Она ушла. как пережить эту боль...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Андрей1972
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:17
Откуда: Пятигорск

Она ушла. как пережить эту боль...

Сообщение Андрей1972 »

 
Познакомился я с ней позапрошлым летом. На море, в чудесном месте под названием Утриш. Там отдыхают нудисты, хиппи и прочий чудной народ. Приехал один. Всю неделю что я там был я пил.
Она приехала со своей семьей. Папой сестрой и племянницей. Семья очень порядочная и светлая. Я сразу влюбился. Она ко мне особого интереса не проявила а я открыто говорил о своих чувствах. Сказала, что она из Москвы. Я выпросил ее емейл.
Потом я уехал.
Сначала думал, что вся моя любовь из-за обильных возлияний. Потом понял - не могу забыть.
Зимой мы начали переписываться и в феврале она переехала ко мне.
Я раз в месяц уходил в пьянку. Каждый раз она меня предупреждала, что уедет. Говорила, что любит меня и не может смотреть как я спиваюсь.
Я ее просто боготворил, дышал ей, но не мог удержаться.
И вот в конце февраля, пока я был в загуле, она уехала. За неделю до свадьбы!
Она очень светлый, честный и принципиальный человек. Она не вернется.
Я не мог уснуть 3 дня. Сейчас я могу только лежать уткнувшись в спинку дивана и мучаясь от осознания того, что я мучал ее и в результате этого все потерял. Такой боли я не испытывал никогда хотя прожил уже немало. Зачем жить не знаю. Мне ужасно плохо.
P.s. Мне 34 ей 18.
Диагностика добрачных отношений
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
А пить-курить-... бросили? Бросьте, самое время!
Вас так начнет выворачивать, что померкнет горечь утраты.
Будет довольно интересно, хотя и не весело! :roll:

А там - как знать. Побреетесь чисто, ботинки-рубашка, связка роз и можно повторить попытку! :D

PS. Never trust the hippy!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Перестаньте пить. Это грах не только против близких, но и против Бога.
Андрей1972
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:17
Откуда: Пятигорск

Сообщение Андрей1972 »

 
Пить перестал. Курить начал. Очень много. Люди поддерживающие меня в эту минуту договорились в церкви о том, что я буду помогать в ее восстановлении.
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Курить тоже грех.
Есть пластыри-ингаляторы. Первое время (месяц-два) помогают, потом и не хочется.
С сигаретами все тяжелей переносится. Просто неадекватное поведение становится уже неприлично неадекватным :( Ну и здоровье страдает.
Андрей1972
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:17
Откуда: Пятигорск

Сообщение Андрей1972 »

 
Когда она была со мной я чудесно обходился без сигарет. Сейчас они меня хоть немного успокаивают. Пробовал пустырник. Становилось немного легче, но все равно каждые 5 минут тянулся за сигаретой. Когда эта боль хоть немного утихнет я брошу.
Bratus
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:16

Сообщение Bratus »

 
Сомое время перестать оплакивать себя, Надо хорошенько разозлиться на самого себя и что-то сделать в своей жизни самому без помощи друзей и церкви. Просто найти в себе стержень, а если его нет одиночество к сожалению обеспечено....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»