Как пережить боль??

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Любoff/on
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:32
Пол: женский

Как пережить боль??

Сообщение Любoff/on »

 
Моя история не похожа на все тут описанные. Мне очень нужно выговорится и буду очень признательна если выслушаете.Кому то все это покажется глупостью, да это и правда глупо....но БОЛЬ реальна и безгранична(
Мы познакомились в интернете. Начнем с того что мы с разных стран и у нас большая разница в возрасте.Он младше меня на 12 лет.Ему 26, мне соответственно. Я уже перенесла когдато давно один разрыв, вспоминаю ту боль с ужасом( После этого сердце моё закрылось как я думало навсегда.Сознательно поставила так сказать*крест* на личной жизни, верней всего на любви. Жила практически комфортно не кого не любя и не требуя любви к себе. Встречалась совершенно холодно с очень приятным человеком. Его вполне устраивали наши отношения,так как он был женат, я была ему благодарна за то что он мне давал. Но вот оно свершилось - чудо! Я влюбилась во преки всему( Знакомство с моим мальчиком было не простое, сначало мы друг друга не переносили, потом стали друзьями, а потом понесло куда то дальше( Я осознавала что он не мой мужчина и пыталась не однократно *свалить* , на что он закатывал мне истерики, угрожал что напьется таблеток, звонил, писал и так далее. Интересно то что мы не встречались в реале так как жили в разных странах. Я не говорила ему сколько мне лет,хотя он знал что я старше его, считала все это глупостью. Но в какой то момент поняла что *вляпалась* по полной.Состоялся серьёзный разговор - он убедил меня что мы можем быть вместе и что он любит меня и вот я уже встречаю его в аэропорту. Два месяца я ждала его прилета - Боже какое это было время, я была безумно счастлива, планировала как провести время, куда свозить своего мальчика, что приготовить ему вкусного. Стоит упомянуть что у него серьёзная болезнь - сахарный диабет и он с детства на инсулине. Потому я планировала все так чтоб это не повредило его здоровью. Когда встречала его в аэропорту пережила сильнейший стресс, натурально чуть не потеряла сознание. Ноги подкашивались, в глазах темнело.Страх был все поглощающий. Я еще перед его прилетом, осознавала что нечем хорошим это не кончится, но так хотелось этого счастья, этих чувств. И вот он прилетел - это был лучший отпуск в моей жизни. Такая полная гармония во всем - мне было идеально хорошо с ним в любых вещах, в быту, в сексе, даже просто сидеть рядом с ним было огромным счастьем для меня. Он относился ко мне очень хорошо, бережно, заботливо, благодарно. Без сомнения мы были счастливы оба этот отпуск. Был один момент в этом отпуске о котором я хочу рассказать немного подробно. Мы поехали в Иерусалим, когда пришло время написать свою просьбу в записку к Стене Плача, я задумалась - а если мне что попросить?? Есть ли у меня заветное желание? И тут я поняла что я за все благодарна Богу. Я написала что спасибо Господи за все что ты мне дал, что я не буду нечего просить , что он сам знает что мне дать. Попросила прощение за грехи и все. Радовалась своей разумности что не стала просить чтоб Господь укрепил наши отношения с моим возлюбленным, что не попросила ребеночка. Я на тот момент ( да и сейчас) думала что если есть на то воля Божья то оно само все сложится. Потом искрине покаялась в грехах у Гроба Господня, просила счастья и здоровья моим близким и этому хорошему мальчику.
Когда он улетал, я смотрела на его уходящий от меня силуэт и чувствовала что больше его не увижу.... успокаивала себя тем что так и должно быть , что счастье такое не бывает вечным и была уверена что я все переживу. Ночью он отзвонил мне что прилетел и самое странное - написал мне смс - не бросай меня, я очень тебя люблю. Я так была поражена этим словам, я в душе думала что мне надо завязать это все но ему не говорила. Он гдето на подсознательном уровне чувствовал что есть у меня такое на уме. А потом начались планы на будущее, вот тут я и попала в тот капкан который старалась обходить. Его семья очень хорошо меня приняла, с мамой его я дружу и по сей день. Хотя меня напрягала разница в возросте, но не его не его близких это вообще не волновало. Далее он позвал меня к себе, мы планировали как и что будет дальше, интересно то что он говорил за брак, за переезд, я так увлеклась его планами что сама втянулась и начала планировать. Я сходила к адвокату по бракам с иностранцами, просчитала все до мелочей, и все было вроде замечательно и все казалось хоть и трудно но достижимо. Но тут бац - и мой мальчик изменился, стал меня избегать, сказал что не готов чтоб я прилетела к нему сейчас, что у него проблемы на работе и финансовые проблемы, а на мои деньги он отдыхать не хочет. Стоит вспомнить что ко мне он летел с деньгами и тратил в большинстве на нас свои деньги. Он совершенно не альфонс как можно было бы подумать. Мама его мне писала что с ним что то не так, он в депресии, что пить стал. Я переживала и страдала. А в итоге в один прекрасный день он написал мне всего несколько слов которые зделали меня несчастной( Прости за все, ты хорошая, я незнаю что со мной, спасибо тебе за все, я хочу быть один , прощай. Вот так и началась моя боль( Истории разрывов отношений у всех конечно разные но боль думаю одна. Я не хочу его вернуть, я не злюсь на него, я искрине желаю ему счастья, я его не в чем не веню.... но как унять боль??? Боль практически физическая, меня тресет просто всю , натурально тресет, я не ем, не сплю, не хожу на работу, я могу часами лежать. Пыталась пить успокоительное ( как то выписывал мне психиатор, после шока во время войны, когда ракета упала возле подьезда) но оно не помогает. Тянет в церковь, но рядом церквей нет, поехать в Иерусалим пока не могу, там волна террактов, страшно туда ехать. Только пожалуйста не надо совета - найдите себе занятие, отвлекитесь - это не прокатит.Я имею возможность хоть завтра улететь куда угодно отдохнуть, но я не могу себя заставить вообще что то делать.... просто не могу(( Этот пост я писала весь день, жуткое состояние, не могу сосредоточиться, делаю что не поподя, сахар пихаю в холодильник. Мерила давление - давление в норме но пульс под 100. И эта дрожь во всем теле - стакан воды себе налить не могу нормально. Ну и конечно же слезы.... просто не прекращаются. Рассказать не кому в реале не могу, элементарно стыдно, взрослая тетка влюбилась в малолетку. Мама знает - но у неё позиция - я тебе говорила что так будет ты не слушала( Она мне не поможет. Я ищу выход, но пока не вижу его. Что сделать, как вывести себя из этого ступора. Хотя бы начать выходить из дома. Неделю я вот так живу.... просто лежу на кровате( спать толком не сплю( просто лежу или слоняюсь по квартире. И странно так все вижу - как бы со стороны, квартира вроде моя, я тут живу несколько лет, но осознаю все как будто тока пришла суда. Руки поднимаю и вижу что все как то медлено, как в кино на замедленной съёмке. К психологу пойти тоже не хочу, бесполезная трата денег.Может мне психиатр нужен или встаки психолог?? Может ктонибуть чтото подсказать - как унять хотя бы чуть чуть эту боль??? Спасибо всем кто прочтет это мое повествование. И буду благодарна хоть каким то советам.

Страшно нажать *Отправить* ,мне даже поделится этой болью не выносимо( Ощущение что вот щас опубликую и все соседи, друзья, весь мир повернется посмотреть на меня а я стою голая и мне прикрыться нечем(
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как пережить боль??

Сообщение Elfriede »

 
Вполне стандартная история "любви по интернету".
Автор, а что в Вашем прошлом потребовало лечения у психиатра?
Мне кажется, сейчас Вам лучше бы опять обратиться к этому врачу, чтобы нормализовать свою жизнедеятельность.
Любoff/on
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:32
Пол: женский

Re: Как пережить боль??

Сообщение Любoff/on »

 
Ну были психиатры пару раз в жизни у меня, один раз в юнности ( попытка к суициду) Второй раз во время войны, он испуга, нарушение сердечного ритма а потом долгая паника и страх.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как пережить боль??

Сообщение Elfriede »

 
Любoff/on писал(а):Ну были психиатры пару раз в жизни у меня, один раз в юнности ( попытка к суициду) Второй раз во время войны, он испуга, нарушение сердечного ритма а потом долгая паника и страх.
Автор, судя по этому, у Вас есть склонность к острым реакциям, потому и сегодняшние переживания у Вас проходят с таким драматизмом. Так что очень бы надо было Вам обратиться опять за профессиональной помощью.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»