не понимаю его... сделал больно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Simona
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 17:24

не понимаю его... сделал больно

Сообщение Simona »

 
здравствуйте! спасибо за созданный сайт. очень помогает. расскажу свою историю. мне 19 лет. моему парню тоже. встречались 2 года, любовь безумная была... но через год у нас наступил первый кризис в отношениях. он решил уйти. говорил, что 100% не любит уже и хочет общаться с другими девушками. ушел... потом начал звонить, писать по вечерам, виделись, общались, не только как друзья. говорил, что когда со мной чувствуеи, что любит меня. когда меня нет, я ему безразлична. так продолжалось месяц. вроде бы у него никого не было. но потом я узнала. что он ходил в кафе и в кино с моей знакомой. ей навешал на уши лапшу, сказал. что мы уже месяц не общаемся. она поверила. когда я это узнала, у нас был тяжелый разговор и с ним и с ней. С ним мы решили совсем не общаться(его решение). с ней выяснили все обстоятельства этих встреч и вообще их общения. с ней он общаться перестал, а через неделю пришел ко мне, просил прощения. умолял все начать сначала, говорил, что ему плохо без меня, что очень любит, что никогда больше такую боль не причинит... я его не сразу простила... и не сразу отношения возобновились. но потом се наладилось. мы провстречались еще почти год, говорил что любит, все было хорошо. и тут 2,5 недели назад, после 2 дней ссор, он сказал. что хочет расстаться, что не любит меня. устал от серьезных отношений, хочет только флирта и т.д. я его предупредила, что друзьями не будем. он согласился. через 2 дня мы случайно встретились на улице. в этот же вечер он попросил зайти забрать диск. разговаривали 2 часа. просто обо всем. обнимал. целовал... но ни слова о чувствах(только что скучает и думает обо мне). после этого он стал каждый день звонить, писать (находил разные предлоги),приглашал гулять. виделись чаще чем при отношениях.так продолжалось 2 недели. и вдруг... я позвонила ему (первый раз за все это время сама и по делу), а он отвеетил. что в кафе с той моей знакомой,с которой летом ходил в кино, и чтоб больше я ему не звонила никогда. но ч то с ним случилось вдруг так неожиданно? она не могла на него повлиять. он никого не слушает кроме себя. я была в шоке... было оч больно. и она хороша! он наверное ей опять лапшу на уши навешал. Причем теперь он всем моим подругам говорит, что у него есть девушка, а она говорит, что парня у нее нет, хотя они видяться каждый день. я не понимаю его... после 2 лет отношений он не смог даже просто в человеческих отношениях со мной остаться... да, я его все еще очень люблю... но как он мог так поступить? он просто вычеркнул из пямяти 2 года отношений(хотя думали о свадьбе и он 6 раз предлагал выйти за него. я соглашалась, но по обстоятельствам не получалось никак)... неужелт так быстро можно все забыть? и не осталось чувств... больно и плохо... помогите разобраться в этом...
P.S. спасибо всем заранее, кто прочитает мою длинную историю
Диагностика отношений в сожительстве
светлячек
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:59

Сообщение светлячек »

 
Я думаю не стоит вам во всем этом разбираться. Поскольку он этого не достоин и сам в себе наверно разобраться не может. Мой совет - вычеркнуть его из своей жизни и больше никогда туда не впускать.
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
светлячек писал(а):Я думаю не стоит вам во всем этом разбираться. Поскольку он этого не достоин и сам в себе наверно разобраться не может. Мой совет - вычеркнуть его из своей жизни и больше никогда туда не впускать.
Согласен с этим, но возможен еще вариант. Сделать так, что бы он подумал, что Вы вычеркнули его из своей жизни и больше ни когда туда его не пустите. И посмотреть на его реакцию. Но не смотря на возможную его реакцию, не делать скорополительных выводов.
Simona
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 17:24

Сообщение Simona »

 
Вы думаете что после всего этого он мне еще позвонит или напишет?
Simona
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 17:24

Сообщение Simona »

 
я пытаюсь вычеркнуть... но очень тяжело пока. время мало прошло. а отношения длились 2 года все-таки. тяжело еще потому что оба гуляем в центре города. вероятность его встретить оч велика, но и дома сидеть не хочется
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Сообщение BelieverMan »

 
Simona писал(а):Вы думаете что после всего этого он мне еще позвонит или напишет?
Милая девочка, не думай о том, позвонит ли он тебе, напишет ли он тебе, просто сделай так, как тебе советуют.
А будет день, будет и пища. Надеюсь тебе не надо объяснять смысл этого выражения?
Простите за фамильярдность. Я редко таким бываю :oops:
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Simona писал(а):Вы думаете что после всего этого он мне еще позвонит или напишет?
Напишет, и не раз) Вы, судя по всему, ему нравитесь, но нравятся также и другие девушки) Так что решение за вами, нужны ли вам такие "отношения", когда вас раз за разом бросают, или нет?
Simona
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 17:24

Сообщение Simona »

 
сердцем да, а рузумом нет. и не знаю что победит.
всем парням нравятся девушки и не только свои)
но неужели можно так быстро забыть 2 года серьезных отношений?...
когда мы расставались 2 недели назад, я его спросила почему он говорил, что очень любит меня и соскучился. хотел приехать. а на следующий день говорит, что не любит... он ответил: вчера любил. седня нет... разве так может быть?
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Simona писал(а): ...всем парням нравятся девушки и не только свои)...
1. Есть парни которым нравятся только свои девушки!!!
Simona писал(а): ... он ответил: вчера любил. седня нет... разве так может быть?
2. Просто отпустите его и все, пусть идет на все 4 стороны!
Simona
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 17:24

Сообщение Simona »

 
он сейчас звонил... мы долго разговаривали... я еще больше в нем разочаровалась... он сказал. что изменял мне последнее время... что в ту девушку, с которой он щас встречается он влюблен уже год. меня любил. а в нее был влюблен. он сказал, что дажездороваться не будет. и это после 2 лет отношений... это самый ужасный человек в моей жизни. я в шоке...
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Simona писал(а):он сейчас звонил... мы долго разговаривали... я еще больше в нем разочаровалась... он сказал. что изменял мне последнее время... что в ту девушку, с которой он щас встречается он влюблен уже год. меня любил. а в нее был влюблен. он сказал, что дажездороваться не будет. и это после 2 лет отношений... это самый ужасный человек в моей жизни. я в шоке...
Simona, Вы - молодая девушка, не расстраивайтесь, у Вас должно быть сил и много возможностей стать счастливой с достойным Вас человеком.
Возомжно и с Ним, когда повзрослеет :lol:
А так Вы попадаетесь на "утку", он без Вас пока точно не может, т.к. постоянно ищет повод, чтобы связаться, услышать, объявляет о своих намерениях, а потом бежит обратно, рассказывает о том, какой он... и тем самым повышает свою значимость в Ваших глазах :?
Выход один - исключить его из общения. Не хочет здороваться, отлично, Вы его не видите, Сами, потому как Вы это решили, не реагируете на звонки, потому как "уходя уходи", не общаетесь с этой "общей" знакомой и не пытаетесь узнать, как у него жизнь. Это теперь - его проблемы.
А у Вас есть Вы :) .
Да, Вы его любите, но потому желаете счастья, тихо так любите, и это Ваш дар и Ваше счастье. А заодно ищите счастье, которое будет заботиться о Вас. И вообще думаете только о себе.
Месяца три такого игнора, да еще собрать поклонников вокруг себя, и Ваш мучитель просто сойдет с ума. Только не знаю даже, нужно ли Вам это будет :)
Чуточку уверенности и воли, и все будет О.К. Главное прислушайтесь к советам :wink:
Simona
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 17:24

Сообщение Simona »

 
спасибо огромное всеа вам за советы! я обязательно к ним прислушаюсь! уже прислушалась) спасибо
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Так держать :wink:
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ДРУГОЙ ТЕМЫ:

Simona писала:
хочу еще раз попросить у вас совета и помощи. я уже писала здесь , но история никак не закончится, а я не знаю что делать, не знаю как же мне избавиться от этой зависимости.
после того, как я написала на этом сайте, мы с ним месяц вообще не общались. он написал первый. я до сих пор не могу понять зачем он это сделал... мне уже стало гораздо легче без него, я уже почти о нем не думала, да и за несколько дней до этого познакомилась с очень хорошим парнем. и тут опять он... он написал мне поздно вечером, и писал и звонил всю ночь. разговор не очем. он не говорил, что сильно скучал или что-то еще в таком духе. он лишь намекал... так получилось, что на следующий день мы случайно встретились вечером в центре. он попытался меня обнять и поцеловать, сказал, что скучал и все такое. я говорю: не надо. мне опять будет больно и плохо. он ответил: а мне думаешь не больно? думаешь я не переживаю наше расставание?... с той девушкой он расстался через 2 недели. типа не его это. после этого началось наше общение. он звонил почти каждый день, писал, но не слова о любви или возобновлении отношений. к тому же у меня был уже новый парень, но он с начала об этом не знал. но однажды я новым парнем гуляла и наткнулась на бывшего. тот сидел с девушкой на лавке. она положила ему голову на плечо... мы с моим прошли мимо и сели на соседнюю лавку. вскоре бывший ушел, а через 30 минут написал мне смс "прикольно получилось)". я не ответила. на следуюший день он позвонил мне и начал говорить, что это он был с коллегой по работе, которая к нему клеиться, но она ему не нравиться. еще оказалось. что он звонил моей подруге и как бы между делом сказал, что видел меня с новым парнем. сказал. что у него конечно после меня тоже были девушки, но только сейчас он понял какая я хорошая у него была. но это видимо были все слова... и не мне. а мне он говорил, что я просто друг, и что если я с этим не согласна лучше нам не общаться. я говорила: хорошо. давай не будет общаться. его хватало дня на 3. потом он опять писал. так было много раз. я его еще люблю и не могу с собой ниче поделать, не получается поставить жирную точку. вчера мы сидели у него дома с его друзьями... и он при мне начал другу показывать смс от девушки какой-то и рассказывать об их общении. я ему сказала. что мне неприятно это слушать, что из уважения ко мне мог бы это наедине другу рассказать. после этого я собралась домой. он протянул мне ключи от своей квартиры. я не взяла. он сказал, что это второй комплект его ключей и он хотел отдать их мне, чтобы я жила вчместе с ним пока у него уехали родители. а раз я их не взяла, я полная дура. он сказал, что ничего мне не должен потому что я никто для него, и что он даже вспоминать не хочет о том, что мы с ним 2 года втсречались. я не сдержалась, ударила его и ушла...
я не понимаю, зачем он все это делает?! я так устала... я хочу, чтоб он ушел из моей жизни на всегда! разумом хочу. а сердце сопротивляется!
помогите мне пожалуйста это все пережить! заранее спасибо!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»