.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Эллора »

 
tomatto писал(а):Зато у зарегистрированных алкашей - обязательств - два вагона и чемоданчик. Он бухает, она его спасает, так как созик.
Пропивает все имущество и не уходит - муж ведь, и печать есть. А если мужик бабник, а жена - потаскуха - то никакие штампы вас в паспорте не спасут.
А вы здесь причем, вы же не алкаш и не бабник, не так ли?
tomatto писал(а): Я за 12 лет ни на одну женщину не посмотрел, так жену любил без штампов и обязательств!
Ну и что мешало тогда расписаться, имущество? Считаете это неважным? Так это ваше дело, что вы там считаете. Вам женщины говорят, что это для них важно, пора вам об этом узнать. Если штамп не имеет значения, ерунда, что вам мешало его поставить? Никто вам не говорит, что это гарантия, что ваша жена бы не запала на слесаря и еще кого там. Вам говорят, что к сожителю и мужу разное отношение, и спрос (моральный) с супругов и сожителей разный. Про пережитки СССР как-то совсем забавно - брак только в СССР заключали, что ли?
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
tomatto писал(а):Форум почитайте - зачем жениться, если все равно разводиться)))))) То мужик влюбился - убежал, то жена запала на другого. А потом разводись, по судам бегай. Видели мы это кино уже!
Форум мы читаем. Каждый , видимо, вычитывает на нем свое. Все это намного сложнее, чем кажется...
А у вас видите как все хорошо. Не надо разводиться и не надо бегать по судам. Ляпота! Непонятно только, отчего же вам так плохо.
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
Эллора писал(а):
tomatto писал(а): Дома дети 16 и 17, что еще они скажут. Они хоть и не называли меня папой, но в душе считали.
Что она сказала о детях? Что думаете вы по поводу них? Они поддерживают отношения со своим родным отцом?
tomatto писал(а):Через 2 месяца позвонила - сказала, что она поживет с ним - посмотрит, что и как.
Судя по ее словам, она уверена, что вы примете ее обратно, если получится "не то и не так". Вы уж держитесь, чтобы не "поплыть", если это случится, вам не стоит обратно ее принимать, конечно.
По поводу детей ничего не сказала. Дети думают, что мы разошлись. Что они скажут о новом мужчине в доме - я не знаю.
С детьми я общаюсь, особенно с девочкой - она более коммуникабельная, чем мальчик.

Родной отец спился и умер. Они его не помнят. Мы стали жить, когда им был 4 и 5 лет , соответственно.

Обратно она мне не нужна. Так у будет бегать туда-сюда)) Я два месяца уговаривал. Вернуться. Пойти к психологу. Она не хочет. Психолог сказала - забудьте про неё и стройте свою жизнь.


Вот последняя переписка в контакте - говорить больше не о чем.

Удалено.Анкоридж
Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415. Запрещается давать ссылки на сторонний ресурс без разрешения модераторов!

Запрещается:
8.7.1. Публикации любой ложной информации, размещение ссылок и рекомендаций ресурсов, а также названий любых книг, фильмов, товаров и услуг, которые администрация может посчитать не полезными.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение Стараюсь »

 
А к форуму есть вопросы?
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение tomatto »

 
Особо нет. Выложил свою историю, для статистики. Как пережить - я уже почитал. Возвращать некого и незачем.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
tomatto писал(а):Особо нет.
А с детьми как решили.Кто и на что их будет воспитывать.Она их мама.Этого не отнять.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Сообщение т@нюша »

 
tomatto писал(а):
Обратно она мне не нужна. Так у будет бегать туда-сюда)) Я два месяца уговаривал. Вернуться. Пойти к психологу. Она не хочет. Психолог сказала - забудьте про неё и стройте свою жизнь.


Вот последняя переписка в контакте - говорить больше не о чем.
Вам надо себе вопрос задать - почему у вас не получается построить уже вторую семью. Если вы не поймете в чем дело, то и дальше будете делать те же ошибки.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»