ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
jasmin

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение jasmin »

 
У нас была безумная любовь, встречи, ссоры, растования, нежные и трепетные примирения, забота. А сейчас я осталась одна!Он ушел 1.5 месяца назад!я крепилась, держалась, старалась не замыкаться в себе, встречатся с друзьями, главное не быть одной!У меня получалаось!А сегодня ночью была переписка с ним по смс, тяжелая, опустошающая, выбивающая почву из под ног!
И сечас я еле сдерживаюсь, чтоб не показать слезы на работе!
Он ушел невнезапно, мы к этому шли, точнее он шел, а я надеялась, что все наладится, изменится, но нет!.Он сказал я ребенок и дура, что буду кусать логти, что он меня не любит, а хочет меня только как женщину!Что это навсегда, он не вернется в этот маразм, пожелал мне кусать локти от невозможности быть вместе!
Это удар!
Диагностика добрачных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение Аня »

 
Жасмин, здравствуй.
я крепилась, держалась, старалась не замыкаться в себе, встречатся с друзьями, главное не быть одной!У меня получалось...
это не выход. мне кажетсяэто похоже на отвлечение, замещение, что угодно, но это не решает твоей проблемы. и как ни странно не уменьшает боли. тк она ведь никуда не исчезает. ты ее просто трамбуешь в ящик, все больше и больше. а крышка не закрывается уже.может побыть со своей болью наедине без друзей?

Он сказал я ребенок и дура, что буду кусать логти, что он меня не любит, а хочет меня только как женщину!

это очень низко и показывает только его способность любить, точнее неспособность.

Я на своем опыте поняла, что любое общение нужно прекратить, даже мысленное. все. точка! так выздоровление возможно. а общение только делает еще больнее.
Ты права, это удар, но разве любящие делают такие удары друг другу?
Твое письмо очень противоречиво. твои слова - БЕЗУМная любовь и его поступки.
мне кажется ты чувствуешь себя очень одинокой несмотря на твое общение с друзьями, "держалась-крепилась".
я не знаю как тебе а мне помогло именно мое одиночество, мое осмысление всего что было в нашей с ним жизни, осмысление, что такое на самом деле любовь и что безумной может быть только страсть. и что я освободилась от этого и слава Богу! тк теперб любовь стала возможной! И все к лучшему.
.

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение . »

 
Спасибо тебе, Анна, огромное, что откликнулась!
Ты права, я на самом деле пытаюсь утромбовать свою больв ящик, а не поставить точку раз и навсегда.
Просто где-то далеко в сердце, я держу надежду, что мы будем вместе и он изменится, но разум говорит, что нет, даже не думай, 2 года мучений слез, нервов!
Мы с ним без малого 5 лет вместе были!
Но он уже уходил от меня в самом начале наших отношений!Просто взял и ушел, не объяснив причины!Сказав лишь, что так будет лучше, ушел на 4.5 месяца!Тогда я умерла сердцем первый раз!но я его любила и когда он захотел вернуться, я приняла его без упреков, обид, выяснений отношений, просто приняла как любящая женщина.
Было изначально сложно, родители мои были против, не давали нам видится, устраивали мне скандылы, оскорбляли меня и его, потом со временем все утихло.
Многое пережили вместе и хорошего и плохого первые 2 года, а потом все пошло наперекосяк.
Он сменил работу, стал профессионально заниматься таеквандо, стал жутко агрессивным и несдержаным, а до этого он был глубоко верующим человеком, тихим, спокойным и добрым!Он верил душой и сердцем, его глаза излучали такое тепло и доброту!
Но сейчас это агреесивный, неуравновешенный, грубый мужлан!
Он то говорит, что не навидит меня, через малое количество времини, что любит!Бред сумашедшего!

А я сейчас очень одинока, несмотря на то, что рядом друзья, близкие!Никто не может прочуствовать мою боль, да я и не стараюсь ее открывать!Стараюсь в свободное свое время встречатся с друзьями, выходить куда-то, планирую аж на недели вперед.
А он как-будто меня не отпускает навсегда, говорит что любит, спрашивает как я, но в тоже время оскорбляет!
А я ведь до сих пор его люблю, точней его того прежнего, когда познакомились с ним, его образ, его сердце, но знаю что он не вернется обратно, что будет только хуже!
Не могу я поставить точку окончательно!
Не знаю как заставить себя!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение Аня »

 
почитай мою историю. она в помогите пережить расставние в теме я изменила.
Бывает проще увидеть свои ошибки в других, чем в себе, в своей жизни.
человек не может сегодня любить а завтра забыть и делать умышленно больно.
Он сказал я ребенок и дура, что буду кусать логти, что он меня не любит, а хочет меня только как женщин
Но эти слова. как можешь ты их забыть. Нет я тебя очень прошу не забывай их. и не позволяй ему вернуться. поставь жирную точку. эта боль пройдет и тогда ты почувствуешь как прекрасна жизнь без постоянной тревоги, боли и тд.
постепенно шаг за шагом. нельзя все сделать сразу. НЕВОЗМОЖНО!!! уважай и цени себя. все в себе. научись жить заново. с ним ты научишься не жить...
С Богом!
Гость.

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение Гость. »

 
...на самом деле это достаточно трудно... Просто не перестаешь НАДЕЯТЬСЯ. я со своим мол.человеком рассталась давно. Он сказал что "нам лучше не общаться, так будет легче обоим..?" эти слова все равно для меня загадка.
Хуже всего даже не то, что мы общаемся все равно.. а то, что забыть я не могу, смотрю постоянно на его фотографии, это похоже на бред уже.
Сама не понимаю себя, если честно:((((
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение Аня »

 
зачем же так мучать себя? Представь, что ты простудилась и ходишь босиком, ешь мороженое. ТК тебе этого хочется...
Разве это правильно. рассуди сама. Пересиль это, покажи здесь свою силу, а не в вымученных улыбках и общении "как ни в чем не бывало". Это твоя жизнь. И ты можешь ее изменить.
jasmin

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение jasmin »

 
Аня писал(а):почитай мою историю. она в помогите пережить расставние в теме я изменила.
Бывает проще увидеть свои ошибки в других, чем в себе, в своей жизни.
человек не может сегодня любить а завтра забыть и делать умышленно больно.
Он сказал я ребенок и дура, что буду кусать логти, что он меня не любит, а хочет меня только как женщин
Но эти слова. как можешь ты их забыть. Нет я тебя очень прошу не забывай их. и не позволяй ему вернуться. поставь жирную точку. эта боль пройдет и тогда ты почувствуешь как прекрасна жизнь без постоянной тревоги, боли и тд.
постепенно шаг за шагом. нельзя все сделать сразу. НЕВОЗМОЖНО!!! уважай и цени себя. все в себе. научись жить заново. с ним ты научишься не жить...
С Богом!
Анна, огромное спасибо за отклик!
Ты права, но как заглушить эту боль, когда головой и умом ты понимаешь, что да быть вместе - смерть и разрушение самой себя, а сердце любит все также сильно и его любви нет преград.
Как все сложно!
Я сама злюсь на себя, что так люблю его сильно, что он не могу забыть его!
Вот только обиды и боль стараюсь помнить всегада и когда подкатывает тоска и желания хоть услышать его, сразу вспоминаю все унижения его!Подкатывают слезы, ведь мы о ребенке мечтали, семье!
Ну лучше уж сейчас вкусить этот яд расстования и разочарования, чем потом, когда обвенчаешься знать, что дороги нет назад!
У Бога лишь прошу дать мне сил и терпения все это вынести, чтоб он изменился и вернулся к Богу, которого покинул!
А сама наверно не перестану где-то глубоко в душе надеятся, что человек изменится с Божий помощью, что он покается в своей жестокости и гордыне, что он обретет покой и сможет оценить настоящее от фальши!Но вместе нам не быть!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение Аня »

 
Я сейчас так спокойна, по сравнению с тем, что было. Я так радуюсь всему!!! И все прошло. И боль прошла и желание быть с ним прошло. Если бы я упустила в своей жизни что-то очень ценное важное тогда наверное это бы не прошло так быстро. а сейчас я не хочу даже если он вдруг вернется не хочу его видеть. знать о нем ничего не хочу. не хочу возвращать чувства, такие наркотические чувства.не настоящие. совсем нет.
Я поняла. Это болезнь. и никакая это не любовь. может была любовь. но несильная а маленькая огонечек. и все испортилось. потухло.
я очень долго болела. я слабая, поэтому не хочу думать о том что было у него, не хочу его видеть слышать. ничего. хоть бы ничего подобного не было в моей жизни. я только начинаю выздоравливать. но мне уже так хорошо!!!! это чудесно! я как ожила, научилась жить. научилась любить ценить доверять. я стала человеком. раньше я была сплошной болячкой и комплексом. мне мужчине в глаза было сложно посмотреть.
как я вылечилась. я молилась Господу. я запретила себе звонить ему. и главное перестала во всем винить себя. Я перестала жить с чувством неполноценности с чувством что никто больше на меня не посмотрит! самое главное вычеркнуть его из ежеминутных воспоминаний, из постоянных перечитываний смс и тд. я выбросила его письма и все такое оставила только ценное то что действительно было ему важно. хотя не знаю может и этому придет свое время.да всему свое время. и торопить себя не нужно. но и жить в прошлом изживать пустое не нужно. да именно так. плыви по течению. а ты плывешь против, поэтому и сил нет.
по течению своей жизни. и все впереди! и даже уже сейчас если открыть глаза. :)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение Брат »

 
Аня писал(а):плыви по течению. а ты плывешь против, поэтому и сил нет.
Пора заводить тему "Золотые мысли".
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение Аня »

 
:D
jasmin

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение jasmin »

 
Всем добрый день!
Давно меня не было на форуме!многое произошло в моей жизни как хорошего так и плохого.
После расстования с моим любимым прошло 3,5 месяца и я познакомилась по интернэту с молодым человеком, он жил в Чили, занимался импортом в Россию икрой!Общались, переписывались, он звонил каждый день из Сантьяго, мы болтали по аське весь мой раб.день, а у него была ночь.Все было здорово!собирался приехать перед Новым годом, приехал, встретились еще больше понравились друг другу!Хотя знала, что все эти знакомства через сайт хорошим не заканчиваются!
НО это как вступление.Накануне его приезда мой любимый, который бросил меня и которого я не перестала еще тогда любить, хоть и увлеклась другим активизировался.Начал писать смс, звонить, просил простить и вернуться, а тут еще и встретились случайно, он был подавлен и растоптан, был как беспомощный ребенок, просил прощение на коленях, плакал, умолял дать шанс. ВСе это было с новой силой, когда узнал, что у меня есть другой человек! Перед друзьями показывал свою слабость и говорил, как любит меня, что не может жить, что был слепым дуркаом!все друзья от такого порыва стали говорить, чтоб я дала ему шанс и я дала!потомучто любила его. С чилийцем пришлось расстаться, объясним ему все ситуацию!
И началась моя прекрасная жизнь, все было как в сказке, не отношения а мечта, лобовь, нежность, забота, трепет, понимание и помощь!РЕшили поженится в сентябре, наметили дату 08.09.07.стали готовиться к свадьбе, собирать деньги!продолжалось вся эта сказка ровно 4 месяца, до мая!потом пошли размолвки, соры, опять его принебрежение, грубость и хамство с его стороны, мои слезы, боль, разочарование, жалость к себе и потеря времени с моей стороны!стучалась к нему, просила опомниться предложила схему восстановления отношений нет не получилось!какждый день соры,слезы, ненависть росла,я его парой ненавидела, а потом когда боль утихала жалела, скучала!
А вчера возращаясь от врача, мы ехали сним в машине и ругались, я плакала, а он увидив рядом машину с девушкой за рулем, симпатичную, очень в восторге стал отвешивать ей комплименты, сравнивая, что она спокойная, а я истеричка, тут я не выдержала и попросила остановить машину, хотела выйти!Мы подъезжали к светофору все затормозили и в этот момент я попыталась выйти из машины, но он мне не дал резко меня оттолкнул сжал голову до боли, аж нос хрустнул, я стала его от себя отталкивать, поцарапала ему щеку и после этого, как он увидил царапину, он избил меня в машине кулаками!Садины на лице, плечах, шее и спине, на затылке огромные шышки, которые болят, бил со злобой кулакми, сережки сорваны с ушей из них текла кровь, правое все опухло и жутко болит, синяки на руках, вообщем красотка я сейчас!но это не главное, состояние такое как будто казнили душу, слезы не высыхают, пустота и отчужденность. А готовились к свадьбе!у меня в машине была жуткая истерика, он сказал выходи или езжай тихо, и я поехала, выйти в таком виде на улицу и ехать сама я не решилась.В итоге подъезжая к дому он сказал, что все кончено!
Я вышла на автопилоте, точней он меня вытолкнул.Ночью не могла спать, все болело, голова ломила, на затылке лежать не могла, на боку тоже, утром встала как зомби!нет сил и желание что-то делать, пересиливаю себя, тело отключено и не подвласно мне.Сижу на работе, дел полно, а не могу начать, да и наплевать, что есть дела.
А теперь, вы наверно сочтете меня полной дурой, ноя и это готова простить от него, эту низость и первобытную жестокость. если он раскаиться и искренне попросит прощения!
Но он не звонит и не пишит!а я растоптана морально, в душе как в пустой яме, нет ничего живого!
Не знаю, как пережить, почва уходит из-под ног!В субботу иду на исповедь!Хочется плакать и кричать!А ведь я стала готовиться, чтоб стать матерью, обследования, анализы и т.д.
Что дальше.......................
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение Ива »

 
психопат какой. Надо было сразу уходить, кто способен так ударить, как он ударил вас словами, потом пустит в ход и кулаки, когда слов покажется мало
леннок
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 14:29

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение леннок »

 
радуйтесь что увидели его истенное лицо сейчас, а не когда у вас бы появился ребенок, считайте легко отделались. Уносите от него ноги! и никакого прощения! Такое не прощают! А дальше то что бы он сделал.... представте свое будущее с ним - ужас какой то. А теперь представте будущее без него с любящим человеком, да даже и без него всяко лучше, ведь ударил один раз - это только начало.....
Берите себя в руки , удачи вам !
jasmin

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение jasmin »

 
Спасибо вам Ива и Леннок за ответы!
Живу я не в Москве а в Солнечногрске, это Московская обл., рядом с ним дома, встречи неизбежны, их я боюсь!Хочется телефон выкинуть, чтоб не пялиться на него постоянно!
Родителям свом боюсь говорить о случившимся, хотя их поддержки мне не хватает!Моим родителям не нравился он никогда и свадьбе этой не рады, смерились наверно, руки опустили от невозможности меня отбить!Боюсь, что для них это удар будет!Но тяжело держать боль внутри!
Я вот думаю так вот нормальные люди не поступают, он как буд-то бесноватым стал, в его глазах такая жестокость была, когда бил!Потом включил радио и стал пританцовывать за рулем, а безвучно ревела.
Чем себя занять, чтобы отключиться?что можно сделать?
Упрек к нему и к Господу "ЗА ЧТО?"
Я знаю, что Господь меня испытавает, учит и врачует, но почему таким способом?
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение Надежда_ »

 
он как буд-то бесноватым стал
Вполне вероятно!
jasmin, не надо думать, что Господь жесток и вразумляет таким способом. Ведь партнеров для отношений выбираем мы сами, никто не заставляет нас, а уж Господь - тем более!
То, что с вами произошло, ни в какие рамки не лезет, но если в человеке вот это зло сидело изначально, то оно все равно проявилось бы - нет тайного, что не стало бы явным. Как вы думаете, одобряет Господь его поступок? Да ни коим образом!!!! Но его нутро должны были видеть вы, его невеста, выбравшая и любящая этого человека. Господь предупреждает вас, с КАКИМ человеком вы хотите связать свою судьбу, и, как все мы думаем, пытается остановить вас, пока не поздно, пока этот ненормальный не искалечил вас физически и духовно. Задача дьявола - погубить, и если дьявол владеет душой этого человека, то человек будет направлен на то же самое...
Господь из милости хочет вас уберечь. А изменить человека Он может, только если сам человек даст Ему такую возможность. Этот человек не дает. Иначе результат был бы иным. БЕГИТЕ!!! :tatice:
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение Ива »

 
"За что" - это и мой тоже любимый вопрос.
Думается на эту тему с трудом... Думаю, осознание "за что" - это дар, самому сложно понять, принять "подарок", примириться с Богом.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение Selina »

 
Думаю многие не согласятся со мной,но я вас понимаю очень хорошо.Полгода назад сама попала в подобную ситуацию.И то,что вы готовы его простить и не держите зла,а лишь непонимание и обиду это нормально.Он не звонит вам тк он в шоке от случившегося и ему очень стыдно.Даже не представляете насколько.Когда он отойдет от шока,позвонит и извинится.Вы ждете этого,но когда это произойдет не будете знать,что с этим делать.От извинений станет легче,но и больнее.Возьмите подушку и кричите в неё.Смешно?Это снимет стрес
леннок
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 14:29

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение леннок »

 
Зачем вы его пытаетесь оправдать! Его поступок сам говорит за себя! На мой взгляд вам повезло, слава Богу что вы узнали о том на что способен ваш мужчина сейчас!!!!!! До вадьбы !!! До рождения детей!!!!! Вы должны быть благодарны Богу за это!!! Вы только подумайте прояви он себя так после свадьбы, после того как вы забеременнили что бы с вами было? А с ребенком???
Бегите!!!! Родители вас поймут одобрят, понимающие родители никогда не упрекнут.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение Брат »

 
Почитайте историю Кати:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=96
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение Nadin »

 
Жасмин, знаете, я тоже бывала в такой ситуации, когда человек из любящего и доброго, вдруг превращался в такого вот монстра. Это было ужасно и страшно. Да и выросла в подобной обстановке. Поэтому могу сказать - такое не лечиться ( то есть лечиться, но только когда страдающий таким расстройством человек сам осознаёт свою проблему и тоже прилагает определённые усилия) Иначе это может длиться всю жизнь. Мне кажется такие приступы, как состояние аффекта, человек потом сам не может сказать, зачем бил, почему так ненавидел в ту минуту. Это большая проблема. Скорей всего он её не видит и когда остынет, возможно снова начнёт каятся перед вами. Не знаю, мне кажется, что с таким человеком, учитывая предыдущие сложности в отношениях, может быть очень опасно. Пожалуйста, наберетись сил. Да трудно, да больно, но надо пережить.
jasmin

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение jasmin »

 
Спасибо всем, кто откликнулся на мою историю и поддерживает меня!
Мы мне все стали близки в одночасье, чуствую поддержку!
Проблема моя еще в том, что я никого не воспринимала в качестве любимого мужчины, как только его, всех остальных я даже не замечала и знаки внимания со стороны от других мужчин мне были чужды и неприятны!
А теперь конец и тут вылезает эта жалость к себе!А как я буду дальше, я никому не нужна кроме него, никого не полюблю, он мой первый мужчинаю.Низкая самооценка тут как тут.
Он раньше был глубоковерующим человеком, да-да именно глубоковерующим.
К Богу ему помог прийти огромный денежный долг, он потерял свой бизнес, гражданская жена оставила его самого ракхлебывать эту ситуацию.
Он обратился к Господу, уповал на него, ездил по святым местам, исповедовался и причащался (сейчас продолжает это делать), Господь доровал ему духовника, правда он живет в Рязани, он пел на клиросе, звонил на звоннице, его звали быть алтарником в одном храме в нашем городе, но отказался, считал недостойным такой милости, покупал много книг и все их читал, хотел уйти в монастырь после отдачи долга. В этот момент мы познакомились!бонально, в автобусе!У меня был большой красный шарф, который постоянно спадал с плеч, поправить я не могла, руки были заняты сумками, вот он аккрутано мне раз поправил, второй, так нежно и очень воспитанно так и познакомились.
Когда он был еще с Богом мы были счастливы, он много мне рассказывал о БОге и о вере и о истине, мы оба плакали, познавали, я начала ходить в церковь, он хотел построить свою жизнь по закону церкви.Хотело построить семью и спасать в ней.
А потом со временем что-то стало меняться, родители мои не давали нам спокойной жизни, пытались разлучить, он сменил работу, купил машину, появились деньги и тут человека стали подменять.
Ах да, долг он этот большой отдал, мы уже вместе были я поддерживала его и ждала!
jasmin

ПЫТАТЬСЯ ЛИ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ?

Сообщение jasmin »

 
Написал 6 смс, только что!
Сказал, что я заслужила его оскорбления и побои, что это было педагочиски правильно, сказал, что надо было высадить и отфигачить ногами, дословно!!1 :cry:
Сказал, чтоб я лечилась, психопатка и в конце сентября после его отпуска позвонила, возможно у меня будет шанс наладить отношения, сказал, чтоб не беспокоила его!
Вот так вот!не могу пошевелиться! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: !
такое бывает в жизни или нет?как выдержать, как не упасть в уныние и слезы, слезы как застваить их не капать?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»