Хочу всё это прекратить,но не могу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кира2015
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:05
Пол: женский

Хочу всё это прекратить,но не могу

Сообщение Кира2015 »

 
Здравствуйте! Я пишу и боюсь ваших насмешек,потому что это может показаться глупым.Мне 27 лет.Живу одна.Четыре года назад я познакомилась с мужчиной. Сразу скажу он армянин.Я не хотела с ним иметь ничего общего,но мне понравилось то как он настойчиво добивался моего расположения. Начали стречаться.Всё было очень хорошо.Он окружил меня любовью,ласкойТаких отношений у меня ни с кем не было.Потом в один прекрасный день он пропал.Естественно я начала
беспокоиться и звонить ему.Долго не кто трубку не брал,но в итоге взяла трубку женщина и сказала что жена.Я не поверила так как где же была она есле мы виделись каждый день и ночь!Вобщем я узнала, что его посадили!Пол года я мучалась и не могла поверить,что у него есть жена. Дошло до того что спросила об этом у его сестры.Она ответила,что нет у него ни кого.Через пол года он позвонил. Говорил нет жены и понятия не имеет кто она.Я не знаю почему, но я продолжала с ним общаться и при этом выносила ему мозг о том кто она!Он сидел 3 года.И при этом каждый год говорил,что его отпускают. Я как дура верила в это.Я не понимаю зачем он врал что освобождается есле это не так!? Передачек и на свидание не ездила принципиально .Все 3 года мы с ним перезванивались.Теперь он вышел и даже мне не позвонил.Только через пару дней написал, что дома в Армении и что звонил,но не дозвонился и поэтому мы не
увиделись.Опять поверила и простила. Предложил выйти замуж я согласилась. Но меня не остовляет мысль,что он меня обманывает и я каждый
раз выношу и ему и себе мозг.Он перестал звонить. Говорит зачем согласилилась выйти замуж есле опять не веришь мне.Теперь я ему пишу, а он меня игнорирует. В соц.сети правда недавно написал –прикинь я женился–и следом пишет что шутка.Я не понимаю его. Он вроде и говорит, что любит и в тоже время меня кидает.Я запуталась так,что словами не передать.Я больше не хочу так жить. Как мне выйти из этой ситуации? Я не хочу больше унижатьсч и писать ему.Но ничего не могу с собой поделать!у меня обида .,что столько времени на него потратила, а он пишет чтл женился. Он издевается на до мной? Помогите мне.Подскажите как сделать так что бы он перестал пользоваться мной.И ещё он постоянно что–то обещает, но не ввыполняет. Даже есле от этого обещания не
выполненого у меня потом проблемы.Помогите мне всё это прекратить.

Автор! Ваша тема отредактирована. Такие короткие строки не допустимы! Читать очень сложно. Анкоридж
Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Хочу всё это прекратить,но не могу

Сообщение Анкоридж »

 
Я больше не хочу так жить. Как мне выйти из этой ситуации? Я не хочу больше унижатьсч и писать ему.Но ничего не могу с собой поделать!у меня обида .,что столько времени на него потратила, а он пишет чтл женился. Он издевается на до мной? Помогите мне.Подскажите как сделать так что бы он перестал пользоваться мной.И ещё он постоянно что–то обещает, но не ввыполняет.
Кира, эту ситуацию можете исправить только вы. Он перестанет пользоваться вами, если вы забаните его во всех социальных сетях, его номер поместите в черный список, будете класть трубку, если услышите его голос в телефоне и т.д.. Включите полную изоляцию от этого человека. Это лишь в вашей воле. Мы за вас это сделать никак не сможем.
Татьяна79
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:57
Пол: женский

Re: Хочу всё это прекратить,но не могу

Сообщение Татьяна79 »

 
Здравствуйте Кира.Кроме Вас прекратить эти "отношения" не сможет никто.Мы можем Вам помочь только советами.Отношения с этим мч у Вас очень странные.Замуж он Вам по телефону предложил? Причём сам был в Армении?И Вы согласились?В Вашем окружении нет молодых людей?Этот мужчина совершил преступление,Вами нисколько не дорожит и не дорожил,пропадает, трубку не берёт, Вам он зачем?Задайте себе эти вопросы.А проблемы в том,чтобы не писал в соц.сетях и не звонил,нет.Стоит лишь занести его в чёрный список.И моё мнение.Вам нужно взрослеть.Извините.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»