уже настолько отчаялась , что ничего не радует в жизни

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
asya0589
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 14:27
Пол: женский

уже настолько отчаялась , что ничего не радует в жизни

Сообщение asya0589 »

 
мне 26 лет , живем с парнем уже 3,5 года...он очень хороший добрый и рассудительный , но часто его как будто подменяют и он становится другим..может позволить себе поднять руку, оскорбления это норма. Я с самого первого дня борюсь за наши отношения, мы пережили многое, многое я ему всегда прощала! Было все , кроме измен, хотя я не уверена , что он меня любит , скорее у него привычка. Я делаю такой вывод , потому что при каждой ссоре он легко отказывается от меня :" если тебе что то не нравится - уходи". Так же проскальзывают фразы :" ты мне никто", "достала меня уже , едь домой к родителям", " оставь меня в покое я хочу жить один". Но проходит пару минут и он искренне и горяче извиняется за свои слова и говорит, что это эмоции... Вообщем писать долго, не уважает он меня , но в то же время и любит! У нас хорошего много, но чаще плохое происходит в наших отношениях. Ну так вот , измен не было никогда , даже намека , не ставит даже лайки другим девушкам , но сегодня первый раз за все время он написал девушке в вконтакте :" можно с вами познакомится!?" ... Я редко проверяю его телефон и тд, но сегодня прям почувствовала - что то есть, надо посмотреть... и тут для меня просто удар в спину. Я понимаю , что здесь многим покажется моя проблема пустяковой, но суть вся в том , что я его люблю - а он вытирает об меня ноги... хотя говорит что тоже любит безумно. Я слишком много пережила дурацких ситуаций в наших отношениях, много слез пролито - и вот , дожили , пишет другой девушке... я боюсь, что "дальше-больше". Не понимаю что мне делать, я без него дышать не могу, когда соримся или расстаемся на время - я сктками безпрерывно плачу, это какая то зависимость! Я очень подавлена, я не о такой жизни мечтала - я всегда верила в чистую, крепкую и верную любовь. В нашем случае театр одного актера - я люблю, я страдаю... ему все всегда схожит с рук , я каждый раз все прощаю ему... а внутри в душе уже вся растоптана ...не знаю зачем все это тут написала, но мне надо выговориться. Не могу я этого человека оставить, я его очень люблю(((((
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: уже настолько отчаялась , что ничего не радует в жизни

Сообщение Стараюсь »

 
asya0589 писал(а):Я с самого первого дня борюсь за наши отношения,
С кем или против чего вы так отчаянно боретесь с полной потерей себя?
И главное - зачем бороться?
Ему это не надо. Отношения одним человеком не делаются.
Про любовь вы заблуждаетесь. У вас страсти и зависимость. И :pink: в три слоя. Вы упорно выдаете желаемое за действительное.
И все пытаетесь из глины выпечь хлеб. А получается раз за разом - кирпич.
"Здесь рыбы нет" (с)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: уже настолько отчаялась , что ничего не радует в жизни

Сообщение Delfina »

 
asya0589 писал(а): часто его как будто подменяют и он становится другим..может позволить себе поднять руку, оскорбления это норма. ... при каждой ссоре он легко отказывается от меня :" если тебе что то не нравится - уходи". Так же проскальзывают фразы :" ты мне никто", "достала меня уже , едь домой к родителям", " оставь меня в покое я хочу жить один". Но проходит пару минут и он искренне и горяче извиняется за свои слова и говорит, что это эмоции...
Ася, для вас тоже норма, что человек вас отлупит, потом оскорбит, потом скажет "ты кто такая", а потом скажет "извини"? :shock: Так должен себя вести мужчина?! Вы так считаете?
Вы пишите, что много хорошего. Что конкретно у вас хорошо?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: уже настолько отчаялась , что ничего не радует в жизни

Сообщение Настюша »

 
Ася, скажите, а Вы этого хотели? Таких отношений? Если нет, то зачем тогда так живете? Разорвите, уйдите и страдания закончатся. Разве огонь не опаляет? Нельзя огонь попросить просто греть, когда в него заходишь или превратиться в букет цветов. Так и другого человека не переделаешь. А сожительство - это вообще плохо.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: уже настолько отчаялась , что ничего не радует в жизни

Сообщение Эллора »

 
Ася, в какой семье вы выросли, какие были отношения с родителями, родителей между собой?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»