Как вернуть любимого? Почему он так поступает?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
МарияКорн
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:29
Пол: женский

Как вернуть любимого? Почему он так поступает?

Сообщение МарияКорн »

 
С парнем стала встречаться полтора года назад. Удалено.Анкоридж Мне он сначала не сильно понравился, стеснительный, пухленький, забитый даже. Но он начал очень красиво за мной ухаживать. Первые месяца 3 мне было все равно на него, а потом стали появляться чувства. Я стала знакомить его с друзьями, родителями. Он стал более общительный. Меня он тоже познакомил со своими родителями. Маме его особо не лезет в его жизнь, а бабушка постоянно контролирует. Отец много пьет и мать с ним развелась. Вырос без отцовского воспитания. Парень постоянно благодарил меня за то что я сделала его более уверенным в себе. Меня в течении года носил на руках. Я в это время была яркая,веселая и даже не боялась что он уйдет. Могла обидеться и выгнать его, а он потом стоял под дверью с цветами. Я сама по себе не очень ласковая девушка, редко называла его как то мило и т.д. Хотя он очень этого хотел. Свою любовь показывала поступками ,подарками. Слова для меня особо ничего не значат. В течении этого года у меня были психи по поводу того что не знаю люблю я его или нет. Он очень переживал, говорил готов ждать моего ответа сколько понадобится . Он очень ревнивый, а у меня проблем с поклонниками не было. Он очень боялся что я уйду. Год мы практически друг от друга не отходили. Он перессорился со всеми друзьями из за того что редко с ними общался, а я тоже забыла обо всех. Мы виделись практически каждый день. Секса у нас не было, т.к на момент знакомства мне только исполнилось 17 лет, а я воспитана в достаточно строгой семье и хотела бы дождаться 18. Он терпел. Но мы заменяли. Парень тоже девственник и я у него первая девушка. Я часто вредничала и выводила его на эмоции. За год он стал более общительный, похудел, появилось больше друзей. Но 4 месяца назад начался кошмар. Мы сильно поругались и он сказал что разлюбил меня. Я в слезах стала говорить как люблю его и как мне плохо. Он сказал что не знает что делать и попросил время подумать. Вечером он перезвонил мне и в слезах стал просить прощение и говорил как любит меня. На следующий день я начала его расспрашивать что произошло и он опять сказал что запутался, я в слезах опять стала его упрашивать. На следующий день он пришел ко мне с цветами и сказал что просто решил меня так проучить. Через пару дней у меня было день рожденья и он полностью организовал весь праздник. Все стало как раньше. Через месяц опять ссора и опять говорит ничего с тобой не хочу,я тебя разлюбил, мы расстаемся. Я опять в слезах умолять. Он попросил дать время подумать- неделю. Я выложила фото в соц.сеть где я просто гуляла с другом. В отместку он стал добавлять всяких девушек. Через 4 дня я не выдержала ,позвонила и опять начала его умолять. Он выпендривался что нет, ничего не будет и он устал от моих психов,даже не хочет видеть меня и слышать,но через пару дней все же пришел мириться. В знак примирения подарил мне большое самодельное сердце с сложенными сверху розами из салфеток. Как потом сказала его бабушка делал он его целый день. После этого я постоянно боялась его потерять,плакала когда говорила как переживаю. Он так лишь сильнее отдалялся и вел себя уже не так ласково как раньше. В один вечер он пришел ко мне пьяный в слезах и начал вспоминать как мы первый раз поцеловались ну и такие моменты. Я психовала , но пустила его домой. На утро он мне говорит что хотел бы изменить мне и уже договорился с девушкой. Я просто выгнала его из дома. Через час он стоял у меня под дверью на коленях ,в костюме и с цветами,плакал и умолял простить. Я сказала подумаю,но скорее всего нет. Он начал бить кулаки об закрытую дверь. На утро я хотела его попросить приехать, зашла к нему на страницу в соц.сеть. Он удалил все фотки со мной, добавил фото где он в клубе с друзьями и добавил кучу разных девушек. Я начала ему звонить и он говорил что все,не хочет быть со мной, не любит и т.д. я попросила встречи он отказал. Через неделю все же согласился приехать. Он купил машину в этот период ,похвастался. Я опять начала умолять быть со мной,он сказал то что не любит уже,после моего последнего люблю/не люблю, потом начал жаловаться что обижен ,что я не ласковая,ничего не делаю для него и с оскорблениями выгнал из машины. Через 3 дня ночью позвонил и начал говорить как скучает. Потом пропал. Через пару дней подруга написала ему и он начал на меня жаловаться. Я ему позвонила и попросила встречи. Он приехал и в слезах умолял вернуться. Я узнала что к нему переехал брат,который сейчас разводится с женой. Неделю я была ласковая,нежная,он был такой же. Но через неделю ссора,после которой он говорит что изменил мне,хотя я знаю что это не так. Опять унижаюсь. Он удалил меня из друзей. Начал добавлять девушек,но через пару дней всех удалил. И ничего не выкладывал. Через 2 недели состоялась наша встреча,мне нужно было забрать туфли. Он предложил меня подвезти,ему было по пути. В машине убрал все мои подарки. Громко включал музыку,потом резко выключал и рассказывал как круто ему без меня,как он разбогател,как много всего купил, как ходит по клубам и т.д. Я не реагировала,не расспрашивала и не унижалась перед ним. Просто иногда шутила и смеялась. Про себя тоже ничего не рассказывала. Он спросил нашла ли я кого нибудь,я ответила нет,мне никто не нужен. Зачем то придумал что одна из моих подруг,которой он когда то нравился , пристает к нему. Я посмеялась. После этого началось что с чем то. Он отписался от меня в инстаграмме , добавил девушку, начал писать моей подруге, флиртовать с ней,жаловаться на меня,говорил как он счастлив без меня,как он меня не любит,как мечтает отомстить. Подруга перестала с ним общаться. Стал выставлять в Вк всякие сердечки, подписался на группу знакомств, добавляет девушек. Уже месяц как мы расстались. Как так произошло? Неужели он меня разлюбил ? Я каждый день плачу,но ему не звоню,знаю что опять услышу оскорбления. Почему он так себя ведет? Неужели он не вернется?
Знаю что детский сад,но это моя первая любовь.
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Как вернуть любимого? Почему он так поступает?

Сообщение Настюша »

 
Я так поняла, что Вам сейчас нет 20 лет или только-только стукнуло. Правильно? А сколько ему лет? Сложилось ощущение. что вам обоим по 15-17 лет. Игра в любовь, не более. Самой любви-то и не было. Можете не соглашаться с этим, но это так. Разве по-настоящему любящие друг друга люди будут испытывать, играть на чувствах, удалять без конца из друзей, шантажировать новыми девушками, а потом реветь в трубку? Ни у Вас, ни у него нет настоящей любви друг к другу. А "первая любовь как снег весной, бежит так что не догонишь" - певица Натали эту песню пела лет 15-20 назад. А ведь и правда не догонишь. Зачем гнаться за тем, что разваливается прямо на глазах? Вам обоим нужно расти, учиться любви, но по отдельности. Лет через 5 будете с улыбкой вспоминать и думать: "ой, да что я в нем нашла!") Не нужно хвататься за него. Удалите, отпустите, забудьте и всё. Новая жизнь начинается, точнее новая страница
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как вернуть любимого? Почему он так поступает?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
МарияКорн писал(а):Знаю что детский сад,но это моя первая любовь.
Ну вот видите, Вы же сами все понимаете. Первая любовь - это очень красивое название для фильмов, книг и песен. А по факту - это первая попытка стать "взрослым". И она всегда заканчивается неудачно. Потому что будучи незрелым человеком невозможно построить здоровую, крепкую семью.

Присоединяюсь к мнению Настюши. Поверьте, через несколько лет будете с улыбкой вспоминать все это. :)
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как вернуть любимого? Почему он так поступает?

Сообщение Эллора »

 
К заглавию вашей темы. Возвращать вам его не нужно. Вам стоит подумать, какими должны быть нормальные отношения между парнем и девушкой. Это не должны быть игры, убегалки-догонялки, слезы-сопли, уходы-приходы. Почему он так поступает? Да потому, что вы ему это позволяете! Вам нравятся страсти, а любовь - это прежде всего нежность, тепло, поддержка, дружба. Простите, для вас вообще нормально плакать, умолять молодого человека, да еще и с десяток раз? Откуда вам такое в голову пришло, кто вас такому учил? Как же ему не покуражиться над вами, особенно если вы когда-то от него носик воротили, а у него не столько чувства к вам (или же были, но прошли, и уверенности стало больше), сколько самоутверждение за вас счет.
Я бы вам пососетовала читать сайты - реалисты и реалав. Многие разделы. О том, что такое любовь, чем она отличается от страсти, как строятся отношения. Учитесь правильно строить отношения, вовремя их завершать. И вам нужно разобраться и понять, чем отличается тщеславие и гордыня от женского достоинства и самоуважения. Вы очень молоденькая девушка, у вас все впереди, но многое зависит от вас. И что у вас за часХ для начала интимной жизни - 18 лет? Вы не задумывались о том, что важно не когда и не с тем, кто в день совершеннолетия под руку подвернулся, а по более серьезным причинам?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»