Как найти подход и наладить отношения?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Katushen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 12:43
Пол: женский

Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Katushen'ka »

 
Добрый день, уважаемые психологи и пользователи сайта!
Я встречаюсь с мужчиной (ему 29 лет) около полугода..
За это время он проявил себя как в самом лучшем так и в самом худшем свете.. Человек он вспыльчивый, нервный... обидчивый.. Вот, например, когда на меня он обижен (необоснованно. Часто мы ссоримся из-за его не сдержанности), он может мне не звонить неделями, но звонить моей подруге просто так, спрашивать как у нее дела, чем она занимается.. А когда знает, что мы с ней в этот момент вместе, то ведет себя совершенно непонятным для меня образом.. К примеру, на вопрос моей подруги ему:"Зачем ты мне звонишь", он ей отвечает:"Ты действительно хочешь это знать? Хочу пригласить тебя на свидание и быть с тобой". И кладет трубку. Моя подруга замужем и у нее двое детей, о чем он знает.. Как объяснить его необоснованную вспыльчивость, обиженность на меня. Как реагировать и вести себя с таким человеком? То что я ему нравлюсь это было видно. На данный момент он разведен как месяц назад. Есть ребенок. Говорит, что теперь всего боится. Человек он впечатлительный, сентиментальный... Удалено модератором.Заблуждение.Delfina.. Мне 26 лет. Я сама имела продолжительные отношения (7 лет), брак, развод, потеря ребенка, работы... Боязнь новых отношений, кучу комплексов и так далее. С помощью работы с психологом я нашла в себе силы взять себя в руки и жить дальше..
Как найти к нему подход? Нужно ли вообще встречаться с таким человеком? Чувства есть..
Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Капля дождя »

 
И какие же силы Вы нашли в себе с помощью психолога?
Правильно ли я понимаю, что 5 месяцев Вы встречались с ЖЕНАТЫМ мужчиной, имеющим ребёнка, но находящим время ещё и на подружек?
Вы пытаетесь придать какое-то значение его словам, а никакого значения и нет. Говорит, что боится - в переводе на русский - "жениться в ближайшее время не собираюсь".
Почему Вас удивляют его звонки Вашей подруге? Для человека нет запретов. Если он, будучи женат, мог встречаться с Вами, то по его логике, почему Ваша подруга будучи замужем не сможет встречаться с разведённым?
Какой подход к нему Вы собрались искать? Лучше подумайте, почему Вас угораздило связаться с женатым мужчиной, имеющим не самый лучший характер, и вцепиться в него?
Из-за чего Вы развелись с мужем?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Elfriede »

 
Katushen'ka писал(а):Я встречаюсь с мужчиной (ему 29 лет) около полугода..
Katushen'ka писал(а):На данный момент он разведен как месяц назад.
Автор, Вы затеяли роман с женатым, а теперь спрашиваете надо ли с ним встречаться? Вы для чего это узнать хотите и встречаться для чего? Для создания семьи? Так для семьи он не подходит, т.к. имеет любовниц на стороне (в данном случае - Вас) и, имея Вас, еще лезет к Вашей замужней подруге (которая его почему-то слушает, нда....и не обрывает его поползновения, хотя должна была бы). Или для необременительных отношений без обязательств? Так это не тот форум, чтобы советовать в этом вопросе.

Вообще - мужчина манипулятор, и уже поэтому для нормальной семьи не годится. Помимо всего прочего.
Katushen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 12:43
Пол: женский

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Katushen'ka »

 
То что он женат я узнала спустя пару месяцев, они не жили уже вместе. А недавно развелись официально. Да, он соврал, извинялся. Вы говорите, почему меня угораздило? но ведь каждый мужчина с разной женщиной ведет себя по разному. От нас, женщин, многое зависит, я не права?
С мужем развелась потому что руки начал распускать.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Лира_ »

 
Вы знаете, самым неприглядным образом говорит о нем то, как он общается с подругой. Этот мужчина ни в грош не ставит благополучие чужих семейных людей. Окажись на месте вашей подруги я (у меня как раз муж и двое детей) то я бы настоятельно попросила вас не впутывать в отношения меня, а с ним прекратила бы всякое общение. Такие заявления это как минимум эгоизм. Как найти подход к эгоисту? Сложно сказать, да и надо ли? Кроме того, с момента развода прошло слишком мало времени, возможно вас используют для того, чтобы забыться и отвлечься, чтобы сделать больно в ответ на боль, которую он получил при разводе от жены. В вашем сложном состоянии врачевать "чужие болезни" - оно вам надо? И еще вопрос, если он месяц как развелся, то что значит - не звонит неделями. Вы с ним встречались, когда он был в браке? Это не осуждение, это уточнение, извините.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Капля дождя »

 
Katushen'ka писал(а):Тно ведь каждый мужчина с разной женщиной ведет себя по разному. От нас, женщин, многое зависит, я не права?
Женских журналов начитались :wink: Если человек изначально лгун и предатель, то никакая, самая лучшая жена не выправит изъяны в его душе.
По Вашей логике, муж, распускающий на Вас руки, с другой женщиной изменится, и будет её каждый день на руках носить? Или всё-таки его дурные привычки распускания рук останутся?
Katushen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 12:43
Пол: женский

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Katushen'ka »

 
Лира123 писал(а):Вы знаете, самым неприглядным образом говорит о нем то, как он общается с подругой. Этот мужчина ни в грош не ставит благополучие чужих семейных людей. Окажись на месте вашей подруги я (у меня как раз муж и двое детей) то я бы настоятельно попросила вас не впутывать в отношения меня, а с ним прекратила бы всякое общение. Такие заявления это как минимум эгоизм. Как найти подход к эгоисту? Сложно сказать, да и надо ли? Кроме того, с момента развода прошло слишком мало времени, возможно вас используют для того, чтобы забыться и отвлечься, чтобы сделать больно в ответ на боль, которую он получил при разводе от жены. В вашем сложном состоянии врачевать "чужие болезни" - оно вам надо? И еще вопрос, если он месяц как развелся, то что значит - не звонит неделями. Вы с ним встречались, когда он был в браке? Это не осуждение, это уточнение, извините.
Я узнала, что он женат за месяц до развода.
Katushen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 12:43
Пол: женский

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Katushen'ka »

 
Капля дождя писал(а):
Katushen'ka писал(а):Тно ведь каждый мужчина с разной женщиной ведет себя по разному. От нас, женщин, многое зависит, я не права?
Женских журналов начитались :wink: Если человек изначально лгун и предатель, то никакая, самая лучшая жена не выправит изъяны в его душе.
По Вашей логике, муж, распускающий на Вас руки, с другой женщиной изменится, и будет её каждый день на руках носить? Или всё-таки его дурные привычки распускания рук останутся?
На самом деле, мне на данный момент вообще все равно на жизнь бывшего мужа. Мне все равно распускает он там руки или перестал..
У него сейчас третья жена (я была второй), у них есть полуторагодовалый ребенок. Насколько я знаю, он как общался (на матах и оскорблениях), так и продолжает общаться и с ней, только она ему еще и взаимностью отвечает.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Вот знаете, у Вас есть два человека, которые могут предать. Ваш мужчина - явно ненадежный товарищ, сначала встречался с Вами, будучи женатым (сначала разорвать отношения с женой надо было, и на бумаге в том числе!), а теперь звонит Вашей подруге и предлагает встречи. И Ваша подруга - слушает его речи и не бросает трубку, не заносит его в ЧС. Почему Вас эти моменты не настораживают? Если люди врут в мелочах, то и по-крупному соврать им ничего не стоит. А он уже предал свою семью. Вы думаете, Вы особенная? И с Вами он так не поступит? Напрасно. Человек может измениться только в том случае, если он раскаивается. Но Ваш мужчина, похоже, далек от этого.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Капля дождя »

 
Katushen'ka писал(а): На самом деле, мне на данный момент вообще все равно на жизнь бывшего мужа. Мне все равно распускает он там руки или перестал..
У него сейчас третья жена (я была второй), у них есть полуторагодовалый ребенок. Насколько я знаю, он как общался (на матах и оскорблениях), так и продолжает общаться и с ней, только она ему еще и взаимностью отвечает.
Т.е. Вы сами сейчас своим сообщением подтверждаете, что от перемены жены мужчина не меняется, какая бы женщина не была рядом.
Так и Ваш нынешний МЧ. Как он изменял жене, так и будет изменять любой женщине, которая окажется рядом с ним. Это Ваша цель - жить с блудником??
Katushen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 12:43
Пол: женский

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Katushen'ka »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Вот знаете, у Вас есть два человека, которые могут предать. Ваш мужчина - явно ненадежный товарищ, сначала встречался с Вами, будучи женатым (сначала разорвать отношения с женой надо было, и на бумаге в том числе!), а теперь звонит Вашей подруге и предлагает встречи. И Ваша подруга - слушает его речи и не бросает трубку, не заносит его в ЧС. Почему Вас эти моменты не настораживают? Если люди врут в мелочах, то и по-крупному соврать им ничего не стоит. А он уже предал свою семью. Вы думаете, Вы особенная? И с Вами он так не поступит? Напрасно. Человек может измениться только в том случае, если он раскаивается. Но Ваш мужчина, похоже, далек от этого.
Подруге своей я постоянно говорю, что она сама позволяет ему ей названивать. На что она отвечает:"А как мне дать ему отпор?" От меня она не скрывает то, что он звонит.
Katushen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 12:43
Пол: женский

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Katushen'ka »

 
Капля дождя писал(а):
Katushen'ka писал(а): На самом деле, мне на данный момент вообще все равно на жизнь бывшего мужа. Мне все равно распускает он там руки или перестал..
У него сейчас третья жена (я была второй), у них есть полуторагодовалый ребенок. Насколько я знаю, он как общался (на матах и оскорблениях), так и продолжает общаться и с ней, только она ему еще и взаимностью отвечает.
Т.е. Вы сами сейчас своим сообщением подтверждаете, что от перемены жены мужчина не меняется, какая бы женщина не была рядом.
Так и Ваш нынешний МЧ. Как он изменял жене, так и будет изменять любой женщине, которая окажется рядом с ним. Это Ваша цель - жить с блудником??
Просто в моем представлении - он потерян сам для себя и не знает чего хочет, поэтому у него такое поведение..
Ну, а тогда какая женщина ему нужна? Он не может без женского внимания, без женщины в принципе.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Elfriede »

 
Katushen'ka писал(а):Просто в моем представлении - он потерян сам для себя и не знает чего хочет, поэтому у него такое поведение..
Эээ, куда Вас понесло... То есть Вы взрослого мужчину считаете несмысшленым и, простите, придурковатым, раз без Вашей помощи он никак не разберется? А Вы придете и поможете? Найдете ему его самого, научите понимать чего он сам хочет и вообще - "отогреете своей любовью"? При этом Вы-то уж точно знаете как и что ему надо? Да, автор? То есть хотите поиграть в мать Терезу? Примерить на себя роль Пигмалиона? Стать ему мамочкой? Гордыню свою потешить?

Кстати, если он действительно что-то там не догоняет и его надо выпасать - зачем он Вам такой? Или Вы любитель пестовать взрослых несамостоятельных мужчин? Усаживать их себе на шею и тащить на себе?
Katushen'ka писал(а):Ну, а тогда какая женщина ему нужна? Он не может без женского внимания, без женщины в принципе.
У Вас дел мало - разбирать внутренние позывы подобного рода мужчин? Вы сами с собой все вопросы разобрали? Все выправили в себе? И теперь просто кипите силами "устраивать судьбы немецких оборванцев" (с)? А как же тогда
Katushen'ka писал(а):Боязнь новых отношений, кучу комплексов и так далее.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Капля дождя »

 
Katushen'ka писал(а):
Просто в моем представлении - он потерян сам для себя и не знает чего хочет, поэтому у него такое поведение..
Ну, а тогда какая женщина ему нужна? Он не может без женского внимания, без женщины в принципе.
Это именно Ваше представление. От очень прекрасно знает, чего он хочет и от чего убежал. Убежал от обязанностей по отношению к жене, к ребёнку, убежал от быта, в котором нужно трудиться, убежал от необходимости подстраивать свой характер к другому человеку. Нам, женщинам, очень свойственно нацеплять розовые очки, и романтизировать всякую каку. А никакого романтизма и потерянности нет, есть голый эгоизм. Почитайте, для развития раздел "Семья..", может увидите свою роль и Вашего МЧ с другой стороны.
Какая нужна женщина? Элементарно,Ватсон :D :
Всегда весёлая, в хорошем настроении, не требующая слишком многого, всегда по первому зову готовая в постель, легко смотрящая на его поиски другой возможной партнёрши, не волокущая в ЗАГС и не мечтающая родить от него ребёнка, или желающая это сделать, но готовая несколько лет, до разрыва отношений, выслушивать лапшу типа "Я ещё не готов, у меня душевная травма, я не верю ни одной женщине, давай накопим денег, давай сначала купим квартиру-машину, мам против, давай через несколько лет подумаем, давай сначала проверим нашичувства"... список бесконечен.
Вы - такая женщина? Вам не терпится слить свою жизнь в помойную яму?
А подруга элементарно могла поставить его телефон в чёрный список. Пока её поведение смотрится не слишком порядочно, и по отношению к Вам, и по отношению к мужу.
Katushen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 12:43
Пол: женский

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Katushen'ka »

 
Фреда писал(а):
Katushen'ka писал(а):Просто в моем представлении - он потерян сам для себя и не знает чего хочет, поэтому у него такое поведение..
Эээ, куда Вас понесло... То есть Вы взрослого мужчину считаете несмысшленым и, простите, придурковатым, раз без Вашей помощи он никак не разберется? А Вы придете и поможете? Найдете ему его самого, научите понимать чего он сам хочет и вообще - "отогреете своей любовью"? При этом Вы-то уж точно знаете как и что ему надо? Да, автор? То есть хотите поиграть в мать Терезу? Примерить на себя роль Пигмалиона? Стать ему мамочкой? Гордыню свою потешить?

Кстати, если он действительно что-то там не догоняет и его надо выпасать - зачем он Вам такой? Или Вы любитель пестовать взрослых несамостоятельных мужчин? Усаживать их себе на шею и тащить на себе?
Katushen'ka писал(а):Ну, а тогда какая женщина ему нужна? Он не может без женского внимания, без женщины в принципе.
У Вас дел мало - разбирать внутренние позывы подобного рода мужчин? Вы сами с собой все вопросы разобрали? Все выправили в себе? И теперь просто кипите силами "устраивать судьбы немецких оборванцев" (с)? А как же тогда
Katushen'ka писал(а):Боязнь новых отношений, кучу комплексов и так далее.
Спасибо вам большое)
Я счастлива, что обратилась в форум!
Katushen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 12:43
Пол: женский

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Katushen'ka »

 
Капля дождя писал(а):
Katushen'ka писал(а):
Просто в моем представлении - он потерян сам для себя и не знает чего хочет, поэтому у него такое поведение..
Ну, а тогда какая женщина ему нужна? Он не может без женского внимания, без женщины в принципе.
Это именно Ваше представление. От очень прекрасно знает, чего он хочет и от чего убежал. Убежал от обязанностей по отношению к жене, к ребёнку, убежал от быта, в котором нужно трудиться, убежал от необходимости подстраивать свой характер к другому человеку. Нам, женщинам, очень свойственно нацеплять розовые очки, и романтизировать всякую каку. А никакого романтизма и потерянности нет, есть голый эгоизм. Почитайте, для развития раздел "Семья..", может увидите свою роль и Вашего МЧ с другой стороны.
Какая нужна женщина? Элементарно,Ватсон :D :
Всегда весёлая, в хорошем настроении, не требующая слишком многого, всегда по первому зову готовая в постель, легко смотрящая на его поиски другой возможной партнёрши, не волокущая в ЗАГС и не мечтающая родить от него ребёнка, или желающая это сделать, но готовая несколько лет, до разрыва отношений, выслушивать лапшу типа "Я ещё не готов, у меня душевная травма, я не верю ни одной женщине, давай накопим денег, давай сначала купим квартиру-машину, мам против, давай через несколько лет подумаем, давай сначала проверим нашичувства"... список бесконечен.
Вы - такая женщина? Вам не терпится слить свою жизнь в помойную яму?
А подруга элементарно могла поставить его телефон в чёрный список. Пока её поведение смотрится не слишком порядочно, и по отношению к Вам, и по отношению к мужу.
Спасибо Вам:)
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Katushen'ka писал(а):Просто в моем представлении - он потерян сам для себя и не знает чего хочет, поэтому у него такое поведение.
Катя, Вы сами себя назначила врачом для него? Вы словно его медицинскую кару читаете и пытаетесь поставить диагноз.
Чего он хочет? Какая ВАМ разница: ЧТО хочет или не хочет этот мужчина? Вам он никакого серьезного места в своей жизни не отвел.
Katushen'ka писал(а):Ну, а тогда какая женщина ему нужна? Он не может без женского внимания, без женщины в принципе.
А эти слова уже поиск лекарства.И снова Вы стремитесь залезать под чужую кожу.

У Вас, по сути, был роман с женатым. Он Вас дважды уже обманул: первое-когда вступил в отношений, зная, что ничего предложить не может(кроме как Вам голову ломать по теме "ему очень плохо"); второе-скрыл свою женатость.
Вам сейчас нужно к себе поближе быть. Понять свои цели. А ответ на вопрос "почему ему плохо" примитивен: потому.
Успокойтесь этим ответом и налаживайте свою жизнь.
Katushen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 12:43
Пол: женский

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Katushen'ka »

 
Нина Вишневская писал(а):
Katushen'ka писал(а):Просто в моем представлении - он потерян сам для себя и не знает чего хочет, поэтому у него такое поведение.
Катя, Вы сами себя назначила врачом для него? Вы словно его медицинскую кару читаете и пытаетесь поставить диагноз.
Чего он хочет? Какая ВАМ разница: ЧТО хочет или не хочет этот мужчина? Вам он никакого серьезного места в своей жизни не отвел.
Katushen'ka писал(а):Ну, а тогда какая женщина ему нужна? Он не может без женского внимания, без женщины в принципе.
А эти слова уже поиск лекарства.И снова Вы стремитесь залезать под чужую кожу.

У Вас, по сути, был роман с женатым. Он Вас дважды уже обманул: первое-когда вступил в отношений, зная, что ничего предложить не может(кроме как Вам голову ломать по теме "ему очень плохо"); второе-скрыл свою женатость.
Вам сейчас нужно к себе поближе быть. Понять свои цели. А ответ на вопрос "почему ему плохо" примитивен: потому.
Успокойтесь этим ответом и налаживайте свою жизнь.
Спасибо!
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Katushen'ka писал(а):Просто в моем представлении - он потерян сам для себя и не знает чего хочет, поэтому у него такое поведение..
Ну, а тогда какая женщина ему нужна? Он не может без женского внимания, без женщины в принципе.
Ну мы не обладаем даром ясновидения, чтобы сказать, почему он такой и что ему надо. И Вы не беритесь. Разве можно понять психологию человека, который утонул в своих блудных страстях?

Допустим, ему нужна та, которая будет делать все, что он хочет и молча ждать его по вечерам, пока он нагуляется. Хотите стать такой женщиной?
Angelina1
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как найти подход и наладить отношения?

Сообщение Angelina1 »

 
Katushen'ka писал(а):но ведь каждый мужчина с разной женщиной ведет себя по разному. От нас, женщин, многое зависит, я не права?
Katushen'ka, я точно так же думала 6 лет назад, что жены были стервами, а уж я такая замечательная, какая прекрасная и отогрею и все-все дам этому замученному злыми тетками прекрасному мужчине. Это называется гордыня, представление себя лучше других и самое ужасное - это еще и ложь этого мужчины, желание обелить себя любым способом, а уж уши для этого всегда найдуться. Сейчас он другой женщине вешает лапшу на уши, только я теперь стерва и много других матных слов в мой адрес, а она (как и я когда-то) также его ублажает теперь, отогревает от злобной тетки. Так будет продолжаться долго, пока его морковка не отсохнет, видимо. Думаю, что это справедливо для всех блудников, если, конечно, они не захотят измениться, а просто так, на пустом месте перемены не случаются и не другая женщина изменит мужчину, а внутренняя работа самого человека+усиленное желание. То, что этот мужчина не завершил на момент ваших отношений полностью развод с женой и флиртует уже сейчас с другой женщиной, пытаясь манипулировать вами, говорит о том, что человек этот ничего не понял, не проанализировал и живет так, как привык. Мне все вернулось бумерангом. Очень хочется вас предостеречь от подобных ошибок. Смотрите реально на факты, анализируйте разумом, но никак не чувствами. Трезво оцените действия этого мужчины. Если вы останетесь с ним, то рано или поздно окажетесь на месте бывшей жены. Уверена, что тревожных звоночков для вас даже сейчас предостаточно, только хотите ли вы сами их видеть, хотите ли видеть вещи реальным взглядом, а не жить в своих выдуманных фантазиях окруженной ореолом собственной гордыни?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»