Я пришла сюда за помощью

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Янулька
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 21:32
Пол: женский

Я пришла сюда за помощью

Сообщение Янулька »

 
Название темы изменено в соответствии с правилами. Narine
Всем привет. Я пришла сюда за помощью. . Прошу, не кидайте тапками...

Вообщем мне 20 лет,ему 26. Познакомились мы где то 4 года назад в общей компании. Потом перестали общаться. И вот пол года назад мы с ним случайно встретились, он взял у меня номер телефона. Через неделю он мне позвонил и тут завертелось...
Звонил по нескольку раз в день, приезжал, был инициатором встречь он. Всё было хорошо. Он говорил о том что хочет чтобы у нас что то получилось, что хочет уже семью, детей и.т.д. Я очень быстро влюбилась.
В один прекрасный день я утром уехала от него к себе домой. Через час позвонила ему а он не ответил... И так целую неделю. Я звонила, писала, переживала вдруг что случилось, но он просто игнорил. Через неделю он объявился и сказал что болел и не хотел меня расстраивать. Но я в это почему то не верю.
Ещё я знаю что до меня он несколько лет встречался с замужней ВЗРОСЛОЙ женщиной. Как бы для интима... И я подозреваю что ту неделю он провёл с ней...но не факт.
После этой недели его как подменили. Он начал холодно со мной разговаривать, перестал сам звонить,. В разговоре обещал перезвонить позже но не делал этого. Я постоянно спрашивала когда мы увилемся. От него небыло никакой инициативы.
Однажды я спросила прямо- в чём дело, может ты не хочешь со мной быть. Он ответил что наверно мы друг другу не подходим, что мне надоест бытовуха если будем вместе жить, что мне нужен кто то помоложе. Я конечно в истерику. Мир рухнул. Я просила дать мне второй шанс, попробовать ещё раз. Но он был непреклонен. Прошло уже три месяца как мы расстались, а легче мне не становится. По началу я постоянно ему названивала, писала смс. То оскарбляла и обвиняла в своих страданиях,то признавалась в любви. Мне кидало из крайности в крайность.

Я просто больше так не могу. Он постоянно говорил что я для него ребёнок. Наверно какие то мои поступки, слова заставляли его так думать. И нужно взрослеть. Ещё моя главная ошибкав том что я очень долго унижалась, и наверное уже ненависть в нем вызвала-незнаю. Он просто игнорирует, будто и не знает меня вовсе.
То что мне нужно меняться это понятно. Начиная с внешности, заканчивая саморазвитием. Читать книжки. Похудеть
Это всё понятно. Впереди новый год, остался месяц, как думаете,если я исчезну на месяц, а потом поздравляю с Н.Г . Есть шанс всё наладить? Я хочу просто скинуть обычное поздравление, без намеков, без признаний в любви. Есть шанс что он например позвонит и предложит отметить вместе? Вдруг он успокоится, забудет весь негатив. Подскажите как вырулить ситуацию...
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!

Сообщение Эллора »

 
Как вырулить ситуацию? Вспомнить о своем достоинстве и прекратить унижаться перед человеком, которому вы не нужны ни в каком качестве. Провести работу над ошибками. Учиться разбираться в людях, чтобы не вестись на сладкие речи банальных соблазнителей.
Какие у вас отношения с родителями, у вас полная семья?
Янулька
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 21:32
Пол: женский

Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!

Сообщение Янулька »

 
Банальных соблазнителей, ты ему не нужна и.т.д, и.тп. Это я всё сама знаю. Но каким бы он не был, мне он нужен. Вот поэтому и спрашиваю как при всём при этом его вернуть.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!

Сообщение Капля дождя »

 
Янулька писал(а): Через час позвонила ему а он не ответил... И так целую неделю. Я звонила, писала, переживала вдруг что случилось, но он просто игнорил.
....Ещё я знаю что до меня он несколько лет встречался с замужней ВЗРОСЛОЙ женщиной. Как бы для интима...
....Я постоянно спрашивала когда мы увилемся. От него небыло никакой инициативы.
.... Он ответил что наверно мы друг другу не подходим, что мне надоест бытовуха если будем вместе жить, что мне нужен кто то помоложе. .
Итак, что имеем: товарищ, встречается с женщиной годами "для интима" ( а женщина-то знает об этом, или она надежды лееет на построение семьи?), динамит Вас, совершенно не собирается иметь с Вами серьёзные отношения, и вот зачем это сокровище Вам нужно? Ненадёжный, врущий, попользовавшийся Вами, а потом пославший Вас искать кого-нибудь помоложе. Зачем всё это Вам? Чтобы влипнуть, а потом рыдать с удвоенной силой, возможно оставшись матерью-одиночкой?
Янулька писал(а):Ещё моя главная ошибкав том что я очень долго унижалась, и наверное уже ненависть в нем вызвала-незнаю. Он просто игнорирует, будто и не знает меня вовсе.
То что мне нужно меняться это понятно. Начиная с внешности, заканчивая саморазвитием. Читать книжки. Похудеть
Главная ошибка не в унижении. Ошибка в том, что Вы пытаетесь построить отношения с неподходящим человеком.
Вы пишете "ушла от него утром" - для Вас вполне нормальны такие отношения вне брака? Где Ваши родители, как у Вас отношения с ними?
Девочка, похудеть - это здорово, но начните с другого. Слева наверху баннер - "Что такое настоящая любовь", кликните на него, почитайте материалы, разберитесь в своей головушке.
А пропасть-не звонить-поздравить, это обычная манипуляция, которая никакого успеха Вам не принесёт. Нет, ну, конечно, он может среагировать, и предложить провести вместе ночь, если захочет разнообразия. Но Вам - хочется ли быть предоставительницей секс-услуг, или хочется быть любимой?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!

Сообщение Мейт »

 
Янулька писал(а):Банальных соблазнителей, ты ему не нужна и.т.д, и.тп. Это я всё сама знаю. Но каким бы он не был, мне он нужен. Вот поэтому и спрашиваю как при всём при этом его вернуть.
Милая Яна (правильно?), он вам нужен, а вы ему нет. Совсем! что он вам и объяснил - "был непреклонен и что очевидно. Как предлагаете возвращать?
Янулька
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 21:32
Пол: женский

Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!

Сообщение Янулька »

 
Он был непреклонен потому что я навязывалась. Мне нужно было сразу исчезнуть, может тогда он бы передумал. А я только усугубила. И я говорю что за месяц он возможно подзабудет негатив и пойдёт на контакт. Мне нужен совет тех кто был в подобной ситуации и может дельное что то посоветовать.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!

Сообщение Стараюсь »

 
Самое дельное в этой ситуации - оставить его в покое. Уйти и не возвращаться.
И самое главное - разобраться в себе: что это за мания такая , стремиться в отношения с человеком, про которого УЖЕ понятно, что он НЕ ПОДХОДЯЩИЙ для отношений человек ( врет, бросает, изменяте...). Что это за мазохизм такой?!
Янулька
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 21:32
Пол: женский

Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!

Сообщение Янулька »

 
Я выбрала такого!!! И люблю такого!!! Тут задача не меня вразумить, а вернуть такого!!!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!

Сообщение Лира_ »

 
Яна, ваш бывший друг прав - вам нужен (да и нужен ли сейчас - большой вопрос) кто-то помоложе, не в смысле лет, а возможно, похожего уровня. вы действительно ведете себя как ребенок. Вы послушайте себя, что вы пишете - хочу, хочу, хочу ЭТУ игрушку! А он человек, и если он выбрал расставание, то одним вашим хочу точно ничего не поделать. Учитесь принимать выбор другого. Наверно, это как раз для вас сейчас благо - расстаться. Оставшись вместе, вы скорее всего сосредоточитесь только на своих хотелках, и только ими будете определять жизненные приоритеты и направления жизни. А это очень опасно и приведет ко многим печальным вещам. Взрослейте, вразумляйтесь, читайте сайт. Все у вас еще будет - и семья, и детки. Глупостей только не делайте...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Янулька писал(а):Я выбрала такого!!! И люблю такого!!! Тут задача не меня вразумить, а вернуть такого!!!
Яна, дорогая, пожалуйста, услышьте нас. Вы ему не нужна. У меня был такой МЧ. Выяснилось потом, что у него невеста есть. НЕВЕСТА! Ваш МЧ не хочет серьезных отношений, ему это не нужно, он просто использует Вас. Это понятно по его поступкам. Он Вас не любит.

Яна, Вы конечно можете себя обманывать, пытаться манипулировать, устраивать истерики, или наоборот пропадать/появляться, чтобы его вернуть, но максимум, что Вас ждет - несколько интимных ночей с ним. Он поиграется Вами и бросит. Поверьте, милая, мы знаем, о чем говорим.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Янулька писал(а):Я выбрала такого!!! И люблю такого!!! Тут задача не меня вразумить, а вернуть такого!!!
Яна, Вы в неадекватном состоянии и спрашиваете про аморальную ерунду. Задача этого сайта вернуть людям ценность семьи. Вы,видимо, не туда попали.
Думаю, что этот ответ покажет Вам то, что Вы не видите. Потому что истерите как капризная служанка.

"Такие" будут использовать женщину когда она станет для них выгодной.
Вы хотите вернуть его, но о чувствах речи нет?

У Вас масса вариантов унизить себя. Вот они. Но это из разряда полного кошмара. Но другого способа вернуть "такого" нет.

1.Выходите замуж и предложите себя ему в качестве интима (такой вариант ему нужен)
2.Сама оплачивайте номера в гостиницах и делайте ему дорогие подарки
3.Ничего от него не просите, только оплачивайте и удивляйте
4.Врите ему, что он самый самый самый
5.Врите себе, что это любовь

Именно ТАК можно вернуть ТАКОГО. Хотите?

Таким способом Вы будете иметь возможность его вернуть. На время интима. И так до тех пор, пока не станете противна сама себе.
Вразумить Вас нет никакой возможности. Советы Вы не слушаете. Жизнь одна-можете её хоть сейчас забросать её тапками.
За то, что он не стал Вас водить за нос и дальше, скажите ему спасибо. Вы же отчаянно рветесь быть использованной.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!

Сообщение Narine »

 
Янулька писал(а):Я выбрала такого!!! И люблю такого!!! Тут задача не меня вразумить, а вернуть такого!!!
Видимо, вы просто ошиблись форумом. Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»