Помогите советами,ничеге не понимаю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tarasgud
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 02:50
Пол: мужской

Помогите советами,ничеге не понимаю

Сообщение tarasgud »

 
Здравствуйте,есть девушка,учиться в другом городе(400 км),сама родом там где и я,приежает на выходные и т.д. , на втором свидании поцеловались,все хорошо,после этого еще пару раз гуляли,все хорошо, приехал я на несколько часов к ней,где она учиться,было просто все супер,гуляли,целовались,обнимались,все это с такой нежностю,что не могу передать на словах,после этого 2 дня еще переписывались,все так же в переписке как и в жизни,нежно и просто хорошо и вот после этого написал ей,не отписала день,подзвонил-не отвечает...и так уже целую неделю она меня просто игнорит,на письма не отвечает,на дзвонки не отвечает сколько не звоню и я не имею малейшого представления с чего это все,так как до этого все было просто идеально(это 10000% ),помогите что сделать ,что бы она хотя б причину сказала,просто молчит,я просто не представляю из за чего,так как все было супер,даже через 2 дня после свидания ,а тут вдруг такое...
Спасибо!
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите советами,ничеге не понимаю

Сообщение Анкоридж »

 
По вашей истории возможно делать лишь предположения, но что на самом деле произошло, покажет вам лишь время. Поэтому наберитесь терпения, попросите Бога, чтобы вам открылись истинные мотивы вашей девушки, и ждите.
Первое, что приходит в голову из предположений, что у вашей девушки параллельно с вами еще был кто-то.
Второе, возможно, это осознанный трюк вашей девушки. Она хочет, чтобы вы попереживали, пострадали, чтобы ее самооценка возросла за счет вас и ваших переживаний. Если вы перестанете ей писать и звонить, то она скоро проявится и начнет вам вновь щебетать и давать обещания, забрасывая разные психологические пряники и крючки. Но с такой девушкой лучше отношений не иметь.

Но, возможно, ваша девушка заболела сильно, не имеет доступа к телефону и к сети. Ведь такое тоже возможно!? Если есть общие знакомые, попробуйте спросить, все ли с вашей девушкой в порядке.
Подождите немного, все прояснится.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите советами,ничеге не понимаю

Сообщение Delfina »

 
tarasgud писал(а):...и так уже целую неделю она меня просто игнорит,на письма не отвечает,на дзвонки не отвечает сколько не звоню и я не имею малейшого представления с чего это все,так как до этого все было просто идеально
Причина может в этом :
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Девушка выбирает так же, как и вы. Иногда так случается, что нас не выбирают, а сказать об этом стесняются, не хотят причинить боль. Молчание может означать, что вас не выбрали и не хотят общаться.
Будьте готовы ко всему. Это не трагедия. Ведь вы друг другу ничего не обещали, на этом этапе нормально отказаться от общения. Не обязательно, что у неё есть кто-то.
tarasgud
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 02:50
Пол: мужской

Re: Помогите советами,ничеге не понимаю

Сообщение tarasgud »

 
К сожалению это почти правда,удалось с трудом узнать,я спрашиваю что случилось и т.д. ,она говорит что не может сказать ,что так будет лучше,знаю что у нее в голове было то,что ми живем в разных городах,общаемся с разными людьми и т.д. ,но вроде это у нее уже прошло,но не так...Что посоветуете делать ? Забыть или попробувать вернуть ее ? Просто с ней так хорошо было,как ни с кем еще не было за 21 год жизни и сейчас понимаю,что не хочу ее потерять...
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите советами,ничеге не понимаю

Сообщение Эллора »

 
Вы так пишете про 21 год жизни, как будто все 20 с лишним лет только и делали, что встречались с девушками ))
Автор, не насилуйте реальность, оставьте девушку, которой вы не нужны. Вы так молоды, все у вас еще будет. :)
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите советами,ничеге не понимаю

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
tarasgud писал(а):Просто с ней так хорошо было,как ни с кем еще не было за 21 год жизни и сейчас понимаю,что не хочу ее потерять...
Вам всего 21 год, у Вас все еще впереди. :D Встретите еще достойную девушку.
tarasgud писал(а):она говорит что не может сказать ,что так будет лучше,знаю что у нее в голове было то,что ми живем в разных городах,общаемся с разными людьми и т.д
Раз так говорит, значит для себя она уже все решила. Оставьте ее в покое. В конце концов, насильно мил не будешь.
tarasgud
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 02:50
Пол: мужской

Re: Помогите советами,ничеге не понимаю

Сообщение tarasgud »

 
Посоветуйте хоть что то,сегодня наконец то встретился с ней,она толком сказать ничего не может,говорит что так будет лучше,у нее в голове что то,я спросил соскучилась ли она,она сказала что да-соскучилась,в глаза мне смотреть долго боится,потому что знает что не выдержит,я говорю давай все решим сейчас,что б она сказала мне,что б я ей никогда больше не звонил,больше не тривожил -она такого сказать не может ,как на нее нажать,что такого сделать,что б она вернулась? ну я вижу что она этого хочет,но слушает свой разум ...ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите советами,ничеге не понимаю

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
tarasgud писал(а):как на нее нажать,что такого сделать,что б она вернулась? ну я вижу что она этого хочет,но слушает свой разум ...ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
Не надо на нее "нажимать". Что за ерунда? :shock: Если она захочет - будет с Вами. Нет - значит не будет. И что значит: "хочет, но слушает свой разум?". Раз слушает разум - значит не хочет?..

Да и подумайте сами: сегодня она хочет быть с Вами, завтра - нет, а Вы так и будете ждать, пока Ее Величество соизволит настроение сменить? Зачем Вам все это?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Помогите советами,ничеге не понимаю

Сообщение Стараюсь »

 
tarasgud писал(а):сегодня наконец то встретился с ней,она толком сказать ничего не может,
- вот это "толком сказать не может" - и есть ответ. И он обозначает - "НЕТ! встречаться не хочу!"
Просто вам он не нравится, такой ответ, и поэтому вы мечтаете, что там что-то еще есть за этими маяниями.
Он делает то, что хочет - хотела бы вернуться, то вернулась бы. А если не вернулась - значит хочет НЕ возвращаться и НЕ общаться.
Пора вам :pink:
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите советами,ничеге не понимаю

Сообщение Эллора »

 
tarasgud писал(а):Посоветуйте хоть что то,сегодня наконец то встретился с ней,она толком сказать ничего не может,говорит что так будет лучше,у нее в голове что то,я спросил соскучилась ли она,она сказала что да-соскучилась,в глаза мне смотреть долго боится,потому что знает что не выдержит,я говорю давай все решим сейчас,что б она сказала мне,что б я ей никогда больше не звонил,больше не тривожил -она такого сказать не может ,как на нее нажать,что такого сделать,что б она вернулась? ну я вижу что она этого хочет,но слушает свой разум ...ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
Ну что ж вы пытаете несчастную девушку - соскучилась, не соскучилась. Соскучилась бы- сказала. Или по глазам бы увидели. В глаза смотреть не хочет, чтоб не видеть вашего пылающего и укоризненного взора. Советы вам ещё месяц назад дали, да вы разве кого слушаете? Настырность в карьере хороша, и то очень в меру. Ну не хочет девушка быть с вами, ну не хочет прямо вам сказать это, чтоб больно своими словами вам не делать - ну очевидно же, нет - надо фантазировать невесть что и мучить и себя и её разговорами...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите советами,ничеге не понимаю

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, была я когда-то на месте Вашей девушки. Хотела с парнем расстаться, а он меня не слушал, все требовал чего-то. Я тоже боялась сделать ему больно, говорила уклончиво. Сейчас, конечно, понимаю, что нужно было быть более решительной и не возиться с ним, как с маленьким, ведь сама же надежду давала. Но 19 лет было, многого тогда не понимала. Потому, думаю, девушка Ваша и в правду хочет все закончить, просто не знает, какие слова подобрать. Не придумывайте того, чего нет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»