Как меняют мужа за 2 дня. Я в шоке!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Продолжении и окончание

Сообщение tomatto »

 
Вот этой темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=24427 , попрошу модератора соединить темы или добавить в первую (спасибо)

После знакомства с сербом ( два года сидящего на сайтах знакомств) их отношения за месяц зашли в тупик. Послала она его.

Позвонила, опять плачет. Что не может она с ним общаться. Половину он не понимает и все время молчит, говорить с ним не о чем. Вот с тобой всё классно. В общем приехал я к ней, приняла тепло, провели выходные вместе. Сказала, что возьмет отгул и приедет ко мне за город на 4 дня.
Приехала. Опять же, хорошо провели время.
Предложила встретить новый год вместе.
Я подумал, что может всё и наладиться. Но нет.

Во вторник пишет в контакте


а мы можем с тобой остаться друзьями?
Расстаться без слез и нытья? Без давления на мою жалость и жалость окружающих? Без слез по телефону?

Я с момента твоего приезда все время силилась и тужилась...пыталась разобраться в своих чувствах к тебе и понимаю, что я себя заставляю.
Наверное это не правильно.

У меня появилось не обоснованное раздражение к тебе. У меня пропала радость прикосновения к тебе.
Раньше поцелуй мне казался сладким, а теперь нет.
Начитавшись форума, я понял, что дело надо прекращать. Написал ей ответ:
я тут подумал и решил - уходи, хватит об меня ноги вытирать и голову твою не починить, так как желания у тебя нету. Будем по делам созваниваться и всё. Удачного плавания.!
И на душе сразу стало легче. Вопрос закрыт, проблема снята. Живем дальше, строим свою жизнь.
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Продолжении и окончание

Сообщение Delfina »

 
Автор, вы нарушаете ПФ!
Вы можете ещё долго созваниваться со своей подругой "по делам", если вам нравится. Нам-то зачем об этом сообщать?
В вашей теме вам всё сказали. Тема закрыта, создание новой запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»