Полная пустота в душе и одиночество

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ланселот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 00:05
Пол: мужской

Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Ланселот »

 
Увидел этот форум, и мне хочется поделиться хоть с кем-то терзающими и рвущими души и разум мыслями. С ней я познакомился в 2010 году, тогда я встречался с несколькими девушками, но… Не знаю, не получал от этих встреч каких-то глубокий эмоций , и удовольствия от интеллектуальных бесед. Но она, она понравилась мне сразу: блондинка с голубыми глазами, она говорила о семье, муже, детях, большом доме… Потом были прогулки в музеях, концерты в опере, огромные корзины цветов от меня, живые бабочки и много приятных и памятных душе моментов. Через месяц она уже жила у меня в квартире. Эти два-три года мне запомнились, как самое счастливое время в моей жизни. Засыпать, обнимая ее, видеть утром в лучах солнечного света в окнах, выходящих на восток. К тому времени я чувствовал себя самым счастливым человеком. У меня было все: свой бизнес, организованный с давним партнером, за плечами работа в транснациональной корпорации, большой коллектив людей под моим управлением, прекрасная женщина рядом, я строил красивый дом с большим садом за городом. Нечего больше желать, кроме детей от нее. Но, такой внутренний комфорт стал губительным, все чаще я ленился, все больше денег тратил на строительство и ремонт, забивая на отдых и развлечения. Я перестал интересоваться чем-то, кроме чтения книг. В общем, я видел как моя женщина разочаровывалась во мне… Сначала перестала что-либо делать по дому: готовить еду, убираться все за мной. Затем пошла критика, причем каким-то директивным тоном, мне сложно было принимать, даже не саму критику, а ее тональность, просто… да наверное и не встречал такое нигде более, кроме армии, чтобы мне приказывали. Ее раздражение все копилось, в какой-то момент мы перестали спать и эти унижения стали уже нестерпимы. Я начал ощущать себя дома не мужчиной, добившимся много в жизни, я лакеем, шестеркой и источником денег для нее и ее семьи. Меня приводило в уныние обвинения, что это моя вина, если она болела ее насмешки, когда умерла моя собака, слова: «что мы живем как соседи», что ты деградируешь, походы вместе, когда я сидел, как незнакомый ей, пока она что-то покупала себе, да еще и болтая и флиртуя с другими мужиками прямо на моих глазах. Потом стала пропадать, приходя домой поздно ночью. У нее была квартира в ипотеке, а я оплачивал ее ремонт. Как только он завершился, без разговоров и объяснений она ушла. Год я пытался ее вернуть: занимался в спорт зале, стал заниматься танцами и начал учиться в любительском театре, где играла она. Стал постоянно ходить в храм, чтоб как-то найти утешение. Но все было напрасно, летом она вышла замуж. Сейчас мне непонятно куда мне идти дальше, я не могу, да и не хочу с кем-либо знакомиться. Моя работа, увлечения иногда покупки дают какой-то короткий смысл в моей жизни. А так, ни семьи ни детей… Только пустая квартира и большой дом. Хорошо хоть у меня есть двоюродный брат, он меня моложе на 10 лет. Будет кому все оставить.
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Эллора »

 
Бедная женщина, как же ей не повезло с мужчиной - книги читает, дом строит, ремонт делает, вместо того, чтобы беспрестанно развлекать и возить на отдых. Кстати, почему вы так и не женились на ней? Если вам нравится, что вас использует женщина, только на основании того, что у нее голубые глаза и шелковые пряди и пр., нравится оплачивать ремонт в квартире женщины, которая на ваших глазах флиртует и не только флиртует с другими, а потом еще год за ней бегать, то кто же вам помешает. Финал грустный, но закономерный.
Сколько вам лет? Почему вы не поженились с ней?
Ланселот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 00:05
Пол: мужской

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Ланселот »

 
Эллора писал(а):Бедная женщина, как же ей не повезло с мужчиной - книги читает, дом строит, ремонт делает, вместо того, чтобы беспрестанно развлекать и возить на отдых. Кстати, почему вы так и не женились на ней? Если вам нравится, что вас использует женщина, только на основании того, что у нее голубые глаза и шелковые пряди и пр., нравится оплачивать ремонт в квартире женщины, которая на ваших глазах флиртует и не только флиртует с другими, а потом еще год за ней бегать, то кто же вам помешает. Финал грустный, но закономерный.
Сколько вам лет? Почему вы не поженились с ней?
Бегать? Ну жизнь-то у нас одна, и мне думается, что лучше сделать все, что в моих силах, чем перед смертью сожалеть, что мог и не сделал. Мне через месяц будет 38 лет. Свадьба дело не дешевое, а она хотела ее. Не мог же я делать все одновременно. Впрочем, конечно, жалею, что не женился на ней. Мне нравилось наше общение, когда мне не пыталась приказывать. Очень глубокое понимание друг друга и приятный слог.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Эллора »

 
Ваша история не о любви, как вам кажется, а скорее об увлечении друг другом - достаточно поверхностном, об использовании, вашем унижении, любовной зависимости. Женщина, наверно, моложе вас существенно?
Я сочувствую вам искренне, потому что вы не желаете выбираться из своих иллюзий и тоскуете по романтически окрашенной пустоте. А выберетесь - все у вас может еще быть, и жена и дети, если захотите сами, конечно же. Эти статьи не о вашем состоянии, как вы считаете?
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
В чем было глубокое понимание друг друга, если вы не могли договориться об элементарном уважении друг друга, доверии, взаимных уступках?
Ланселот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 00:05
Пол: мужской

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Ланселот »

 
Эллора писал(а):Ваша история не о любви, как вам кажется, а скорее об увлечении друг другом - достаточно поверхностном, об использовании, вашем унижении, любовной зависимости. Женщина, наверно, моложе вас существенно?
Я сочувствую вам искренне, потому что вы не желаете выбираться из своих иллюзий и тоскуете по романтически окрашенной пустоте. А выберетесь - все у вас может еще быть, и жена и дети, если захотите сами, конечно же. Эти статьи не о вашем состоянии, как вы считаете?
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
В чем было глубокое понимание друг друга, если вы не могли договориться об элементарном уважении друг друга, доверии, взаимных уступках?
Нет, не на много моложе - на 5 лет. Разницу в возрасте, больше чем 10 лет (для отношений) я не понимаю. Здесь ведь дело какое... Мне кажется, прочные отношения не возможны там, где нет общих целей, общих интересов, взаимного обмена критикой и работы над собой, доверия и постоянного роста, как личности. У моей бывшей женщины было очень непростое детство и короткий неудачный брак за спиной. Такие условия выкристаллизовывают с одной стороны сильные качества в человеке, если выживает, с другой сильные комплексы. Мне в чем-то даже нравилось, ее манера прямо критиковать меня, я такого никогда ранее не видел. Это любопытно, когда женщина ищет куда уколоть и иногда попадает в точку. Ведь для меня это мотив стать лучше, исправить, улучшить что-то в себе. Ну когда я бы имел так много увлечений, как есть сейчас и такую физическую форму? Никогда. И танцевать научился. А с детва комплексовал по этому поводу. Дальше, она занималась в театре, там стал заниматься и я. Мне хотелось найти ответы: почему она ушла. Однако, у меня очень неплохо стало получаться, внешние данные, сильный голос, экспрессия. Ведь это пошло мне на пользу. Я убедился, что как актриса - она так себе (по мнению окружения), а у меня новые знакомые, увлечение, уверенность перед выступлением на широкую аудиторию, да и в целом расширение горизонта. Так что, критика - это хорошо. Другое дело, что закрались сомнения, что сильнее в человеке: животное поведение или человеческое. Может быть, для женщин действительно важнее, скажем, самцовость, чем социальный статус и все прочее...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Ваша тема - из тех, когда очень хочется выслушать и версию случившегося от другой стороны. И правда - Вы расписываете некую благостную картинку и явно либо не понимаете отчего вдруг произошло ухудшение отношения к Вам с ее стороны, либо понимаете (=она Вам претензии высказывала), но не считаете их знАчимыми. А ведь претензии-то у нее были и были высказаны:
Pontius Pilatus писал(а):Затем пошла критика
Pontius Pilatus писал(а):в чем-то даже нравилось, ее манера прямо критиковать меня,

Вы не могли бы поподробнее описать чем именно эта дама была недовольна? Ведь вот это:
Pontius Pilatus писал(а):я видел как моя женщина разочаровывалась во мне… Сначала перестала что-либо делать по дому: готовить еду, убираться все за мной. Затем пошла критика, причем каким-то директивным тоном, мне сложно было принимать, даже не саму критику, а ее тональность, просто… да наверное и не встречал такое нигде более, кроме армии, чтобы мне приказывали. Ее раздражение все копилось, в какой-то момент мы перестали спать и эти унижения стали уже нестерпимы. Я начал ощущать себя дома не мужчиной, добившимся много в жизни, я лакеем, шестеркой и источником денег для нее и ее семьи. Меня приводило в уныние обвинения, что это моя вина, если она болела ее насмешки, когда умерла моя собака, слова: «что мы живем как соседи», что ты деградируешь, походы вместе, когда я сидел, как незнакомый ей, пока она что-то покупала себе, да еще и болтая и флиртуя с другими мужиками прямо на моих глазах. Потом стала пропадать, приходя домой поздно ночью.
- явно демонстративное поведение, Вам показывали. что Вами недовольны. Хотелось бы понять чем именно.

Ну, и еще вопрос -что не женились-то на ней за все это время? И она заводила разговор о женитьбе? О детях?
Ваша дама сама работала? Зарабатывала себе на жизнь?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Судя по Вашему письму, Вы романтик и любите, когда все красиво. Вот этот излишний романтизм сыграл с Вами злую шутку. Да, ухаживать за женщиной красиво - цветы, подарки, это все прекрасно, но! Дальше то что? Дальше конфетный период закончился и ваша дама заскучала. Потому что кроме него ничего и не было. Не было семьи, не было общих целей и понимания.

Чем Ваша женщина занималась? Работала? Почему не поженились? Она хотела пышную свадьбу, а Вы не успели скопить денег?

То, что Вы извлекли пользу из расставания, это хорошо. Главное теперь не зацикливаться на этом состоянии и идти вперед. Понять свои ошибки и проработать их.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Эллора »

 
Pontius Pilatus писал(а): Здесь ведь дело какое... Мне кажется, прочные отношения не возможны там, где нет общих целей, общих интересов, взаимного обмена критикой и работы над собой, доверия и постоянного роста, как личности.
В том, что вы описали, я заметила односторонний обмен критикой и вашу работу над собой (в ту ли сторону, другой вопрос). А вот общих целей и доверия не просматривается.
Pontius Pilatus писал(а): Мне в чем-то даже нравилось, ее манера прямо критиковать меня, я такого никогда ранее не видел. Это любопытно, когда женщина ищет куда уколоть и иногда попадает в точку.
Если вам нравилось, тогда у нее не было и причин пересматривать свое поведение и отношение. Вплоть до печального финала - неуважения и презрения к вам, после предварительного использования.
Pontius Pilatus писал(а):Ведь для меня это мотив стать лучше, исправить, улучшить что-то в себе. Ну когда я бы имел так много увлечений, как есть сейчас и такую физическую форму? Никогда. И танцевать научился. А с детва комплексовал по этому поводу. Дальше, она занималась в театре, там стал заниматься и я. Мне хотелось найти ответы: почему она ушла. Однако, у меня очень неплохо стало получаться, внешние данные, сильный голос, экспрессия. Ведь это пошло мне на пользу. Я убедился, что как актриса - она так себе (по мнению окружения), а у меня новые знакомые, увлечение, уверенность перед выступлением на широкую аудиторию, да и в целом расширение горизонта. Так что, критика - это хорошо.
То есть вы до встречи с ней настолько мало стоили, что вас нужно было вытесывать, как Буратино из полена? Без колкой критики у вас нет мотивации для того, чтобы становиться лучше? И еще вопрос - если вы столько всего хорошего обрели, почему у вас сейчас полная пустота и одиночество? Жить бы да радоваться, наслаждаться новой физ. формой и увлечениями. Что же вам так плохо, чувствовали бы полноту и благодарность к столько сделавшему для вас человеку. Так и не видите до сих пор, что было не так в ваших отношениях?
Pontius Pilatus писал(а):Другое дело, что закрались сомнения, что сильнее в человеке: животное поведение или человеческое.
Смотря какой человек.
Pontius Pilatus писал(а):Может быть, для женщин действительно важнее, скажем, самцовость, чем социальный статус и все прочее...
Тот, за кого она замуж вышла, имеет низкий социальный статус, две извилины и поведение альфа-самца?
Вы не пережили еще потерю, поэтому вам не хочется пока других отношений. Со временем боль утихнет. Но если не поймете, где были ошибки, рискуете повторить сценарий в следующих отношениях.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Delfina »

 
Pontius Pilatus писал(а):Мне хотелось найти ответы: почему она ушла.
Ответ на ваш вопрос находится в самом начале вашего рассказа :
Pontius Pilatus писал(а):... она понравилась мне сразу: блондинка с голубыми глазами, она говорила о семье, муже, детях,большом доме.
Вы сожительствовали с девушкой, которая в самом начале вашего знакомства рассказала вам, чего она ждёт от вас: семья, дети, а затем большой дом. Вы начали строительство дома. Вы могли себе это позволить :"свой бизнес, организованный с давним партнером, за плечами работа в транснациональной корпорации, большой коллектив людей под моим управлением, прекрасная женщина рядом, я строил красивый дом с большим садом за городом. "
Вы увлеклись этим делом. Вы были удовлетворены процессом: строится дом, рядом женщина. А то, что женщина внутри переживает своё неопрделённое положение, вы не заметили. Для женщины важно быть не просто любимой, а быть женой. Вы своей женой её не сделали, а она именно этого ждала, помните:семья, дети, муж...Ей просто стало противно вас ублажать, за вами ухаживать. Кто вы ей? Почему она должна выполнять обязанности жены для мужчины, который не торопился на ней жениться? Секрет любви в том, что она приходит только в браке, только при условии огоромной работы над собой обоих. Ваша женщина, вы правильно заметили, разочаровалась в вас, но не потому, что вы перестали её водить в ресторан и на отдых, аа потому, что вы не сделали ей предложение. Е запрос:семья, муж, дети, вы не услышали. Вы услышали только "дом". Дом тоже важен, конечно, но для вашей женщины оказалось важнее другое. Многие мужчины думают, что деньги, которые они тратят на женщину, удержат её, заставят её любить вас, что деньги (подарки, отдых, строительство дома, покупка машин) её радуют и делают счастливой. А она в это время чувствует себя птицей в неволе, которую посадили в золотую клетку.
Смысла оставаться с вами рядом она больше не видела. Вы не женитесь на ней, она это поняла.
advan767
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 20:23
Пол: мужской

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение advan767 »

 
Так извините,он дом строил,думал о будущем семьи а не в карты играл,не был алкоголиком,в бане не развлекался с другими,чем не мужчина для семейной жизни?мало инфы чтобы понять,что вообще автор вы хотите???понять почему ушла?или понять почему критиковала?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Delfina »

 
advan767 писал(а):Так извините,он дом строил,думал о будущем семьи а не в карты играл,не был алкоголиком,в бане не развлекался с другими,чем не мужчина для семейной жизни?мало инфы чтобы понять,что вообще автор вы хотите???понять почему ушла?или понять почему критиковала?
Строительство дома и женитьба не мешают друг другу. Женщина тоже не привлекалась и не замечалась.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
advan767 писал(а):Так извините,он дом строил,думал о будущем семьи а не в карты играл,не был алкоголиком,в бане не развлекался с другими,чем не мужчина для семейной жизни?
Все так, но почему автор не женился то? Что мешало? Это унизительно для женщины - вроде вместе живем, но жениться не буду.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Эллора »

 
Такие женщины, как ваша, могут говорить прямо все что угодно, но из гордости не сказать напрямую о свадьбе. Вы строили дом, значит деньги были, могли найтись и на свадьбу. А так - вы строили все же свой дом, а не ваш общий. Поэтому основная причина может быть в том, о чем написала Дельфина.
advan767
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 20:23
Пол: мужской

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение advan767 »

 
Эллора.мужчина ведет женщину в свой дом. В качестве кого ведёт женщину в СВОЙ дом? Критика ответов запрещена ПФ! Delfina

так было всегда и будет так.я согласен.она слишком гордая и вы замечаете.что любовью тут и не пахнет.просто задетое самолюбие.Я бы на вашем месте попробовал бы встретиться и зада все вопросы напрямую.почему и как.это будет разумней всего
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Elfriede »

 
Хотелось бы напомнить, что
Pontius Pilatus писал(а):летом она вышла замуж
. Пытаться сейчас с ней коммуницировать - это что-то типа поисков позапрошлогоднего снега. Да и не полезно никому.
Автор, а почему вдруг Вы разместили свою историю именно сейчас? Расстались года 2-3 назад, несколько месяцев назад дама уже замуж вышла за другого. С чего вдруг такое пережевывание давней истории?
И чего вообще от форума в этой ситуации хотите?
Ланселот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 00:05
Пол: мужской

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Ланселот »

 
Фреда писал(а):Хотелось бы напомнить, что
Pontius Pilatus писал(а):летом она вышла замуж
. Пытаться сейчас с ней коммуницировать - это что-то типа поисков позапрошлогоднего снега. Да и не полезно никому.
Автор, а почему вдруг Вы разместили свою историю именно сейчас? Расстались года 2-3 назад, несколько месяцев назад дама уже замуж вышла за другого. С чего вдруг такое пережевывание давней истории?
И чего вообще от форума в этой ситуации хотите?
Год назад. Мне не понятны два момента: почему так и не объяснила свой мотив: почему ушла? Почему игнорила целый год. И что делать дальше. Т.е. куда идти. Пока думаю купить хорошую бэху и попутешестовать, дальше работа волотером. Мне важно быть хоть кому-то полезным, если уж семью создать не получилось и своих детей не будет.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Delfina »

 
Pontius Pilatus писал(а): Год назад. Мне не понятны два момента: почему так и не объяснила свой мотив: почему ушла? Почему игнорила целый год. И что делать дальше. Т.е. куда идти. Пока думаю купить хорошую бэху и попутешестовать, дальше работа волотером. Мне важно быть хоть кому-то полезным, если уж семью создать не получилось и своих детей не будет.
На вопрос, почему вы не женились на даме своего сердца, так и не ответили. :!:
Ищите смысл своей жизни?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Эллора »

 
Я вот никак не могу понять, почему у вас не будет своих детей - это говорит мужчина 38 лет. Если это не приговор врачей, то вам нравится образ страдальца. Что до желания помогать другим...Кто-то помогает другим от внутренней полноты, а кто-то от внутренней пустоты и неумения наладить свою собственную жизнь. Ну да это в любом случае лучше прожигания жизни и махрового эгоизма имхо
Ланселот
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 00:05
Пол: мужской

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Ланселот »

 
Delfina писал(а):
Pontius Pilatus писал(а): На вопрос, почему вы не женились на даме своего сердца, так и не ответили. :!:
Ищите смысл своей жизни?
Цена вопроса. Это где-то лям. Я же не мог его накопить сразу. Вот и все. К тому же, само по себе штам для меня - пустышка. Не в этом же дело. С большей радостью, я бы, честно говоря, хороший род дом оплатил, чем свадьбу. Это разумнее.
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение LadyOlga »

 
Pontius Pilatus писал(а): Цена вопроса. Это где-то лям.
О боже, а зачем обязательно устраивать пышное торжество, зачем эта мишура? Регистрация брака стоит 200 руб. Устроили бы пир позже, накопив этот пресловутый "лям".
Дама хотела пышную свадьбу, а она не хотела поучаствовать финансово в этом мероприятии?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Elfriede »

 
Pontius Pilatus писал(а):Мне не понятны два момента: почему так и не объяснила свой мотив: почему ушла? Почему игнорила целый год. .
Ааа, понятно, эго возмущается, потому и не можете забыть эту историю.
Автор, Вы вроде о себе как о руководителе отзываетесь. Разве не знаете, что после принятия решения все сомнения, переговоры и метания туда-сюда прекращаются? Решение принято - идут и его выполняют. И не поворачиваются назад. Вот и она - приняла решение и его выполнила. Объяснить свой мотив не посчитала нужным. Либо объяснила, но Вы в эти причины не поверили.

Pontius Pilatus писал(а):И что делать дальше. Т.е. куда идти. Пока думаю купить хорошую бэху и попутешестовать, дальше работа волотером. Мне важно быть хоть кому-то полезным, если уж семью создать не получилось и своих детей не будет.
Слушайте, хорош жеманиться-то. Мужчине это не к лицу.
Pontius Pilatus писал(а):Цена вопроса. Это где-то лям.
У меня другая информация - 400 с чем-то рублей гос.пошлины, и всего делов.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Полная пустота в душе и одиночество

Сообщение Лира_ »

 
Девушка ваша правильно рассудила, что вам она не очень то и нужна. А важна вам внешняя торона жизни, в частности внешняя сторона свадьбы - шары и голуби, а "не в горе и в радости рядом". Да и сожаления то особого от ее ухода в вашем сообщении не просматривается. Скорее недоумение - как это так, меня, успешного, небедного, такого положительного посмели бросить. Правильная девушка оказалась, умница.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»