стоит ли ждать ?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
AlexMor
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:14
Пол: мужской

стоит ли ждать ?

Сообщение AlexMor »

 
Доброго вечера всем ! тема скорее всего просто способ выговориться, поскольку я человек слишком закрытый в себе и со своими проблемами ни с кем не делюсь, ни с друзьями, ни с родственниками, к сожалению. Мне 28, ей 21 но уже есть ребенок пяти лет, до этого она была замужем три года, а после развода в отношениях с молодым человеком около полтора. Я женат не был и детей не имею, был в своей жизни в отношениях различной длительности, но не более года. Познакомились с ней случайно, познакомил общий знакомый. На момент знакомства она еще состояла в отношениях с мч, но отношения с ним собиралась порвать в самое ближайшее время, т.к. он её бил, пил, не любил и бил её ребенка. Три дня провели вместе, не разлучаясь, на третий день был секс, о продолжении общения на тот момент никто из нас не задумывался, но как то закрутилось, хотя я не придавал этим отношениям какой то значимости, в отличие от неё, мне просто было хорошо проводить с ней время. Так продолжалось месяца три и наступил логический конец таких отношений, так как я все время повторял, что не готов к чему то более серьезному. Однажды она просто стала другой, на предложение поговорить сказала, что не хочет отношений ни с кем в ближайшее время, хотя есть чувства ко мне, но мы останемся друзьями. Тогда я чего то подобного ожидал, конечно было не много обидно, но правильно с её стороны. Какое то время созванивались, встречались, я играл с её сынишкой (к которому я за эти месяцы привязался) думал, как хорошо, что с этой девушкой мы останемся друзьями. Но однажды она заболела, (ничего особо серьезного) позвонила мне, попросила прийти и пару дней я за ней ухаживал, когда её увозили на скорой оставила ключи от своей квартиры, не доверив их родственникам, потом её навещал в больнице, вот после этого во мне что то щелкнуло, понял, что это именно тот человек который мне нужен и с кем я хочу жить семьёй. Начались постоянные мысли о ней, не мог (да и не могу до сих пор, хотя прошел уже почти месяц) найти себе место, не могу прийти в себя. Такого со мной за мою жизнь не происходило никогда. После её выписки неоднократно говорил ей о тех чувствах, которые меня накрыли, но она только лишь повторяла, что чувства ко мне есть, но серьезные отношения она будет строить не раньше, чем через пол года, а то и позже. Хотя за это время и секс с ней был и какие то намеки в виде поцелуев и так далее, но ничего дальше не движется, даже наоборот после того как я сказал, что просто другом я быть не смогу, что мне больно, стали реже видеться. Ситуация осложняется еще и тем, что у нее слишком много друзей мужского пола, хотя она и говорит, что сейчас с парнями с её стороны возможен максимум флирт, но на эмоциях мне видится, что среди этих друзей найдет себе парня. как мне быть ? стоит на что то рассчитывать или перестрадать все это ?
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: стоит ли ждать ?

Сообщение Delfina »

 
В вашей теме я вижу два аспекта
1. Вы не готовы к серьёзным отношениям и не знаете для чего эти серьёзные отношения нужны. Строить семью вы не хотите, заключать брак с женщиной, растить детей, брать ответственность за них вы не хотите. У вас всё в радужных красках, вы влюблены, необременительный секс для здоровья-вот ваше состояние на сегодняшний день. Вы сами не знаете, какая девушка вам нужна рядом и для чего она нужна кроме секса, и как воспитывать её ребёнка.
-был в своей жизни в отношениях различной длительности
- на третий день был секс, о продолжении общения на тот момент никто из нас не задумывался
-не готов к чему то более серьезному.
2. Девушка тоже не готова к серьёзным отношениям, привыкла знакомиться, крутиться среди парней, не думать о завтрашнем дне.
-На момент знакомства она еще состояла в отношениях с мч
-не хочет отношений ни с кем в ближайшее время
- у нее слишком много друзей мужского пола,

Ни она, ни вы не понимаете для чего нужна семья, для чего надо заключать брак и как воспитывать ребёнка. Две незрелые личности, которые сами не знают, чего хотят.
Сможете ли вы, автор, быть хороши мужем и отцом? Сможет ли женщина быть хорошей женой вам? Какие её качества вам показались важными для жены?


Если бы, автор, знали, чего хотите в жизни, в ближайшее время, то не задавали бы это вопрос:
AlexMor писал(а): как мне быть ? стоит на что то рассчитывать или перестрадать все это ?
AlexMor писал(а): после этого во мне что то щелкнуло, понял, что это именно тот человек который мне нужен и с кем я хочу жить семьёй
Автор, а что у вас щёлкнуло и что это вдруг вы решили, что это ОНА?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: стоит ли ждать ?

Сообщение Стараюсь »

 
AlexMor писал(а): ей 21 но уже есть ребенок пяти лет, до этого она была замужем три года, а после развода в отношениях с молодым человеком около полтора.
Это как ? 21-5 = 16? И развод а потом сразу новый МЧ на 1.5 года? Или в 16 +3 в 19 развод?
Кто из вас что не допонял про "вехи личной истории"?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»