Жена обиделась, не знаю что делать! Помогите советом!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
naumov.n
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 11:13
Пол: мужской

Жена обиделась, не знаю что делать! Помогите советом!

Сообщение naumov.n »

 
Добрый день всем! Случилась неприятная ситуация в нашей жизни. В которой я сам виноват. Мне 29 лет жене 27. Живем вместе около 8 лет, с начало просто жили отдельно около 4 лет потом сыграли свадьбу через год после свадьбы появился ребенок, девочка ей 2.5 года. Ребёнок желанный! Люблю её и жену сильно! Проблем с зачатием не было ( не курю, не пью). После рождения ребенка у меня начались проблемы на работе с которой пришлось уйти. Искал другую нашел временную чтоб не остаться совсем без денег на существование. До рождения у нас был небольшой бизнес который тоже пришлось закрыть, к сожалению с долгами. Как то все покатилось вниз. Я из за этого переживал и вел себя как на взводе, мог нагрубить жене. Не обращая внимания что ей больно от этого. Потом я нашел работу и все вроде наладилось. Но наша сексуальная жизнь очень сильно пострадала, я не понимал из за чего. Пытался поговорить с женой она молчала только говорила что все хорошо у нас. На все мои попытки она отвечала отказом. Если получалось то примерно 1-2 раза в месяц. Я не приставал к жене с этим вопросом после рождения ребенка в течение года.Это все пошло после года. Сейчас вообще у нас этого нет на протяжении 4 месяцев. Я пытался с ней разговаривать на счет этого она молчит. Но по виду видны переживания. Стала меня избегать вообще, уезжает к родителям с ребенком когда может. У меня получилось постепенно её разговорить, она постоянно держит все в себе. Оказывается, она последние годы жила в напряжении со мной постоянно старалась сделать мне хорошо. Но я это не особо чувствовал. Я у неё спросил. а почему она мне ничего не сказала? Она молчит. Я не хочу жить для себя, хочу чтоб всем дома было хорошо! Сейчас мы с ней живем вместе но мало общаемся, на мой вопрос что нам делать она сказала что ей нужно разобраться в себе. Что очень устала. Я не хочу расходиться, люблю её и ребенка хочу чтоб она росла вместе со мной! Но наверно все к этому и идет потому что не возможно так жить. Я себя чувствую чужим человеком. Я осознал что не был не прав, вел себя как урод мог сорваться на ней. Сейчас я работаю над собой. Виду себя по другому того что было раньше нет. Покупаю цветы, говорю приятные вещи. Но она на них реагирует отрицательно. При разговоре я извинялся неоднократно за то что вел себя как урод. Но она это все пропускает мимо ушей. Стала скрытная, поставила на телефон пароль ничего не рассказывает. Не давно она поехала с подругами в кафе, я пытался до неё дозвониться она не брала трубку до 2- ночи. Потом взяла, случайно видимо. Я услышал мужской голос чтоб она положила телефон. Я поехал её искать, я знал только примерное место где они. Пытался до неё дозваниваться но она не брала трубку, потом взяла. На мой вопрос, где она? Ответила что в кафе. Но адрес называть под разными предлогами не хотела. Потом она на меня еще и обиделась сильнее что я её искал. Сейчас у нас все плохо разговаривать не хочет вообще на эти темы. Подскажите как мне быть и что делать?
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Жена обиделась, не знаю что делать! Помогите советом!

Сообщение Стараюсь »

 
Успокоиться и наблюдать.
И быть готовым к любому повороту событий ((
Похоже, в кустах уже притаился "рояль".
Слободан
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:29
Пол: мужской

Re: Жена обиделась, не знаю что делать! Помогите советом!

Сообщение Слободан »

 
Удалено. Narine
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жена обиделась, не знаю что делать! Помогите советом!

Сообщение Нина Вишневская »

 
naumov.n писал(а): Не давно она поехала с подругами в кафе, я пытался до неё дозвониться она не брала трубку до 2- ночи. Потом взяла, случайно видимо. Я услышал мужской голос, чтоб она положила телефон. Я поехал её искать, я знал только примерное место где они. Пытался до неё дозваниваться но она не брала трубку, потом взяла. На мой вопрос, где она? Ответила, что в кафе. Но адрес называть под разными предлогами не хотела. Потом она на меня еще и обиделась сильнее, что я её искал. Сейчас у нас все плохо разговаривать не хочет вообще на эти темы. Подскажите как мне быть и что делать?
Она вернулась в ту ночь? Что-то объяснила? Она считает такое поведение допустимым?
Вам нужно набраться терпения и понять: что в жизни жены происходит. На что, на какие действия она выписала себе разрешение.
Сейчас Вы ничего не добьетесь ни скандалом, ни расспросом. Время покажет, есть ли между вами то, что нужно или беречь, или сохранять. По кафе по ночам долго ходить нет смысла в 27 лет. Занимайтесь с ребенком.
Кстати, а где был ребенок в ту ночь?
naumov.n
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 11:13
Пол: мужской

Re: Жена обиделась, не знаю что делать! Помогите советом!

Сообщение naumov.n »

 
Ребенок был с бабушкой. Она очень редко куда то ходит.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»