Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Tom-yam
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 03:16
Пол: женский

Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Сообщение Tom-yam »

 
Девочки, подскажите. Год назад он уехал, просто поставив перед фактом. Оставил меня одну и я ужасно страдала. Потом начал писать, спрашивать как дела, но я не отвечала. Просил прощения, но я сказала, что не в обиде. Хотя конечно мне было очень тяжело. И вот уже целый год с периодичностью неделя-две пишет что-то, то ругает, то спрашивает как дела и беспокоится. Хочет увидеться, но мне было так больно, что я не хочу больше страдать.

Но меня удивляет его настойчивость. Целый год пытается добиться!

Мне с ним было очень хорошо иногда, а иногда он был очень грустный и я ничего не могла поделать.

Как быть? Простить и рискнуть снова наступить на грабли? Или найти другого? В поклонниках нет дефицита, но в основном все равно какие-то придурки.
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Сообщение Настюша »

 
Говорите, что кругом придурки?
Знаете, есть такая фраза: "Каков человек, таково и окружение его". Ну как-то так звучит. Вы считаете себя особенной? Это не придирка, а совет раскрыть Вам глаза на правду жизни. И есть ещё фраза в тему: "Если ты принц, то и я принцесса!".

А теперь вопросы:
1. Сколько Вам и молодому человеку лет?
2. У вас были с ним серьезные отношения до отъезда, встречались как парень с девушкой?
3. Почему он уехал?
4. Чего Вы лично хотите получить от него? Встречаться? Семью с ним создать? Какой мотив?
5. Говорил он Вам о своих планах насчет вашего совместного будущего?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Tom-yam писал(а): В поклонниках нет дефицита, но в основном все равно какие-то придурки.
Как-то покоробило такое заявление. А зачем Вы вокруг себя "придурков" собираете? Ведь нас окружают те люди, которые нам интересны.
Tom-yam
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 03:16
Пол: женский

Re: Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Сообщение Tom-yam »

 
Настюша писал(а):Говорите, что кругом придурки?
Знаете, есть такая фраза: "Каков человек, таково и окружение его". Ну как-то так звучит. Вы считаете себя особенной? Это не придирка, а совет раскрыть Вам глаза на правду жизни. И есть ещё фраза в тему: "Если ты принц, то и я принцесса!".

А теперь вопросы:
1. Сколько Вам и молодому человеку лет?
2. У вас были с ним серьезные отношения до отъезда, встречались как парень с девушкой?
3. Почему он уехал?
4. Чего Вы лично хотите получить от него? Встречаться? Семью с ним создать? Какой мотив?
5. Говорил он Вам о своих планах насчет вашего совместного будущего?
В моем окружении нет придурков. Я говорю, что поклонники такие. Ко мне могут подходить знакомиться по пять человек за день пока на работу и с работы еду. Но как-то не складывается. Но это в основном какие-то пикаперы толи на сексе повернутые, то ли хотят доказать себе, что они что-то стоят. Нет таких с кем бы я хотела начать строить серьезные отношения.

Мне 26, ему 38. Были серьезные отношения несколько лет. Он не любит город, ему здесь скучно. Мы часто уезжали заграницу до этого. Он вообще хотел уехать жить со мной, но так случилось, что я начала карьеру здесь и все бросать ради неизвестного там (язык не знаю, профессии нет) не могла.

Что хочу? У меня с ним связаны очень яркие переживания. Я была с ним счастлива пока мы путешествовали. А здесь наоборот было очень тяжело - он все время был грустный. Но он очень интересный. Может быть мы бы смогли найти общий язык и жить вместе счастливо. Не знаю.

Да, на счет будущего - он предлагал уехать и просил чтобы я нашла профессию, которой смогла бы заниматься. Но я не чего не могла придумать.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Сообщение Марыся »

 
А сейчас Вы чем занимаетесь? Профессии у Вас нет? Замуж Вы за этого человека не хотите и не хотели, правильно я Вас поняла?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Сообщение Стараюсь »

 
Tom-yam писал(а):И вот уже целый год с периодичностью неделя-две пишет что-то, то ругает, то спрашивает как дела и беспокоится. Хочет увидеться, но мне было так больно, что я не хочу больше страдать.
А номер сменить? А черный список и не читать смс-ки от него?
Tom-yam писал(а):Мне с ним было очень хорошо иногда, а иногда он был очень грустный и я ничего не могла поделать.
Вы то почему должны были что-то с этим делать, с его грустью? И что значит - "хорошо иногда"? "Интересно" - он хороший собеседник? Или вы сугубо про секс?
Tom-yam писал(а):У меня с ним связаны очень яркие переживания. Я была с ним счастлива пока мы путешествовали.
А сами себе - вы можете организовать яркие переживания из путешествий? Или он ваш "спонсор"?
Tom-yam писал(а):Мне 26, ему 38. Были серьезные отношения несколько лет
Ему 38 лет и он имея "серьезные" отношения с вами не видел вас своей женой? "Несколько лет"- это сколько?
Tom-yam писал(а): Он не любит город, ему здесь скучно. Мы часто уезжали заграницу до этого.
Он именно ваш город не любит или просто не любит городской уклад жизни? А если не секрет - то кто он по профессии, что может так легко уехать из страны? Не в Монголию же он уехал овец пасти.
Ваше отношение к нему вообще не понятное... С одной стороны вы пишите - "Были серьезные отношения несколько лет..." и тут же - "Может быть мы бы смогли найти общий язык и жить вместе счастливо. Не знаю." Так вы достаточно знаете этого человека, чтоб говорить о серьезности отношений с ним? Или не знаете - поэтому не уверены, что могли бы найти хотя бы "общий язык"?
Про себя вы пишите - "я начала карьеру здесь и все бросать ради неизвестного там (язык не знаю, профессии нет) не могла" - но про другой вариант развития своей карьеры "ничего придумать не могла, языка нет, профессии нет". За границы ездили ( я так понимаю и не раз) - но при этом выучить язык - не считаете нужным? Строить "карьеру" с одной стране - и не понимать как сесть и спланировать жизнь в другой стране - вообще в такое слабо верится.

Мне кажется, что вы и его для себя намечтали. И что на самом деле происходит с вами - не отдаете себе отчета.
Tom-yam писал(а):Ко мне могут подходить знакомиться по пять человек за день пока на работу и с работы еду. Но как-то не складывается. Но это в основном какие-то пикаперы толи на сексе повернутые, то ли хотят доказать себе, что они что-то стоят. Нет таких с кем бы я хотела начать строить серьезные отношения.
Так может задуматься от том, как вы выглядите и как себя ведете, что к вам подобные люди тянутся? И как-то мало знакомятся люди для серьезных отношений по пути на работу.
Мне кажется, что у вас к этому МЧ отношение у самой не ясное для себя - вам "и хочется, и колется".
Tom-yam
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 03:16
Пол: женский

Re: Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Сообщение Tom-yam »

 
Марыся писал(а):А сейчас Вы чем занимаетесь? Профессии у Вас нет? Замуж Вы за этого человека не хотите и не хотели, правильно я Вас поняла?
Ну девчонки, вы что? Я же написала, что делаю карьеру. У меня все нормально с работой и будущим. Замуж? Ну так мы и были замужем, считайте. Штамп в паспорте пока не нужен был.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Сообщение Капля дождя »

 
Tom-yam писал(а):
Марыся писал(а):А сейчас Вы чем занимаетесь? Профессии у Вас нет? Замуж Вы за этого человека не хотите и не хотели, правильно я Вас поняла?
Ну девчонки, вы что? Я же написала, что делаю карьеру. У меня все нормально с работой и будущим. Замуж? Ну так мы и были замужем, считайте. Штамп в паспорте пока не нужен был.
А вопрос тогда о чём?
Просто поговорить захотели?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Tom-yam писал(а):Ну девчонки, вы что? Я же написала, что делаю карьеру. У меня все нормально с работой и будущим. Замуж? Ну так мы и были замужем, считайте. Штамп в паспорте пока не нужен был.
Нет-нет, секундочку. Штамп в паспорте - это не просто бумажка, это рождение новой семьи. А у Вас было сожительство, которое семьей не является.
Tom-yam
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 03:16
Пол: женский

Re: Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Сообщение Tom-yam »

 
Стараюсь писал(а): Так может задуматься от том, как вы выглядите и как себя ведете, что к вам подобные люди тянутся? И как-то мало знакомятся люди для серьезных отношений по пути на работу.
Мне кажется, что у вас к этому МЧ отношение у самой не ясное для себя - вам "и хочется, и колется".
Вы извините, но вы не понимаете о чем говорите. Для серьезных отношений в метро никто не знакомится. И выгляжу я именно так, что куча мужчин пытается меня склеить.
Вы попробуйте ухоженной 26-летней красивой девушкой с отличной фигурой проехаться вечером в метро. А потом расскажите как вы так себя вели и какие люди с вами знакомились :) И нашли ли вы спутника жизни. :)
Tom-yam
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 03:16
Пол: женский

Re: Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Сообщение Tom-yam »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Tom-yam писал(а):Ну девчонки, вы что? Я же написала, что делаю карьеру. У меня все нормально с работой и будущим. Замуж? Ну так мы и были замужем, считайте. Штамп в паспорте пока не нужен был.
Нет-нет, секундочку. Штамп в паспорте - это не просто бумажка, это рождение новой семьи. А у Вас было сожительство, которое семьей не является.
Ну допустим. И что? Решили бы сделать детей - расписались бы. Это было обговорено. Разбегаются и замужние, только с большим шумом и проблемами.

Собственно вопрос в том, был ли у кого опыт возвращения к бывшему и что из этого вышло.
Tom-yam
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 03:16
Пол: женский

Re: Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Сообщение Tom-yam »

 
Капля дождя писал(а):
Tom-yam писал(а):
Марыся писал(а):А сейчас Вы чем занимаетесь? Профессии у Вас нет? Замуж Вы за этого человека не хотите и не хотели, правильно я Вас поняла?
Ну девчонки, вы что? Я же написала, что делаю карьеру. У меня все нормально с работой и будущим. Замуж? Ну так мы и были замужем, считайте. Штамп в паспорте пока не нужен был.
А вопрос тогда о чём?
Просто поговорить захотели?
Да, моя дорогая, я хотела поговорить. Может у кого-то была похожая ситуация.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Это форум практический, ознакомьтесь с Правилами https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415.
Так как вы не стремитесь к обретению любви и семейного счастья, а пришли лишь поболтать, то ваша тема закрыта.

7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Пишет мне СМСки уже год. Не знаю как быть.

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор, ваша тема закрыта по той причине, что вы не ищите настоящую любовь. Любовь возможна лишь в браке, вы же хотите сожительствовать.
Вопросы у вас возникают, потому что вы не определились, что же вы хотите. Вы не знаете и не понимаете, что такое любовь.
Поэтому просто поговорить на эту тему будет мало, вам надо прочитать сайт https://www.realove.ru и https://www.realisti.ru. Если будут вопросы относительно любви, тогда можете попросить открыть вашу тему. Пока разговор с вами бесполезен, а просто поболтать на форуме запрещается.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»