Ругаемся с девушкой из-за ее мамы. Что делать, расставаться?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ругаемся с девушкой из-за ее мамы. Что делать, расстават

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Я не буду советовать Вам расходиться, это конечно же будет Ваше решение, что делать. Но поймите, ее мама Вас не ссорит. Это делает Ваша дама. И все конфликты и склоки происходят так же по вине Вашей дамы. Это она должна ставить границы общения с мамой. А уж посылать Вас сказать что-то ЕЕ маме - это вообще абсурд.
Диагностика отношений в сожительстве
Korf
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:28
Пол: мужской

Re: Ругаемся с девушкой из-за ее мамы. Что делать, расстават

Сообщение Korf »

 
Запрещено спорить с отвечающими. С Правилами ознакомьтесь. Narine
Korf
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:28
Пол: мужской

Re: Ругаемся с девушкой из-за ее мамы. Что делать, расстават

Сообщение Korf »

 
Почему-то не могу добавить текста в предыдущий пост.
Aleksey86 писал(а): Полтора года встречался с девушкой, долго ее добивался, и добился, близкая по духу, очень ее люблю,
Добился? Эт ты только так думаешь...
Но я подумал жить отдельно, потому что хотел сам содержать семью, решать все вопросы. И тут началось, ушли со второго раза, горы слез,оскорблений,шантажа.
То же самое ждёт тебя чуток попозже.

Сама она просто так привыкла что ее дочь все делает, а делает она все, по дому, в магазин,готовка.
Вот-вот. Этот пример поведения впитан твоей избранницей с детства. И она уже сейчас ведёт себя с тобой точно также.

Теща живет одна, Муж ее пьет, ей скучно, это еще одно оправдание жены. Но почему бы Теще самой не занять свою жизнь, ребенка надо отпустить.
Кому надо? Тебе? Тёще этого не надо. Ей на тебя наплевать, ей и на свою дочь наплевать. Она её просто использует , как и теперь тебя вместе с ней.
Вот думаю что делать.
Очень ее люблю, и мальчика, нашел родственную душу,терять не хочу. Терпеть?
Выбор у тебя невелик. Не забывай - аппетит приходит во время еды.
Или что то предпринять, Я не тряпка, могу поставить на место, но она меня не хочет слушать.
Вот именно, она не любит тебя, только терпит . Уже сейчас. А поскольку ты будешь пытаться переломить ситуацию под себя, её это будет только раздражать. Терпение лопнет.
Уходить, это неисправимо? Хотелось бы конечно чтобы все изменилось. Я готов потерпеть, главное ее желание хотя бы, избавиться от опеки.
Посоветуйте. Кто-нибудь прошел через это, что ждать дальше?
Спасибо.
Это исправимо, лишь в одном случае. Если б она любила тебя. Но вот цена этого исправления может оказаться неподъёмной, даже при наличии любви её к тебе, потому, что её никто с детства не научил любить, только пользовать. В твоём случае она уже не любит тебя , а только терпит, чтоб использовать тебя, как вещь.
Делай выводы.
Aleksey86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:25

Re: Ругаемся с девушкой из-за ее мамы. Что делать, расстават

Сообщение Aleksey86 »

 
Здравствуйте.
Если кому интересно, могу рассказать что дальше было.
До нового года девушка ухаживала за мамой, на новый год хотела уйти ко мне, та ее не пустила. Ушла силой, получила пару синяков, ребенка не отдали,выпихнули за дверь. Милицию вызывать не стали, все равно с ним не сладит, отдаст. Забрали на следующий день. Месяц они практически не разговаривали. Потом позвонила ее мать, попросила отвести срочно в одно место. Отвезла, получила в благодарность много "приятных " слов о ней и обо мне, второй раз туда же отвезла, зареклась больше не возить,и я сказал что не дам больше ей машину (ее матери), держу слово по сей день. Они померились немного, та ей звонит опять помочь, отвести, еще что то, но девушка больше отказывает чем делает, на этот раз может раз в неделю съездит. Возила раз на такси. Досталось и моим родителям, им написали смс, что в суд на меня подадут. Мне обещали разбить машину. А в остальном все нормально. Я с ее матерью не общаюсь, на угрозы не отвечаю, машину не даю.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ругаемся с девушкой из-за ее мамы. Что делать, расстават

Сообщение Эллора »

 
Бывают люди-манипуляторы до такой степени непробиваемые, что единственный способ сохранить себя - по возможности как можно меньше с ними общаться.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»